Суббота | 18.05.2024 |23:33
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Тапки » Спайрориалмс в фокусе (весёлые истории)
Спайрориалмс в фокусе
Spyro_ShippudenСообщение # 76 Вторник, 27.09.2011, 14:01
Аватар Spyro_Shippuden
Старейшина Драконов
Житель Города
«898»
Где: Не в городе Драконов
Будет, Скай, не беспокойся. Ещё как-нить придумаю как ты бы появился в нашей команде

Buddy Up! Oing! Shoning! Rolling! Going! Kamen Rider! Revi! Vice! Revice!

 
STALKER_007Сообщение # 77 Вторник, 27.09.2011, 20:29
Аватар STALKER_007
Легендарный Дракон
Почетный Житель
«8894»
Где: Не в городе Драконов
Когда новая глава?)))) Вроде бы и несерьезно все, а затягивает)))
 
Spyro_ShippudenСообщение # 78 Пятница, 30.09.2011, 16:42
Аватар Spyro_Shippuden
Старейшина Драконов
Житель Города
«898»
Где: Не в городе Драконов
Естественно будет затягивать. Истории то про нас.

Добавлено (30.09.2011, 16:42)
---------------------------------------------
Глава 4 Синий изумруд Хаоса

Мы добыли голубой изумруд плюс - в команде пополнение в виде серебряного дракончика Спиро2309681.
Я вставил добытый изумруд в компас и стрелка показала - нам идти назад. Мы развернулись и пошли по направлению стрелки.
Через... 15 минут мы оказались у какой-то пещеры. А ведь до этого изумруда было ближе чем до голубого, очевидно изумруды как-то между собой связаны и найти их надо в ихнем порядке.
Мы зашли в мрачную арку (заиграла музыка Forbidden Swamp) входа - темнота вокруг была хоть глаз выколи.
- У кого-нибудь есть фонарь? Ну и темень же тут! - спросил Тэллери.
- Фонарь... хе-хе... под глазом могу организовать, - подшутил Нестеч.
- Не смешно! - отозвался Тэлл, было слышно, что, если б не темень, он бы кинулся на Неста с кулаками.
- Девочки, не ссорьтесь, - подшутила Дарки, - помада у меня.
Нестеч и Тэллери не обратили на её подкол внимания.
- Да тут не просто т-темно, - дрожал Спиро, - тут темно и страшно.
- Успокойтесь, народ, - сказал я, - темнота - ещё не причина для паники.
- О! - воскликнул Дэнвер. - Я что-то нашёл.
Я нащупал то, что он нашёл. Находкой оказалось: старая масляная лампа с четырьмя окошками для света и шесть факелов. Я зажёг их все, раздал ребятам, себе взял лампу. Это хоть немного озарило окружающее. Перед нами был огромный тёмный туннель, мы пошли дальше.
Мы шли уже, наверное, час, а туннель казался бесконечным - шёл прямо, поворачивал то налево, то направо. Всё чаще нам попадались стены в которых торчали синие камешки, я от любопытства вырвал один и рассмотрел. Это был сапфир, настоящий, не гранёный сапфир.
- Похоже, это - какая-то шахта, - озвучила мою мысль Дарки.
- Тогда не удивительно - почему мы идём уже час в никуда, - ответил Тэллери.
- Раз это - шахтный туннель, то он должен где-то заканчиваться, - сказал Дэнвер.
- Но не заканчивается ведь, - сказал Гиг.
- Этой шахте уже, наверное, не одна тысяча лет, - угомонил я ребят. - Идём дальше.
Все переглянулись, но всё же последовали за мной. Стрелка компаса указывала направление по тоннелю.
Вскоре тоннель привёл нас к тройной развилке. Куда идти было не понятно - стрелка металась во всех направлениях.
- Мы должны разделиться, - сказал я, - Дэнвер, Спиро, идёте со мной прямо. Нестеч и Тэллери, идёте направо, а Гиг и Дарки, вы идёте налево.
Все согласно кивнули и мы разошлись. Новый туннель был ничем не лучше того - опять одни земляные стены, шахтные опоры и темнота. Мы с Дэном и Спиро шли около часа, пока не пришли к странной двери (http://blogs.privet.ru/user/lenchonka/93872698). Мы её подёргали, но она была наглухо закрыта.
- И что теперь делать? - спросил Дэн.
- Не знаю, - ответил я, - пора бы и тебе подумать. Интересно, а как там у остальных?
***
- Давай ещё разок, - сказала Дарки.
- У меня уже плечо болит, - ответил Гиг.
У них тоже была такая дверь и они хотели её взять штурмом. Оружие и заклинания на дверь на действовали.
***
У Нестеча с Тэллери та же фигня.
- Да что же это такое?! - восклицал Нест. - С виду - старая, как мир, а ничем не возьмёшь!
- А, по-моему, тут не сила нужна, а что-то другое, - ответил Тэллери...
***
Я ходил туда-сюда и не понимал, что мне делать с этой дверью... Ответ мне "подсказал" Дэнвер. Он на что-то наступил, наверно, плита под тонким слоем земли. На полу возле двери, где я стоял, открылась яма и я упал в неё, Дэнвер не успел меня подхватить потому, что, как только я упал, она моментально закрылась.
Я упал в какой-то туннель, высота, с которой я упал, была около метра, поэтому я отделался синяком на плече. От падения мой факел погас, но я зажёг его снова. Первое, что я увидел - туннель был кирпичным. Явно это кто-то специально сделал туннель с ловушкой. Я пошёл вперёд.
Через полчаса я оказался у круглого помещения, в котором была железная лестница, которая вела к потолку. Я полез и через люк оказался в огромном зале, освещаемом сапфирами. Я осмотрелся - в центре зала был огромный круглый пьедестал, впереди были три двери и кто-то в них ломался. Это были те три двери! Я подскочил к ним:
- Ребята, вы там в порядке?! - спросил я.
- Шиппуден?! Как ты там оказался?! - спросил Дэнвер.
- Я упал в туннель, который привёл меня сюда, - ответил я.
- Ну с твоей стороны-то двери можно открыть? - спросила Дарки.
- Я попытаюсь что-нибудь сделать, - ответил я.
Я подошёл к пьедесталу (http://www.predskazanie.net/tcolkin.html) - он был похож на головоломку. Я стал вертеть туда-сюда кольца головоломки, стараясь сложить рисунок и, наконец-то, я добился своего - все три двери отворились и мои напарники вошли.
- Что это за место? - задал неизвестно кому вопрос Тэллери.
Я достал компас, стрелка указала назад.
- Чужие! - воскликнул кто-то.
Я обернулся и увидел сверху балкон, а на нём кот-шахтёр, стрелка компаса указывала на него. И тут я рассмотрел в его кирке... синий изумруд Хаоса.
Кот спрыгнул с балкона и побежал в туннель на левой стороне комнаты. Мы побежали за ним (заиграла мызыка Gondola).
Мы прибежали в место, откуда в шахту едут вагонетки, кот-шахтёр прыгнул в одну из них и поехал, мы приватизировали пару-тройку и вдогонку. Мы ехали как на американских горках - повороты, спуски и подъёмы, скорость.
Мы около часа петляли по туннелям, пока не увидели, что шахтёр спрыгнул с вагонетки и побежал в шахту. Мы побежали за ним (заиграла музыка Freezer Action) и оказались в огромной круглой комнате, на стенах были сапфиры, кот-шахтёр стал посреди комнаты и взмахнул киркой. Из стены вырвалось несколько шипообразных кристаллов и полетели в нас, мы увернулись. В нас полетели ещё, я взрывными кунаями, а Гиг пулями разбили их и мы бросились в атаку.
Кот не ожидал такого, он пытался ударить нас киркой, но мы, хоть и с огромным трудом, своим оружием парировали его удары. Тэллери и Дарки вдвоём с воздуха пальнули огнём и ядом, шахтёр вознёс кирку к потолку и создал Хаос-поле, защитившее его от атаки. Нам нужно было забрать изумруд. Но как? И тут у меня возник план:
Я напал на него врукопашную, он нанёс удар киркой, но я схватил её ладонями и пустил по ней электрический заряд, шахтёр выпустил кирку из лап и отлетел метра на два, мои напарнички тут же стали его дубасить, я вытащил изумруд из кирки и присоединился к ним, добив его заклинанием шаровой молнии. И как со Спиро - он стал искриться, из него вышел чёрный дым.
- Что случилось? Где я? Кто вы? - спрашивал кот-шахтёр.
- Тебя тоже Малефор изловил? - спросил Тэллери.
- Малефор? Тёмный Мастер? Да, последнее, что я помню - это его глаза, как у дьявола, страшные. Душа чёрная, как и его имя.
- Как тебя зовут? - спросил я.
- Убер-кот, но можете называть меня просто КотЭ.
- Очень приятно, Котэ, - сказал я, - я - Спайро Шиппуден, а это - Дарки, Дэнвер, Гиг, Нестеч, Тэллери, и Спиро (команда Соника решила нас больше не сопровождать; - Вы заварили кашу, вы и расхлёбывайте, - говорил нам Наклз). Надеюсь, ты не против вступить в нашу команду. Мы посланы сюда убить Малефора.
- Да, - ответил он и, как и Спиро, я надел ему на лапу браслет со взрывным свитком. Я, конечно, понимал, что Спиро и КотЭ всего лишь были завербованы Малефором, я им доверял, но излишняя осторожность никого не губила.
Четвёртый изумруд найден.

Продолжение следует...





Buddy Up! Oing! Shoning! Rolling! Going! Kamen Rider! Revi! Vice! Revice!

 
TelleryСообщение # 79 Пятница, 30.09.2011, 16:44
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Е-мае... Малаца Щип!

 
Spyro_ShippudenСообщение # 80 Пятница, 30.09.2011, 16:48
Аватар Spyro_Shippuden
Старейшина Драконов
Житель Города
«898»
Где: Не в городе Драконов
Я не Щип, я Шип, Спайро Шиппуден

Buddy Up! Oing! Shoning! Rolling! Going! Kamen Rider! Revi! Vice! Revice!

 
ДаркиСообщение # 81 Пятница, 30.09.2011, 18:04
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Шип,одни словом-БРАВО. Я в восторге) все интереснее и интереснее

Кстати да-Про помаду...Это одна из любимых моих шуток,особенно над особями противоположного пола xD


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
СкайСообщение # 82 Пятница, 30.09.2011, 18:37
Аватар Скай
Дракон Подросток
Житель Города
«1763»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Spyro_Shippuden)
Я не Щип, я Шип, Спайро Шиппуден

Красава "Щип" :D. Принимай это слово, как похвалу ^^.
Побыстрее запиливай следующую главу.
P.S.(Насчет - Кот-Шахтер, то ваще красава. Он то ещё тот игрок Майнкрафта x) )
P.S.S(Если запилишь чот с ТФ2, залью печеньками и похвалами) ^^)


Сообщение отредактировал Скай - Пятница, 30.09.2011, 18:37
 
TelleryСообщение # 83 Пятница, 30.09.2011, 18:39
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Эх... Может тоже как-нить присоединюсь - пока настроения нет.

 
у6Ер-К0ТСообщение # 84 Суббота, 01.10.2011, 12:57
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Шиппуден, скажу честно, ты молодец) Представить меня в виде кота-антроморфа - я такого не ожидал)
История - 9\10 (Не идеал, но все-же хорошая)

И да, кстати. Учти, что я не обладаю никакой магией, но зато у меня хорошие знания шахтера. И что Малефор завладел мною, чтобы я работал на него и добывал ему металлы и драгоценные камни.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Spyro_ShippudenСообщение # 85 Суббота, 01.10.2011, 14:00
Аватар Spyro_Shippuden
Старейшина Драконов
Житель Города
«898»
Где: Не в городе Драконов
Глава 5 Фиолетовый изумруд Хаоса. Битва за Андерленд

ДА! МЫ ДОБЫЛИ ЧЕТВЁРТЫЙ ИЗУМРУД, ОСТАЛОСЬ 3!
Мы были несказанно рады такому подарку судьбы. Но один вопрос остался без ответа - как нам теперь выйти из шахты? Мы же зашли чёрти куда!
- Я вам покажу выход из шахты, - сказал КотЭ? и мы отправились за ним. Он вывел нас через один из своих туннелей на поверхность. Вокруг было так красиво - высокая зелёная трава, пение птиц, высокие деревья с пышными кронами.
- Нравится? - спросил КотЭ. - Да, это - единственное место, до которого не добрались лапы Малефора.
- Эй, Шип, - окликнул меня Нестеч, - как там со следующим изумрудом?
- Ах, да! - я достал компас и вставил в него синий изумруд Хаоса. И сильно удивился - стрелка двигалась туда-сюда, будто тот, у кого сейчас изумруд... бегает вокруг. Мы медленно пошли вперёд, оглядываясь по сторонам, стрелка была как атлет, всё время в движении. И тут перед нами, буквально из ниоткуда, возник голубой пони, у него была разноцветная грива и амулет на шее, судя по его виду, он был в боевой готовности.
Я посмотрел на стрелку компаса - она остановилась и указала на пони. И тут мы разглядели в его амулете... фиолетовый изумруд Хаоса.
- Это вы, чужаки, мешающие планам Тёмного Мастера! - говорил пони.
"- Ещё один завербованый", - думал я.
- Ну ничего, - продолжал пони, - я сейчас раз и навсегда избавлю моего Мастера от чужеземной угрозы!
(заиграла музыка Temple Battle 1) Он понёсся на нас со скоростью пули, мы не успели увернуться и он сбил нас. Мы встали и попробовали нанести удар, но он был слишком быстр, нас опять сбили с ног и даже лягнули копытами.
И тут я вспомнил про мой режим адреналина - в этом режиме мне кажется, что всё замедляется. Я собрал в себе ману и активировал режим адреналина. Всё вокруг замедлилось, и я увидел как пони несётся на меня. Я умерил его пыл заклинанием большого огненного шара. Пони отлетел метров на пять, судя по его глазам, он не понял, что произошло. Его Тэллери хорошенько лягнул хвостом, Дарки ранила стихией яда, а Дэнвер пустил в него ледяную бомбу, которая взорвалась и вокруг полетели острые ледяные осколки.
Пони снова сумел подняться и стал со скоростью пули метаться вокруг, норовя сбить с ног. Ребята прыгнули в воздух ещё до того, как пони сумел разогнаться, а я заклинанием мановых клонов решил запутать его. Создав штук 10 точных моих копий, я с ребятами запрыгнул на дерево. Пони уничтожил всех клонов и не понял куда мы подевались. Но это была часть моего плана - я мгновенно телепортировался ему за спину и заклинанием шаровой молнии хорошенько ранил его - он отлетел метров на 10, встал, но уже шатался.
Мы все набросились на него. Дэнвер хорошенько пнул его парой приёмов кунг-фу, Спиро пожарил стихией огня, Дарки "отравила" ядом, Гиг сделал пару точных выстрелов ему между глаз, Нестеч пальнул огнём, Тэллери Хлестанул хвостом, КотЭ проткнул насквозь киркой. И как Спиро и КотЭ он заискрился, из него вышел чёрный дым.
- Ой, что случилось? - очнулся пони. - Где я? Кто вы? Где Тёмный Мастер?!
- Успокойся, всё хорошо, - успокоил его КотЭ.
- Кто ты? Как тебя зовут? - спросил я.
- Скай, - ответил пони.
- Я - Спайро Шиппуден, - а это Дарки, Дэнвер, Гиг, Нестеч, Тэллери, Спиро 2309681 и КотЭ.
- Очень приятно, - ответил Скай. - Что со мной произошло? Последнее, что я помню - это Тёмный Мастер.
- Он заколдовал тебя, ты хотел нас убить, - сказала Дарки.
- Простите меня, - сказал он.
- Ничего, ты уже не первый у нас такой, - сказал я.
- Кстати, - сказал Дэнвер, подошёл к Скаю, снял с него амулет и бросил мне, - эта вещичка принадлежит нам.
Я вытащил из амулета изумруд.
- Ну, теперь куда? - спросил у меня КотЭ.
Я вставил фиолетовый изумруд в компас, стрелка показала - нам идти в сторону Андерленда. Мы снова отправились в путь.
- И, Скай, ты теперь член нашей команды. Мы должны найти все изумруды и сразиться с Малефором, только, - я надел на его лапу браслет со взрывным свитком, - это - лишь мера предосторожности. Без обид.
Через час мы поднялись на холм и увидели пейзаж на Андерленд. Только из города шёл дым, были слышны крики - на Андерленд напали! Мы быстро побежали в город. (заиграла музыка Swamp Tence)
В городе царил полный хаос - здания наполовину разрушены и горят, повсюду крики и паника. Мы побежали вглубь города и попали в самый очаг битвы - Скайресс и остальные хранители отбивались от обезьян и рогатых тварей. Мы поспешили на помощь.
Мы отбились от нападавших. Дальше хранители разделились и мы тоже. Мы начали исследовать каждый закоулок, попутно отбиваясь от врагов. Вскоре мы пришли в центр города, очаг битвы был в Храме хранителей. Мы поспешили туда, спасая невинных жителей от жестокой расправы. Мы поднимались на этаж за этажом, пока в ходе битвы в самом большом зале не встретили... Гаула! (заиграла музыка Ancient Grove battle_Grove Action)
- Ха-ха-ха-ха-ха-хааа-ха-ха-ха-ха-ха, чужеземцы! - смеялся он.
Мы встали в боевую готовность.
- Ха-ха-ха, неужели вы настолько глупы, что будете драться со мной?! - он просто издевался.
- СРАЖАЙСЯ, ТРУС! - крикнул я ему.
Гаул достал свои мечи и воткнул их в пол, сделав ударную волну. Мы, прыгнув вверх, увернулись и бросились в атаку. Гаул махал мечами во все стороны, но мы парировали его атаки. Потом атаками своих стихий мы ранили его. На это он, создав ударную волну, отбросил нас и выскочил на улицу. Мы поднялись и побежали вслед за ним.
Он долго бежал, потом залез на крышу пятиэтажного здания. Мы за ним. (заиграла музыка Dark Fury) Он начал бешено вращаться и нестись на нас, мы увернулись и усмирили его атаками стихий. Он одним мощным прыжком перепрыгнул через два здания, мы устремились за ним.
(заиграла музыка The Catacomb - Golem) Гаул снял повязку с левого глаза, и мы увидели в его глазнице... красный изумруд Хаоса. Он стал стрелять красным лазером из глаза, мы уворачивались и подобрались к нему на максимально близкое расстояние для атаки. Мы его били всеми своими коронными атаками, а я завершил битву со старым знакомым заклинанием шаровой молнии. Своей атакой я попал ему в грудь, он кричал и извивался, всё его тело насквозь били электрические заряды, а изумруд в его глазнице начал накаливаться, я понял, что если его не вытащить, то он взорвётся.
- Спиро, крикнул я ему, - вытащи изумруд!
- Я... я не м-могу!
- МОЖЕШЬ!
- Х-хорошо, я п-по-пробую.
Он залез на спину Гаула и с силой стал вытягивать из глазницы изумруд. Наконец-то он смог, изумруд был в наших руках, а Гаул просто... рассыпался. Всё, что от него осталось - это прах.
- Я... я сумел, - говорил Спиро, поднимаясь. - Я достал изумруд Хаоса!
- Да-да, ты сумел, теперь мы должны освободить Андерленд от солдат Гаула, - сказал я и мы бросились в город, где солдат Гаула было уже всё меньше. Мы добили оставшихся.
Мы освободили Андерленд!
- Спасибо вам за помощь, - сказала Скайресс.
- Да! Мы одержали победу! - вопил Тэллери.
- Мы выиграли битву, да,... но не войну, - сказал Леордон. - Вряд-ли Тёмный Мастер так просто захочет здаться.
- Мы обязательно одержи победу в этой войне, - сказал я и достал изумруды, - Нам до конца не хватает всего одного шага...

Продолжение следует...


Buddy Up! Oing! Shoning! Rolling! Going! Kamen Rider! Revi! Vice! Revice!

 
СиликатСообщение # 86 Суббота, 01.10.2011, 14:09
Аватар Силикат
Дракон Подросток
Изгнанник
«1316»
Где: Не в городе Драконов
Шип, ей-богу, отлично пишешь. Но... тот же вопрос.





 
Spyro_ShippudenСообщение # 87 Суббота, 01.10.2011, 14:15
Аватар Spyro_Shippuden
Старейшина Драконов
Житель Города
«898»
Где: Не в городе Драконов
Ты, Силикат, будешь в следующей главе

Buddy Up! Oing! Shoning! Rolling! Going! Kamen Rider! Revi! Vice! Revice!

 
СиликатСообщение # 88 Суббота, 01.10.2011, 14:19
Аватар Силикат
Дракон Подросток
Изгнанник
«1316»
Где: Не в городе Драконов
Ура, я вышел из состояния неведения)





 
DenverСообщение # 89 Суббота, 01.10.2011, 15:23
Аватар Denver
Старейшина Драконов
Житель Города
«1231»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Силикат)
Ура, я вышел из состояния неведения)

Наконец человек доволен) Как не похвалить что с каждым разом все длинней и длинней становиться?) Продолжай в том же духе.
 
ДаркиСообщение # 90 Суббота, 01.10.2011, 15:59
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Spyro_Shippuden, cсоглашусь с общим мнением-с каждым разом все интереснее и интересне.
Quote (Spyro_Shippuden)
Дарки "отравила" ядом,

Копать колотить! ну нету у нее яда.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Тапки » Спайрориалмс в фокусе (весёлые истории)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация