Воскресенье | 22.02.2026 |13:12
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Результаты поиска
AnkalagonСообщение # 4381 | Тема: Ваша любимая марка чая Пятница, 06.05.2016, 08:27
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2255»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Serlutin ()
Только веник от бабушки с рынка, только хардкор

Покупайте металлический, а лучше - на верстаке дома из листового металла запилить самому. Как на уроке труда. Понадобится всего-ничего - добрый кусок листового металла, ножницы по металлу, тиски и верстак. Уверен, что это найдётся в каждой квартире.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AnkalagonСообщение # 4382 | Тема: Терасса Бамбук Четверг, 19.05.2016, 13:58
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2255»
Где: Не в городе Драконов
Полынная настойка Винсенту не понравилась. Правда, далеко не вся выпивка пьётся потому, что кому-то нравился её вкус. Пользующийся популярностью в одних краях алкогольный напиток, который воспламенялся через минуту после пребывания на открытом воздухе, не блистал своими вкусовыми качествами, но одинаково ценился и смертными, и бессмертными существами за свои особенные качества, крепость и экзотичность. Опрокинув свою порцию залпом, демон хотел было заказать добавки, но звон бьющегося стекла подсказал, что даже сделать бесполезную попытку напиться Азалору не дадут.
Несчастного гепарда можно было только пожалеть – вцепившийся в добычу от скуки или интереса Шамус мог быть оторван от неё только дюжим усилием Винсента и с выдранным куском этой добычи, а демон вмешиваться в происходящее совсем не торопился, позволяя Духу медленно выворачивать содержимое души бармена наизнанку с невозмутимой методичностью и неспешностью. И хотя большинство проявляемых Текком доводов сам воитель легко бы опровергнул (в самом деле, какая глупость, что тот обязан был мигрировать с половиной стаи – может, он попортил дочурку или невесту сына вождя и сейчас ему никакие земляки под боком и даром были не нужны), зверолюду же они казались прочными и неразрывными, как медленно стягивающаяся на его шее удавка. И сколь уж несчастный был так напуган, что готов был судорожно вцепиться в своё оружие, рассуждения и подозрения следователя легли ровненько в цель.
Ничего удивительного. Как было известно, если опытный следователь собирается где-то арестовать преступника, то преступник там найдётся в любом случае. Правда, и нынешний подозреваемый наверняка имел какие-то тёмные тайны в сокрытом прошлом. Которые сейчас трещали, как ветхая посудина в яростный шторм, и готовы были точно так же развалиться и раскрыть своё нутро на всеобщее обозрение, если шторм – а в данном случае, Шамус – не сочтёт нужным смирить свой напор.
Ну и урод же ты, Шамус, – без энтузиазма цокнул воитель, с лёгким стуком ставя рюмку на столешницу. – Обгадил всю возможность упиться. Затрахала твоя привычка влезть в каждую дырку и найти там работу.

Винсент ворчал, но, тем не менее, внимательно слушал диалог гепарда и Духа, выуживая из него информацию. Оказывается, что про линзу, именуемой Глаз Дракона, знает больше публики, чем хотелось бы. Оказывается, точное местоположение её неизвестно – либо она утеряна, либо скрывается тайным малочисленным сообществом, а потому, её изъятие не повлечёт глобальных возмущений и всенародного ополчения против них как похитителей. Оказывается, кто-то очень бойко и настойчиво ищет линзу, но бестолково и беспорядочно, что говорит о скудной информированности и наличию разве что небольшого и несущественного опережения его с Шамусом в этом деле. Главный вопрос – ищут ли это местные дельцы, не зная толком, что это и зачем оно им нужно, либо же кто-то из-за границы этих небес. – Если они роют носом столько лет без всяких результатов и смены тактики, скорее всего, местные, – заключил про себя Азалор. А местный сброд для них не проблема, главное – чтобы сдуру они не напороли вещей, от которых потом добавится забот у него самого. Хлопнув раскрытой ладонью по дереву, воитель поднялся:
Дурацкая эта идея – сидеть и ждать, пока что-то неизвестное свалится тебе на голову, или какой-то засранец нагадит тебе, вызывая дополнительные проблемы. Делать вид, что ничего не происходит, мы сможем в любом случае, даже зная, что предпринять при любом обороте. А вот что тут творится и кто это такой суетливый здесь – это любопытно. Пошли, я уверен, что у нашего поводыря найдётся для нас парочка интереснейших историй!

…Монашка они нашли в том же положении, что и оставили. Не церемонясь, Винсент пересёк отделяющее их пространство и грубо сграбастал того за шиворот, рывком поднимая и ставя на ноги. От неожиданности тот тоненько взвизгнул и замахал руками, словно бы пытаясь разогнать какой-то страшный туман перед собой:
Ааа! Вы что?! Прекратите же! Нельзя прерывать транс таким способом, опасно… Я… Я немедленно требую найти причину такой варварской грубости! – он с трудом отыскал опору ногам и тщётно пытался восстановить равновесие, баланс для которого нарушался хваткой высокого широкоплечего верзилы, не позволяющей ему правильно выпрямиться. На затенённом от дневного света дверного проёма лице сверкнула только ухмылка, и тот грозно посулился:
Найти тебе причину? Это мы мигом, у нас тут как раз следователь, правда, какая удача? – Фурия рывком развернул невезучего служителя лицом к Шамусу. От резкого движения капюшон слетел с головы, и миру открылась лысая, круглая и вытянутая голова с жёлтой грубой кожей, похожая отдалённо на голову бегемота. Демон криво усмехнулся и подтолкнул его к Духу: – Смотри, Текк, пока кругом голодает народ, эта морда отожрала себе такую толстую харю! Ты видел когда-нибудь такую мерзкую рожу лжеца и проходимца?
Хватит! Я решительно не понимаю причин такого обращения со мной! – возмущённо лепетал монашек, тщетно стараясь вырвать складки одеяния из ладони Винсента, который уже сгрёб его за грудки.
Как хорошо, что ты заговорил о причинах! Скажи – я похож на шута? У меня на голове шапка с бубенцами? Или у него, – сжав пятернёй лысую макушку, Азалор повернул жёлтую голову носом к Духу, – …ты видишь костюм паяца или белила клоуна?
Нет-нет! – вырвавшийся из хватки монах тяжело плюхнулся на скамью и поспешно натянул капюшон обратно, даже не став выпрямляться. Винсент упёрся ладонью в стену и навис над ним:
А между тем, ты и твоя шайка принимаете нас за дураков. У вас здесь, оказывается, бегают шайки одержимых глазом старого дракона, вырезают деревни и творят беспредел, прыгают прямо из-под каждого куста и скамьи, – для пущего эффекта, воитель махнул второй рукой и пнул скамейку, заставив свою жертву испуганно подскочить на ней и едва не свалиться на пол, – Жители боятся выйти на улицу днём, а вы делаете вид, что ничего не происходит! Не потрудишься ли ты объяснить, почему, и что вообще вы знаете про эту заваруху?
Не потружусь, – буркнул монах, втягивая голову в плечи. – Такие возмутительные просьбы я не удовлетворяю. Мы не приемлем насилия ни под каким видом, ни во имя никаких целей и ни от друзей, ни от врагов. А вы! Врываетесь, дерётесь, вы же сами настоящие разбойники! Можете меня пытать, но я не скажу! И я позову стражу! Бойся, злодей!
Стражу он позовёт, – иронично фыркнул демон в ответ, выпрямившись. Подняв левую руку, он направил её в сторону хрустальной глобулы, словно бы сжимая невидимый орб: – Ну надо же, они нам врут, а мы злодеи. Ну, коль так, то не грех и позлодействовать немного. Эй, Шамус, как думаешь, громко ли хлопнет эта штуковина, когда мы её взорвём?
В скрюченных пальцах засветился фантомный плоский камень, похожий на сплюснутый янтарный шар. С тихим свистящим шипением он стал насыщаться сиянием, без сомнения, скапливая в себе энергию для сокрушительного магического удара, светясь всё ярче и шумя всё сильнее. Монашек испуганно вздохнул, взметнулся, снова роняя с головы капюшон, и с завидным проворством оказался между ладонью демона и хрустальным шаром: его глаза, полные ужаса, смотрели на сияющую энергетическую сферу, ладони растопыренных рук тряслись, но он всё равно закрывал своим телом ретранслятор:
Стойте! Не нужно! Я тогда погорячился… я пересмотрел свои философские взгляды и определение добра и зла! Мы очень даже можем сотрудничать! Наверное, я тоже был не прав, – проведя трясущейся ладонью по лбу, монах вернул капюшон на место и героически попытался выровнять свой тон и голос: – Мы, посвящая себя службе, иногда слишком отрешаемся от реального мира и остро реагируем на его жизнь. А слухи и неведение только обостряют такие случаи. Но в качестве жеста своего покаяния, я готов искупить свои промахи делом, что мне по силам и власти, только скажите, что вам нужно!
Хохотнув, Винсент опустил ладонь, мгновенно рассеивая и скопленную энергию, и фантомный кристалл. Сделав два шага к служителю, он похлопал его по плечу и произнёс:
Хамить не надо, когда тебя расспрашивают добрые люди. Лгать не надо добрым людям. Не будешь больше этим заниматься? – монашек отрицательно помотал головой. – Вот и молодец. А теперь рассказывай, что вы забыли нам поведать.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AnkalagonСообщение # 4383 | Тема: Поздравления с днём рожденья наших пользователей Пятница, 03.06.2016, 21:21
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2255»
Где: Не в городе Драконов
Присоединюсь к поздравлению одного из самых небанальных пользователей форума и главного кудесника. С днём рождения!
Запускайте конфетти!


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AnkalagonСообщение # 4384 | Тема: Поздравления с днём рожденья наших пользователей Понедельник, 13.06.2016, 19:51
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2255»
Где: Не в городе Драконов
C днём рождения тебя, Хаул. Трудно поздравлять тебя после Серлютина, что не пожелай, всё будет банальщиной. Ну да ладно.
Я пожелаю тебе, чтобы в творчестве ты никогда не нащупала потолка и тупика. Твой уровень заметно возрос, и пусть его рост не останавливается, даже если будет увеличиваться по чуть-чуть. Пожелаю тебе светлых перспектив по всем направлениям, вот прямо светлее маяка на острове Фарос. И ещё пожелаю, чтобы на Рилмсе произошло что-то такое, чтобы следить за сайтом стало немного более интересно и приятно, а не было лишь тяготящим грузом ответственности.
В общем, ещё раз с днём рождения. Оставайся всегда юной душой, вдохновляющим столпом Рилмса и просто хорошим человеком. Всего доброго, здоровья и хорошего настроения (:


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AnkalagonСообщение # 4385 | Тема: Игровые новости Вторник, 14.06.2016, 16:36
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2255»
Где: Не в городе Драконов
Почему все пишут о каких-то малоизвестных проектах, знакомых ограниченному числу юзеров, и игнорируют выходы эпичных и культовых игр?
Вот, например, новость о новом Квейке.
А ещё, к слову, анонсировали Dishonored 2. Правда, я и в первый-то не играл.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AnkalagonСообщение # 4386 | Тема: Игровые новости Вторник, 14.06.2016, 22:36
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2255»
Где: Не в городе Драконов
Цитата KDreik ()
А чем Дум не эпичен и не культовый? :D Это же практически одногодок с Квакой.
А про Dishonored 2 я писал выше. :P

В самом деле. Я вконец ослеп. Но, всё равно про Кваку забыли сказать в последних постах!
Цитата KDreik ()
Серия Масс Эффект разве малоизвестна? :P

Про Масс Эффект молчали ^^


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AnkalagonСообщение # 4387 | Тема: Поздравления с днём рожденья наших пользователей Среда, 24.08.2016, 09:43
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2255»
Где: Не в городе Драконов
Благородные доны, всем спасибо за поздравления. Очень приятно видеть их здесь ^_^
Пс. "сапартийцев" - сОпартийцев :Р


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring



Сообщение отредактировал Ankalagon - Среда, 24.08.2016, 09:45
 
AnkalagonСообщение # 4388 | Тема: Спиро\Спайро Пятница, 02.09.2016, 14:21
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2255»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Serlutin ()
Спиро — это копание вглубь, попытка раскрыть имя, придать больше ассоциаций с огнём.

Но если следовать традициям Легенды, можно вспомнить, что Спайро владел сразу четырьмя элементами. Отсюда раскрывать ассоциацию с огнём - дело субъективное.
Вообще, греческие и латинские корни - это интересно, но если нет сведений, что на этом основывалась идея авторов (а её нет), то они отметаются как фанатские теории. Акутальным остаётся или английская транскрипция, или же адаптация на наш великий и могучий.
Что будет правильно? Как поступают в таких случаях с другими именами? Как правило, звуковое упрощение вытекает оттуда, что перестраиваться ради одного слова на родной лад языка не очень-то нужно и удобно. Поясню: мы можем сказать мягко, по-французски слово "бонжур", но куда быстрее, удобнее и привычнее сказать со свойственной нам интонацией.
В случае со "Спайро", имя не вызывает необходимости перестраивать тон под него. Упрощать нет смысла. Говоря проще - адаптировать "Спайро" под наш говор нет никакой необходимости вообще. Что до "Спиро", то это "имя" сразу вызывает ассоциации с корявым пиратским переводом. И в голосе звучит гнусавое "Эй ты, а ну иди сюда, редиска, маму твою...". К тому же, в коротеньком "Спиро", как по мне, отсутствует DOOSHA.

Что касается мнения Ямса. Ну тут два момента - он говорит, что "Спайро" не единственно правильное название (спорное утверждение, что подтверждает существование этой темы) и не должно быть каноном, ГОСТом или эталоном из Палаты Мер и Весов; и что смыслом можно пренебречь ради правильности произношения. Последнее сразу опровергается тем, что у нас в языке нет собственного "Спайро-Спиро", и о правильности произношения речь не идёт (это же имя - латинские названия же никто не проверяет на "правильность" звучания в русском? Вот и нам незачем). А по поводу первого, я возьму для примера аналог, где нету спорность в заявлении "это не единственно верная система".
И на помощь мне приходит международная СИ - система измерегия, где масса измеряется в граммах, время - в секундах, длина - в метрах, и так далее. Это не единственно верная система, но она признана универсальной и главенствующей. Есть и другие системы, но скажите - удобно ли было бы вам считать силу тока или напряжение на электроприборах, записанных через электрон-вольты?
Конечно, где-то эВ нужны. Как и где-то расстояние удобнее считать в световых годах, а скорость - в махах (но видеть это на дорожных указателях было бы не слишком весело). Где-то нужны иные системы вместо СИ, как СГС. Но в целом - всюду рулит СИ и все только выигрывают. Точно так же и с именем - где-то, в какой закрытой коммуне могут использовать "Спиро". Но в общем и целом, "Спайро" заслуживает место эталона в Палате Мер и Весов.

Я оставляю свой голос за "Спайро". Делегация РБ поддерживает его кандидатуру.

Пс. Кстати, в беларуском языке есть почти правило "как слышим, так и пишем", и следуя в обратном направлении - как написано, так и читаем. Даёшь Спуро в списки! И ассоциация сразу подходящая - с каким-то спрутом. А фиолетовый цвет спрутам очень даже к месту.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AnkalagonСообщение # 4389 | Тема: Рабочие столы Пятница, 02.09.2016, 16:07
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2255»
Где: Не в городе Драконов
Народ, вы если ленитесь заливать картинки на толковые хостинги, то хотя бы под спойлеры прячьте картинки. Тем более, что они большие.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AnkalagonСообщение # 4390 | Тема: Как привлечь народ? Среда, 14.09.2016, 08:39
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2255»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Тампли ()
К слову, не так давно на DeviantArt появился никто иной, как Джаред Пуллен и он даже общается с фанатами! И выложил немалое количество концепт-арта к Легендам, которого до того нигде не выставлял.

Должно быть, вы в момент написания нечаянно удалили строку, потому что я не вижу ссылки на его галерею!

Кстати, про историю оруженосца и прочего. Вот это тоже можно было бы кому из могущий в ангельский энтузиастов или перевести для форума, или просто выложить пересказ какой. Потому как мы, которые в него можем через пятое на десятое, поймём смысл с трудом и искажённо, а другие и этого не сможем.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AnkalagonСообщение # 4391 | Тема: Шоколадки Среда, 14.09.2016, 08:42
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2255»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Тампли ()
не ноют зубы, как, к примеру, от Сникерса и Баунти.

Цитата Тампли ()
Баунти

Ну в сникерске ещё орехи, там можно понять. Но у баунти отчего зубы болеть будут?
Алсо. Помню, мне как раз от кит-ката начинали болеть зубы, как будто бы там где-то дюрка. Но у меня с ними вообще странная штука - вроде как проблемы с эмалью, а у стоматологов смотрел - всё в норме.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AnkalagonСообщение # 4392 | Тема: Кладём сюда свои рисунки! Среда, 14.09.2016, 08:45
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2255»
Где: Не в городе Драконов
Тампли, очень даже неплохо. Особенно нравятся скетчики с эмоциями. Я вообще такие штуковины люблю.
Кстати, у тебя очень сильно прокачался скилл рисования с тех времён, когда я последний раз видел арты на Рилмсе. Как-то где-то случайно наткнулся и даже удивился. Делаешь большие успехи ^^


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring



Сообщение отредактировал Ankalagon - Среда, 14.09.2016, 08:57
 
AnkalagonСообщение # 4393 | Тема: Кладём сюда свои рисунки! Среда, 14.09.2016, 19:15
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2255»
Где: Не в городе Драконов
Вот, вот этот арт я и видел! Правда, я ничерта не понял, но это не мешает оценить рисунок
И я снова не могу вспомнить, кого же мне напоминает эта хитрая морда справа. Нет, не Летописца, это не из Легенды вообще ассоциация.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AnkalagonСообщение # 4394 | Тема: Критика игры Четверг, 15.09.2016, 08:56
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2255»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Тампли ()
Если мне и есть за что критиковать Рассвет Дракона - так это на его наплевательское отношение к канону первых двух частей.

Цитата Тампли ()
ИМХО, игра попросту сырая

Цитата Тампли ()
хотел выпустить игру к октябрю и обязательно - до Рождества... 

Ничего личного, это просто деловой подход.

Цитата Тампли ()
То у Синдер, внезапно, 4 стихии, притом что по канону, такое может быть только у фиолетовых драконов.

В оправдание, здесь можно сказать, что там была только одна СТИХИЯ (ветер, кажется). А всё остальное - уже как труЪ-магия - Тень, ээ...ментальная магия (красные кричалки), и... а что там ещё было? В рамках концепции какого D&D, смотрится более-менее правильно - ведь у драконов была там стихия (клановое дыхание), и отдельно магия (вот помню, как Рейстлина и Ко гоняла аурой страха чёрная драгонесса в древних руинах). Насколько применимо это к вселенной Спайро? Не знаю. Насколько правильно то, что обычнодрагонесса, пусть и лабораторный эксперимент Галла по учебнику Малефора (и провалившийся в итоге) по силам не уступает, а то и превосходит в тактическом плане Избранного Спуро? С точки зрения логики, это очень так себе, вспоминая, что в зените силы Спайро отвесил ей на орехи, а сейчас она потеряла часть сил. Но, допущения, допущения... ну а как ещё быстро и просто сделать равноценного персонажа для игры?

Цитата Тампли ()
И Малефор. За Малефора обиднее всего. На протяжении всех частей его образ был окутан некоей тайной. Он внушал, как злодей, его мотивация была одновременно очевидна и загадочна.

Не раз отмечал, что в течение первых двух частей он довольно ловко всеми манипулировал, строил планы с учётом каких-то переменных и, в общем-то, упорно двигался к цели, в итоге достигая своего. В третьей части был словно бы какой-то другой Малефор. Его решения и действия были очень спорные в своей эффективности, ну и он просто чудовищно поглупел.
Цитата Тампли ()
Слили они Малефора, конечно, знатно.

И не только. Всех слили. Даже небо. Даже Аллаха. Даже драматичная смерть Игнайтеса вышла НЕ ОЧЕ. Она ничего особенно-то и не вызывает. Особенно на фоне ободранной графически версии для PS2 чёрт возьми, они запустили на ней первого ассассина, а легенду ободрали, как чиновники крестьянина! Зато запихнули эпичности. Много эпичности. Так много эпичности, что она вышла приторным концентратом, выдавила роль всех персонажей и перестала сама ощущаться. А иногда появлялись странные ощущения, что где-то уже это было (оборона Варфанга вышла чистым клоном обороны Минас-Тирита, не хватило только жаровень с копьями Стражи Фонтана, чтобы пробивать ею толстых троллей. И тролль был всего один, но толстый и зелёный).
Цитата Тампли ()
Да и в целом, мне нравится работа над Варфангом и локации в целом.

Да, дизайн города был весьма хорош. Ощущалось даже, что этот город с драконами связан (да и в целом такие важные "памятные" места во всей Легенде сделаны хорошо). В итоге там интересно и приятно побродить, лазать и всё такое, даже не глядя на ужасное управление полёта.

Цитата Тампли ()
Я считаю DotD достойной игрой, но одновременно с этим - самой сюжетно-слабой во всей линейке The Legend.

В общем-то, да, но как грустно, что хороший потенциал и наследие были так профуканы. Ведь могли же лучше, даже без особых нарягов, на самом деле. И сколько было нераскрытых тайн.
Что за руины были, в которых нашли консервированных ГГ? Где их создатели и обитатели?
Что за странные катакомбы под Варфангом? Почему Малефор их не использовал, хотя он знал о них, ибо его там обучали? Ах да, из заключения он вышел слегка поехавшим и стал делать глупые вещи.
Как и почему произошло его падение? Откуда взялась такая обширная равнина Горгорот посреди карты?
Почему вы, стервецы, не дали нам побегать по зловещей и великолепной цитадели Малефора, подсунув вместо неё одну комнату? Почему вырванный и вознесённый туда Храм Элементов вообще не сохранил никаких узнаваемых черт?
Почему тупые гепарды вылезли группкой в пять инвалидов в тыл вражеской армии, где их нашинковали бы мигом, и что с ними стало в итоге?
Почему разрушенная планета не рванула в момент разделения ядра, почему с атмосферой вообще ничего не случилось, и никто даже не погиб? Чёрт возьми, почему из всех сценариев разрушения мира взяли такой нелогичный? Лучше бы летел метеорит какой и Спайро засунул в него ярых фанатов классики!

Вообще, если бы во вселенную вложили больше сил, то она могла бы взлететь. Игра про мир драконов была бы уникальна. А пространства для деятельности была бы куча. По одному только Малефору можно было бы запустить историю-флешбек на три фильма. Но в итоге вместо этого мы имеем точку в сеттинге легенды и невероятное развитие истории Спайро "теперь к нему в Скайлендерсе присоединится так же ничего не значащий в сюжете и вселенной Креш".


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AnkalagonСообщение # 4395 | Тема: Темный Владыка Четверг, 15.09.2016, 09:01
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2255»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Тампли ()
А теперь мне просто интересно, каких подвигов ожидали от того, чье имя - "Носитель зла"?

Ну, как я уже кое-где говорил, это могло быть просто говорящее прозвище, которое закрепились и стало нарицательным. А получено было за хорошие деяния.
Правда, непонятно, какие именно. Да и его история очень тёмная. Ведь ему налепили прорву статуй в своё время, понаставили всюду, где только можно. Фрески, опять-таки. И всюду он был отнюдь не сопливый детёныш, а взрослым драконом. Значит, чем-то он заслужил такое почитание, какие-то эпичные события происходили и он сыграл в них немаловажную роль.
То, что персонажи это не упоминают, понятно - у него новый образ и любые теперь связи с ним и его вклад будут забывать, игнорировать и отрицать. Но всё же, хотелось бы знать о нём немного больше.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация