Четверг | 28.03.2024 |15:18
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив анкет » Персонажи Dott_err'а (Под копирку с доты!)
Персонажи Dott_err'а
ХаулСообщение # 31 Пятница, 22.11.2013, 13:50
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Dott_err ()
мясник колоссально увеличивает свою массу, благодаря разлагающимся трупам из земли, увеличивая тем самым силу тяготения в малом радиусе от себя, притягивая всех в радиусе 5 на позицию перед собой, а затем оглушает всех на 1 ход.
А теперь прочитай это в слух.
Если благодаря трупам, то эта способность в полную силу работает только на кладбище. Я не думаю, что труп хомячка в огромном поле ему поможет.
Притягивая? Понимаешь, гравитация она не так работает. Как бы огромен он не был, Земля (или что там за планета) тянет больше. Поэтом уон просто толще станет. Но, ладно. Магия же. Просто изъясняйся понятнее.


Nope
 
Dott_errСообщение # 32 Пятница, 22.11.2013, 17:18
Аватар Dott_err
Яйцо
Новопоселенец
«17»
Где: Не в городе Драконов
Я переделал способность в вакуум, и вот вопрос- КД это в МОИХ ходах или в ходах ВОБЩЕМ?

Always handy in a scrape!
 
ХаулСообщение # 33 Пятница, 22.11.2013, 19:33
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Dott_err ()
- КД это в МОИХ ходах или в ходах ВОБЩЕМ?
Все ходы в счёт

Ладно. Приму перса


Nope
 
Dott_errСообщение # 34 Воскресенье, 23.02.2014, 10:16
Аватар Dott_err
Яйцо
Новопоселенец
«17»
Где: Не в городе Драконов
Ой спасибки :3

Добавлено (23.02.2014, 10:16)
---------------------------------------------
Как меня кто-то(лень смотреть) пол года гдето назад попросил создать дракошу-так я вот решил... Опоздал чуика, но ладно.

Драконья Жизнь.


Always handy in a scrape!

Сообщение отредактировал Dott_err - Пятница, 16.05.2014, 10:33
 
ХаулСообщение # 35 Воскресенье, 23.02.2014, 10:34
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Dott_err ()
Драккетор, будучи существом из другого измерения, не признает ценностей этого мира, если у него и есть друзья-то это скорее исключение, чем правило. Впрочем, врагов у него тоже нет по причине того, что они очень быстро умирают с ним в схватке. Однако некоторые веши могут порадовать его, но никто не знает, что именно.
Биография: Драккетор-гость из другой реальности, существоо настолько могущественное, что в своей реальности он может двигать время и изменять саму сущность бытия. Правда, к счастью для нас, способности этого существа проявляются в нашей реальности лишь в мизерном обьеме и лишь в звуковом спектре. Никто не знает, щачем столь могущественное существо прибыло в нашу реальность. Быть может, события в этой реальности могут изменить ход событий во всем пространственном плане? Этого никто не знает, кроме самого драккетора...

Я не начинаю проверять анкету, пока не увижу нормальные характер и био. Особенно если способности обширнее чем они


Nope
 
у6Ер-К0ТСообщение # 36 Среда, 26.02.2014, 15:34
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Dott_err
Драккетор-гость из другой реальности, существоо настолько могущественное, что в своей реальности он может двигать время и изменять саму сущность бытия.

Мда, всё тот же Dott_err.
Нет, серьёзно: убер-мега-божественные персы (пусть они и ослабленные в нашей реальности) уже давно не в моде. Пусть даже если грамматика и улучшилась.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Dott_errСообщение # 37 Среда, 14.05.2014, 10:45
Аватар Dott_err
Яйцо
Новопоселенец
«17»
Где: Не в городе Драконов
Ладо, драконов не будет, будут шизики


Always handy in a scrape!

Сообщение отредактировал Dott_err - Пятница, 16.05.2014, 10:29
 
TirolСообщение # 38 Суббота, 17.05.2014, 20:51
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов

Цитата
Основной элемент: орудует всеми, но предпочитает огонь
 Ноуп. Выбери один.


Цитата
Телекинез-поднимает врага в воздух на расстоянии до 10 м и бросает на 3 метра от точки подьема, поднимает на 2 м, слабый урон и кд 3 хода.
  Пропущу воздействие только на предметы, но не посредственно на персонажа.


Цитата
Кража-рубик крадет любое заклинание из вражеского арсенала, он может использовать максимум 2 чужмх закинания сразу, у самой кражи кд 1 ход, она не наносит урона и крадет с любого расстояния.
 нет, надеюсь не надо объяснять почему.


Цитата
Подмена-рубик оставляет иллюзию на месте себя, уходя в невидимость на 2 хода, кд 3 хода, иллюзия не атакует, но может разговаривать подмена абсолютно незаметна для всех.
 Во-первых, иллюзия не может быть не заметной абсолютно для всех, это иллюзия. Во-вторых, это психическая способность, я не вижу чтобы у твоего персонажа было пси. Ну и в-третьих, невидимость запрещается.


Цитата
"Лови волну"-рубик ударяет посохом по земле, вызывая ударную волну, идущую 10м вперед, по пути наносит средний урон и обезоруживает(заклинания могут применчться) на 1 ход, средний урон, кд 4 хода.
 Что значит обезоруживает? Это тебе не рпг, а ролевая, разница есть, если персонаж вожмётся в свой посох смертельными обнимашками, то какое либо там землетресения не было бы, посох он не уронит.

Биографию тебе придётся изменить как минимум потому-что я не пропускаю способность кража.
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив анкет » Персонажи Dott_err'а (Под копирку с доты!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация