Суббота | 20.04.2024 |12:58
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: Dawn of the Dragon » Обсуждение сюжета DotD (Спойлеры прилагаются)
Обсуждение сюжета DotD
ДаркиСообщение # 91 Суббота, 01.11.2008, 22:55
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Unicron)
Вот концовка http://ru.youtube.com/watch?v=OR0CfvAfROU&feature=related и что самое удивительное никто не умер

Да...Вот это да...У меня с английским неплохо,так что перевела для себя немножко....Фраза Синдер,самая последняя вселила в меня надежду.Так сериал не может кончатся!По жанру продолжение просто обязано быть!!!

Добавлено (01.11.2008, 22:55)
---------------------------------------------

Quote (Ogara)
Мне кажется,что потом в будущем еще игра выйдет.Ведь Малефор сказал,что вернется.

Да...Какже так:сладкая парочка жива,а главгад нет?Срочно исправить!!!

Quote (Аладара)
Cynder: I love you

О-е,ага-ага...СИНДЕР!!!БЫЛО СЛОЖНО ЭТО СКАЗАТЬ?ТРИ ГОДА МЫ ЭТОГО ЖДАЛИ!ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ЧЕТВЕРТОЙ ЧАСТИЯ ПРОСТО С УМА СОЙДУ!!!


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
GospelСообщение # 92 Суббота, 01.11.2008, 22:58
Удаленные
Quote (:Dark-Cynder:)
Cynder: I love you

г_г
Концовка собрала в себе всё что я не люблю: убили злодея, спасли, мир, признание в любви (парочкоманы, знайте я так ко всем парочкам отношусь. Поэтому ко мне ноу коментс), все такие счастливые что меня сейчас вырвет ХЗ

А это все видели?
http://ru.youtube.com/watch?v=5Vy5q0RfrrM&feature=related

 
AurumСообщение # 93 Суббота, 01.11.2008, 23:40
Аватар Aurum
Маленький Дракон
Житель Города
«198»
Где: Не в городе Драконов
Ёмаё. Хочу сказать всем тем кто думает что рассвет дракона будет легко пройти: не надейтесь, я только начал играть, вылез этот ужасный лава-монстр и прибил Спайро как мошку! Я так быстро ни в одной игре не проигрывал ни разу в жизни! Честное слово! Спайро так трагично умер weep Экран вокруг почернел и Спайро, упал... cry Завтра отомщу!!! angry
Краткое описание джойстика: квадрат - лёгкий удар, треугольник - сильный удар, крестик - прыжок, круг - захват. Комбо захвата: круг, крест, треугольник - захватить врага, прыгнуть с ним в воздух и сильно ударить; круг, крест, квадрат много раз - захватить врага, прыгнуть с ним в воздух и разорвать задними лапами - классный приём, мой самый любимый happy devil
Л1 - блок, крестик много раз - полет! (прямо как в моем сне!) Завтра напишу ещё.
 
NikСообщение # 94 Воскресенье, 02.11.2008, 00:48
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
а я знал что игра будет трудня, :Dark-Cynder: рад что ты вернулась как концовка?

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
LeraСообщение # 95 Воскресенье, 02.11.2008, 17:19
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«113»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Aurum)
Краткое описание джойстика: квадрат - лёгкий удар, треугольник - сильный удар, крестик - прыжок, круг - захват. Комбо захвата: круг, крест, треугольник - захватить врага, прыгнуть с ним в воздух и сильно ударить; круг, крест, квадрат много раз - захватить врага, прыгнуть с ним в воздух и разорвать задними лапами - классный приём, мой самый любимый happy devil
Л1 - блок, крестик много раз - полет! (прямо как в моем сне!) Завтра напишу ещё.

Сума сойти.... wacko
Quote (Nik)
а я знал что игра будет трудня

Не верю.
 
NiKoСообщение # 96 Воскресенье, 02.11.2008, 17:25
Аватар NiKo
Оператор-печенька
Житель Города
«633»
Где: Не в городе Драконов
Игра не трудная!по крайней мере первый босс!У них же всегда движенич повторяются!

Главный пушистый наулицувытаскиватель ©


 
AurumСообщение # 97 Воскресенье, 02.11.2008, 19:47
Аватар Aurum
Маленький Дракон
Житель Города
«198»
Где: Не в городе Драконов
Фух, не могу больше играть, уже голова кружится wacko . Да, у меня столько впечатлений что даже не знаю с чего начать. Продолжу расписывать джойстик: R2 - атака магией, R1 - дополнительная атака магией (типа удар кометы), L2 - поменять Спайро на Синдер и наоборот. Полет: крестик один раз - махнуть крыльями один раз, зажать крестик - посадка, быстро нажимать на крестик - ускорение. Движения и вращения камерой как обычно. Lera, в игре 32 комбо-атаки, вот это действительно с ума сойти. wacko
Quote (Ogara)
Игра не трудная!по крайней мере первый босс!У них же всегда движенич повторяются!

Ну может и не такая трудная как мне за первым разом показалось, но постоянно приходится смотреть за шкалой жизни, а иногда заставляет понервничать не на шутку, главное приспособится, но задания там затяжные, одного монстра я вместе с Синдер и всем племенем Авалар где-то аж за пол часа уложил, а если проигрываешь то начинаешь не с чекпоинта а с сохранки. dry
Теперь про плохое: пираты постарались не на шутку, у меня звук сильно шуршит когда начинается ролик с улучшенной графикой, музыку не приятно слушать, зато в процессе самой игры все идеально, только один глюк был: Спайро завис в воздухе и некуда не летел, но я от этого легко избавился.
Теперь про хорошее: Я лава-монстра завалил! happy . Музыка в игре отпад, применяются новые мелодии, и музыка из предыдущих легенд. А графикааа..... Мда, это что-то, просто невероятно, когда Спайро взлетел, и полетел в туннеле, сзади летела Синдер, в низу бежал Хантер, а спереди было видно ночное небо, я ели слезу сдержал...
 
NiKoСообщение # 98 Воскресенье, 02.11.2008, 19:51
Аватар NiKo
Оператор-печенька
Житель Города
«633»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Aurum)
Фух, не могу больше играть, уже голова кружится . Да, у меня столько впечатлений что даже не знаю с чего начать. Продолжу расписывать джойстик: R2 - атака магией, R1 - дополнительная атака магией (типа удар кометы), L2 - поменять Спайро на Синдер и наоборот. Полет: крестик один раз - махнуть крыльями один раз, зажать крестик - посадка, быстро нажимать на крестик - ускорение. Движения и вращения камерой как обычно. Lera, в игре 32 комбо-атаки, вот это действительно с ума сойти

32?!Надеюсь в английской версии в книжке-приложении они будут описаны.А как делается удар когда дракоша захватывает бяку и начинает его быть аб пол влево и вправо?
Магия р2 и 1...что-то как-то неубодно...


Главный пушистый наулицувытаскиватель ©


 
AurumСообщение # 99 Воскресенье, 02.11.2008, 19:57
Аватар Aurum
Маленький Дракон
Житель Города
«198»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Ogara)
32?!

Да, 32!
Quote (Ogara)
Надеюсь в английской версии в книжке-приложении они будут описаны

Они все в игре описаны, в игровом меню.

Quote (Ogara)
А как делается удар когда дракоша захватывает бяку и начинает его быть аб пол влево и вправо?

Точно не помню, но вроде круг а потом квадрат много раз. (не люблю захваты).
Quote (Ogara)
Магия р2 и 1...что-то как-то неубодно...

Всё удобно, даже удобней чем раньше!
 
NiKoСообщение # 100 Воскресенье, 02.11.2008, 20:01
Аватар NiKo
Оператор-печенька
Житель Города
«633»
Где: Не в городе Драконов
А захват-это когда они их зубами?о.о

Добавлено (02.11.2008, 20:01)
---------------------------------------------

Quote (Aurum)
Надеюсь в английской версии в книжке-приложении они будут описаны/uzq/uzquote Они все в игре описаны, в игровом меню.

А,ну это тоже нормально...фуф!


Главный пушистый наулицувытаскиватель ©


 
AurumСообщение # 101 Воскресенье, 02.11.2008, 20:20
Аватар Aurum
Маленький Дракон
Житель Города
«198»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Ogara)
А захват-это когда они их зубами?о.о

Ага, кстати про захваты: в игре можно захватывать зубами не только врагов а и предметы, например кристаллы, их нужно переносить из одного места и ложить в специальные места, только они такие тяжёлые что герои их ели таскают. А ещё есть ведра. Можно взять в зубы ведро, зачерпнуть им воду, и с высоты сбросить на огонь чтоб потушить пожар.
Кстати про полёты: Спайро летает как бомбовоз! (также медленно). А Синдер - другое дело. Над долиной Авалар летал только Синдер.
Кстати про сравнение героев: Спайро владеет большей физической силой, у него больше жизней, он немного неповоротлив в бою. Синдер немного слабее, у неё больше магии, она быстрее летает, и активнее ведет себя в бою.
 
LeraСообщение # 102 Воскресенье, 02.11.2008, 21:14
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«113»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Aurum)
а если проигрываешь то начинаешь не с чекпоинта а с сохранки.

Блин... dry Ну что ж, буду искать игру. happy Я по прежнему не уверена, что она сложная. Хотя... с этими комбо, захватами, ударами... wacko запутаюсь!
 
NikСообщение # 103 Воскресенье, 02.11.2008, 21:27
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Lera в этом вся сложность иногда теряишся в этих комбо happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
ДаркиСообщение # 104 Воскресенье, 02.11.2008, 23:46
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Nik)
:Dark-Cynder: рад что ты вернулась как концовка?

Я вернулась....Бойтесь меня....Ой извините меня занесло. Nik,
что касается насчет концовки...По старому-доброму закону "Аля-Незаконченость" продолжение не просто будет,а обязано быть!!!А на счет самой концовки:мне стало даже немного жалко Дарк-Мастера,даже больше,чем раньше.И когда появились духи я воскликнула "Что...это",а после меня Дарк сразуже сказал."What this?".Вот хоть убейте,но жалко мне эту бяку.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
NikСообщение # 105 Понедельник, 03.11.2008, 08:59
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
а мне его нежалко дажн немного улябнулся этому, но я думаю эта бяка ещё вернётся, как никак обещал

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: Dawn of the Dragon » Обсуждение сюжета DotD (Спойлеры прилагаются)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация