|
Результаты поиска
|
|
| FENIX | Сообщение # 3256 | Тема: Великие высказывания Рилмовцев :З Четверг, 16.06.2011, 03:25 |
|
Ужасное добро
 Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
|
Анкалагон в ЭТОЙ же теме xD
Забанен. Без права на прощения
|
| |
| |
| FENIX | Сообщение # 3257 | Тема: Анекдоты Четверг, 16.06.2011, 15:17 |
|
Ужасное добро
 Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
|
- Мама, я не люблю моего маленького братика! - Молчи и ешь что дают!
В мужской компании все веселятся, пьют, только один грустит. - Леха! Че грустишь?? - У жены СПИД обнаружили... Да пошутил я, мужики. Че вы так все побледнели?
Когда она проходила мимо все програмисты мечтали о команде CTRL+V
пацан сказал - пацан сделал... если пацан не сделал - значит пацан забыл или вообще забил.
Забанен. Без права на прощения
Сообщение отредактировал FENIX - Четверг, 16.06.2011, 15:25 |
| |
| |
| FENIX | Сообщение # 3258 | Тема: Флуд Понедельник, 20.06.2011, 22:39 |
|
Ужасное добро
 Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
|
Quote (Washington) Конечно же, нам так слабо. Он имел ввиду не эффекты сделаенные в редакторе, а глюки в экране. У него вроде что-то там полетело)))
Забанен. Без права на прощения
|
| |
| |
| FENIX | Сообщение # 3259 | Тема: Поздравления с днём рожденья наших пользователей Вторник, 21.06.2011, 13:38 |
|
Ужасное добро
 Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
|
Квем поздравляю, желаю счастья, удачи и радости.
Забанен. Без права на прощения
|
| |
| |
| FENIX | Сообщение # 3260 | Тема: Радостные события Четверг, 23.06.2011, 00:14 |
|
Ужасное добро
 Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
|
Аврил Лавин выступает в Питере. http://www.dma-media.ru/archives/2434 Для меня это нечто большее чем радость. Это, это...чудо! Аврил моя любимая певица, тащюсь по её песням. Убьюсь, но на концерт попаду :3
Забанен. Без права на прощения
Сообщение отредактировал FENIX - Четверг, 23.06.2011, 00:15 |
| |
| |
| FENIX | Сообщение # 3261 | Тема: Радостные события Четверг, 23.06.2011, 20:45 |
|
Ужасное добро
 Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
|
Quote (Ankalagon) Бо жить в общаге Ага. Это я почему я раньше добрый был... xD Quote (Хаул) Я...закончила..технарь... АРРРРРР! *завидует* Поздравлаю! Теперь можно плевать в потолок и вспомнить о хобби, начать "жить". Поздравляю ^^
Забанен. Без права на прощения
|
| |
| |
| FENIX | Сообщение # 3262 | Тема: Рабочие столы Четверг, 23.06.2011, 23:21 |
|
Ужасное добро
 Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
|
Ну и бардак ._.
Забанен. Без права на прощения
|
| |
| |
| FENIX | Сообщение # 3263 | Тема: Поздравления с днём рожденья наших пользователей Вторник, 05.07.2011, 10:17 |
|
Ужасное добро
 Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
|
Поздравлаюс Аркуса с днём рождения. Ты очень интересные собеседник, надо тебе почаще палиться в Скайпе. Желаю тебе радости, счастья, пусть у тебя всё будет хорошо и удача сопутствует тебе, ты у нас молодец)
Забанен. Без права на прощения
|
| |
| |
| FENIX | Сообщение # 3264 | Тема: Опиши аватар Воскресенье, 10.07.2011, 21:57 |
|
Ужасное добро
 Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
|
троллфейс
Забанен. Без права на прощения
|
| |
| |
| FENIX | Сообщение # 3265 | Тема: Анекдоты Вторник, 12.07.2011, 23:12 |
|
Ужасное добро
 Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
|
Пора темку обновлять)
Мотоциклист мчится по дороге на нереальной скорости и неожиданно замечает летящего прямо на него воробья. Не тормозит, пытается увернуться, но все же задевает воробья шлемом.Тот отлетает в сторону и падает. Мотоциклисту становится жалко птичку, отыскав лежащего на земле воробья, он берет его с собой, везет домой, кладет в клетку, ставит ему блюдечко с водой, насыпает хлебных крошек и ложится спать. На утро воробей приходит в себя, оглядывается по сторонам и говорит: - Где это я? Так-так... решетка... вода... хлеб... Какой ужас! Я убил мотоциклиста!!!
[11:30] ОНО: пипл, дайте ай-пи какого-нить лоха!! [11:31] Кто-то: 127.0.0.1 [11:32] ОНО: пасиба! [11:32] ОНО: щас он подохнет [11:32] ** ОНО вышло из чата
Он: - На чипсы. Она: - Не хочу. Он: - Почему? Она: - Они вредные! Он: - Ты у меня тоже вредная, но я же тебя хочу!
Я проснулся очень радостный и бегом побежал в душ. С улыбкой на лице, я вышел на кухню с мыслью, а что же мне подарит жена. Но она даже забыла меня поздравить. - Ни фига себе - подумал я - ну ничего. Дети не забудут Но дети тоже забыли. Вы представляете, с какими чувствами я ехал на работу. Но когда я зашел в свой кабинет, секретарша Юля сказала мне нежно: - Доброе утро, Шеф. С Днем Рождения! И я почувствовал себя немного лучше Где-то в середине дня, Юля постучалась ко мне и сказала: - Шеф, давайте пойдем пообедаем вместе!Это ведь ваш День Рождения! И мы пошли. После третьего мартини Юля сказала: - Шеф, поехали-ка ко мне домой. Ведь дел на работе нет, а у вас День Рождения! И мы поехали. Когда мы приехали, Юля прошептала мне на ухо: - Шеф, садитесь вот здесь на диван, а я схожу и надену на себя что-нибудь более удобное! И она ушла. Через минут пять открылась дверь и вошла Юл я с тортом, за ней шли моя жена, дети, родители, теща, коллеги, друзья и многие другие. А я сидел на диване голый и думал: УВОЛЮ СУКУ!
- Уважаемый, Вы - гоблин! - Завязывай с травой, я твоё отражение в зеркале!
Дятлы застукали енотов на месте преступления. До смерти.
В Москве недорогую квартиру можно снять только на фотоаппарат.
—Ты девушка моей мечты: красивая, веселая... —Ты хочешь со мной переспать? — И умная!
Если у вас правильная осанка, умные глаза и загадочная улыбка, значит вы уже заметили, что вас фотографируют.
Вчера корабль Гринписа подобрал в открытом море человека. Гринписовцы убедились, что с ним всё в порядке, и отпустили обратно.
- Британские учёные установили, что шоколад поднимает настроение... - Они, наверное, ещё водку не пробовали.
Дагестанские блохи, услышав звуки лезгинки, затоптали кошку насмерть...
- Алло, привет дорогая, ты где? - Привет, я дома. Спать собираюсь. А ты? - А я рядом с тобой в баре, за соседним столиком бухаю...
Катя: Я букет поймала на свадьбе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пользователь Саша удаляет Катю из друзей. Пользователь Юра удаляет Катю из друзей. Пользователь Игорь удаляет Катю из друзей.
А знаете, чем гроза ещё лет 20 назад отличалась от нынешней? После каждого раската грома не было повсеместного минутного завывания авто сигнализаций! :-)... и криков: "@б твою мать, сетевуха наебнулась!":-((
Забанен. Без права на прощения
|
| |
| |
| FENIX | Сообщение # 3266 | Тема: My Little Pony: Friendship is Magic Среда, 13.07.2011, 19:07 |
|
Ужасное добро
 Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
|
Quote (Скай) Вот она, идеальная почта!) И она существует) http://www.ponyexpress.ru/
Забанен. Без права на прощения
|
| |
| |
| FENIX | Сообщение # 3267 | Тема: Творчество Дарки Четверг, 14.07.2011, 00:39 |
|
Ужасное добро
 Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
|
Классные арты, как всегда) А что такое трейд?
Забанен. Без права на прощения
|
| |
| |
| FENIX | Сообщение # 3268 | Тема: Анекдоты Пятница, 15.07.2011, 00:17 |
|
Ужасное добро
 Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
|
Женщина-сервер: занята всегда, когда вы нуждаетесь в ней. Женщина-windows: все мужчины отлично знают, что она ничего не может сделать правильно, но все равно не могут без нее жить. Женщина-Excel: она утверждает что многое умеет, но вам от нее нужны только секс и горячий ужин. Женщина-DOS: такая женщина была в жизни каждого мужчины, и больше вы ее не хотите. Женщина-вирус (также известна как "жена"): она приходит, когда ее меньше всего ждут, распаковывает вещи и тут же занимает все свободное место. Если вы пытаетесь отвязаться от нее, вы что-то теряете. Если не пытаетесь - теряете всё. Женщина-скринсейвер: она ничего не умеет делать. Но она такая смешная! Женщина-RAM: если с ней порвать - она сразу про вас забудет. Женщина-винчестер: она всё ВСЕГДА помнит. Женщина-мультимедиа: она порет красивейшую чушь. Женщина-юзер: она ломает все, до чего дотрагивается, и у нее завышенные запросы. Женщина-CD-ROM: с каждым разом она все быстрее и быстрее! Женщина-email: из десяти ее фраз каждая восьмая - полная ерунда.
Мужчина-интернет: в завале неведомых и ненужных предметов невозможно найти простую отвертку. Мужчина-сервер: Не способен поддерживать продолжительное и надежное соединение. Мужчина-windows: в самый ответственный момент зависает с невразумительным объяснением: "Время операции закончилось. Сообщить об ошибке?". Мужчина-Excel: "Где мои ключи от машины?! Они были где-то здесь!". Мужчина-DOS: достаточно знать несколько команд, чтобы гонять его во все стороны. Мужчина-вирус: обычно втирается в доверие с невинной мордой, если вы позволите ему распаковать у себя чемоданы, немедленно начинает шляться по всем вашим подругам и знакомым. Мужчина-скринсейвер: изображает фасад семьи, когда хозяйки нет дома. Мужчина-RAM: башка забита всякой ерундой и никогда не знаешь, что оттуда вылетит. Мужчина-винчестер: сам по себе неплох, но одного вечно не хватает, приходится заводить дополнительных. Мужчина-мультимедиа: уверен, что яркость и громкость синонимы красоты. Мужчина-юзер: медный чайник, считающий себя электрическим самоваром. Мужчина-CD-ROM: он так кайфово выезжает... Мужчина-email: всегда приходит в самой дурацкой кодировке.
Забанен. Без права на прощения
|
| |
| |
| FENIX | Сообщение # 3269 | Тема: Творчество Спарвьеро Пятница, 15.07.2011, 13:27 |
|
Ужасное добро
 Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
|
Quote (Спарвьеро) http://fc09.deviantart.net/fs71....evd.jpg - Фон паршивый. Опять. Самолёт класс. Нужно было ещё всяких декоративных полос, рядов болтов на обшивке, места соединений и было бы вообще сногшибательно)
Забанен. Без права на прощения
|
| |
| |
| FENIX | Сообщение # 3270 | Тема: Творчество FENIX'a Пятница, 15.07.2011, 19:00 |
|
Ужасное добро
 Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
|
Quote (Дарки) вообще признаюсь вышло довольно интересно. продолжай в том же духе. Спасибо Дарки ^^Добавлено (15.07.2011, 19:00) --------------------------------------------- http://fenixandi.deviantart.com/art/My-little-Livya-227583727 100% понифицирован. YAY!!!
Забанен. Без права на прощения
|
| |
| |