Воскресенье | 28.04.2024 |01:59
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Наше творчество по Спайро » анекдоты про Спайро, перезагрузка (возраждаю из пепла)
анекдоты про Спайро, перезагрузка
RubyСообщение # 406 Понедельник, 07.12.2009, 20:36
Аватар Ruby
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«412»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Nik)
1 История мира драконов (учебник для юных драконов) 3 тома 2 История мира драконов (краткое издание для хранителей) 30 страниц 3 Истории, которые имели место в мире драконов. Без подробностей. 1523 тома, продолжающееся издание. 4 Вопросы дипломатии и переговоров. Игнайтес 5 Ответы дипломатии и переговоров Мальфор 6 О такте и деликатности при допросе пленных. Галл 7 тысяча и один совет как сделать так что ваш ребёнок не догадался что он не такой как все. Приёмные родители Спайро 8 Воспитание детей. Учителя Мальфора 9 Краткий перечень ошибок, допущенных наставниками Мальфора при написании. Мальфор 10 Практическое пособие по обороне от воспитания. Мальфор 11 Про ЭТО. Серия заметок, сделанных во время миссий всеми солдатами драконами 12 Как ЭТО было. Серия заметок, не допущенных цензурой к официальному присутствию в библиотеке Хрониклёра 13 Как ЭТО стало. Серия заметок врачей госпиталя храма драконов 14 Как ЭТО не было. Издание официальных отчетов о выполнении миссий. 15 Репутация и ее последствия. Мальфор 16 Создание таинственной репутации. Синдер 17 Как решать проблемы. Спаиро 18 Как находить проблемы. Спаркс 19 Как заставить кого-то решать найденные проблемы. Игнайтес 20 Властелин сердец. Как покорить всех, кроме того, кого надо. Эмбер 21 Разведение талантливых детей. Игнайтес 22 Разведение кого-нибудь на деньги. Мани Бенгс 23 Что делать, если вы застряли в Храме Времени. Спаиро 24 Что делать, если вы застряли где бы то ни было с Спарксам. Спайро 25 Что делать, если вы застреваете везде, куда ни пойдете. Голлем 26 Скромность и ее роль в супергармоничном развитии моей замечательной личности. Сирил 27 Что делать, если хочешь стать героем. Спайро 28 Что тебе делать, если я не хочу, чтобы ты стал героем. Мальфор 29 как помолодеть на глазах. Синдер 30 Секреты красоты для тех, кому за… Хорниклёр 31 Большая энциклопедия компроматов. Драконы солдаты 32 Большая энциклопедия отговорок, оправданий и обмазок. Народное творчество. 33 Моя жизнь рядом с гением. Терадор (посвящается Вольтеру) 34 Жизнь Игнайтеса, Вольтера и Терадора рядом со мной гением. Сирил 35 Философское эссе «Куда девается бюджет?» Мальфор 36 Философское эссе. План по использованию бюджета в следующем году. Утопия. Мальфор 37 Древнейшая история. Создание простых драконов. Самый первый пурпурный дракон в истории 38 Древняя история. Создали - и что дальше?. Второй пурпурный дракон в истории 39 Недавняя история. Создали - и не знают, что дальше? А дальше… Мальфор 40 нынешняя история. А еще дальше…Спайро 41 Жизнь замечательных людей. (Сборник служебных досье на всех обезьян) 42 Проза жизни. Использование случайно полученных сведений в ваших интересах. Хрониклёр 43 Проза жизни. Что делать, когда никто не может решить проблемы. Спайро 44 Лирика жизни. Сборник стихов «Ох, этиобеьяны, куда ни посмотрю!» Мальфор 45 Лирика жизни. «я лучик света в вашей жизни». Спаркс 46 Лирика жизни. Сборник стихов «Как жажду я тебя!». Посвящается Спайро и Синдер. Мальфор 47 Этикет. Ухаживание за Драконессой. Все о том, как правильно выбрать подарок. Как пригласить ее на миссию. Тысяча оригинальных комплиментов её видам дыхания. Спайро 48 Этикет. Как воспитанно сделать вид, что вы понятия не имеете о чувствах вашего друга. Как вежливо принять любой подарок. Как корректно реагировать на нескромные вопросы. Синдер 49 Этикет. Как врезать рядом стоящему идиоту, не нарушая приличий. Посвящается Спарксу. Синдер 50 Этикет. Как деликатно объяснить начальнику что вы больше не хотите на него работать. Синдер 51 Этика. Деликатное объяснение сопернику, что он ничтожество. Галл 52 Медицина. Средства от головной боли. Синдер 53 Медицина. Средства для головной боли. Спайро 54 Медицина. Как самому стать головной болью для других. Мальфор 55 Ваш досуг. Плетение. Игнайтес 56 Ваш досуг. Плетение интриг. Мальфор 57 Ваш досуг. Переплеты судьбы. Хрониклёр 58 Ваш досуг. Вылезание из переплетов судьбы. Спайро 59 Кулинария. Миллион полезных и питательных блюд. Игнайтес 60 Кулинария. Миллион диет после поедания блюд. Колдунья 61 Здоровье. Как делать гимнастику и стать здоровым. Терадор 62 Здоровье. Как избежать гимнастики Терадора , чтобы остаться здоровым. Другие хранители 63 Юмор. Розыгрыши, шутки и их последствия. Спаркс 64 Психологические исследования. Как избавиться от навязчивых идей. Мальфор 65 Психологические исследования. Соотношение ваших комплексов и размеров вашего оружия. Галл 66 Автобиография. Зеленый, как огурчик, а не кузнечик (хотя прыгаю еще лучше!). Терадор 67 Автобиография. Атака клонов: когда нас стало двое. Хантер, Лидер Гипардов 68 Автобиография. Атака клонов-2: когда нас сто двое. Солдаты обезьяны 69 Автобиография. Мститель - а уловимый (увы). Мальфор 70 Автобиография. Знаю все мужские штучки - а не помогает. Эмбер 71 Автобиография. Жужжу - а не сам. Спайро 72 Автобиография. В черном - а не Зорро. Синдер

Клёво Ник!Отличный аник) cool Хотела бы прочитать такие книжечк на ночь...Особенно те,что от Малефора.... drool
 
ТамплиСообщение # 407 Понедельник, 07.12.2009, 20:41
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
0________________О
*падает со стула*
*прищемляет хвост*
*катаеться по полу*
Ник,анекдот СУУУУУУПЕР!!!Молодчина!!!Хороший подарок!!!!Особенно книга №49 ну оооочень рассмешила! lol lol lol nod-s
Пожиже заикающего репера Хранителя!)))))))


 
ДрейкСообщение # 408 Понедельник, 07.12.2009, 21:01
Удаленные
Quote (Nik)
1 История мира драконов (учебник для юных драконов) 3 тома 2 История мира драконов (краткое издание для хранителей) 30 страниц 3 Истории, которые имели место в мире драконов. Без подробностей. 1523 тома, продолжающееся издание. 4 Вопросы дипломатии и переговоров. Игнайтес 5 Ответы дипломатии и переговоров Мальфор 6 О такте и деликатности при допросе пленных. Галл 7 тысяча и один совет как сделать так что ваш ребёнок не догадался что он не такой как все. Приёмные родители Спайро 8 Воспитание детей. Учителя Мальфора 9 Краткий перечень ошибок, допущенных наставниками Мальфора при написании. Мальфор 10 Практическое пособие по обороне от воспитания. Мальфор 11 Про ЭТО. Серия заметок, сделанных во время миссий всеми солдатами драконами 12 Как ЭТО было. Серия заметок, не допущенных цензурой к официальному присутствию в библиотеке Хрониклёра 13 Как ЭТО стало. Серия заметок врачей госпиталя храма драконов 14 Как ЭТО не было. Издание официальных отчетов о выполнении миссий. 15 Репутация и ее последствия. Мальфор 16 Создание таинственной репутации. Синдер 17 Как решать проблемы. Спаиро 18 Как находить проблемы. Спаркс 19 Как заставить кого-то решать найденные проблемы. Игнайтес 20 Властелин сердец. Как покорить всех, кроме того, кого надо. Эмбер 21 Разведение талантливых детей. Игнайтес 22 Разведение кого-нибудь на деньги. Мани Бенгс 23 Что делать, если вы застряли в Храме Времени. Спаиро 24 Что делать, если вы застряли где бы то ни было с Спарксам. Спайро 25 Что делать, если вы застреваете везде, куда ни пойдете. Голлем 26 Скромность и ее роль в супергармоничном развитии моей замечательной личности. Сирил 27 Что делать, если хочешь стать героем. Спайро 28 Что тебе делать, если я не хочу, чтобы ты стал героем. Мальфор 29 как помолодеть на глазах. Синдер 30 Секреты красоты для тех, кому за… Хорниклёр 31 Большая энциклопедия компроматов. Драконы солдаты 32 Большая энциклопедия отговорок, оправданий и обмазок. Народное творчество. 33 Моя жизнь рядом с гением. Терадор (посвящается Вольтеру) 34 Жизнь Игнайтеса, Вольтера и Терадора рядом со мной гением. Сирил 35 Философское эссе «Куда девается бюджет?» Мальфор 36 Философское эссе. План по использованию бюджета в следующем году. Утопия. Мальфор 37 Древнейшая история. Создание простых драконов. Самый первый пурпурный дракон в истории 38 Древняя история. Создали - и что дальше?. Второй пурпурный дракон в истории 39 Недавняя история. Создали - и не знают, что дальше? А дальше… Мальфор 40 нынешняя история. А еще дальше…Спайро 41 Жизнь замечательных людей. (Сборник служебных досье на всех обезьян) 42 Проза жизни. Использование случайно полученных сведений в ваших интересах. Хрониклёр 43 Проза жизни. Что делать, когда никто не может решить проблемы. Спайро 44 Лирика жизни. Сборник стихов «Ох, этиобеьяны, куда ни посмотрю!» Мальфор 45 Лирика жизни. «я лучик света в вашей жизни». Спаркс 46 Лирика жизни. Сборник стихов «Как жажду я тебя!». Посвящается Спайро и Синдер. Мальфор 47 Этикет. Ухаживание за Драконессой. Все о том, как правильно выбрать подарок. Как пригласить ее на миссию. Тысяча оригинальных комплиментов её видам дыхания. Спайро 48 Этикет. Как воспитанно сделать вид, что вы понятия не имеете о чувствах вашего друга. Как вежливо принять любой подарок. Как корректно реагировать на нескромные вопросы. Синдер 49 Этикет. Как врезать рядом стоящему идиоту, не нарушая приличий. Посвящается Спарксу. Синдер 50 Этикет. Как деликатно объяснить начальнику что вы больше не хотите на него работать. Синдер 51 Этика. Деликатное объяснение сопернику, что он ничтожество. Галл 52 Медицина. Средства от головной боли. Синдер 53 Медицина. Средства для головной боли. Спайро 54 Медицина. Как самому стать головной болью для других. Мальфор 55 Ваш досуг. Плетение. Игнайтес 56 Ваш досуг. Плетение интриг. Мальфор 57 Ваш досуг. Переплеты судьбы. Хрониклёр 58 Ваш досуг. Вылезание из переплетов судьбы. Спайро 59 Кулинария. Миллион полезных и питательных блюд. Игнайтес 60 Кулинария. Миллион диет после поедания блюд. Колдунья 61 Здоровье. Как делать гимнастику и стать здоровым. Терадор 62 Здоровье. Как избежать гимнастики Терадора , чтобы остаться здоровым. Другие хранители 63 Юмор. Розыгрыши, шутки и их последствия. Спаркс 64 Психологические исследования. Как избавиться от навязчивых идей. Мальфор 65 Психологические исследования. Соотношение ваших комплексов и размеров вашего оружия. Галл 66 Автобиография. Зеленый, как огурчик, а не кузнечик (хотя прыгаю еще лучше!). Терадор 67 Автобиография. Атака клонов: когда нас стало двое. Хантер, Лидер Гипардов 68 Автобиография. Атака клонов-2: когда нас сто двое. Солдаты обезьяны 69 Автобиография. Мститель - а уловимый (увы). Мальфор 70 Автобиография. Знаю все мужские штучки - а не помогает. Эмбер 71 Автобиография. Жужжу - а не сам. Спайро 72 Автобиография. В черном - а не Зорро. Синдер

Конечно убила простая ошибка, что сначало до 30 с чем-то шёл СпаИро, а потом наконец стал проявлятся СпаЙро (эволюционировал? о.о)
Ошибок много, благо не много в пунктуации. Хороший аник.
 
NikСообщение # 409 Понедельник, 07.12.2009, 21:16
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
спасибо всем за отзывы, надеюсь и та кому я сделал аник его оценит по достоинству(а то давно небыло её отзывов), Дрей тебе понравилось?! 1ooooomfgs бывают же чудеса на свете, на щёт тех ошибо конечно извени, пытался сделать побыстрей(ведь сделал сранительно недавно) и все ошибки проверял на ворде, похоже всёже многие недоглядел, чтож надеюсь в следующий раз будет лудше 1smilec

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
ДрейкСообщение # 410 Понедельник, 07.12.2009, 21:17
Удаленные
Quote (Nik)
ДрейК тебе понравилось?!

Не сказать, чтобы...смешно, главное, пошлость ушла - уже радует.
Ладно, закончили флуд.
 
ТамплиСообщение # 411 Понедельник, 07.12.2009, 21:30
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Чейсил
всё ясно.. *берёт двумя когтями за хвост и поднимает над распахнутой пастью*
Спайро Тамплиор
*больно кусает за нос,делает сальто назад,начинает дразнить хвостом*
Няняняняняннянянянянян-не поймаеш!
Чейсил
ААай ты паршивец!! ну сейчас я тебя!!
*достаёт микроволновой излучатель на клистроне и начинает палить по дракоше мегаватными импульсами*
Спайро Тамплиор
*ловко уворачиваеться от лучей,и при этом дразнит*
*взлетает в воздух*
Чейсил
ну всё! я от тебя мокрого места не оставлю!! порву на части!! ГРРРР!!
*бросает излучатель в сторону и вырывается вслед за дракошей*
Спайро Тамплиор
Давай давай мешок камней!Поднимайся!
*передразнивает движения*
Чейсил
Лети-лети, фрикаделька, далеко всё равно не улетишь!! Хахаха!!
*в полёте достаёт из-за пояса арбалет с самонаводящимися болтами*
сейчас то-мы тебе крылышки пообрываем!!
Спайро Тамплиор
Тоже мне,пельмень!
*в полёте крайне быстро надевает кристальный шлем"
*пикирует на узкую ращелину в скале*
*ждёт*
*при этом дразнит*
Чейсил
Кристальный какой? из кристалов льда? или из кристалов чугуна? не смешите мои ушные перепонки! *выстреливает залпом по скалам прямо перед дракошей* теперь ты в тупике!
Спайро Тамплиор
Кто сказал?*ехидно улыбаеться,и яростно впиваеться в свою лапу.*
*началось перевоплощение*
Чейсил
Ууу как я испугался, прямо дрожжу от страха ) *достаёт вилку и нож*
Спайро Тамплиор
*превращаеться в Тёмного*
*кидает перец в пасть дракона*
*проскальзывает между лап*
*даёт пинок под зад*
Чейсил
Аааа!! *АМ* Горячо-горячо-горячо!!!! КХУ-КХУ!!! *путается в крыльях и пикирует прямо в озеро, вздымая гору брызг*
Спайро Тамплиор
*отлетает на безопасное расстояние*
*хохочет с непутёвого убийцы*
Чейсил
*выползает из озера* грррр эти малые.. совсем обнаглели.. *смотрит в сторону дракоши* ну вас в печень. полечу лучше в Малефональдс, возьму себе Синдербургер.
Спайро Тамплиор
*хохочет*
Хахаха...и это убийца времён и народов
*улыбаеться на всю мордяку*
Чейсил
Убийца времён и народов действительно предпочитает Синдербургер тупой котлете, которая дразниться и которую фиг словишь =Р
Спайро Тамплиор
Я такой!
...
Тамплиор тута малютка оттого и хвастлив)))


 
АртемидаСообщение # 412 Понедельник, 07.12.2009, 21:40
Аватар Артемида
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«98»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Спайро_Тамплиор)
мешок камней

Quote (Спайро_Тамплиор)
Лети-лети, фрикаделька

Quote (Спайро_Тамплиор)
Тоже мне,пельмень!

люблю такие фразочки оригинальные crazy
Quote (Спайро_Тамплиор)
ну вас в печень. полечу лучше в Малефональдс, возьму себе Синдербургер.

lol
в общем аник мне понравился оч =))


Я верю однажды, уйдёт боль, в мой сон
Скорей возвращайся, из сказки дракон.
***
"…душа – это Луна. И она имеет недоступную сторону, которую никогда не увидишь с того места, где находишься"
 
ДрейкСообщение # 413 Понедельник, 07.12.2009, 21:40
Удаленные
Спайро_Тамплиор
Говорю от души - бред.
 
ТсадеСообщение # 414 Понедельник, 07.12.2009, 21:42
Удаленные
Спайро_Тамплиор
...нУ, как говориться: "Не верю" © Станиславский.
 
KaroСообщение # 415 Вторник, 08.12.2009, 10:27
Аватар Karo
NoLegs
Почетный Житель
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Nik)
Итак, вашему вниманию представляется описание содержимого книжного шкафа Хрониклёра:

Это уже интересно)
Quote (Nik)
1 История мира драконов (учебник для юных драконов) 3 тома 2 История мира драконов (краткое издание для хранителей) 30 страниц

да уж, хранителям неколько повезло XD
Quote (Nik)
3 Истории, которые имели место в мире драконов. Без подробностей. 1523 тома, продолжающееся издание.

читают это наверное только авторы X)
Quote (Nik)
11 Про ЭТО. Серия заметок, сделанных во время миссий всеми солдатами драконами
12 Как ЭТО было. Серия заметок, не допущенных цензурой к официальному присутствию в библиотеке Хрониклёра
13 Как ЭТО стало. Серия заметок врачей госпиталя храма драконов
14 Как ЭТО не было. Издание официальных отчетов о выполнении миссий.

ЭТО всё блин жах XD
Quote (Nik)
22 Разведение кого-нибудь на деньги. Мани Бенгс

Никто лучше не написал бы XD
Quote (Nik)
20 Властелин сердец. Как покорить всех, кроме того, кого надо. Эмбер

Ноу комментс X))
Quote (Nik)
33 Моя жизнь рядом с гением. Терадор (посвящается Вольтеру)

Ничего на это не скажу, кроме: Ы XD
Quote (Nik)
41 Жизнь замечательных людей. (Сборник служебных досье на всех обезьян)

Жизнь замечательных макак XD досье я представляю какие X)
Quote (Nik)
67 Автобиография. Атака клонов: когда нас стало двое. Хантер, Лидер Гипардов 68 Автобиография. Атака клонов-2: когда нас сто двое. Солдаты обезьяны

их много, а книга то одна XD
------------------------------
Замечательно) остроумно) тянет минимум на 4)
________________________________________
Quote (Спайро_Тамплиор)
Чейсил всё ясно.. *берёт двумя когтями за хвост и поднимает над распахнутой пастью* Спайро Тамплиор *больно кусает за нос,делает сальто назад,начинает дразнить хвостом* Няняняняняннянянянянян-не поймаеш! Чейсил ААай ты паршивец!! ну сейчас я тебя!! *достаёт микроволновой излучатель на клистроне и начинает палить по дракоше мегаватными импульсами* Спайро Тамплиор *ловко уворачиваеться от лучей,и при этом дразнит* *взлетает в воздух* Чейсил ну всё! я от тебя мокрого места не оставлю!! порву на части!! ГРРРР!! *бросает излучатель в сторону и вырывается вслед за дракошей* Спайро Тамплиор Давай давай мешок камней!Поднимайся! *передразнивает движения* Чейсил Лети-лети, фрикаделька, далеко всё равно не улетишь!! Хахаха!! *в полёте достаёт из-за пояса арбалет с самонаводящимися болтами* сейчас то-мы тебе крылышки пообрываем!! Спайро Тамплиор Тоже мне,пельмень! *в полёте крайне быстро надевает кристальный шлем" *пикирует на узкую ращелину в скале* *ждёт* *при этом дразнит* Чейсил Кристальный какой? из кристалов льда? или из кристалов чугуна? не смешите мои ушные перепонки! *выстреливает залпом по скалам прямо перед дракошей* теперь ты в тупике! Спайро Тамплиор Кто сказал?*ехидно улыбаеться,и яростно впиваеться в свою лапу.* *началось перевоплощение* Чейсил Ууу как я испугался, прямо дрожжу от страха ) *достаёт вилку и нож* Спайро Тамплиор *превращаеться в Тёмного* *кидает перец в пасть дракона* *проскальзывает между лап* *даёт пинок под зад* Чейсил Аааа!! *АМ* Горячо-горячо-горячо!!!! КХУ-КХУ!!! *путается в крыльях и пикирует прямо в озеро, вздымая гору брызг* Спайро Тамплиор *отлетает на безопасное расстояние* *хохочет с непутёвого убийцы* Чейсил *выползает из озера* грррр эти малые.. совсем обнаглели.. *смотрит в сторону дракоши* ну вас в печень. полечу лучше в Малефональдс, возьму себе Синдербургер. Спайро Тамплиор *хохочет* Хахаха...и это убийца времён и народов *улыбаеться на всю мордяку* Чейсил Убийца времён и народов действительно предпочитает Синдербургер тупой котлете, которая дразниться и которую фиг словишь =Р Спайро Тамплиор Я такой! ... Тамплиор тута малютка оттого и хвастлив)))

ничё не понятно ._. это...это.


<--------- ...Can you feel the sunshine?...
Каро: в игре.
Рейко: вне игры.
Рако: вне игры.
Суипер: в игре.
Кирк/Сайлент
: в игре.
Марк: вне игры.
Дэйв: вне игры.
Мария и Асмодеус: в игре
 
СпайСообщение # 416 Вторник, 08.12.2009, 11:19
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Nik, потрясающий аник, очень остроумный! И читать легко, потому что ошибок мало. Молодец, продолжай :)

Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
NikСообщение # 417 Воскресенье, 13.12.2009, 10:19
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
не люблю приностить плохие новости но это к сожалению тот случай, грядущий аник мне придётся заморозить на неопределённое время, я хотел сделать его на этих выходных но у моей мамы возникла проблема с серцем и её увезли в болницу.... вощем...эх незнаю когда вернусь к созданию аника, всё зависит от того как будет чувствовать моя мама и я сейчас весь на иголках :1sadc:, может на следующей неделе, может раньше, я незнаю, я собщю когда работа возобновится, а ещё лудще его потом выложу как сюрприз

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
ТсадеСообщение # 418 Воскресенье, 13.12.2009, 10:53
Удаленные
Ник, сколько раз повторять хватит вести здесь свой дневник! Тамплиор же не пишет сможет она выставить ТЛоСТ или нет. Ещё раз увижу подобную запись буду удалять и поставлю замечание. Здесь тема по анегдотам!
 
NikСообщение # 419 Среда, 30.12.2009, 20:09
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
ох, наконецто я закончил свой аник, гланое успел до нового года, пусть это будет вам мои подарком, надеюсь понравится, хотя я волнуюсь, столько всего наволилось за этот месяц, надеюсь я ещё не потерял форму, короче принимайте работу:

это был обычный день в жизни злыдней, Мальфор опять вынашивал планы по уничтожению мира, Спайро и Синдер вечно его останавливают, Рипто думал о том как бы вернуть себе былую славу врага Спайро номер 1, Гнасти Грок околачивал груши и дурью маялся, злодейки смотрели Дом 2, Ред продолжал завидовать Мальфору, одним словом обычный день, Галл как всегда занимался рутиной и пришел к Мальфору за новыми поручениями
Галл: вы меня вызывали владыка?
Мальфор:да, Галл зацени это…
Галл: что это владыка?
Мальфор: это называется форум! место где собираются единомышленники, и болтают на определённые темы!
Галл: ну это я понял, я в курсе что такое Интернет и форум, вы вроде хотели показать что-то важное….
Мальфор: ТАК ЭТО И ЕСТЬ ВАЖНОЕ! ты знаешь кому посвящён этот форум?
Галл: нет
Мальфор: СЕБЕ ЛЮБИМОМУ! я тут админ, модер, друг сайта, короче я тут всё и вся!
Галл: да а какие у вас тут правила если не секрет?
Мальфор: рад что ты спросил! вот правила:
1 Мальфор- это царь, император, бог и это не обсуждается
2 те кто не согласен с первым правилом получат бан на месяц
3 флудить в тема запрещено, только Мальфору это можно
4 те кто повышает репутацию Мальфору могут не опасатся бана целую неделю
5 те кто понижают репутацию Мальфора получат бан на год
6 те кто любит Спайро, Синдер, Хантера, будут удалены с форума, потому что любить можно только Мальфора
7 те кто любит животных: тигров, волков, обезьян (обезьяны Мальфора не в щёт) и прочую живность будут удалены с форума потому что любить можно только Мальфора
8 те у кого есть лучшие друзья, немедленно должны поссорится с ними иначе получат бан на год, потому что единственным другом для вас должен быть Мальфор
9 все кто критикуют действия Мальфора, получат пожизненный бан, почему не удаление? а чтоб мучались!
10 ругаться матом запрещено, только Мальфору можно, все кто против получат бан на месяц
11 Мальфор всегда прав!
12 Мальфор самый красивый и это не обсуждается !
13 все те у кого есть претензии к правилам получать бан на месяц, ну или на год(смотря в каком я буду настроении)
14 Синдер уродина! все кто не согласен получат бан на год и три месяца
15 если кто-то будет говорить что форум несправедлив по отношению к пользователям все пользователи получат бан на неделю, так как, из за таких откровенных страдать будут все!
16 все пользователи принадлежат только этому сайту, на других сайтах быть запрещено, если кто-то нарушит это правило я приду на этот сайт и буду атаковать его под ником «ананимус»
17 Мальфор всегда прав! Повторяю для особо тупых!
Добро пожаловать на сайт! (все сейчас должны поставить мне по плюсику)
В это время в совсем другом месте

Тем временем где-то в Москве
Собчак: дом 2 лишь тень былой себя! Нам нужно что-то новое! Что-то что привлечёт новых зрителей!
Бородина: но что?
Собчак: я дано об этом думала! Я придумала крутой микс из дома 2, последний герой и ещё пары реалити-шоу! Я уверена что этот проект заставит пипл снова хапать то что мы дадим ! я даже нашла участников для проекта! Они все ну просто фрики! То что нужно для нашего шоу! Очень скора весь мир снова будет зреть только меня!
Дело снова возвращается к злыдням
Мальфор: и так ребята у нас две проблемы, первая финансовая, а вторая…
Колдунья: Какая?
Мани: Какая?
Рипто: Какая?
Ред: Какая?
Галл: Какая?
Гнасти: Какая?
Мальфор: а вторая заключается в том что у нас в организации есть кто-то, кто очень сильно тупит.
Колдунья: Кто?
Мани: Кто?
Рипто: Кто?
Ред: Кто?
Галл: Кто?
Гнасти: Какая?
Мальфор: чтож со вторым вопросом всё стало ясно, теперь давайте уладим первый, я придумал отличный план по выходу из финансовых трудностей
Рипто: сер, но мы и так уже перепробовали 1957468456746574 планов по выходу из финансовых трудностей, может мы просто пойдём работать?
Мальфор: нет! Это недопустимо для злыдней, а для нас так тем более, мы не будем вкалывать из-за того, а мой план сработает, в это я вас заверяю!
Рипто: прошлые 1957468456746574 раз вы тоже самое говорили
Мальфор: замолчи карлик, а то забаню
Рипто: но мы же не на форуме!
Мальфор: а меня это не ограничивает! Так слушайте все! Мы будем участвовать в новом шоу Собчак
У всех злыдней недовольно перекосились лица
Мальфор: что скисли? Да вы только подумайте сами! Мы снимемся в шоу, нас покажут по телевизору, все будут нас любить, а Спайро и Синдер все забудут, так как мы затмим их своей популярностью, плюс денег заработаем, итак завтра мы летим на какой-то остров где-то в Атлантике, там и будет проходит будущие шоу!
На острове
Собчак: здравствуйте дорогие фри… то есть участники, добро пожаловать на наше шоу! имя которому Дом 3 остров любви! Где вам придётся преодолеть голод, холод, трудности дикого мира и найти свою любовь! Плюс это самая политкорректная и демократичная передача в мире, я права мои чёрнокожие друзья?
Местные эфиопы6 да! Наша белая госпожа!
Мальфор: можно вопрос?
Собчак: конечно, слушаю тебя
Мальфор: как нам строить любовь, если среди нас одни мужики
Колдунья и Нептунья: эй а мы?
Мальфор: ну я и говорю, все мужики, нам что теперь ориентацию менять что ли?
Колдунья и Нептунья ворчливо смотрят на Мальфора
Собчак: ну хорошо, но название останется
Мальфор: а смысл?
Собчак: а чё смысл? В доме 2 тоже лозунг, постройте любовь, но уже давно в нём никто ничего не строит так что забейте, очень скора вы познакомитесь с другой командой, пока нет конкурсов всё что вам будет нужно это искать хавчик и делится впечатлениями вон в ту камеру, и не обломайтесь, так как последняя серия будет транслироваться в канун нового года, ну всё располагайтесь и помните спонсор нашей программы зубная паста «Лоаклют блек», «Локалют блек» переходи на тёмную сторону!
Мальфор: вы слышали это?! Нас могут показать в новый год! Вы понимайте что это значит?!
Гнасти: эээээ….. что нам пора причесатся?
Мальфор: де нет же балван!!! Это значит что если нас покажут на новый год то мы станем свнх популярны, ведь нас будет видеть весь мир! А когда мы станем популярны никто не будет издеваться над нами! Ни Спайро, ни Синдер!
Ред: ну если уточнять то это мы над ними всегда издевались, особенно вы в третей легенде…..
Мальфор: тем более! Не дайте им повода для мести, мы покажем им что мы лучше них, что мы сильней, красивей (смотрит на Колдунью и Нептунью) хотя последние не совсем верно, ладно, давайте устраиваться по удобней, это будет лучшее что нами было(эфарийная улыбка)
10 дней спустя
Ред(в отчаянии): это худшее что с нами было, весь остров искусственный, все фрукты и деревья из пластика, на пляже в место песка галька, местные эфиопы, как оказалось, каннибалы, из еды всё что есть это старый паёк выданный ещё в начали шоу, и местные жуки, команда соперников под названием «Бомжатос» оказалась кучкой московских бомжей, но самое противное что единственным источником более-менее нормальной еды является их мусорный бак, расположенный на другом конце острова, нам приходится собираться в группы чтоб как-то отогнать этот сброд и добыть хоть что-нибудь съедобное, я хочу домой!
Нептунья: я тоже! Эти шоколадные зайцы уже на меня глаз положили, сама видела как они зачем-то тащили мангал для рыбы, мне страшно!
Мальфор: а ну все заткнулись! Что такие кислые? в таких ситуациях главное не унывать!
Ред: мы все умрём тут!!!!!!
Мальфор: так хватит! Вы злыдни или кисельные барышни?
Ред: ура у нас есть выбор!
Мальфор: вообще-то выбора у вас нет
Ред: эх
Мальфор, берите пример с Рипто, вот он не унывает, потому что Рипто аваларский мужик, он суровый аваларский мужик, да Рипто?
Рипто: именно, так как аваларские мужики настолько суровые что забивают гвозди глазами!
Мальфор: вот это сила духа, вот это…
Рипто: у нас в аваларе всё суровое!
Мальфор: хватит Рипто, мы поняли
Рипто: аваларские трамваи настолько суровые, что могут добросить и до подъезда,
Аваларские голуби настолько суровые, что раскалывают памятники и бьют капоты,
Аваларикий кариес настолько суров, что зона его поражения два километра вокруг зуба,
Аваларские парикмахеры настолько суровые, что фиксируют волосы гвоздями и скотчем,
Аваларские кошки настолько суровые, что гадят даже в надетые тапки
Мальфор: достаточно…
Рипто: Аваларкий боулинг настолько суровый, что у него вертикальные дорожки,
Аваларские эвакуаторы настолько суровые, что увозят машины прям из автосалонов,
Аваларские тусовщики настолько суровые, что едят перед клубом колёса «мишлен»
Аваларские дети настолько суровые, что играют в снежки камнями, а в войнушку боевыми
Аваларские авиалинии настолько суровые, что в них есть плацкарт
Аваларские модницы настолько суровые, что носят на руках не декоративных собачек, а кавказки овчарок
Аваларский ГИБДД настолько суровый, что правительственный картеж, проезжая мимо них, сбрасывает скорость
Аваларские школьники настолько суровые, что для того чтоб курить за рогожами, перетащили школу за гаражи
Аваларские эмо настолько суровые, что прыгают с 16-го этажа по пять раз в день
Аваларские иараканы настолько суровые, что когда ты включаешь свет, они выключаю его обратно
Аваларские сотовые настолько суровые, что когда ты их роняешь на землю, земля распадается на корпус, батарейку и крышку
Мальфор: ну всё его понесло, уведите нашего аваларского друга в лес, а то это надолго, так о чём это я, ах да, мы должны показать что мы суровые, а то нас быстро заменят на других весёлых ребят, нам надо показать им что мы тоже весёлые и энергичные!
Ред: нет, я коноплю курить не буду!
Мальфор: причём тут конопля? Мы и так можем показать что мы весёлые!
Ред: без конопли врятли, учитывая наше нынешнее положение
Мальфор: не бойтесь я знаю как нам это сделать!
Ред: и как?
Мальфор: видите эти камеры? Собчак сказала что мы можем говорить в них своё мнение в проекте, мы должны предстать перед зрителями как суровые, не нуждающиеся ни в чём существа, тогда они поймут что круче нас нет никого!
Колдунья: Мальфор отличная идея!
Ред: а можно их попросить…
Мальфор: что ты! Их невкоем случае нельзя ни о чём просить!
Колдунья: я бы хотела бы рассказать маме…
Мальфор: какая мама! Так, подождите, я вижу что мне сначала нужно провести ознакомительную беседу, а то я смотрю у вас в мозгах таврится полный…кризис, мы должны доказать, что мы мужественные, сильные духом, и несломленные злыдни! И помните! Вместе мы команда! Мы сила!
Ред: я всё понимаю, но я бы хотел бы уже вернутся домой
Мальфор: ха, домой к мамке? Давай-давай слюнтяй, мамочка и от позора тебя защитит да? А разве лишние миллионы твоей маме помешали бы?
Ред: нет наверно, не помешали…
Мальфор: тогда стань последним героем: докажи всем что тебе ничто не почём!
Ред(в камеру): ух родина! С тобой говорит бедующий последний герой, я спокойно смотрю на все лишения! Мне ничего не почём, последний герой ничего не боится, мы выстоим и подедим!
Колдунья: вам хорошо выдерживать, а я девушка! Можно я попрошу хотя бы…
Мальфор: без хотя бы! Как только ты скажешь что ты девушка, тебя сразу признают слабым полом и выгонят из шоу с позором! Тебе дано испытание и ты должна его выдержать!
Колдунья(в камеру): мне очень тяжело тут, очень, но я знаю что таковы правила игры! Выдержу, выдержу всё, и голод, и климат и всё на свете, я выдержу, потому что я могу, не волнуйтесь за нас, нам ни что не почём, потому что мы вместе!(пытается сделать улыбку но это получается неважно)
Мальфор: ну всё теперь нас точно все зауважают
Колдунья: противно признавать, но благодаря тебе я поверила в себя
Ред: тоже противно сознавать, но это действительно помогло, сразу уверенность появилась, а какое у тебя послание, мы его так и не увидели?
Мальфор: да оно примерно такое же как и ваше… ну что-то в том же роде…
Некоторое время назад глубокой ночью
Мальфор(перед камерой): так с чего бы начать… МАМА УВЕЗИ МЕНЯ ОТ СЮДА!
Спустя несколько дней
Мальфор: Гнасти я вроде просил принеси мне материалы для постройки моего тайного спасательного плота, где они?
Гнасти: ну я типа нарубил дров, связал парус, смастерил руль, хотел принести их сюда но…
Мальфор(со злобным видом): что но?
Гнасти: но мне по дороге повстречались туземцы, сморят они на меня, а я на них, что-то на своём говорят, думаю спою им песенку они и уйдут
Мальфор: и…
Гнасти: не понравилась им песенка
Мальфор: и как называлась песенка?
Гнасти: «ай яй яй, убили негра», а что?
Мальфор: Гнасти. Отгадай загадку: Самое тупейшее создание во вселенной, А: Гнасти Грог, В: Гнасти Грог, С: Гнасти Грог и D: Гнасти Грог!!!!!!!
Гансти: а можно три подсказки?
Мальфор: нет я ошибся, ты не тупейшее существо, ТЫ ТУПЕЙШЕЕ ИЗ ТУПЕЙШИХ? Пошёл вон от сюда!!!!
Гнасти(со слезами): мы болше не будем с вам играть в побег?
Мальфор: нет дебил! вали от сюда и что больше я тебя не видел!
Гнасти(плача): прощайте владыка, я ухожу если вы так хотите
Мальфор: вали
Гнасти: прощайте те места где я гулял, прощайте мои жучки, прощайте местные туземцы, прощайте камни на которых я сидел, прощай море, прощай песчинка номер 1, прощай песчинка номер 2, прощай песчинка номер 3
Через 13745658 песчинки
Гнасти(также плача): прощайте деревья, я бы и с вами тоже по отдельности бы попрощался но владыка уже начинает нервничать, пойду попрощаюсь с другими
Мальфор(про себя): блин если он сейчас пойдёт к ним он расскажет про плод, и тогда мне наваляют оп самые мандарины, нужно его остановить,(в слух) стой Гнасти, извини вспылил, слушай сам понимаешь, работа владыкой дело нервное, иногда срываюсь, ты принят обратно!
Гнасти: ура!!!!!!!
Мальфор: только не ори, ладно? И помни всё это останется между нами
Гнасти(с довольным видом): хорошо владыка, я не пророню ни слова!
Гнасти уходит в джунгли
Мальфор: фух, пронесло, так идея с кораблём провалилась, надо пробовать теперь что-то другое
10 дней спустя
Собчак: и так, наши герои прошли многое, но теперь остался последний конкурс, но сначала мы должны провести голосование и узнать кто его покинет, напоминаю что спонсор нашей программы компания «эрик-краузен» выпускающая одноразовые, позолоченные стаканчики для гуашь, «эрик-раузен» мы продаём то что вам нужно меньше всего! И так ребята кто же покинет наше шоу?
Все злыдни поднимаю табличку с надписью «я», увидев вердикт голосования все злыдни начали нешуточные разборки между собой
Колдунья: ах вот он что Мальфор! нам типа моральный дух поднимал, а сам свалить решил?!
Мальфор: я не виноват, у меня дома дела…
Колдунья: какие?
Мальфор: я забыл выключить чайник!
Колдунья: у тебя нет чайника
Мальфор: я забыл покормить кота
Колдунья: и кота у тебя тоже нет
Мальфор: я забыл привести в порядок свою армию
Колдунья: ты уже 3 года как забил на свою армию
Мальфор: ну тогда… ну тогда… короче у меня дома очень важные, злодейские дела и мне очень надо домой
Ред: щас ты поедешь домой, на носилках с пятью переломами бёдер
Мальфор: ну у меня всё цело…
Ред: это пока
Начинается жесткая заварушка, применением насилия, мата, и запрещённых ударов
Мальфор: слушайте ребята, я же для вас старался, до этого я только и делал что вам помогал!
Гнасти: мы ещё плод строили!
Злыдни: какой плод?!
Гнасти: ой…
Мальфор(про себя): если я выживу, то я придушу этот неудачный концепт-арт Шрека!
Тут вмешивается Собчак
Собчак: у меня есть предложение, вы можете продолжить свою… деликатную беседу, или можете на выбор пойти поискать золото что спрятано на этом острове, но вы хотите ли его искать
Все злыдни(хором): конечно!!!
Собчак: вы уверены?
Мальфор: безусловно!!!!!!!
Собчак: но помните, золотая лихорадка. Это страшная вещь, все начинают друг друга ненавидеть, друг идёт против друга, слуга против хозяина. И все хотят друг другу смерти
Мальфор: ну у меня тоже самое, только без золота, так что СОГЛАСЕН!!!!!!!!
Собчак: значит решено, в следующей серии наши герои пойдут искать спрятанные в этом острове сокровища и остаётся масса вопросов:
Сможет ли Мальфор найти золото, нанять новую армию и захватить мир?
Сможет ли Ред найти золото, забить а всех и уехать на Багамы?
Сможет ли Рипто найти золото и создать сериал который был бы ещё бредовей Винкс?
Сможет ли Колдунья найти золото и завести себе горем из высоких, загорелых бодибилдеров?
Сможет ли Гнасти найти золото чтоб обменять его на красивую, серебристую копеечку бомжа дяди Жоры?
Сможет ли Мани Бенгс украсть у Гнасти эту копеечку?
Всё эти и многие другие вопросы вы узнайте в следующей серии, и помните что наш новый спонсор….ээээ… какой-то богатый мужик, увидимся в следующей программе!


я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
ТамплиСообщение # 420 Четверг, 31.12.2009, 03:25
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Nik)
ох, наконецто я закончил свой аник, гланое успел до нового года, пусть это будет вам мои подарком, надеюсь понравится, хотя я волнуюсь, столько всего наволилось за этот месяц, надеюсь я ещё не потерял форму, короче принимайте работу:

это был обычный день в жизни злыдней, Мальфор опять вынашивал планы по уничтожению мира, Спайро и Синдер вечно его останавливают, Рипто думал о том как бы вернуть себе былую славу врага Спайро номер 1, Гнасти Грок околачивал груши и дурью маялся, злодейки смотрели Дом 2, Ред продолжал завидовать Мальфору, одним словом обычный день, Галл как всегда занимался рутиной и пришел к Мальфору за новыми поручениями
Галл: вы меня вызывали владыка?
Мальфор:да, Галл зацени это…
Галл: что это владыка?
Мальфор: это называется форум! место где собираются единомышленники, и болтают на определённые темы!
Галл: ну это я понял, я в курсе что такое Интернет и форум, вы вроде хотели показать что-то важное….
Мальфор: ТАК ЭТО И ЕСТЬ ВАЖНОЕ! ты знаешь кому посвящён этот форум?
Галл: нет
Мальфор: СЕБЕ ЛЮБИМОМУ! я тут админ, модер, друг сайта, короче я тут всё и вся!
Галл: да а какие у вас тут правила если не секрет?
Мальфор: рад что ты спросил! вот правила:
1 Мальфор- это царь, император, бог и это не обсуждается
2 те кто не согласен с первым правилом получат бан на месяц
3 флудить в тема запрещено, только Мальфору это можно
4 те кто повышает репутацию Мальфору могут не опасатся бана целую неделю
5 те кто понижают репутацию Мальфора получат бан на год
6 те кто любит Спайро, Синдер, Хантера, будут удалены с форума, потому что любить можно только Мальфора
7 те кто любит животных: тигров, волков, обезьян (обезьяны Мальфора не в щёт) и прочую живность будут удалены с форума потому что любить можно только Мальфора
8 те у кого есть лучшие друзья, немедленно должны поссорится с ними иначе получат бан на год, потому что единственным другом для вас должен быть Мальфор
9 все кто критикуют действия Мальфора, получат пожизненный бан, почему не удаление? а чтоб мучались!
10 ругаться матом запрещено, только Мальфору можно, все кто против получат бан на месяц
11 Мальфор всегда прав!
12 Мальфор самый красивый и это не обсуждается !
13 все те у кого есть претензии к правилам получать бан на месяц, ну или на год(смотря в каком я буду настроении)
14 Синдер уродина! все кто не согласен получат бан на год и три месяца
15 если кто-то будет говорить что форум несправедлив по отношению к пользователям все пользователи получат бан на неделю, так как, из за таких откровенных страдать будут все!
16 все пользователи принадлежат только этому сайту, на других сайтах быть запрещено, если кто-то нарушит это правило я приду на этот сайт и буду атаковать его под ником «ананимус»
17 Мальфор всегда прав! Повторяю для особо тупых!
Добро пожаловать на сайт! (все сейчас должны поставить мне по плюсику)
В это время в совсем другом месте

Тем временем где-то в Москве
Собчак: дом 2 лишь тень былой себя! Нам нужно что-то новое! Что-то что привлечёт новых зрителей!
Бородина: но что?
Собчак: я дано об этом думала! Я придумала крутой микс из дома 2, последний герой и ещё пары реалити-шоу! Я уверена что этот проект заставит пипл снова хапать то что мы дадим ! я даже нашла участников для проекта! Они все ну просто фрики! То что нужно для нашего шоу! Очень скора весь мир снова будет зреть только меня!
Дело снова возвращается к злыдням
Мальфор: и так ребята у нас две проблемы, первая финансовая, а вторая…
Колдунья: Какая?
Мани: Какая?
Рипто: Какая?
Ред: Какая?
Галл: Какая?
Гнасти: Какая?
Мальфор: а вторая заключается в том что у нас в организации есть кто-то, кто очень сильно тупит.
Колдунья: Кто?
Мани: Кто?
Рипто: Кто?
Ред: Кто?
Галл: Кто?
Гнасти: Какая?
Мальфор: чтож со вторым вопросом всё стало ясно, теперь давайте уладим первый, я придумал отличный план по выходу из финансовых трудностей
Рипто: сер, но мы и так уже перепробовали 1957468456746574 планов по выходу из финансовых трудностей, может мы просто пойдём работать?
Мальфор: нет! Это недопустимо для злыдней, а для нас так тем более, мы не будем вкалывать из-за того, а мой план сработает, в это я вас заверяю!
Рипто: прошлые 1957468456746574 раз вы тоже самое говорили
Мальфор: замолчи карлик, а то забаню
Рипто: но мы же не на форуме!
Мальфор: а меня это не ограничивает! Так слушайте все! Мы будем участвовать в новом шоу Собчак
У всех злыдней недовольно перекосились лица
Мальфор: что скисли? Да вы только подумайте сами! Мы снимемся в шоу, нас покажут по телевизору, все будут нас любить, а Спайро и Синдер все забудут, так как мы затмим их своей популярностью, плюс денег заработаем, итак завтра мы летим на какой-то остров где-то в Атлантике, там и будет проходит будущие шоу!
На острове
Собчак: здравствуйте дорогие фри… то есть участники, добро пожаловать на наше шоу! имя которому Дом 3 остров любви! Где вам придётся преодолеть голод, холод, трудности дикого мира и найти свою любовь! Плюс это самая политкорректная и демократичная передача в мире, я права мои чёрнокожие друзья?
Местные эфиопы6 да! Наша белая госпожа!
Мальфор: можно вопрос?
Собчак: конечно, слушаю тебя
Мальфор: как нам строить любовь, если среди нас одни мужики
Колдунья и Нептунья: эй а мы?
Мальфор: ну я и говорю, все мужики, нам что теперь ориентацию менять что ли?
Колдунья и Нептунья ворчливо смотрят на Мальфора
Собчак: ну хорошо, но название останется
Мальфор: а смысл?
Собчак: а чё смысл? В доме 2 тоже лозунг, постройте любовь, но уже давно в нём никто ничего не строит так что забейте, очень скора вы познакомитесь с другой командой, пока нет конкурсов всё что вам будет нужно это искать хавчик и делится впечатлениями вон в ту камеру, и не обломайтесь, так как последняя серия будет транслироваться в канун нового года, ну всё располагайтесь и помните спонсор нашей программы зубная паста «Лоаклют блек», «Локалют блек» переходи на тёмную сторону!
Мальфор: вы слышали это?! Нас могут показать в новый год! Вы понимайте что это значит?!
Гнасти: эээээ….. что нам пора причесатся?
Мальфор: де нет же балван!!! Это значит что если нас покажут на новый год то мы станем свнх популярны, ведь нас будет видеть весь мир! А когда мы станем популярны никто не будет издеваться над нами! Ни Спайро, ни Синдер!
Ред: ну если уточнять то это мы над ними всегда издевались, особенно вы в третей легенде…..
Мальфор: тем более! Не дайте им повода для мести, мы покажем им что мы лучше них, что мы сильней, красивей (смотрит на Колдунью и Нептунью) хотя последние не совсем верно, ладно, давайте устраиваться по удобней, это будет лучшее что нами было(эфарийная улыбка)
10 дней спустя
Ред(в отчаянии): это худшее что с нами было, весь остров искусственный, все фрукты и деревья из пластика, на пляже в место песка галька, местные эфиопы, как оказалось, каннибалы, из еды всё что есть это старый паёк выданный ещё в начали шоу, и местные жуки, команда соперников под названием «Бомжатос» оказалась кучкой московских бомжей, но самое противное что единственным источником более-менее нормальной еды является их мусорный бак, расположенный на другом конце острова, нам приходится собираться в группы чтоб как-то отогнать этот сброд и добыть хоть что-нибудь съедобное, я хочу домой!
Нептунья: я тоже! Эти шоколадные зайцы уже на меня глаз положили, сама видела как они зачем-то тащили мангал для рыбы, мне страшно!
Мальфор: а ну все заткнулись! Что такие кислые? в таких ситуациях главное не унывать!
Ред: мы все умрём тут!!!!!!
Мальфор: так хватит! Вы злыдни или кисельные барышни?
Ред: ура у нас есть выбор!
Мальфор: вообще-то выбора у вас нет
Ред: эх
Мальфор, берите пример с Рипто, вот он не унывает, потому что Рипто аваларский мужик, он суровый аваларский мужик, да Рипто?
Рипто: именно, так как аваларские мужики настолько суровые что забивают гвозди глазами!
Мальфор: вот это сила духа, вот это…
Рипто: у нас в аваларе всё суровое!
Мальфор: хватит Рипто, мы поняли
Рипто: аваларские трамваи настолько суровые, что могут добросить и до подъезда,
Аваларские голуби настолько суровые, что раскалывают памятники и бьют капоты,
Аваларикий кариес настолько суров, что зона его поражения два километра вокруг зуба,
Аваларские парикмахеры настолько суровые, что фиксируют волосы гвоздями и скотчем,
Аваларские кошки настолько суровые, что гадят даже в надетые тапки
Мальфор: достаточно…
Рипто: Аваларкий боулинг настолько суровый, что у него вертикальные дорожки,
Аваларские эвакуаторы настолько суровые, что увозят машины прям из автосалонов,
Аваларские тусовщики настолько суровые, что едят перед клубом колёса «мишлен»
Аваларские дети настолько суровые, что играют в снежки камнями, а в войнушку боевыми
Аваларские авиалинии настолько суровые, что в них есть плацкарт
Аваларские модницы настолько суровые, что носят на руках не декоративных собачек, а кавказки овчарок
Аваларский ГИБДД настолько суровый, что правительственный картеж, проезжая мимо них, сбрасывает скорость
Аваларские школьники настолько суровые, что для того чтоб курить за рогожами, перетащили школу за гаражи
Аваларские эмо настолько суровые, что прыгают с 16-го этажа по пять раз в день
Аваларские иараканы настолько суровые, что когда ты включаешь свет, они выключаю его обратно
Аваларские сотовые настолько суровые, что когда ты их роняешь на землю, земля распадается на корпус, батарейку и крышку
Мальфор: ну всё его понесло, уведите нашего аваларского друга в лес, а то это надолго, так о чём это я, ах да, мы должны показать что мы суровые, а то нас быстро заменят на других весёлых ребят, нам надо показать им что мы тоже весёлые и энергичные!
Ред: нет, я коноплю курить не буду!
Мальфор: причём тут конопля? Мы и так можем показать что мы весёлые!
Ред: без конопли врятли, учитывая наше нынешнее положение
Мальфор: не бойтесь я знаю как нам это сделать!
Ред: и как?
Мальфор: видите эти камеры? Собчак сказала что мы можем говорить в них своё мнение в проекте, мы должны предстать перед зрителями как суровые, не нуждающиеся ни в чём существа, тогда они поймут что круче нас нет никого!
Колдунья: Мальфор отличная идея!
Ред: а можно их попросить…
Мальфор: что ты! Их невкоем случае нельзя ни о чём просить!
Колдунья: я бы хотела бы рассказать маме…
Мальфор: какая мама! Так, подождите, я вижу что мне сначала нужно провести ознакомительную беседу, а то я смотрю у вас в мозгах таврится полный…кризис, мы должны доказать, что мы мужественные, сильные духом, и несломленные злыдни! И помните! Вместе мы команда! Мы сила!
Ред: я всё понимаю, но я бы хотел бы уже вернутся домой
Мальфор: ха, домой к мамке? Давай-давай слюнтяй, мамочка и от позора тебя защитит да? А разве лишние миллионы твоей маме помешали бы?
Ред: нет наверно, не помешали…
Мальфор: тогда стань последним героем: докажи всем что тебе ничто не почём!
Ред(в камеру): ух родина! С тобой говорит бедующий последний герой, я спокойно смотрю на все лишения! Мне ничего не почём, последний герой ничего не боится, мы выстоим и подедим!
Колдунья: вам хорошо выдерживать, а я девушка! Можно я попрошу хотя бы…
Мальфор: без хотя бы! Как только ты скажешь что ты девушка, тебя сразу признают слабым полом и выгонят из шоу с позором! Тебе дано испытание и ты должна его выдержать!
Колдунья(в камеру): мне очень тяжело тут, очень, но я знаю что таковы правила игры! Выдержу, выдержу всё, и голод, и климат и всё на свете, я выдержу, потому что я могу, не волнуйтесь за нас, нам ни что не почём, потому что мы вместе!(пытается сделать улыбку но это получается неважно)
Мальфор: ну всё теперь нас точно все зауважают
Колдунья: противно признавать, но благодаря тебе я поверила в себя
Ред: тоже противно сознавать, но это действительно помогло, сразу уверенность появилась, а какое у тебя послание, мы его так и не увидели?
Мальфор: да оно примерно такое же как и ваше… ну что-то в том же роде…
Некоторое время назад глубокой ночью
Мальфор(перед камерой): так с чего бы начать… МАМА УВЕЗИ МЕНЯ ОТ СЮДА!
Спустя несколько дней
Мальфор: Гнасти я вроде просил принеси мне материалы для постройки моего тайного спасательного плота, где они?
Гнасти: ну я типа нарубил дров, связал парус, смастерил руль, хотел принести их сюда но…
Мальфор(со злобным видом): что но?
Гнасти: но мне по дороге повстречались туземцы, сморят они на меня, а я на них, что-то на своём говорят, думаю спою им песенку они и уйдут
Мальфор: и…
Гнасти: не понравилась им песенка
Мальфор: и как называлась песенка?
Гнасти: «ай яй яй, убили негра», а что?
Мальфор: Гнасти. Отгадай загадку: Самое тупейшее создание во вселенной, А: Гнасти Грог, В: Гнасти Грог, С: Гнасти Грог и D: Гнасти Грог!!!!!!!
Гансти: а можно три подсказки?
Мальфор: нет я ошибся, ты не тупейшее существо, ТЫ ТУПЕЙШЕЕ ИЗ ТУПЕЙШИХ? Пошёл вон от сюда!!!!
Гнасти(со слезами): мы болше не будем с вам играть в побег?
Мальфор: нет дебил! вали от сюда и что больше я тебя не видел!
Гнасти(плача): прощайте владыка, я ухожу если вы так хотите
Мальфор: вали
Гнасти: прощайте те места где я гулял, прощайте мои жучки, прощайте местные туземцы, прощайте камни на которых я сидел, прощай море, прощай песчинка номер 1, прощай песчинка номер 2, прощай песчинка номер 3
Через 13745658 песчинки
Гнасти(также плача): прощайте деревья, я бы и с вами тоже по отдельности бы попрощался но владыка уже начинает нервничать, пойду попрощаюсь с другими
Мальфор(про себя): блин если он сейчас пойдёт к ним он расскажет про плод, и тогда мне наваляют оп самые мандарины, нужно его остановить,(в слух) стой Гнасти, извини вспылил, слушай сам понимаешь, работа владыкой дело нервное, иногда срываюсь, ты принят обратно!
Гнасти: ура!!!!!!!
Мальфор: только не ори, ладно? И помни всё это останется между нами
Гнасти(с довольным видом): хорошо владыка, я не пророню ни слова!
Гнасти уходит в джунгли
Мальфор: фух, пронесло, так идея с кораблём провалилась, надо пробовать теперь что-то другое
10 дней спустя
Собчак: и так, наши герои прошли многое, но теперь остался последний конкурс, но сначала мы должны провести голосование и узнать кто его покинет, напоминаю что спонсор нашей программы компания «эрик-краузен» выпускающая одноразовые, позолоченные стаканчики для гуашь, «эрик-раузен» мы продаём то что вам нужно меньше всего! И так ребята кто же покинет наше шоу?
Все злыдни поднимаю табличку с надписью «я», увидев вердикт голосования все злыдни начали нешуточные разборки между собой
Колдунья: ах вот он что Мальфор! нам типа моральный дух поднимал, а сам свалить решил?!
Мальфор: я не виноват, у меня дома дела…
Колдунья: какие?
Мальфор: я забыл выключить чайник!
Колдунья: у тебя нет чайника
Мальфор: я забыл покормить кота
Колдунья: и кота у тебя тоже нет
Мальфор: я забыл привести в порядок свою армию
Колдунья: ты уже 3 года как забил на свою армию
Мальфор: ну тогда… ну тогда… короче у меня дома очень важные, злодейские дела и мне очень надо домой
Ред: щас ты поедешь домой, на носилках с пятью переломами бёдер
Мальфор: ну у меня всё цело…
Ред: это пока
Начинается жесткая заварушка, применением насилия, мата, и запрещённых ударов
Мальфор: слушайте ребята, я же для вас старался, до этого я только и делал что вам помогал!
Гнасти: мы ещё плод строили!
Злыдни: какой плод?!
Гнасти: ой…
Мальфор(про себя): если я выживу, то я придушу этот неудачный концепт-арт Шрека!
Тут вмешивается Собчак
Собчак: у меня есть предложение, вы можете продолжить свою… деликатную беседу, или можете на выбор пойти поискать золото что спрятано на этом острове, но вы хотите ли его искать
Все злыдни(хором): конечно!!!
Собчак: вы уверены?
Мальфор: безусловно!!!!!!!
Собчак: но помните, золотая лихорадка. Это страшная вещь, все начинают друг друга ненавидеть, друг идёт против друга, слуга против хозяина. И все хотят друг другу смерти
Мальфор: ну у меня тоже самое, только без золота, так что СОГЛАСЕН!!!!!!!!
Собчак: значит решено, в следующей серии наши герои пойдут искать спрятанные в этом острове сокровища и остаётся масса вопросов:
Сможет ли Мальфор найти золото, нанять новую армию и захватить мир?
Сможет ли Ред найти золото, забить а всех и уехать на Багамы?
Сможет ли Рипто найти золото и создать сериал который был бы ещё бредовей Винкс?
Сможет ли Колдунья найти золото и завести себе горем из высоких, загорелых бодибилдеров?
Сможет ли Гнасти найти золото чтоб обменять его на красивую, серебристую копеечку бомжа дяди Жоры?
Сможет ли Мани Бенгс украсть у Гнасти эту копеечку?
Всё эти и многие другие вопросы вы узнайте в следующей серии, и помните что наш новый спонсор….ээээ… какой-то богатый мужик, увидимся в следующей программе!


*под столом,перечитывает сотню раз*Ник,правда,очень классный аник,ты молодчина..................спасибо так сказть за подарочек)))))))))))))))))))^w^


 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Наше творчество по Спайро » анекдоты про Спайро, перезагрузка (возраждаю из пепла)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация