Четверг | 25.04.2024 |06:39
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: Dawn of the Dragon » Обсуждение сюжета DotD (Спойлеры прилагаются)
Обсуждение сюжета DotD
LeraСообщение # 76 Четверг, 30.10.2008, 16:29
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«113»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Dragonessa)
Кстати в игре возможно будут ролики из фильма, как в прошлых Легендах (или они не из фильма были? wacko )

Нет, к сожалению dry . Я раньше так тоже думала.
Quote (Dragonessa)
И Лера права. Нет, не подумайте что мне Рассвет не нравится, я с ума схожу от нетерпения! Но... Там действительно много чего изменили. И мир, и герои... Но этого и следовало ожидать.

ААААААААА!!!! Я не одна!!!
Quote (Dragonessa)
-Когда ты очнся юный дракон, мир изменится...

Но не в этом смысле. happy
Quote (Aurum)
Что, и вправду так сказал? У меня он сказал (субтитры) "Молодой дракон, все наши надежды только на тебя, когда ты проснёшься это будет другой мир..."

Dragonessa это и имела в виду. happy Просто сказала своими словами. Так ведь?
Quote (Aurum)
Lera, Просто нужно открыть своё сердце, и воспринимать вещи такими какими они есть.

Ть! Ну конечно! happy Но когда полностью изменяют характеры героев! Это...это... Раньше Спаркс был смешным, боля меня нормально относился к Синдер. А сейчас... сейчас ни одной смешной фразы, эгоистичность, хамство... Что?! Вот всё, что я вижу. dry И именно это испортило на 50% моё хорошее отношение к игре. dry Большое спасибо вам, разрабы! Вы меня ещё не знаете! Упс... дальше лучше не говорить... А то меня так и прёт, настрочу чего лишнего сейчас. Кхм, ладно. Всё. happy *побежала на ютьюб новости искать*

Добавлено (30.10.2008, 16:29)
---------------------------------------------
Вах! Спаркс оказывается не боялся! Он хотел отправится вместе со Спайро! happy Ваааа, новый Легендовский Спаркс становится в конце игры старым Легендовским Спарксом, ура! laugh

 
NikСообщение # 77 Четверг, 30.10.2008, 17:00
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Aurum полносю согласено, Lera игра ещё невышла а ты её критикуеш может Спаркс ещё проявит себя покрайней мере я так думаю но согласись к Синдер он хотябы стал нормално относится неточто ранше ранше он толко и ждал момента чтоб сказать прониё чтонибуть эдакое так что тут ты несовсем права милая моя, да игоизма я от него невидел Lera ненадо нерничать лудше поинрай и сама узри какой он я когда только впервые увидел Спаркса(легендарного) тоже непривычно было а сейчас я к нему нормально отношусь поверь мне я знаю happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
LeraСообщение # 78 Четверг, 30.10.2008, 17:11
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«113»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Nik)
Lera игра ещё невышла а ты её критикуеш может Спаркс ещё проявит себя

Для меня вышла-ещё два-три видео, и я полностью буду знать игру. tongue Так что я знаю, как там Спаркс себя ведёт. tongue
 
DragonessaСообщение # 79 Четверг, 30.10.2008, 17:24
Маленький Дракон
Житель Города
«42»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Aurum)
Dragonessa, Lera, Просто нужно открыть своё сердце, и воспринимать вещи такими какими они есть. А то такие сомнения, какие сейчас возникают у вас, не дали мне нормально первый раз пройти Вечную ночь. Мне тоже почему-то казалось что всё не так. И после этого я сделал вывод - что нужно просто наслаждаться, и не давать посторонним сомнениям мучать себя. А если на то пошло, то люди тоже меняются. Уже от начала разработки первой легенды, и выхода последней прошло чуть меньше чем три года. За это время даже Элайджа Вуд немного изменился, не только Спайро.

А я что? Я только за! Мне очень нравится новый мир, и Спайро. Я лишь говорю что мир изменили, но я за это только за!
Quote (Aurum)
Молодой дракон, все наши надежды только на тебя, когда ты проснёшься это будет другой мир..." По крайней мере когда я сравнил это с оригиналом, то оказалось почти дословно.

Он так и сказал. Просто я забыла.

Добавлено (30.10.2008, 17:24)
---------------------------------------------

Quote (Lera)
Раньше Спаркс был смешным, боля меня нормально относился к Синдер.

Не знаю... По моему он нормальный... Ты наш класс не видела! Какими они словами выражаются...
Quote (Lera)
Вах! Спаркс оказывается не боялся! Он хотел отправится вместе со Спайро

По моему он никогда не боялся. Вспомни ВН!
Quote (Lera)
Ваааа, новый Легендовский Спаркс становится в конце игры старым Легендовским Спарксом, ура!

Как? По внешности или характеру? Какое это видео?
 
NikСообщение # 80 Четверг, 30.10.2008, 17:32
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Lera это ещё незначит что ты всё просмотрела игра болшая, и воще ябы несоветовал тебе так много видео смотреть оставь немного интриги для игры. плюс как мы заметели Спакс в конце остаётся с хранителями может перед тем как проводить ребят в последний бой он выкинет чтонибуть хорошое, и воще ненадо из за одного песа всю игру ругать да может Спаркс нетакой как хтелось но Спайро и Синдер остались темиже и помойму даже лудше стали так что ненадо делать поспешных выводов

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
LeraСообщение # 81 Четверг, 30.10.2008, 17:49
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«113»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Dragonessa)
Не знаю... По моему он нормальный... Ты наш класс не видела! Какими они словами выражаются...

Что? Причём тут класс?! happy
Quote (Dragonessa)
Как? По внешности или характеру? Какое это видео?

По характеру. biggrin Вот видео:
http://ru.youtube.com/watch?v=M2X4hP0Ho3Y
На 5:40
Quote (Nik)
воще ябы несоветовал тебе так много видео смотреть оставь немного интриги для игры.

Поздно. Слишком поздно! killed *Хохочу, как ненормальная (О___о)*
Nik, Dragonessa, понимаю. Ладно вам! happy Кажется почти привыкла. Почти... хм... Но мне по прежнему не хорошо, когда я вижу нового Спаркса. А ведь, со Спайро такого не было. Всё. Это моё дело, постараюсь привыкнуть, я поняла вас. shy
 
DragonessaСообщение # 82 Четверг, 30.10.2008, 18:10
Маленький Дракон
Житель Города
«42»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Lera)
Это моё дело, постараюсь привыкнуть, я поняла вас.

Да ничего! *махнула рукой* С каждым бывает!
 
NikСообщение # 83 Четверг, 30.10.2008, 18:13
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
ты поверь немногие легенду ранше любили а сейчас нас много люди имеют совйство привыкть happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
LeraСообщение # 84 Четверг, 30.10.2008, 20:45
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«113»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Dragonessa)
Да ничего! *махнула рукой* С каждым бывает!

Quote (Nik)
ты поверь немногие легенду ранше любили а сейчас нас много люди имеют совйство привыкть

Угу *опять в мозгу замельтешили разные плохие мысли про нового Спаркса*. Всё, значит, выяснили. happy Ой, я точно не привыкну к новому голосу Спайро. killed


Сообщение отредактировал Lera - Четверг, 30.10.2008, 20:47
 
AurumСообщение # 85 Четверг, 30.10.2008, 21:26
Аватар Aurum
Маленький Дракон
Житель Города
«198»
Где: Не в городе Драконов
Quote
Ой, я точно не привыкну к новому голосу Спайро.

Lera, Ты про что? Какой новый голос?!! eek Голос остался тем же, я сам слышал! Или ты не про легенду?
Quote (Lera)
Поздно. Слишком поздно!

Сожалею. happy
Quote (Dragonessa)
А я что? Я только за! Мне очень нравится новый мир, и Спайро. Я лишь говорю что мир изменили, но я за это только за!

А, это хорошо. biggrin
 
NikСообщение # 86 Четверг, 30.10.2008, 21:30
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
она наверно имела виду Спаркса, да голос ему не идёт но что делать надо смерится, хотя мне всёрано какой он лишбы Синдер недостовал happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
LeraСообщение # 87 Четверг, 30.10.2008, 21:50
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«113»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Nik)
Lera, Ты про что? Какой новый голос?!! eek Голос остался тем же, я сам слышал! Или ты не про легенду?

Я про игры ПОСЛЕ Легнеды. Согласится ли Элайджа в ЧЕТВЁРТЫЙ раз озвучивать Спайро? happy
 
NikСообщение # 88 Четверг, 30.10.2008, 23:46
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
я думаю да, ибо эта роль ему очень хорошо даётся плюс ведь хотят сделать полнометражку а Элайджа звезда кино эта рол ну прям как длянего и была сделана happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
LeraСообщение # 89 Пятница, 31.10.2008, 15:45
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«113»
Где: Не в городе Драконов
Я увидела всю игру. Прикольно. Хочу! (Вот завтра купят мне PS3. Попрошу маму 2 диска купить, на всякий). А вот песня в конце не очень. Просто не люблю такие. Хотя я и проклятую душу послушала 5 раз и надоело.
 
NikСообщение # 90 Пятница, 31.10.2008, 17:24
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
ну чтож давай поскорей закнчвать петишку и ждать (желательно или хотьбы с субтитрами) локализированую версию игры

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: Dawn of the Dragon » Обсуждение сюжета DotD (Спойлеры прилагаются)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация