Четверг | 25.04.2024 |00:12
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: Dawn of the Dragon » Обсуждение сюжета DotD (Спойлеры прилагаются)
Обсуждение сюжета DotD
NikСообщение # 61 Вторник, 28.10.2008, 15:36
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
вот мне итересно а что будет в седующей игре, в смысле как сначало развенутся события?

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
LeraСообщение # 62 Вторник, 28.10.2008, 15:43
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«113»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Nik)
вот мне итересно а что будет в седующей игре, в смысле как сначало развенутся события?

*Таинственный голос* Душа Тёмного Повелителя выйдет из небытия!.. Вселится в какого-нибудь чукчу!.. И будет пользоваться этим телом!.. МНОГИМИ ТЕЛАМИ!.. А потом поселится в Синдер!.. И убьёт Спайро!.. biggrin А что? Вполне вероятно. biggrin
 
AurumСообщение # 63 Вторник, 28.10.2008, 16:43
Аватар Aurum
Маленький Дракон
Житель Города
«198»
Где: Не в городе Драконов
Lera, кошмар! fear Ты хотя бы написала, слабонервным не читать. А то я 2 раза прочитал, такой ужас берет, особенно слова "И убьёт Спайро!" shock
Quote (Nik)
вот мне итересно а что будет в седующей игре, в смысле как сначало развенутся события?

Ну после этих событий (хоть это и так понятно) Спайро и Синдер будут жить в месте, мирно и счастливо, до поры до времени. Потом, наверно, они скорей всего встретят в своём мире какое то странное существо из другого мира. Оно раскажет им что их мир в опасность, и они нуждаются в их помощи. Ну конечно наши герои не откажут прийти на помощь, и когда они перенесутся в этот мир, то окажется что проблема намного больше чем они думали. Может быть так начнётся новая история. Вряд ли мы увидим Малефора в следующей игре.
 
NikСообщение # 64 Вторник, 28.10.2008, 17:36
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Aurum ну посмотрим посмотрим вродебы было сказано что он мол обещал вернутся так что увидим может если он появится то в виде дракона нежити ну знайте как в игра Воркрафт и Герои меча и магми там были такие, прикинте если малеформа таким сделать

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
LeraСообщение # 65 Вторник, 28.10.2008, 19:35
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«113»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Aurum)
Lera, кошмар! fear Ты хотя бы написала, слабонервным не читать. А то я 2 раза прочитал, такой ужас берет, особенно слова "И убьёт Спайро!" shock

Хихихи, прости! happy Я имела в виду "И собирается убить Спайро". Разумеется у него ничего не выйдет! И исчезнет он после навсегда. happy
Quote (Nik)
вродебы было сказано что он мол обещал вернутся

Вот-вот. biggrin


Сообщение отредактировал Lera - Вторник, 28.10.2008, 19:36
 
NikСообщение # 66 Вторник, 28.10.2008, 22:43
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
ну чтож будем ждать подробностей и новостей и незабуте про грядущий фильм там ведь я думаю дожно получится ещё лудше чем в игре happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
LeraСообщение # 67 Среда, 29.10.2008, 14:51
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«113»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Nik)
ну чтож будем ждать подробностей и новостей и незабуте про грядущий фильм там ведь я думаю дожно получится ещё лудше чем в игре

Не верю не единому слову.
P.S. Ничего не говорите. Всё равно не поверю. Если мне даже в последнее время и DotD не так нравится. dry
 
NikСообщение # 68 Среда, 29.10.2008, 16:37
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
а что такое я думаю что сможет выйти толк да и чем тебе DotD вроде всё путём, да и надеюсь что и фильм отстовать небудет раве плохо если фильм про нашего любимого героя получится класный?

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
LeraСообщение # 69 Среда, 29.10.2008, 17:10
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«113»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Nik)
раве плохо если фильм про нашего любимого героя получится класный?

Почему? Конечно хорошо. Но... чё то мне не нравится... *кислая рожа* Вот когда появятся первые скриншоты... А фильм конечно отставать не будет. happy Меня просто не радует, что они там их всех видоизменили. dry Ну что могу поделать?! Не нравится мне. happy Вот и всё.
P.S. Я не сказала всё, что я думаю.
 
NikСообщение # 70 Среда, 29.10.2008, 17:14
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
небйся далше изменять небудут судя по постеру Спайро прежний думаю и Синдер такой останится главное надеится что в филме мы увидим то что не увидели в игре(хотя хотели увидеть) happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
LeraСообщение # 71 Среда, 29.10.2008, 17:20
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«113»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Nik)
судя по постеру Спайро прежний

НЕТ! Ты имеешь в виду постер фильма? НЕТ! Он НЕ прежний. tongue
Quote (Nik)
думаю и Синдер такой останится

Да уж...
Quote (Nik)
главное надеится что в филме мы увидим то что не увидели в игре(хотя хотели увидеть)

Надеюсь. happy Почему-то я уверена, что поцелуй будет... и не в щёчку. biggrin
Nik, мы не флудим? surprised Давай дальше-в личку. happy
 
NikСообщение # 72 Среда, 29.10.2008, 18:42
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
нет нефлудим, здесь ведь сужет обсуждают7 так мы о неём и говарим, никакова флуда тут нет happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
DragonessaСообщение # 73 Четверг, 30.10.2008, 06:17
Маленький Дракон
Житель Города
«42»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Nik)
филме мы увидим то что не увидели в игре(хотя хотели увидеть)

Кстати в игре возможно будут ролики из фильма, как в прошлых Легендах (или они не из фильма были? wacko )
И Лера права. Нет, не подумайте что мне Рассвет не нравится, я с ума схожу от нетерпения! Но... Там действительно много чего изменили. И мир, и герои... Но этого и следовало ожидать. Вспомните в конце ВН, после титров, Хрониклер сказал:
-Когда ты очнся юный дракон, мир изменится...
Ну, по крайней мере он так в русской версии сказал.
 
NikСообщение # 74 Четверг, 30.10.2008, 07:38
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Dragonessa на щет роликов из вильма возможно во всяком случае так во многих играх делалось, но что я вам хочу сказать когд герои меняются это не всегда нехорошо а иногда даже очень хорошо да понимаю непривычно но всё же это теже любимые герои, поверте мне некоторых героев так меняют что неузнать а здесь ещё всё нормално happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
AurumСообщение # 75 Четверг, 30.10.2008, 11:28
Аватар Aurum
Маленький Дракон
Житель Города
«198»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Dragonessa)
-Когда ты очнся юный дракон, мир изменится...

Что, и вправду так сказал? У меня он сказал (субтитры) "Молодой дракон, все наши надежды только на тебя, когда ты проснёшься это будет другой мир..." По крайней мере когда я сравнил это с оригиналом, то оказалось почти дословно.
Quote (Nik)
когд герои меняются это не всегда нехорошо а иногда даже очень хорошо да понимаю непривычно но всё же это теже любимые герои, поверте мне некоторых героев так меняют что неузнать а здесь ещё всё нормално

Абсолютно с тобой согласен. Да, я тоже ели привык когда Спайро из Heroes tail стал легендовским, но после этого я стал только ЗА смену внешности. Во первых исчезают старые недостатки, а во вторых так даже интересней.
Dragonessa, Lera, Просто нужно открыть своё сердце, и воспринимать вещи такими какими они есть. А то такие сомнения, какие сейчас возникают у вас, не дали мне нормально первый раз пройти Вечную ночь. Мне тоже почему-то казалось что всё не так. И после этого я сделал вывод - что нужно просто наслаждаться, и не давать посторонним сомнениям мучать себя. А если на то пошло, то люди тоже меняются. Уже от начала разработки первой легенды, и выхода последней прошло чуть меньше чем три года. За это время даже Элайджа Вуд немного изменился, не только Спайро. happy
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: Dawn of the Dragon » Обсуждение сюжета DotD (Спойлеры прилагаются)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация