Воскресенье | 22.02.2026 |19:16
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Результаты поиска
AkaiСообщение # 271 | Тема: Предложения по улучшений ролевой игры. Понедельник, 07.06.2010, 12:16
Аватар Akai
|catalyst|
Герой Города
«585»
Где: Не в городе Драконов
Окей, "подножье вулкана".
Описание:
"Подножье вулкана, расположенное недалеко от долины Авалар. В этой местности растёт много кустарников, почва старая и древняя, впитавшая в себя останки древних предков горных драконов. Сюда они ходили, и ходят сейчас за изумительными кристаллами разных пород, которые обильно растут вокруг - ведь рядом раса горных драконов выращивает целые плантации самой распространённой породы кристаллов - бирюзовой. Однако, к подножию ходить временами опасно - совсем недавно в этом месте было жертвоприношение богу Огня, в которого верят горные драконы."

Если есть ошибки или неграмотности - исправьте. Сойдёт ведь ?

Сообщение отредактировал ZetsubouKri - Понедельник, 07.06.2010, 12:16
 
AkaiСообщение # 272 | Тема: Встреча в Москве Понедельник, 07.06.2010, 12:19
Аватар Akai
|catalyst|
Герой Города
«585»
Где: Не в городе Драконов
Quote (nonun)
или сказал?

Для тебя я мужик, который любит 18-летнего парня ? Вот где логика, народ! xDD

Quote (nonun)
и наверное будет целесообразнее если один человек будет ехать в Москву а не все из Москвы к этому человеку

Вот именно. Но не наверное, а точно.
 
AkaiСообщение # 273 | Тема: Флуд Понедельник, 07.06.2010, 12:26
Аватар Akai
|catalyst|
Герой Города
«585»
Где: Не в городе Драконов
Хех, я против. Ты не дело говоришь. Пока в ролевой, как и два, и год назад, кол-во новых сообщений равно и в теме с ролёвкой, и в других темах. Если что, админо-модераторский состав всё сможет уладить, я в них верю.
 
AkaiСообщение # 274 | Тема: Новый Спаркс Понедельник, 07.06.2010, 12:28
Аватар Akai
|catalyst|
Герой Города
«585»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Washington1996)
Спаркс - часть атмосферы игры.Я себе без него и Легенду не представляю ._.

Мне тоже как-то не представляется без него Легенда, несмотря на то, что мне больше нравится детская атмосфера старой трилогии, как консерватору. :3
 
AkaiСообщение # 275 | Тема: Долина Авалар Понедельник, 07.06.2010, 15:14
Аватар Akai
|catalyst|
Герой Города
«585»
Где: Не в городе Драконов
Кри улеглась рядом с Эндроллом и, зевнув, подумала: "Эх, никаких забот, никаких грузчиков, втирающих кристаллы за большие цены... стоп! Кристаллы ?.. Точно!"
Кри вскочила, как ошпаренная, - вот что значит, осенило! - и подбежала к Дизу:
-Диз, меня осенило, я знаю, где можно надыбать кристаллы. У подножия вулкана. Пошли добывать, если у тебя нет других дел, а ?
 
AkaiСообщение # 276 | Тема: Долина Авалар Понедельник, 07.06.2010, 15:30
Аватар Akai
|catalyst|
Герой Города
«585»
Где: Не в городе Драконов
-Ладно, мы возьмём и тебя с собой, только не путайся под ногами. Дорога будет не очень удобной, хотя попробуйте меня сначала догнать! - Кри оттолкнулась длинными задними лапами с широкими ступнями и побежала в сторону вулкана, который был готов извергнуться, но, похоже, Кри было на это по барабану.
-Если не успеваете догнать, кричите! - уже немного отдалённо послышался голос Кри, прежде, чем она скрылась в зарослях кустарников.

\\ У подножия вулкана. \\

 
AkaiСообщение # 277 | Тема: Подножье вулкана Понедельник, 07.06.2010, 19:09
Аватар Akai
|catalyst|
Герой Города
«585»
Где: Не в городе Драконов
Кри прибежала вслед за всеми и, при этом без одышки, прыгнула на ближайший бирюзовый кристалл, свалив его и отломав кусочек. - Так он же здесь, перед вами, господа. Ищем фиолетовый, он встречается сравнительно реже, чем бирюзовый. И не забывайте, что вулкан вот-вот начнёт извержение, т.ч. нам лучше поторопиться.
Кри прыгнула в заросли ежевики и начала поиски.

Из жерла вулкана обильно повалил дым. "Нехорошо это, нехорошо..." - подумала драконица, раздвигая ветви кустарника.

Сообщение отредактировал ZetsubouKri - Понедельник, 07.06.2010, 19:10
 
AkaiСообщение # 278 | Тема: Подножье вулкана Понедельник, 07.06.2010, 19:25
Аватар Akai
|catalyst|
Герой Города
«585»
Где: Не в городе Драконов
-Есть! Я нашла его! - радостно крикнула всем Кри из кустарника. -Но есть одно но... этот кристалл - настоящая каменная глыба по весу и размеру. Давайте Скай понесёт его в лапах в полёте, а ? Заодно и работёнка ему. А я пойду, камень возьму, чтобы так же круто прилететь обратно. Акор, Тирол и Диз, вы доберётесь своими силами, да.
Кри прыжками добралась до жерла вулкана. Из него начала вытекать лава. "Ох, горяченький же будет возврат!" - Подумала Кри и взяла первую попавшуюся глыбу.
-Три, два, один, я иду-у-у-у! - Кри прыгнула, кинув сначала камень, а затем и прыгнув на него сама, и фонтан раскалённой лавы выбросил "катапульту" обратно в сторону Авалара.

\\ в долине Авалара. \\

 
AkaiСообщение # 279 | Тема: Долина Авалар Понедельник, 07.06.2010, 19:49
Аватар Akai
|catalyst|
Герой Города
«585»
Где: Не в городе Драконов
Оливка оказалась права - со стороны вулкана летела Кри, опять на камне, в сторону Сильвера.
-Посторони-и-и-ись! - камень с драконицей на этот раз врезался в Сильвера, отбросив метра на два, не более. Ведь камень был не таким уж большим. Но очень горячим.
Кри аккуратно спрыгнула с камня и подбежала к Сильверу:
-Чувак, извини, если что, я случайно. Ты как себя чувствуешь ?


Сообщение отредактировал ZetsubouKri - Понедельник, 07.06.2010, 19:49
 
AkaiСообщение # 280 | Тема: Ваши рисунки НЕ по Спайро Понедельник, 07.06.2010, 19:55
Аватар Akai
|catalyst|
Герой Города
«585»
Где: Не в городе Драконов
Оригинальный персонаж. Мне очень понравился фон в рисунке. Так держать. )
 
AkaiСообщение # 281 | Тема: Долина Авалар Понедельник, 07.06.2010, 20:37
Аватар Akai
|catalyst|
Герой Города
«585»
Где: Не в городе Драконов
Кри снова посмотрела на Оливку исподлобья:
-Ты сомневаешься в моей грозности и грозности моего передвижения ? Я могу испробовать на тебе, только не упади в вулкан и не сварись при прыжке на своих маленьких лапках. - пихнула Кри Оливку в бок, и подмигнула ей. Кри поправила чёлку, чтобы было видно её морду. Грозная маска исчезла и взору волчицы предстала весьма милая драконица с узором на заострённой мордочке. - Да шучу я, не парься. Дружить будем ?
 
AkaiСообщение # 282 | Тема: Долина Авалар Понедельник, 07.06.2010, 21:07
Аватар Akai
|catalyst|
Герой Города
«585»
Где: Не в городе Драконов
-Думаю, щас появится какая-нибудь крутая фиговина и мы её будем пытаться побороть.
Кри от нагнетающий скуки оседлала ничего не подозревающую Оливку с криком:
-Но, лошадка, но!
 
AkaiСообщение # 283 | Тема: Долина Авалар Понедельник, 07.06.2010, 21:40
Аватар Akai
|catalyst|
Герой Города
«585»
Где: Не в городе Драконов
Кри упала наземь, свалившись с Оливки под действием силы лапы Акора.
-Ты что творишь ? И мы вообще-то драться со статуей собрались, не на тех напал. - выражение морды Кри свидетельствовало о том, что она обиделась. Очень сильно обиделась.
-Ладно, не хотите меня видеть, не видьте! - После этих слов Кри направилась очень близко к гигантской статуе, улёгшись под деревом. - Давай, статуя, побей меня! Я жду!


Сообщение отредактировал ZetsubouKri - Понедельник, 07.06.2010, 21:40
 
AkaiСообщение # 284 | Тема: Ваши рисунки НЕ по Спайро Понедельник, 07.06.2010, 22:07
Аватар Akai
|catalyst|
Герой Города
«585»
Где: Не в городе Драконов
Хэ, прям как я тогда на сходке. x'D

Не, новый тип пока не катит. Крась, как раньше.

 
AkaiСообщение # 285 | Тема: Долина Авалар Понедельник, 07.06.2010, 22:17
Аватар Akai
|catalyst|
Герой Города
«585»
Где: Не в городе Драконов
-Ух ты, спасибо. Опа, ты ранена. Дай попробую подлечить. Зажмурься и думай о выпивке или о чём-нибудь приятном, а то будешь орать. - Кри рывком вытащила осколок из бока, и быстро приложила листок мать-и-мачехи, которая росла как раз под деревом. -Жди, пока будет заживать.
 
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация