Пятница | 19.04.2024 |10:12
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив анкет » Персонажи Dott_err'а (Под копирку с доты!)
Персонажи Dott_err'а
Dott_errСообщение # 16 Понедельник, 23.09.2013, 16:43
Аватар Dott_err
Яйцо
Новопоселенец
«17»
Где: Не в городе Драконов

А вот и второй, уже менее копированный.


Always handy in a scrape!

Сообщение отредактировал Dott_err - Пятница, 27.09.2013, 11:37
 
у6Ер-К0ТСообщение # 17 Понедельник, 23.09.2013, 20:14
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Dott_err)
DEZOLATOR

NO THANK YOU. Капс убрать, вставить в кавычки или скобки, и написать русский аналог имени.
Цитата (Dott_err)
Волна-выпускает перед собой волну, легко ранящую врагов и также легко восстанавливающую союников, дальность-30 метров, КД 5 ходов

Урон пожалуйста.
Цитата (Dott_err)
Зов-призывает двух оживших скелетов, наносящИх слабый урон, держатся 4 хода, убиваются с первого удара, кд 6 ходов.

Это уже пушечное мясо какое-то. Если это призываемое существо, то лучше добавь им прочности, или прибавь кол-во. Одно из двух.
Цитата (Dott_err)
Стан-заряд

Желательно переименовать в Оглушающий заряд, так как слово "стан" мало кто поймет (разве что заядлые англичане :\ )
Цитата (Dott_err)
Стан-взрыв[ульта]-призывает в точку шар темной материи, который делает 2 выстрела-1сильно ранит,2 оглушает на 3 хода, м
жду выстрелами 1 ход, КД-раз за бой. Дистанция 45 метров.

М, не слишком ли жирно? Ты поясни, что за выстрелы он делает: самонаводящиеся? Если да, то лучше добавь, и еще условие, что выстрел не летит ПРЯМО В ПРОТИВНИКА, но следует за ним. Если нет, тогда fine. И тоже пожалуйста смени "стан" на Оглушающий.
Цитата (Dott_err)
Коса смерти-выпускает мощный заряд из своей косы, КД 5 ходов, средний урон до 30 метров.

Тот же вопрос, что и к Взрыву: что за снаряд?
Цитата (Dott_err)
СмЯтение-выпускает перед косой 5 малых шаров, которые наводятся на врага, наносят средний урон,КД 5 ходов, расстояние 20 метров.

WHOA WHOA WHOA. Whoa.
То есть каждый снаряд сразу средний урон наносит? Нет уж, спасибо. Или снизь урон, или убери самонаведение.
Цитата (Dott_err)
По сути является больше поддержкой, чем основной силой команды.

Really now...
Цитата (Dott_err)
Тучный, ненавидит все живое, но он достаточно умный, чтобы не нападать на нескольких сразу. К незнакомцам относится осторожно, так как он не очень-то хорош в боях 1на1, умеет вовремя принимать нужные решения. Друзья есть, но немного, но вот врагов целая туча. Все хотят замочить такого хлиплого немощного на вид Дезолятора
, правда, получается это далеко не у всех...

Эх... даже без очков вижу, что характер с непоставленным шаблоном короткий, как спичка... Вы уж включите воображение, что ли... И да, цитирую Дарки:
Цитата (Дарки)
Почему в характере персонажа написано "тучный"?

И да. Насчет шаблона отношений:
Код
[i]Нравится -[/i]  
[i]Не нравится -[/i]  
[b][i]Отношение к:[/i][/b]  
[i]незнакомцам -[/i]  
[i]знакомым -[/i]  
[i]друзьям -[/i]  
[i]Лучшим друзьям -[/i]  
[i]Родителям -[/i]  
[i]Родственникам -[/i]  
[i]врагам -[/i]  
[i]Злейшим врагам -[/i]  
[i]Взгляд на жизнь -[/i]  
[i]Оптимист\писсимист? -[/i]

Вобщем, перс получился менее Доттовским (но дотой все же попахивает), с чем даю вам пирожок с картошкой. А теперь я включаю таймер ожидания.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Dott_errСообщение # 18 Вторник, 24.09.2013, 05:01
Аватар Dott_err
Яйцо
Новопоселенец
«17»
Где: Не в городе Драконов
Тэк-с, вроде все подправил...

Always handy in a scrape!
 
ХаулСообщение # 19 Пятница, 27.09.2013, 11:21
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Dott_err)
легко ранящую(легкий урон)

Написал бы наносящую небольшой урон. Зачем коверкать язык?
Цитата (Dott_err)
также легко восстанавливающую союников

немного восстанавливающих... И колл-во союзников напиши.
Цитата (Dott_err)
или двух легких ударов

Пощёчина и труп? Перефразируй.
Цитата (Dott_err)
Заряд оглушения-обездвиживает цель на 1 ход на расстоянии до 20 метров, кд 3 хода

Меньше расстояние.
Цитата (Dott_err)
Стан-взрыв[ульта]-призывает в точку шар темной материи, который делает 2 выстрела-1сильно ранит,2 оглушает на 3 хода, между выстрелами 1 ход, КД-раз за бой. Дистанция 45 метров

Что за стан-взрыв? Ты знаешь как стан переводится? Оглушение. Назови его Оглушительный взрыв. Применяй литературный язык, а не сленг.
И да, 45 метров слишком жирно даже раз за бой.
Цитата (Dott_err)
По сути является больше поддержкой, чем основной силой команды.

Какая-то странная поддержка с ультро-умением.

Цитата (Dott_err)
родился семье некромантов около 350 лет назад, благодаря своему таланту, быстро добился расположения в школе учителей, а потом и высокопоставленных личностей. В 50 уже был зам. министра по обороне, но вдруг... война! Светлые существа разгромили почти все их государство, но дезолятор поднял мятеж, отвоевав хронокс, сейчас он путешествует по мирам, в поисках лучшего места.

Подробнее....


Nope
 
Dott_errСообщение # 20 Пятница, 27.09.2013, 11:38
Аватар Dott_err
Яйцо
Новопоселенец
«17»
Где: Не в городе Драконов
Все, био разширил, подправил, все вроде бы теперь в порядке.

Always handy in a scrape!
 
ХаулСообщение # 21 Пятница, 27.09.2013, 12:03
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Dott_err)
с первого средней и двух ударов силой ниже среднего

Я имела ввиду фраза "лёгких" не звучит.. написал бы слабых.

Цитата (Dott_err)
родился семье некромантов около 350 лет назад, благодаря своему таланту, быстро добился расположения в школе учителей,

Описать детсво, пути становления в школе, не, не судьба?

Цитата (Dott_err)
а потом и высокопоставленных личностей.

Как? Выпек им печенья?

Цитата (Dott_err)
В 50 уже был зам. министра по обороне

Да каким образом? никто не брался чтоли? Как он показал себя как министром по обороне? Я не вижу связи между некромантом и министром.

Цитата (Dott_err)
но вдруг... война

Почему? Можно подробнее? Война это не драка на улице. Да даже она начинается с того что что-то не поделили.

Цитата (Dott_err)
Светлые существа разгромили почти все их государство

Что за светлые существа? Что их так не устроило? Насколько я знаю "светлые существа" заботятся о балансе больше всего. А то что они решили пойти войной ни с того ни с сяго звучит очень глупо. Мог бы подробнее описать "тёмное" государство чтобы было видно из-за чего такой переполох то.
Цитата (Dott_err)
но дезолятор поднял мятеж,

Мятеж это восстание. Дезолятор мог только просто вступить в бой если он министр.

Цитата (Dott_err)
отвоевав хронокс

Это что такое?
Цитата (Dott_err)
и собрав армию, сильнее чем любая до этого существовавшая.

А что с предыдущей стало? Можно было хоть описать каким образом предыдущая армия пала? Была ли армия то вообще? А то по твоему рассказу светлые пришли, взяли и стали властвовать.

Цитата (Dott_err)
путешествовать по мирам, в поисках еще больших миров

И что у него за мир такой?
Цитата (Dott_err)
И вот, после завоевания гескольких миров, решил поискать еще один

Какие миры? Как он сделал? Как он путешествова по этим мирам? Через порталы? Через кроличью нору? На метле?

Цитата (Dott_err)
И, к несчастью, остановился в мире драконов. Кажется, это место ему нравится...

К чьему несчастью? Кажется или нравиться? Где его армия? Почему он будучи министром шляется где-то во время войны? Он про :

Цитата (Dott_err)
мятеж

не слышал?

Цитата (Dott_err)
Нравится -тьма, некромантия, ночь

Аптека улица фонарь. И что всё? Даже пирожки с пудингом не нравятся?

Цитата (Dott_err)
Не нравится -свет, и все с ним связанное

Почему? Все морщинки видно?

Цитата (Dott_err)
незнакомцам -осторожное

Насколько осторожное? Он с ними говрит? Как он себя ведёт? Может он сразу атакует? Может он попробует дипломатию? Может он в них тортом кинет?

Цитата (Dott_err)
знакомым -обычно такое, как в первый раз

А как бывает в первый раз? Как первый раз выстрел в голову? Он доверяет им или нет? Будет ли он укреплять отношения? Какие качества он ценит в знакомых?

Цитата (Dott_err)
друзьям -нормальное

Ачто у него является нормой? Игра в пинг понг? Распитие эля в баре? Внезапные рукопожатия со спины? Насколько он доверяет друзьям? Легко ли он их предаст? Что ценит в дружбе? меняется ли его поведение?

Цитата (Dott_err)
Лучшим друзьям -очень хорошее

Ну, подробнее, подробнее. У меня очень хорошее отношение к жареной курице, но я сомневаюсь что у нас это взаимно. Есть ли у лучших друзей поблажки с его стороны? Может у них штраф очки?

Цитата (Dott_err)
Родителям -мстит за них

Кому и за что? Им не платят пенсию? Что случилось с его родителями? про них нчиего не известно по мимо того что они его отштамповали.
Цитата (Dott_err)
Родственникам -их нет особо

Как это понимать? Они зомби чтоли? Объект либо есть либо его нет.

Цитата (Dott_err)
врагам -встретит-убтет

Внезапно или помучает? Как он относиться к пыткам? захочет ли сделать врага своим раббом (раз убьёт враг станет трупом, а он некромант) или настолько ненавидит, что даже трупа не оставит? Что надо сделать чтобы стать его врагом?

Цитата (Dott_err)
Злейшим врагам - осторожен с ними, хочет убить

А почему только хочет? Что мешает реализации? почему враги убиваются при встрече, а злейшие враги умирают только в его мыслях? Может он немного с отклонениями и ему больше нравиться убивать мыслено?

Цитата (Dott_err)
Взгляд на жизнь - нация-превыше всего

Почему? Почему он так дорожит ей? Должность досталась тяжело? У него друзья на работе? Что так крепит его за нацией? может долг? может вина за что-то?

Нет, чел. Я так просто тебя не отпущу. Ты просил проверить, я проверю. И не надо ссылать что у других по другому. Многие "другие" уже не играют.


Nope
 
Dott_errСообщение # 22 Четверг, 21.11.2013, 20:52
Аватар Dott_err
Яйцо
Новопоселенец
«17»
Где: Не в городе Драконов
Принято
Надеюсь что вы примите этого перса, а то ну очень хочется =3


Always handy in a scrape!

Сообщение отредактировал Dott_err - Пятница, 22.11.2013, 17:17
 
ХаулСообщение # 23 Четверг, 21.11.2013, 21:06
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Dott_err, этот тот же самый Пудж. Ты почти ничего не исправил в нём. Зачем ты ЭТО выставил? Надеешься что модераторы разучатся читать?

Nope
 
Dott_errСообщение # 24 Четверг, 21.11.2013, 21:10
Аватар Dott_err
Яйцо
Новопоселенец
«17»
Где: Не в городе Драконов
Как ничего не исправил? Био, способности, характер, даже имя!

Добавлено (21.11.2013, 21:10)
---------------------------------------------
Посмотреть на 2 анкеты-так абсолютно разны


Always handy in a scrape!
 
ХаулСообщение # 25 Четверг, 21.11.2013, 21:16
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Способности ты сделал хуже.
Цитата Dott_err ()
Землетрясение-мясник в течении секунды создает пространственную воронку, притягивая всех в радиусе 10 на позицию перед собой, а затем оглушает всех до бессознательного состояния.
Потому что это не в какие вороты не влезит.
Цитата Dott_err ()
Посмотреть на 2 анкеты-так абсолютно разны
Да, я бы не стала такие громкие слова писать.


Nope
 
Dott_errСообщение # 26 Четверг, 21.11.2013, 21:17
Аватар Dott_err
Яйцо
Новопоселенец
«17»
Где: Не в городе Драконов
Ну ок, способности понерфим! Не вопрос.

Always handy in a scrape!
 
ХаулСообщение # 27 Четверг, 21.11.2013, 21:22
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Dott_err ()
понерфим
Уважаемый юнит не злоупотребляйте сленгом.


Nope
 
Dott_errСообщение # 28 Четверг, 21.11.2013, 21:42
Аватар Dott_err
Яйцо
Новопоселенец
«17»
Где: Не в городе Драконов
Просто выпишите мне что надо полрабоиать, и я это сделаю.

Always handy in a scrape!
 
ХаулСообщение # 29 Пятница, 22.11.2013, 11:36
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Dott_err ()
за первого юнита
У нас в ролевой не юниты. У каждого персонажа есть свои характеристики. Вес, рост и прочее. Например: моего персонажа Ридл этот крюк может и притянет, а вот Криса очень врятли. Потому что одна худощавый суп набор, второй тяжеленный лич. Уточняйте. Иначе будет вставать вопрос как с лучом смерти. Он притянет только перса или планету вместе с ним?
Цитата Dott_err ()
мясник в течении секунды создает пространственную воронку
А теперь объясни мне: как обладая элементом Земля только, можно как-то влиять на пространство? В Био я не вижу ничего намекающего на то откуда у него магия вообще взялась. По моему его оживил какой-то левый чел и всё. причём цепочка событий совершенно не связана. О био подробно позже. Потому что это снова отдельная тема, которую я буду грызть и рвать.
Цитата Dott_err ()
а затем оглушает всех до бессознательного состояния
Оглушить до бессознательного состояния? А когда они проснуться? Не кажется ли вам, что это немного жирно? Оглушить на 1-2 хода, ладно. Но ещё и сознание потерять, вы уже перегибаете палку. К тому же ещё и в радиусе 10 метров+ средний урон. А ваш персонаж далеко не балерина, я сомневаюсь, что легко кто-то отделается.
Цитата Dott_err ()
полностью блокирует каждую 7 атаку по нему
Если нападут 2 и более, то окей. А так, не стоит. Почему? У всех и так длиннющие кулл дауны.
Цитата Dott_err ()
75%если это было заклинание.
Вау, а вот это убери. Он кусок мяса, а не ходячий магический барьер.
Цитата Dott_err ()
мясник в ближнем бою может ударить своим тесаком плашмя по голове, и оппонент гарантированно промахнется следуюшей атакой. Кд 4 хода, без доп. урона
Я понимаю, что ты хочешь сделать эту способность не читерной, но тебе не кажется, что удар по голове оставит свой след в любом случае? Лучше сделай урон не значительным. потому что звучит как-то по марсиански...
Цитата Dott_err ()
удар из-под тижка-мясник вырывает крюком кумок тела оппонента, нанося ему сильный урон, потом может сьесть его, восмтановив такое же количество здоровья.Кд 6 ходов, ближний бой

Вот как то сильный урон+лечение и ещё 6 ходов кд, не вяжется в моей голове. 10 и не меньше. Почему? Потому что способность в себе заключает 2 действия. Причём сильный урон= достаточно приличное лечение. И у нас нет HP поэтому лечение будет одинаково хорошим.
Цитата Dott_err ()
Характер:
Можно и по подробнее, но наконец-то персонаж не похож на злобного моба, что не может не радовать.
Цитата Dott_err ()
Весной на острове вуду проводился ритуал оживления мертвых: раскапывали могилы, сшивали куски плоти, а когда дело дошло до головы, главный шаман смотрел ей прямо в глпза и твердил, что ей надо делать, например помогать. И вот, когда голова была пришита труп вставал и начинал делать указанное. Однако был в леревне тот, кто хотел власти над миром... только лишь достигнув возраста, когда ему можно было использовать магию, он пошел на раскопки могил, достал пару тел, небрежно сшил, а голове прошептал:"убивай", и пришил ее.
Вступление великовато для такой скудной середины и концовки. Это как огромная голова на малюсеньком теле. Я бы тебе советовала так же середину расписать как и начало, чтобы всё смотрелось целостно. Я не буду придираться к мелочам, но хотелось бы знать кем он был до смерти. 
Цитата Dott_err ()
предже чем один алхимик, по имени эл, не подложил мяснику таблетку для синтезирования мозна в куски мяса
Я понимаю, что он хотел сделать, но... Надо было написать "Таблетку для синтезирования кусков мяса в мозг. " А то получается он ему последние мозги угрохал. Но тогда была бы понятна любовь к мясу... Кстати, мог бы в начале уточнить про его мясницкое дело. Вдруг у него была семья? И мясная лавка в которой вся деревня приходила за аппетитной свиной шейкой? Может он владели при жизни крюком? Ну, детская забава переросла в боевое мастерство? Такие детали могли бы объяснить небольшие части в его поведении и его умениях.
И да. До сих пор не вижу почему элемент Земля. Об этом как-то ничего не говорит.

Цитата Dott_err ()
После ее воздействия мясник стал разумным, но бвл изгнан с острова.
Я знаю, звучит как придирка, но почему сейчас? Разве умный мясник не был бы полезен? Или у них какое-то правило по отношению к разумным мертвкам?
Цитата Dott_err ()
Благо, неподалеку от места, где его выбросили с корабля
Мне было бы интересно узнать и про корабль. Где его везли например. Я не думаю что команда матросов наслаждалась им как картиной живописи. Он сидел в трюме чтобы его никто не видел? Или на палубе чтобы от него вся еда не провоняла? Разные обстановки могут навеять разную картину. Сочувствие или интерес например. Такие мелочи очень помогают.

Цитата Dott_err ()
и тут то он узнал, что это племя вуду- совсем не дружелюбное, а напротив, постоянно устраивало набеги на все прибрежные поселения. Получалоссь, что кардел не сделал ничего плохого и даже наоборот!
Не хочу портить идиллию, но убийство гада - всё равно считается убийством. Так что то что он сделал не очень хорошо.
Био сделано для галочки, что видно не вооружённым взглядом. Оно не самое плохое, но можно лучше. И желательно лучше.


Nope
 
Dott_errСообщение # 30 Пятница, 22.11.2013, 13:45
Аватар Dott_err
Яйцо
Новопоселенец
«17»
Где: Не в городе Драконов
Ну вот, вроде бы как исправил... Посмотрите-с, что так, что не так...

Always handy in a scrape!
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив анкет » Персонажи Dott_err'а (Под копирку с доты!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация