Пятница | 29.03.2024 |01:13
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Наше творчество по Спайро » анекдоты про Спайро, перезагрузка (возраждаю из пепла)
анекдоты про Спайро, перезагрузка
KaroСообщение # 421 Четверг, 31.12.2009, 08:56
Аватар Karo
NoLegs
Почетный Житель
«»
Где: Не в городе Драконов
Ник, ты уж извини, но я устал и не могу написать рецензию, скажу так: аник на высшем уровне, но не лучший.
Хотя всё равно поржал XD
4,95/5.
и всё равно круто)))


<--------- ...Can you feel the sunshine?...
Каро: в игре.
Рейко: вне игры.
Рако: вне игры.
Суипер: в игре.
Кирк/Сайлент
: в игре.
Марк: вне игры.
Дэйв: вне игры.
Мария и Асмодеус: в игре
 
NikСообщение # 422 Пятница, 01.01.2010, 23:45
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Спайро_Тамплиор спасибо, Karo спасбо, но жаль, эх наверно всётаки теряю я форму, мда... надо было ещё чегото добавить, эх моя вечная спешка мне опять подлянку сделала :(

Добавлено (01.01.2010, 23:45)
---------------------------------------------
эх смотю я что и в прям теряю форму, неужели плохой аник? :(


я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
ТамплиСообщение # 423 Суббота, 02.01.2010, 14:09
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Nik)
эх смотю я что и в прям теряю форму, неужели плохой аник? :(

Ник,у тебя всё тип топ стайл,просто в последнее время мы все переживаем не лучшее время...а ты считай луч света в тёмном царстве,пытаешся внести часть позитива в наш мир...Это очень похвальное и благородное решение...ты молодец)


 
RubyСообщение # 424 Суббота, 02.01.2010, 14:40
Аватар Ruby
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«412»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Nik)
16 все пользователи принадлежат только этому сайту, на других сайтах быть запрещено, если кто-то нарушит это правило я приду на этот сайт и буду атаковать его под ником «ананимус»

Это вообще жесть)
Quote (Nik)
Колдунья: Кто? Мани: Кто? Рипто: Кто? Ред: Кто? Галл: Кто? Гнасти: Какая?

Гнасти в своём репертуаре...
Quote (Nik)
Рипто: сер, но мы и так уже перепробовали 1957468456746574 планов по выходу из финансовых трудностей, может мы просто пойдём работать? Мальфор: нет! Это недопустимо для злыдней, а для нас так тем более, мы не будем вкалывать из-за того, а мой план сработает, в это я вас заверяю! Рипто: прошлые 1957468456746574 раз вы тоже самое говорили

Боюсь, 1957468456746575 план тоже не удастся....
Quote (Nik)
Мальфор: замолчи карлик, а то забаню Рипто: но мы же не на форуме! Мальфор: а меня это не ограничивает!

Интересно,а кто-нибуть ест на этом форуме?
Quote (Nik)
Мальфор: как нам строить любовь, если среди нас одни мужики Колдунья и Нептунья: эй а мы? Мальфор: ну я и говорю, все мужики, нам что теперь ориентацию менять что ли?

В чём-то Малефор прав...
Quote (Nik)
когда мы станем популярны никто не будет издеваться над нами! Ни Спайро, ни Синдер! Ред: ну если уточнять то это мы над ними всегда издевались, особенно вы в третей легенде…..

Это да)
Quote (Nik)
Мальфор: Гнасти я вроде просил принеси мне материалы для постройки моего тайного спасательного плота, где они? Гнасти: ну я типа нарубил дров, связал парус, смастерил руль, хотел принести их сюда но… Мальфор(со злобным видом): что но? Гнасти: но мне по дороге повстречались туземцы, сморят они на меня, а я на них, что-то на своём говорят, думаю спою им песенку они и уйдут Мальфор: и… Гнасти: не понравилась им песенка Мальфор: и как называлась песенка? Гнасти: «ай яй яй, убили негра», а что? Мальфор: Гнасти. Отгадай загадку: Самое тупейшее создание во вселенной, А: Гнасти Грог, В: Гнасти Грог, С: Гнасти Грог и D: Гнасти Грог!!!!!!! Гансти: а можно три подсказки? Мальфор: нет я ошибся, ты не тупейшее существо, ТЫ ТУПЕЙШЕЕ ИЗ ТУПЕЙШИХ? Пошёл вон от сюда!!!! Гнасти(со слезами): мы болше не будем с вам играть в побег? Мальфор: нет дебил! вали от сюда и что больше я тебя не видел! Гнасти(плача): прощайте владыка, я ухожу если вы так хотите Мальфор: вали Гнасти: прощайте те места где я гулял, прощайте мои жучки, прощайте местные туземцы, прощайте камни на которых я сидел, прощай море, прощай песчинка номер 1, прощай песчинка номер 2, прощай песчинка номер 3 Через 13745658 песчинки Гнасти(также плача): прощайте деревья, я бы и с вами тоже по отдельности бы попрощался но владыка уже начинает нервничать, пойду попрощаюсь с другими Мальфор(про себя): блин если он сейчас пойдёт к ним он расскажет про плод, и тогда мне наваляют оп самые мандарины, нужно его остановить,(в слух) стой Гнасти, извини вспылил, слушай сам понимаешь, работа владыкой дело нервное, иногда срываюсь, ты принят обратно! Гнасти: ура!!!!!!! Мальфор: только не ори, ладно? И помни всё это останется между нами Гнасти(с довольным видом): хорошо владыка, я не пророню ни слова!

Ну тупой Гнасти.....
Quote (Nik)
Собчак: но помните, золотая лихорадка. Это страшная вещь, все начинают друг друга ненавидеть, друг идёт против друга, слуга против хозяина. И все хотят друг другу смерти Мальфор: ну у меня тоже самое, только без золота, так что СОГЛАСЕН!!!!!!!! Собчак: значит решено, в следующей серии наши герои пойдут искать спрятанные в этом острове сокровища и остаётся масса вопросов: Сможет ли Мальфор найти золото, нанять новую армию и захватить мир? Сможет ли Ред найти золото, забить а всех и уехать на Багамы? Сможет ли Рипто найти золото и создать сериал который был бы ещё бредовей Винкс? Сможет ли Колдунья найти золото и завести себе горем из высоких, загорелых бодибилдеров? Сможет ли Гнасти найти золото чтоб обменять его на красивую, серебристую копеечку бомжа дяди Жоры? Сможет ли Мани Бенгс украсть у Гнасти эту копеечку? Всё эти и многие другие вопросы вы узнайте в следующей серии, и помните что наш новый спонсор….ээээ… какой-то богатый мужик, увидимся в следующей программе!

Продолжение следует...А я кажется догадываюсь,что будет дальше...)
 
NikСообщение # 425 Суббота, 23.01.2010, 16:32
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Спайро_Тамплиор, Ruby спасибо утешели, Ruby спасибо за рецензию :)

Добавлено (23.01.2010, 16:32)
---------------------------------------------
после всего что случилось я уже и забыл когда в последний раз делал аник, надеюсь моё новоё тварение вам понравится, не сомтря на депресию я постараюсь не падать духом и не забуду кто я, вобще держите, недеюсь понравится:

Письмо Спайро или 10 причин злодейства Мальфора
Куда: до Спайро, где бы его не носило
Получатель: Спайро (прежде, чем читать
следущую строку, поклянись, что не порвёшь
письмо, не дочитав до конца!)
Отправитель: Мальфор…
Что ты вылупился? Ну да, да, это я, и что такого?
(не смей рвать конверт!!!)
Привет, несносный мой родственник! Да, это я, Мальфор! Удивлён? Наверное, думаешь «Ах ты, сволочь, ещё издеваешься?!» Я не издеваюсь. Честно говоря, я по тебе уже соскучился… Недавно наведывался в Храм драконов, навестить тебя хотел, но ты, как всегда, куда-то смылся. Меня, к твоему сведенью, там потом чуть не кокнули! А уж когда ко мне пришёл твой дружок Хантер и попытался меня убить, мотивируя это тем, что из-за меня все беды творятся - меня же чуть удар не хватил! Как ты можешь так об о мне думать?! Эх, родственик, ты просто не так меня понял… Но я, собственно, для того и пишу тебе. Я хотел рассказать и объяснить тебе всё, что произошло и так изменило мою жизнь…
Вот все причины моих поступковпо порядку:

1. Как же ты меня достал, Спайро! (но это в прошлом, не подумай плохого!)
2. В Храмене было нормальных девочек… (но всё изменилось– там щас живёт такая симпатяшка (эх, жаль, я для неё уже староват буду… )… Тебе в самый раз! Кажется, её Синдер зовут)
3. Ох уж эта школа!!! Все учителя – просто идиоты, они даже не умеют драться так круто, как я!
4. Ах, я так мечтал в детстве о Големе! Мой учитель не хотел отдавать мне своего Голема, пришлось его того… (сейчас я об этом очень сожалею, поверь мне)
5. Я подружился с таким милым мальчиком! Он дружелюбный, у него приятные черты лица и мой любимый цвет волос! Правда, со всеми этими качествами он немного смахивает на объезяну…
6. Благодаря этому мальчику (впоследствии он стал мне хорошим другом и моей правой рукой на заданиях) я вступил в очень полезную организацию «Злыдни» (Рипто сказал, что они занимаются защитой природы). Мне объяснили, что «Злыдни» - в переводе означает «Greenpeace». Их главарь сказал, что их задача отлавливать вредных драконов, причиняющих огромный вред окружающей среде. Клянусь, вот только недавно Гнасти проболтался, что на самом деле Злыдни хотят уничтожить мир!
7. Кстати, Гнастиобещал научить меня делать скультуры из изумрудов! Честно, всегда завидовал его потрясающему таланту! Правда, по-моему, он использует это умение явно не во благо драконам…
8. люблю я всяких чудиков, ты наверно их встречал в аваларе и во многих други частях мира но всё почему-то их боятся
9. Родичи заколебали! «Мальфор, почини крышу!», «Мальфор, вымой посуду!», «Мальфор, помоги мне с домашкой!», «Малфор, я пойду отдохну, что-то спина совсем не гнётся… а ты пока подмети улицы, ладно?», «Мальфор, покажи мне свою новую магию!» - «МАФОР, СЕЙЧАС ЖЕ ПОЛОЖИ СПИЧКИ НА МЕСТО!!!»
10. Соседский мальчишка почему-то обзывал меня Волан-де-Мортом (а кто это вообще? Когда я спросил, он привёл Орочимару ипокраесл его лицо в фиолетовый. Как всё это странно…) Ну, в общем, пришлось и его убить… Родителям это почему-то совсем не понравилось, и они решили сдать меня в местные органы власти… ну а дальше ты знаешь…
Теперь, я надеюсь, ты понимаешь, что я никогда не желал тебе зла. Всё случилось само собой, это не было ни моим желанием, ни чьим-либо другим…

Забегай к нам в гости, я всегда буду рад тебе! А если понравится у нас, за чем дело стало, оставайся навсегда! Помни, мы же одной крови!
Прошу тебя, пиши мне почаще, я тоже постараюсь. Не забывай меня, Спайро! И удачи тебе во всём (разумеется, кроме мести мне), родственичек!
Твой любящий Мальфор


я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

Сообщение отредактировал Nik - Суббота, 23.01.2010, 16:40
 
ДаркиСообщение # 426 Суббота, 23.01.2010, 16:47
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Nik)
Письмо Спайро или 10 причин злодейства Мальфора
Куда: до Спайро, где бы его не носило
Получатель: Спайро (прежде, чем читать
следущую строку, поклянись, что не порвёшь
письмо, не дочитав до конца!)
Отправитель: Спайро…
Что ты вылупился? Ну да, да, это я, и что такого?
(не смей рвать конверт!!!)
Привет, несносный мой родственник! Да, это я, Мальфор! Удивлён? Наверное, думаешь «Ах ты, сволочь, ещё издеваешься?!» Я не издеваюсь. Честно говоря, я по тебе уже соскучился… Недавно наведывался в Храм драконов, навестить тебя хотел, но ты, как всегда, куда-то смылся. Меня, к твоему сведенью, там потом чуть не кокнули! А уж когда ко мне пришёл твой дружок Хантер и попытался меня убить, мотивируя это тем, что из-за меня все беды творятся - меня же чуть удар не хватил! Как ты можешь так об о мне думать?! Эх, родственик, ты просто не так меня понял… Но я, собственно, для того и пишу тебе. Я хотел рассказать и объяснить тебе всё, что произошло и так изменило мою жизнь…
Вот все причины моих поступковпо порядку:

"Приехал поступать в институт и не поступил..А домой стыдно возвращаться..."
Quote (Nik)
1. Как же ты меня достал, Спайро! (но это в прошлом, не подумай плохого!)

До...Мы заметили...Об стенку его!Об стенку!
Quote (Nik)
2. В Храме не было нормальных девочек… (но всё изменилось– там щас живёт такая симпатяшка (эх, жаль, я для неё уже староват буду… )… Тебе в самый раз! Кажется, её Синдер зовут)

Старый маразматик...(кстати...получается что спайро и Синдер...Вообщем не важно)
Quote (Nik)
3. Ох уж эта школа!!! Все учителя – просто идиоты, они даже не умеют драться так круто, как я!

Согласна!ДОЛОЙ ШКОЛУ!
Quote (Nik)
4. Ах, я так мечтал в детстве о Големе! Мой учитель не хотел отдавать мне своего Голема, пришлось его того… (сейчас я об этом очень сожалею, поверь мне)

Да.У нас тоже есть учитель...правда у него нет голема... Он сам голем...
Quote (Nik)
5. Я подружился с таким милым мальчиком! Он дружелюбный, у него приятные черты лица и мой любимый цвет волос! Правда, со всеми этими качествами он немного смахивает на объезяну…

Помоему мальфор и Галл рядом смотрятся...ну галл выглядит лучше...
Quote (Nik)
6. Благодаря этому мальчику (впоследствии он стал мне хорошим другом и моей правой рукой на заданиях) я вступил в очень полезную организацию «Злыдни» (Рипто сказал, что они занимаются защитой природы). Мне объяснили, что «Злыдни» - в переводе означает «Greenpeace». Их главарь сказал, что их задача отлавливать вредных драконов, причиняющих огромный вред окружающей среде. Клянусь, вот только недавно Гнасти проболтался, что на самом деле Злыдни хотят уничтожить мир!

так вот в какой организации я состою!*быстро вышла из гринписа*
Quote (Nik)
7. Кстати, Гнастиобещал научить меня делать скультуры из изумрудов! Честно, всегда завидовал его потрясающему таланту! Правда, по-моему, он использует это умение явно не во благо драконам…

гнасти так и научит...Это передается только от Гнасти старшего к Гнастенку...
Quote (Nik)
8. люблю я всяких чудиков, ты наверно их встречал в аваларе и во многих други частях мира но всё почему-то их боятся

А...клевые штучки!Такие зажигательные...На самом деле это колекция из киндер Сюрприз,а Мальфор ее собирал в течении всей жизни...
Quote (Nik)
9. Родичи заколебали! «Мальфор, почини крышу!», «Мальфор, вымой посуду!», «Мальфор, помоги мне с домашкой!», «Малфор, я пойду отдохну, что-то спина совсем не гнётся… а ты пока подмети улицы, ладно?», «Мальфор, покажи мне свою новую магию!» - «МАФОР, СЕЙЧАС ЖЕ ПОЛОЖИ СПИЧКИ НА МЕСТО!!!»

так вот откуда у него эта страсть к поджигательству...
Quote (Nik)
10. Соседский мальчишка почему-то обзывал меня Волан-де-Мортом (а кто это вообще? Когда я спросил, он привёл Орочимару ипокраесл его лицо в фиолетовый. Как всё это странно…) Ну, в общем, пришлось и его убить… Родителям это почему-то совсем не понравилось, и они решили сдать меня в местные органы власти… ну а дальше ты знаешь…
Теперь, я надеюсь, ты понимаешь, что я никогда не желал тебе зла. Всё случилось само собой, это не было ни моим желанием, ни чьим-либо другим…

...Бедный Орыч...(Где Хаочка???)


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
NikСообщение # 427 Суббота, 23.01.2010, 16:50
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
:Dark-Cynder: спасибо рад что понравилось

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
RubyСообщение # 428 Суббота, 23.01.2010, 19:16
Аватар Ruby
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«412»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Nik)
Письмо Спайро или 10 причин злодейства Мальфора Куда: до Спайро, где бы его не носило Получатель: Спайро (прежде, чем читать следущую строку, поклянись, что не порвёшь письмо, не дочитав до конца!) Отправитель: Мальфор… Что ты вылупился? Ну да, да, это я, и что такого? (не смей рвать конверт!!!) Привет, несносный мой родственник! Да, это я, Мальфор! Удивлён? Наверное, думаешь «Ах ты, сволочь, ещё издеваешься?!» Я не издеваюсь. Честно говоря, я по тебе уже соскучился… Недавно наведывался в Храм драконов, навестить тебя хотел, но ты, как всегда, куда-то смылся. Меня, к твоему сведенью, там потом чуть не кокнули! А уж когда ко мне пришёл твой дружок Хантер и попытался меня убить, мотивируя это тем, что из-за меня все беды творятся - меня же чуть удар не хватил! Как ты можешь так об о мне думать?! Эх, родственик, ты просто не так меня понял… Но я, собственно, для того и пишу тебе. Я хотел рассказать и объяснить тебе всё, что произошло и так изменило мою жизнь… Вот все причины моих поступковпо порядку: 1. Как же ты меня достал, Спайро! (но это в прошлом, не подумай плохого!) 2. В Храмене было нормальных девочек… (но всё изменилось– там щас живёт такая симпатяшка (эх, жаль, я для неё уже староват буду… )… Тебе в самый раз! Кажется, её Синдер зовут) 3. Ох уж эта школа!!! Все учителя – просто идиоты, они даже не умеют драться так круто, как я! 4. Ах, я так мечтал в детстве о Големе! Мой учитель не хотел отдавать мне своего Голема, пришлось его того… (сейчас я об этом очень сожалею, поверь мне) 5. Я подружился с таким милым мальчиком! Он дружелюбный, у него приятные черты лица и мой любимый цвет волос! Правда, со всеми этими качествами он немного смахивает на объезяну… 6. Благодаря этому мальчику (впоследствии он стал мне хорошим другом и моей правой рукой на заданиях) я вступил в очень полезную организацию «Злыдни» (Рипто сказал, что они занимаются защитой природы). Мне объяснили, что «Злыдни» - в переводе означает «Greenpeace». Их главарь сказал, что их задача отлавливать вредных драконов, причиняющих огромный вред окружающей среде. Клянусь, вот только недавно Гнасти проболтался, что на самом деле Злыдни хотят уничтожить мир! 7. Кстати, Гнастиобещал научить меня делать скультуры из изумрудов! Честно, всегда завидовал его потрясающему таланту! Правда, по-моему, он использует это умение явно не во благо драконам… 8. люблю я всяких чудиков, ты наверно их встречал в аваларе и во многих други частях мира но всё почему-то их боятся 9. Родичи заколебали! «Мальфор, почини крышу!», «Мальфор, вымой посуду!», «Мальфор, помоги мне с домашкой!», «Малфор, я пойду отдохну, что-то спина совсем не гнётся… а ты пока подмети улицы, ладно?», «Мальфор, покажи мне свою новую магию!» - «МАФОР, СЕЙЧАС ЖЕ ПОЛОЖИ СПИЧКИ НА МЕСТО!!!» 10. Соседский мальчишка почему-то обзывал меня Волан-де-Мортом (а кто это вообще? Когда я спросил, он привёл Орочимару ипокраесл его лицо в фиолетовый. Как всё это странно…) Ну, в общем, пришлось и его убить… Родителям это почему-то совсем не понравилось, и они решили сдать меня в местные органы власти… ну а дальше ты знаешь… Теперь, я надеюсь, ты понимаешь, что я никогда не желал тебе зла. Всё случилось само собой, это не было ни моим желанием, ни чьим-либо другим… Забегай к нам в гости, я всегда буду рад тебе! А если понравится у нас, за чем дело стало, оставайся навсегда! Помни, мы же одной крови! Прошу тебя, пиши мне почаще, я тоже постараюсь. Не забывай меня, Спайро! И удачи тебе во всём (разумеется, кроме мести мне), родственичек! Твой любящий Мальфор

Хорошо вышло))Особенно про нормальных девченок в храме...интересно было бы прочитать ответ Спайро)
 
NikСообщение # 429 Суббота, 23.01.2010, 19:24
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Ruby примногом благадорю

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
еваСообщение # 430 Суббота, 23.01.2010, 20:49
Аватар ева
Новорожденный Дракон
Житель Города
«30»
Где: Не в городе Драконов
Nik молодец мне понравилось очень хорошо и смешно вышло !

Я с Украины!
 
NikСообщение # 431 Суббота, 23.01.2010, 22:02
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
ева спасибо на добром слове, рад что хватка не теряется :)

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 432 Понедельник, 08.02.2010, 12:52
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Вот пара анекдотов(Не бить за то,что стащил их с одного сайта)
***
Встречаются как то в битве Спайро и Мальфор.
Спайро, увидев Мальфора, сразу же начал атаковать стихиями, но Мальфору всё равно. Спайро всё атакует, атакует, атакует его, а ему всё равно. Но Спайро атакует уже долго. У Спайро уже давно должна была кончится энэргия.
В результате, Спайро и Мальфор разошлись в ничью.
"GOD MODE" - подумал Спайро...
"UNLIMITED FURY" - подумал Мальфор...
***
Спайро спрашивает у Салютуса:
- Салютус, а что означает "пьяный"?
- Ну смотри, видишь там два дерева? А пьяному кажется, что их четыре...
Спайро:
- Так там же одно дерево!
***
Спайро шёл по Зоне, неторопливо махая фиолетовым хвостом и с
жизнерадостной улыбкой он накнулся на большого снорка, снорк кинулся на
Спайро но тот схватил его за руку зубами и перекинул через голову, идёт
Спайро дальше а тут ему навстречу кровосос бежит, ну он как дыхнёт на
него огнём, идёт дальше а ему навстречу летит красный паровоз, ну он его
как боданёт рогами, идёт дальше и натыкаеться на псевдогиганта,
подлетает в воздух и с воплем трескает его по башке хвостом, идёт дальше
а навтречу ему контроллёр в фиолетовом пиджачке, Спайро только на
контроллёра пошёл как тут...... Хранители медленно приходили в себя и
глядели на Спайро прошедшего мимо, Игнайтус, держась за грудь подходит к
Синдер у которой в лапах железная сковорода а у ног вырубленный
недосталкер-лунатик-Спайро "Значит компьютор лучше из Храма убрать?" -
спросил Игнайтус "Да, это уже третья сковорода!" - Ответила Синдер таща
Спайро обратно в храм.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 433 Понедельник, 08.02.2010, 19:56
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
а третий уже выкладывался)

Ой,извиняюсь...Ну,не было у меня времени читать все 28 страниц...Тем более,что анекдотов я нашёл мало,в соновном это были комментарии пользователей...Один из которых я пишу сейчас.Всё,закругляюсь.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
FENIXСообщение # 434 Среда, 14.07.2010, 11:50
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Прочитав все 29 страниц нахожусь в реанимационной палате в смеха-коме. Я столько раз упал со стула что у меня уже стула нет. Аники квааасные)


Забанен. Без права на прощения
 
GraisoNСообщение # 435 Четверг, 15.07.2010, 04:13
Аватар GraisoN
Маленький Дракон
Житель Города
«119»
Где: Не в городе Драконов
Washington1996, в натуре, хорошие анегдоты) Первые 2 порадовали, второй тоже ничего, но большой текст с описанием утомил((

Nik, что сказать, неутомимый юморист - великолепно)) Настроение теперь хоть куда, хотя в это время (04:10) уже давно пора спать, так что зря я почитала)))

 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Наше творчество по Спайро » анекдоты про Спайро, перезагрузка (возраждаю из пепла)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация