Пятница | 19.04.2024 |07:05
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Наше творчество по Спайро » анекдоты про Спайро, перезагрузка (возраждаю из пепла)
анекдоты про Спайро, перезагрузка
DeineriСообщение # 436 Четверг, 15.07.2010, 18:00
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Ruby, Playernikita, ну просто класс)) я читал и смеялся до слез)

Добавлено (15.07.2010, 18:00)
---------------------------------------------
Nik, все просто класс) долго смеялся


Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
FENIXСообщение # 437 Пятница, 16.07.2010, 17:54
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Sapphire,
err Ты прочитал все 29 страниц аников за такое малое количесто времени. Ну ты зверь. Я их 2 дня читал.



Забанен. Без права на прощения
 
АкваментусСообщение # 438 Пятница, 16.07.2010, 17:55
Аватар Акваментус
Яйцо
Житель Города
«78»
Где: Не в городе Драконов
(Это я называю маразм) Просьба не судить строго
Аудиодневник Малефора.

«Как я строил корабль чтобы захватить мир»

01. 01. После определённого рода проблем, сопровождённых большим взрывом, я решил укрепить конструкцию дракононепробиваемыми листами и старательно переделать общий дизайн, чтобы вандал Спайро не мог безнаказанно ломать мои великие агрегаты.

02.01. Составил схему. Нарисовал все нужные чертежи. Полчаса заливался дьявольским смехом на фоне окна, за которым сверкала молния.

02.01. Ещё полчасика позаливался смехом: приятно, чёрт возьми!

03.01. Нужно уже начинать строительство… Послал Эйп Кинга за стройматериалами. Заливался смехом.

04.01. Вернулся Эйп Кинг: забыл деньги. Я отругал его, дал деньги и снова выпроводил. Снова заливался смехом над чертежами. Дозаливался до того, что начал икать.

08.01. Эйп Кинг привёз материалы.

09. 01. Строил.

10.01. Строил и смеялся.

11.01. Смеялся и строил.

12.01. Смеялся. Строить устал.

15.01. Основные пещеры готовы. Теперь нужно сделать внешний вид.

16.01. Решил не заморачиваться с внешним видом: покрыл целиком всю обшивку ядовитыми трехметровыми шипами.

17.01. Работа встала. Не могу подойти к кораблю. Боюсь шипов. Надо бы их спилить к ядрёной фене ножовкой.

17. 01. Обнаружил, что ножовка осталась внутри корабля.

17. 01. Чёрт!!!!

18. 01. Купил у Синдер за кругленькую сумму новую ножовку. По словам самой драконессы это была её новая ножовка-прототип с турбо наддувом, форсажем, двойными закрылками и плазменным нагревателем зубьев. И что она может за одну тридцать шестую секунды распилить титановый стержень диаметром 38 сантиметров. Дорого, гадина, попросила…

19.01. Может она и с наддувом, может и может пропилить титановый стержень, но только на первом же шипе она себе зубья и обломала.

20.01. Пришёл к Синдер, с намереньем вогнать ей титановый стержень куда поглубже. Она поинтересовалась, прочёл ли я руководство по эксплуатации. Я сказал: «Нет». «А там, - говорит, тебе идиоту чёрным по белому написано: «НЕ пилить ничего кроме 38-ми сантиметровых титановых стержней!» Понял?!». В утешение Синдер дала мне обычную ржавую ножовку.

21.01. Пилил.

22.01. Пилил.

23.01. Пилил с двойным усердием.

24.01. Пилил и ругался.

25.01. Ругался.

26. 01. Спилил! Все шипы! Даже у Эйп Кинга на хвосте, за что и получил по уху.

27.01. Сделал корабль в форме ступенчатой пирамиды, а на самом верху приделал для себя балкончик. Пирамида получилась высокая. Интересно сколько в ней ступенек?

28.01. В пирамиде 324 ступеньки! Утром вышел на балкончик выпить чашечку кофе. К слову этот балкончик я прибивал гвоздями, купленными у Синдер. Стоял, пил кофе. Упивался своим величием. Гадский балкончик меня не выдержал. Оторвался. И я копчиком посчитал все ступени.

29.01. Вспомнил, что забыл сделать дверь, или хотя бы окно, в нижнем ярусе корабля-пирамиды. Не могу попасть внутрь. Карабкаюсь вверх.

30.01. Карабкаюсь.

31.01. Вспомнил, что оставил включённым атомный реактор, который может взорваться, внутри корабля. Карабкаюсь с утроенной скоростью.

01.02. Поскользнулся. Опять на копчике съехал вниз.

02.02. Реактор рванул. Карабкаясь, любуюсь фейерверком.

03.02. Выкопал огромный котлован, пригнал бульдозеры и столкнул корабль в этот самый котлован.

04.02. Строю мост до экс-балкончика.

05.02. Забрался, наконец, внутрь. Хорошо!

06. 02. Думаю как достать корабль из котлована.

10.02. После долгих мук перетащил корабль к морю. Для удобства монтажа турбин буду строить на деревянных подпорках, в воде.

11.02. Нарядился в водолазный костюм. Монтирую турбины. Хорошо работа идёт. Кстати, водолазный костюм тоже купил у Синдер…

11.02. Захлёбываясь, спешно всплываю.

12.02. Латаю все швы на водолазном костюме, матеря черную уродину.

13.02. Заявился Спайро. Спросил, что делаю. Начал плавать вокруг корабля. «Случайно» выбил ногой одну из подпорок.

13.02. Экстренное погружение!!!!

14.02. Наблюдаю в окно комнаты управления за рыбками.

15.02. Всплыл. Проговорил пафосный монолог и натравил на Спайро толпу обезьян. Он их всех победил и куда-то уходит. Эй, Спайро, ты куда? Наверное, к своей Синдер?! Что!? НЕ НАДО! НЕТ! Я ПОШУТИЛ! ААААААА!

16.02. Отдыхаю в тихой спокойной реанимации.

19.02. Позвал Террадоса, попросил его вытащить корабль со дна морского. Дракон поинтересовался, а не хочу ли я, чтобы он удочкой его достал. Я ответил, что это было бы волшебно.

20.02. Рыбачили. Выяснили, что мой корабль не клюёт на червя и булку.

21.02. Удача! Корабль клюнул на огромного краба. Шучу! Бросили дурью маяться. Собрали весь улов (54 мелкие рыбёшки) и завялили его.

22.02. Пьём пиво с рыбкой.

23.02. Пьём пиво с рыбкой.

24.02. Пьём пиво… Рыбка кончилась.

25.02. Придумал! Купил у Синдер огромный воздушный шар. Привязал его под водой к кораблю, в который посадил Эйп Кинга, чтобы он контролировал полёт. Надуваю шар.

26.02. Корабль начал возноситься.

26.02. Полёт нормальный.

26.02. Корабль уже вознёсся высоко! Слишком высоко! Он сейчас в стратосферу улетит!

26.02. Зря волновался. Шар-то я купил у Синдер. Вот этот самый шар и лопнул. И моя пирамида устремилась… к земле. Со свистом. Только свист было не очень слышно из-за того, что Эйп Кинг высунулся из окна и во весь свой обезьяний голос начал настойчиво кричать букву «А».

26.02. Весь этот визжащий балаган рухнул на дом Волтира.

26.02. Волтир летит сюда! И явно не для того, чтобы подарить мне розу!

27.02. Отдыхаю в тихой спокойной реанимации.

01.03. Полностью переделал весь дизайн корпуса. Теперь это уже не пирамида, а нечто среднее между кувшином с квасом и головой лесной прыгучей синей лягушки. Модно!

02.03. Корпус готов, турбины готовы, все внутренние отсеки тоже. Осталось только бортовое вооружение. Ах да, ну и системы безопасности, конечно.

03.03. Купил кучу всяческих патронов, бомб, гранат, снарядов, электрических батарей. Свалил всё это в одну кучу на полянке.

04.03. Вы в курсе, что Хантер начал курить? Редко очень, но зато толстые кубинские сигары. Как он выразился: «Я Хранитель, а не лошадь, и капля никотина меня не убьёт!» Так вот… Угораздило же его закурить именно на той полянке, где я оставил свои боеприпасы! И демонстративно затушить окурок в бочке с порохом! Было весело! Трех гектаров леса как не бывало. Чернозём тоже сдуло, вместе с песком. Чистая горная порода, хоть фрески рисуй.

04.03. Хантер, хоть и Хранитель, отдыхает в тихой спокойной реанимации.

05.03. Вместе со Спайро целый день смеялись над Хантером.

06.03. Придумал Супер-Мега Пушку. Нарисовал чертёж. Внушает! Заливался дьявольским смехом.

06.03. Собрал Супер-Мега Пушку. Установил на одной из палуб. Шикарно! Осталось теперь к этой пушке собрать Супер-Мега Снаряд.

07.03. Какая неприятность: на Супер-Мега Снаряд не осталось материалов, все ушли на Пушку. Остались только моток проволоки и два шурупа. Маловато…

08.03. Разобрал у Пушки мудрёный спусковой механизм, из его деталей собрал Супер-Мега Снаряд. Вместо спускового механизма приладил верёвочный фитиль – и так сойдёт. Зарядил Супер-Мега Пушку Супер-Мега Снарядом. Испытания проведу, когда заменю фитиль на что-нибудь толковое.

09.03. Хантер выписался из больницы. И опять взялся за своё толстое кубинское курение. Причём закурить он решил именно возле моего корабля! И виртуозно выкинул горящий окурок так, что тот упал прямо на фитиль Супер-Мега Пушки. Было весело! Испытание проведено успешно. Правда куда Пушка пальнула неизвестно: снаряд улетел за горизонт.

10.03. Выяснил, куда попал снаряд! Прибежал Игнитус, долго бил меня когтями и кричал, чтобы я не смел стрелять по Городу Драконов!

11.03. Отдыхаю в тихой спокойной реанимации.

12.04. Начал строить бортовые лазерные турели. Для этого купил (не у Синдер!) множество мелких деталей и проводков. Разложил всё это на газетке.

12.04. Прибежали бабуины. Смеялись, играли с деталями. Одну половину деталей поломали, другую потеряли. Засранцы!

13.04. Поставил по всему кораблю мышеловки против бабуинов. Опять купил множество мелких деталей.

14.04. Мышеловки оказались китайскими. Прибежали бабуины. Смеялись, играли с деталями. Одну половину деталей поломали, другую потеряли. Засранцы!

15.04. Взял двустволку. Купил детали. При приближении бабуинов открыл огонь на поражение. Но эти гады заняли оборону и начали ловко отстреливаться из-за укрытий. Прострелили половину деталей. Вторая половина вместе с простреленной газеткой была виртуозно подорвана гранатой.

Засранцы!

16.04. Плюнул на лазерные турели. Заплатил бабуинам, нанял их в качестве вооружённой охраны. Выдал каждому по новейшей лазерной винтовке. Они половину винтовок поломали, вторую потеряли. Засранцы! Ну да ладно.

17.04. Делал торпедные аппараты. Прилетел Спаркс. Летал за мной по пятам и каждые двадцать секунд спрашивала: «А вот это вы сейчас зачем делаете, дяденька Малефор?» Через полчаса мне это надоело, и я начал ей подробно рассказывать устройство каждого прибора и детали. Рассказал принцип работы торпедного аппарата, а заодно всех остальных приборов на корабле. Я подумал, что сложные термины его напугают, и он уйдёт, но стрекоза только кивал и всё записывал в толстую тетрадь.

18.04. Спаркс защитил докторскую по практической математике. А также по физике и компьютерным технологиям.

19.04. Сделал полосу препятствий: сначала стоит вращающееся лезвие, затем огнемёт, потом шар на цепи, бассейн с акулой и, напоследок, ВНЕЗАПНО выскакивающие из пола колья. Самое классное – это конечно ВНЕЗАПНО выскакивающие колья. Они выскакивают настолько ВНЕЗАПНО, что от них практически невозможно увернуться. ВНЕЗАПНОСТЬ - их главный козырь.

20.04. Полировал вращающееся лезвие. И, вот чёрт, оно случайно крутанулось. Я шарахнулся от него и нечаянно активировал огнемёт. Почувствовав, что конец моего хвоста полыхают как глаза Синдер при виде Спайро, я ринулся вперёд. Правда, при этом получил по голове шаром на цепи и, потеряв равновесие, бултыхнулся в самую середину бассейна. Акула только этого и ждала. Спасаясь от её зубов, я выпрыгнул на другой берег бассейна, и в этот момент ВНЕЗАПНО выскочили ВНЕЗАПНО выскакивающие колья. Они выскочили настолько ВНЕЗАПНО, что я не успел отреагировать. В общем, теперь сидеть я не могу.

21.04. Ффууууу… Почти закончил! Осталось только проверить корабль в деле. Заливался злодейским смехом. Затем позвонил Спайро, попросил прийти. Он с радостью согласился и пришёл. Я произнёс злодейский монолог на тему: «ХА-ХА-ХА! Теперь я уничтожу тебя! У меня есть совершенное оружие!» и попросил дракона протестировать корабль на уничтожаемость. Спайро пожал плечами подошёл к кораблю и нажал на кнопку «самоуничтожение». Всё-таки не надо было делать её 20 метров в диаметре, красной и, к тому же, на наружной стороне корпуса. Но я как-то не придавал этому значения. А кнопочка, между прочим, была напрямую связана с огромной ядерной бомбой.

22.04. Вместе со Спайро отдыхаем в тихой спокойной реанимации. А Хантер смеётся над нами, куря толстую кубинскую сигару.
Конец

Сообщение отредактировал Акваментус - Четверг, 22.07.2010, 20:00
 
DeineriСообщение # 439 Пятница, 16.07.2010, 17:55
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Акваментус, просто тушите свет)) ДОЛГО смеялся, до слез. Жги ещё., я так давно не смеялся. Слезы текут а я читаю дальше и просто реву от смеха.))))))))))))))))))))))))))))))))))

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 440 Пятница, 16.07.2010, 17:55
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Акваментус, ржунимагу!Жесть!!!Мя пАт стАлом!Даже плюс поставлю!(Хотя ролёвочникам я довольно скупо ставлю плюсы :) )
P.S.А финал - тот вообще окончательно разобрал lol


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
FENIXСообщение # 441 Пятница, 16.07.2010, 17:55
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Акваментус,
ЖЖЖесть!!! Плюс.
И переместите фанфик в раздел анекдотов.



Забанен. Без права на прощения
 
turianspyСообщение # 442 Пятница, 16.07.2010, 17:55
Аватар turianspy
Перекати-поне
Почетный Житель
«221»
Где: Не в городе Драконов
Акваментус, замечательная сатира. Посмеялся вволю.

Cry, cry, cry
Anywhere,
Love, love, love, love, love
Me
 
RubyСообщение # 443 Пятница, 16.07.2010, 17:55
Аватар Ruby
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«412»
Где: Не в городе Драконов
Акваментус, здорово получилось)
Quote (FENIX)
переместите фанфик в раздел анекдотов.

+1
 
КеншинСообщение # 444 Пятница, 23.07.2010, 14:32
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Акваментус, перенёс твой анекдот и все коменты к нему в тему по аникам.


モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
КилтеинСообщение # 445 Суббота, 18.12.2010, 15:51
Аватар Килтеин
Маленький Дракон
Житель Города
«538»
Где: Не в городе Драконов
Акваментус ну ты зверь lol ржал на каждом предложении xd

Сообщение отредактировал Kiltein - Вторник, 04.01.2011, 19:25
 
КилтеинСообщение # 446 Среда, 22.12.2010, 23:09
Аватар Килтеин
Маленький Дракон
Житель Города
«538»
Где: Не в городе Драконов
[Kiltein, выбирай выражения. ]
ладно ладно просто ржач нереальный-ставлю 5+

[Замечание. Ты набрал их уже штук 10]
спасибо что сказал

Добавлено (22.12.2010, 23:09)
---------------------------------------------
Я вот придумал несколько приколов как у Nik:

Аваларские биологи настолько суровые что поливают свои цветы ядом от сорняков.

Аваларские коровы настолько суровые что дают не молоко а водку.

Аваларские готы настолько суровые что вставляют не пирсинг а гвозди.

Аваларские могильщики настолько суровые что заставляют трупов закапывать самих себя.

Аваларский чай настолько суровый что хочет растворятся лиш в холодной воде.

Аваларские байкеры настолько суровые что одевают трусы только из кожы.

 
ТамплиСообщение # 447 Среда, 22.12.2010, 23:24
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Kiltein, таки улыбнуло) Хотя приколы какие то... знакомые о_О

 
КилтеинСообщение # 448 Четверг, 23.12.2010, 08:27
Аватар Килтеин
Маленький Дракон
Житель Города
«538»
Где: Не в городе Драконов
Тампли, я же писал в самомо начале что ето я как у Nik, а сделал.
 
Spyro_ShippudenСообщение # 449 Четверг, 04.08.2011, 12:45
Аватар Spyro_Shippuden
Старейшина Драконов
Житель Города
«898»
Где: Не в городе Драконов
А вот мой аник про Спайро. Часть первая

Спайро неторопливо шёл по улице. Он настолько погрузился в свои мысли, что даже не сразу услышал как его позвал Охотник.
Охотник: Эй, Спайро! Привет!
Охотник как всегда просиживал свой выходной в баре, попивая вискарь в компании собутыльников - Флейма, Террадора, Сирила, Манибегса и сержанта Бьода. Спайро зашёл в бар и сел к ним за столик. Охотник тут же ему налил 100 грамм.
Охотник: Вот, выпей. Чего это ты такой грустный сегодня? Уже как месяц на Синдер женился, так на себя не стал похож.
Спайро(выпив залпом): Да вот...тёща...
Сержант Бьод: Ааааа. Распространённая проблема.
Охотник: Так а что случилось? Поссорились? Это нормально. Если зять с тёщей не поругались, считай семья не удалась.
Спайро: Да с мамой тут не просто поссорились. Тут мега проблема.
Охотник: Это да, тут у нас слухи ходили якобы ты свою тёщу бил.
Спайро: Ну стукнул я немножко маму, да. Но не нарочно. Ну сами посудите.
За завтраком тёща подавилась блинчиком. Показала мне на спину, ударь мол. Я ударил, мама кашлять не перестала. Я спросил: "Мама, вы в порядке или врезать сильнее?". Она замотала головой, я подумал намекает: ударь сильнее, слабак, толком стукнуть не можешь. Я взял разделочную доску, а тут вошла Синдер и увидела: тёща хрипит, я бью её наотмашь доской по спине и приговариваю: "Потерпите, мама, сейчас всё закончится". Жена выхватила у меня доску и доской мне "Бац"...но я не дурак, я увернулся, а вот мама не успела. Зато кашель у неё прекратился, нет худа без добра. Синдер главное вопит: "Ты к маме плохо относишься!". Да я о ней не мыслю ничего плохого.
Сирил: А ещё были слухи, якобы ты свою тёщу утюгом ошпарил.
Спайро: А история с горячим утюгом - это недоразумение. Сами посудите.
У мамы разболелась поясница. Она попросила меня утюгом через полотенце погладить. Ну тёщу утюжком погладить - это ж святое дело. Через час у меня рука устала, тёща лежит болдеет. Я руку с утюгом снял с её поясницы, а она мне говорит: "Положи назад". Я спросил: "Мама, вы в этом уверены?", а она: "Я сказала положи назад!". Ну я и положил, куда она просила - на зад. Зад у мамы сразу задымился, такого отборного мата я не слышал даже от соседского мальчишки. Зачем же она тогда просила?! Может, хотела морщины розгладить. Тогда надо было утюг на шерсть, было б не так больно!
Террадор: А ещё было, якобы ты её дверью пришиб и шею свернул.
Спайро: а это её проблемы. Ну сами посудите.
Я опаздывал на работу, второпях пнул дверь ногой. Спрашивается: "Что тёща делала возле нашей двери в 7 утра?". А то, что она от удара поехала по коридору я ж не виноват. Кто так сильно натёр паркет? Я попытался маму остановить, поэтому запрыгнул ей на плечи и мы поехали дальше. Вдруг вижу идёт соседский сынишка. Я ж знаете как на своём "Феррари" если ребёнок выбежал на дорогу сразу руль вправо, я вправо и крутанул. Чего сразу все начинают обостривать?! Я свою тёщу люблю.
Манибегс: Ага! А кто своей тёще молотком угрожал?!
Спайро: Да не угрожал я ей молотком. Вы сами посудите.
Продолжение следует


Buddy Up! Oing! Shoning! Rolling! Going! Kamen Rider! Revi! Vice! Revice!

 
mишаСообщение # 450 Понедельник, 08.08.2011, 10:54
Аватар mиша
Маленький Дракон
Житель Города
«176»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Spyro_Shippuden)
Спайро неторопливо шёл по улице. Он настолько погрузился в свои мысли, что даже не сразу услышал как его позвал Охотник.
Охотник: Эй, Спайро! Привет!
Охотник как всегда просиживал свой выходной в баре, попивая вискарь в компании собутыльников - Флейма, Террадора, Сирила, Манибегса и сержанта Бьода. Спайро зашёл в бар и сел к ним за столик. Охотник тут же ему налил 100 грамм.
Охотник: Вот, выпей. Чего это ты такой грустный сегодня? Уже как месяц на Синдер женился, так на себя не стал похож.
Спайро(выпив залпом): Да вот...тёща...
Сержант Бьод: Ааааа. Распространённая проблема.
Охотник: Так а что случилось? Поссорились? Это нормально. Если зять с тёщей не поругались, считай семья не удалась.
Спайро: Да с мамой тут не просто поссорились. Тут мега проблема.
Охотник: Это да, тут у нас слухи ходили якобы ты свою тёщу бил.
Спайро: Ну стукнул я немножко маму, да. Но не нарочно. Ну сами посудите.
За завтраком тёща подавилась блинчиком. Показала мне на спину, ударь мол. Я ударил, мама кашлять не перестала. Я спросил: "Мама, вы в порядке или врезать сильнее?". Она замотала головой, я подумал намекает: ударь сильнее, слабак, толком стукнуть не можешь. Я взял разделочную доску, а тут вошла Синдер и увидела: тёща хрипит, я бью её наотмашь доской по спине и приговариваю: "Потерпите, мама, сейчас всё закончится". Жена выхватила у меня доску и доской мне "Бац"...но я не дурак, я увернулся, а вот мама не успела. Зато кашель у неё прекратился, нет худа без добра. Синдер главное вопит: "Ты к маме плохо относишься!". Да я о ней не мыслю ничего плохого.
Сирил: А ещё были слухи, якобы ты свою тёщу утюгом ошпарил.
Спайро: А история с горячим утюгом - это недоразумение. Сами посудите.
У мамы разболелась поясница. Она попросила меня утюгом через полотенце погладить. Ну тёщу утюжком погладить - это ж святое дело. Через час у меня рука устала, тёща лежит болдеет. Я руку с утюгом снял с её поясницы, а она мне говорит: "Положи назад". Я спросил: "Мама, вы в этом уверены?", а она: "Я сказала положи назад!". Ну я и положил, куда она просила - на зад. Зад у мамы сразу задымился, такого отборного мата я не слышал даже от соседского мальчишки. Зачем же она тогда просила?! Может, хотела морщины розгладить. Тогда надо было утюг на шерсть, было б не так больно!
Террадор: А ещё было, якобы ты её дверью пришиб и шею свернул.
Спайро: а это её проблемы. Ну сами посудите.
Я опаздывал на работу, второпях пнул дверь ногой. Спрашивается: "Что тёща делала возле нашей двери в 7 утра?". А то, что она от удара поехала по коридору я ж не виноват. Кто так сильно натёр паркет? Я попытался маму остановить, поэтому запрыгнул ей на плечи и мы поехали дальше. Вдруг вижу идёт соседский сынишка. Я ж знаете как на своём "Феррари" если ребёнок выбежал на дорогу сразу руль вправо, я вправо и крутанул. Чего сразу все начинают обостривать?! Я свою тёщу люблю.
Манибегс: Ага! А кто своей тёще молотком угрожал?!
Спайро: Да не угрожал я ей молотком. Вы сами посудите.
Продолжение следует

Классная история.

Кстати:из всех аников мне понравились все спектакли, аники про Злыденей на работе (с островом дома 2 тоже считается) ну и гороскопы , а обычные както менее интересны,но всёровно смешно

P.S:


...
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Наше творчество по Спайро » анекдоты про Спайро, перезагрузка (возраждаю из пепла)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация