Понедельник | 20.05.2024 |05:55
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Тапки » Спайрориалмс в фокусе (весёлые истории)
Спайрориалмс в фокусе
СкайСообщение # 91 Суббота, 01.10.2011, 16:16
Аватар Скай
Дракон Подросток
Житель Города
«1763»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Spyro_Shippuden)
- Очень приятно

Поверь, Я бы так в жизни бы не сказал. Даже на королевском приеме xD
Quote (Spyro_Shippuden)
я надел на его лапу браслет со взрывным свитком

Я думаю, тут в любом случае, все так спокойно бы не прошло)).
Quote (Spyro_Shippuden)
пони

А вот тут вообще Увжаю. А если бы запилил ещё, что-нибудь из ТФ2, Тогда вообще бы зашибись было X)
Quote (Spyro_Shippuden)
Спиро пожарил стихией огня

В такой ситуации, я бы из той кучи так рванул, поджаренный огоньком, ибо шашлычок делать из себя не приятно))

Вощпем, как обычно. Аффтар Увжаю. Побольше историй, ибо читать уже стало нечего. Запилишь это в учбеники литературы, мне на следующий год, чтобы мы это изучали - Поблагодарю xD
И вообще. Хочеться больше мяса и крови. Народ(Точнее Я), требует мяса и крови х)


Сообщение отредактировал Скай - Суббота, 01.10.2011, 16:18
 
morze180299Сообщение # 92 Суббота, 01.10.2011, 16:22
Аватар morze180299
Дракон-Творец
Почетный Житель
«1251»
Где: Не в городе Драконов
ха,шипуден,ты просто рулиш.прям прямая дорога в писатели

<<< «Есть два типа людей: те, кто копают, и те, у кого заряжен револьвер. Ты будешь копать» 

 
YumiСообщение # 93 Суббота, 01.10.2011, 16:43
Аватар Yumi
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«774»
Где: Не в городе Драконов
It time to Second History music
 
NesTe4Сообщение # 94 Суббота, 01.10.2011, 18:09
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
Spyro_Shippuden Молодца, с каждым разом все интересней, содержательней и насыщенней))
Gig ...Красок бы, описаний побольше, да и вообще по содержательней. И будет замечательно.)


ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
Spyro_ShippudenСообщение # 95 Суббота, 01.10.2011, 21:23
Аватар Spyro_Shippuden
Старейшина Драконов
Житель Города
«898»
Где: Не в городе Драконов
Глава 6 Последняя битва за Андерленд.

День в Андерленде клонился к вечеру. Завтра нас, наверное, ждёт очередная битва. Все жители Андерленда готовились к бою, а мы все вместе решили отправиться к хранителям и узнать побольше об изумрудах Хаоса.
- Мы хотели бы узнать про изумруды Хаоса поподробнее, - попросил я Скайресс.
Она отвела нас в библиотеку, где стояли миллионы древних книг. Скайресс жестом подозвала книгу на постамент и раскрыла её. Мы прочитали, что изумруды Хаоса обладают невероятной силой, а Мастер-Изумруд содержит в себе силу семи изумрудов. Собрав все семь, можно получить супер форму - ты меняешься внешне и становишься в несколько раз сильнее чем обычно.
- Хаос - очень древний дух, - объясняла нам Скайресс. - Он появился на земле много тысячелетий назад и подарил первым людям знания, подарив им 7 изумрудов.
- Молодчина, Шип, - шептал мне на ухо Дэнвер, - мы с тобой потревожили древнего духа и спёрли его изумруды.
- Претензии не ко мне, а к Зебласки, - ответил я.
- Но вскоре люди стали использовать изумруды как оружие и Хаос канул в небытиё, поняв свою ошибку, но напоследок он оставил кольцо Хаоса, - Скайресс на секунду прервала свой рассказ и достала из кармана кольцо с углублениями для изумрудов. - Вставив все семь изумрудов, ты можешь надеть его на руку и, произнеся заклинание получить супер форму.
- Круто, - сказал Тэллери.
- Вы не против, если мы осмотрим вашу библиотеку? - спросил я.
- Пожалуйста, для вас - всё, что угодно, - ответила Скайресс.
Я стал исследовать том за томом, пока не нашёл книгу с заклинаниями. Я пролистал её и нашёл полезное командное заклинание - Магикус-экстремос. Мы стали его учить. Это - даже не заклинание, а скорее режим, во время которого заклинания усиливаются в 3 раза (заклинания в режиме Магикус-экстремос - http://www.jeuxvideo.com/screenshots/images/00014/00014340_008.htm ), при этом мана тратится только на поддержание режима.
Затем мы захотели взглянуть как продвигается подготовка к битве. Честно сказать - не ожидал, мы и жители Андерленда армия - не очень большая выходит. Тогда я спросил хранителей:
- У вас нет никакого секретного оружия?
Хранители отвели нас в комнату, где были свалены тысячи роботов. И среди них был один почти не сломаный (Силикат, внимание).
- Это - Силикат, - указала нам Калим на почти не сломаного нано-андроида, - он был лучшим среди нашей армии, он был генералом нашей армии дроидов.
- А почему был? - спросил я, осматривая дроидов. - Их же можно починить.
- У нас больше нет механика, - ответил Сталкер.
- Позвольте вмешаться, - сказал КотЭ. - Хоть я и шахтёр, но в технике разбираюсь. Шиппуден прав - их можно починить. Дайте мне только инструменты и я... э-э... за три-четыре часа управлюсь.
- Тридцать четыре? - не поняли хранители.
- Нет, три тире четыре, - успокоил КотЭ хранителей.
Мы удалились, оставив КотЭ пространство для "творчества".
В эту ночь никто из нас не спал, не спал весь Андерленд. А часа в три ночи нас, слегка придремавших, разбуди вопль КотЭ, который не вошёл, а влетел в комнату.
- Помогите! Меня хотят пристрелить! - вопил он.
А затем в комнату вошёл Силикат и навёл на нас бластер.
- Сопротивление бесполезно. Сдавайтесь, чужаки, - говорил андроид.
- Успокойся, Силикат, они свои, - успокоил андроида Леордон.
- Свои? что-то не припоминаю, чтобы вы доверяли чужестранцам, - начал спорить Силикат.
- Они посланы к нам на помощь, - сказала Скайресс.
- Ну,... тогда другое дело, - изменился в "лице" андроид. - С виду - смелые, отважные. Почту за честь быть вместе с ними на битве. И передайте спасибо механику, который меня и моих товарищей починил.
- КотЭ, это к тебе относится. Вылезай уже, - сказал ему Дэнвер.
КотЭ весь трусился и дрожал, его зубы стучали, он сильно удивился, когда андроид дал ему руку.
- Расслабся, чувак, - успокаивал КотЭ Нестеч, - пожми товарищу руку.
КотЭ едва сумел подать андроиду лапу, но тут же перестал бояться, когда дроид плавно покачал его лапу в рукопожатии.
Солце начало вставать. (заиграла музыка Mountain fortress battle_Malefor Action). Все жители Андерленда и мы вышли из города навстречу армии Малефора. И вот на горизонте появилось войско. Генералом в новых войсках была дракониха, похожая на злую Синдер. Армия врага не стала ждать и ринулась в бой. Они в несколько раз превышали нас по численности.
Армия Силиката стала палить в нападающих из бластеров, жители Андерленда стреляли из ружий, мы и хранители палили стихийными шарами, но стали медленно отступать в город. В городе мы разделились и стали валить тех, кто пошёл вперёд, поодиночке. А Силикат и его армия бросилась в бой с криком:
- АНДЕРЛЕНД!!!!
Расправившись с мелкой кавалерией в виде рогатых существ и бабочек-кровососов, мы решили взять на себя генерала, да не тут то было - в бой пошла тяжёлая артилерия в виде обезьян, небольших големов и прочей не крупной, но опасной нечисти. Когда мы стали расправляться с ними, я понял, что это был отвлекающий манёвр, чтобы отвлечь нас от драконихи, которая вошла в город несколькими троллями и пошла в центр.
Мы атаками стихий отбились от напавших на нас, и поспешили за драконихой. Она крушила всё вокруг, но, увидев нас, остановилась и встала в боевую готовность (сменилась музыка на Steam Boss). В ней было странно - то, что она раз в 10-15 секунд меняла цвет. Мы все догадались, что это - елементальный дракон. И бить его нужно стихией, цвета которого он сейчас.
Дракониха хотела сбить нас с ног ударом хвоста, но мы увернулись. Она стала красной, мы с Тэллери атаковали её стихией огня. Она поменяла свой цвет на голубой, Дэнвер атаковал стихией льда.
Дракониха взмыла в воздух и стала палить стихиями с неба, дракониха стала серебряной, Гиг выпустил в неё несколько шипов своей стихией серебра. Дракониха приземлилась на крышу ближнего здания, а нас окружили её солдаты.
Мы ринулись в бой. Но солдат будто не становилось меньше, а наоборот больше, нас даже смогли ранить.
- Шип, по-моему самое время! - крикнул мне Дэнвер, заморозив и отправив в нокаут своего противника.
- Время для чего? - поинтересовался я, усмирив пыл своего противника хорошеньким зарядом молнии.
- Для того заклинания! - крикнул мне Тэллери, отбросив своего соперника метров на 10.
Мы стали по кругу, спиной в круг, сложили руки в ручную печать (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:Mudra-Naruto-Tigre.svg) и крикнули вместе заклинание:
- МАГИКУС-ЭКСТРЕМОС!!!
Вверх от нас пошли голубые лучи, мы все ощутили прилив сил и заклинание вышло с первого раза. Наши заклинания и атаки усилились - мы отправляли противников в нокаут с одного удара. Когда враги закончились, дракониха приземлилась и стала зелёной.
- Тэлл, твой черёд! - крикнул я ему.
Тэллери хорошенько жахнул её стихией земли. Дракониха стала слабнуть. Она больше не атаковала стихиями, а стала драться врукопашную. Мы с Дэном на пару "показали" ей пару приёмчиков карате и кунг-фу, Гиг пальнул хорошенько из пистолетов, Спиро сделал комбо в воздухе, Нестеч хорошенько пнул хвостом, Скай лягнул копытами, а КотЭ добил, пронзив киркой. Дракониха заискрилась и рассыпалась. На её месте оказался... белый изумруд Хаоса.
Мы забрали изумруд и поспешили прикончить врагов. И, активировав магикус-екстремос, добили последних в городе. Битва закончилась.
Мы получили последний изумруд! Теперь наша цель - Малефор...

Продолжение следует...


Buddy Up! Oing! Shoning! Rolling! Going! Kamen Rider! Revi! Vice! Revice!

 
СиликатСообщение # 96 Суббота, 01.10.2011, 21:48
Аватар Силикат
Дракон Подросток
Изгнанник
«1316»
Где: Не в городе Драконов
Шип, всё просто отлично)) Армия андроидов это что-то с чем-то=) Продолжай в том же духе)





 
TelleryСообщение # 97 Суббота, 01.10.2011, 23:48
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Силикат)
Армия андроидов это что-то с чем-то=)

А йа баюсь Шип малаца! Хорошо сделал!


 
ДаркиСообщение # 98 Суббота, 01.10.2011, 23:51
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Шип,супер) Я одобряю XD

Хотелось бы посмотреть.как там Мальфор бесится,что у него ничгео не получается XD


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
YumiСообщение # 99 Воскресенье, 02.10.2011, 07:44
Аватар Yumi
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«774»
Где: Не в городе Драконов
Ня,кавай,ня,кавай!Этот рассказ сууупэр!
Нестеч,оукей.Третья глава будет интересной!
 
Spyro_ShippudenСообщение # 100 Вторник, 04.10.2011, 22:28
Аватар Spyro_Shippuden
Старейшина Драконов
Житель Города
«898»
Где: Не в городе Драконов
Глава 7 Малефор

Битва закончилась. Андерленд освобождён. Теперь наша следующая цель - Малефор.
Дворец Малефора находился на севере от города, где мы находились, в пустыне Хадарак.
Я вставил изумруды в кольцо Хаоса и надел кольцо на руку. Хранители проводили нас и мы отправились в путь.
Через полчаса мы были в пустыне, только в пустыне был не песок,... а выжженая земля (- Самый стиль Малефора, - подумали все мы). В пустыне было невозможно жарко, что когда мы увидели на горизонте дворец Малефора, мы в то время уже шли в одних трусах. Естественно тут же к нам вылетели слуги Малефора, но увидев нас, с криком "Извращенцы!!!" улетели обратно. Мы чуть не надорвали животы от смеха.
Скоро мы оказались у ворот дворца, мы отворили их и вошли внутрь (заиграла музыка Lair). А вот во дворце было очень холодно. А коридоры были похожи на лабиринт. Мы долго бродили полумраке, пока не оказались в огромной круглой комнате. Мы вышли в центр и тут же, буквально из неоткуда, появились солдаты Малефора. Они были до зубов вооружены, их копья были наставлены на нас, мы встали в боевую готовность и тут... я ощутил сильный удар по затылку. Я упал и ощутил как начал медленно терять сознание, рядом со мной шлёпнулось ещё несколько тел, а потом я услышал тяжёлые шаги и голос, от которого мурашки бежали по коже:
- Мои враги пойманы, отлично сделано.
- Всё для вас, мой Мастер, - услышал я голос Дарки и не поверил своим ушам.
- Ты отлично справилась, Дарки! Изумруды принесла? - услышал я ужасный голос.
Я ощутил как лапа Дарки поднимает мою руку и снимает кольцо с моей руки. Я не мог поверить, что Дарки нас предала. Я ушёл в темноту...
Очнулся я, ощутив свои руки и ноги в кандалах, я был припечатан к стене. Я осмотрелся, мы были в темнице, я увидел в кандалах своих напарников, всех, кроме Дарки. Мои напарники тоже очнулись.
И тут дверь темницы открылась и собственной персоной вошла Дарки.
- Здравствуйте, напарнички, - издевалась она, - ваша миссия провалена. Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха...
Я не мог поверить, что та, с которой мы прошли через всё это и были на шаг к победе могла так с нами поступить.
- Дарки, зачем? - не понимал я.
Она подошла ко мне вплотную.
- Всё просто, Шип. Тёмный Мастер поручил мне добыть для него изумруды Хаоса, но узнал, что я иду с "ношой", и он поручил мне идти с вами и добыть все изумруды. Моему Мастеру они нужны чтобы оживить Разрушителя и уничтожить этот жалкий мирок изнутри. Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха... Но не переживайте, вскоре вы умрёте быстро и без мук. И покажи ка своим товарищам перед смертью своё лицо, Спайро Шиппуден.
Она сорвала с меня маску и отбросила с моей головы капюшон (как я выгляжу - http://www.facebook.com/profile.php?id=100001909825064 ). Маньякально рассмеявшись, она ушла.
- Шиппуден, это ты? - спросил у меня Нестеч, рассмотрев моё лицо.
Я лишь кивнул в ответ.
- Шип, что мы теперь будем делать? - спросил Тэллери.
- А что мы можем сделать? - спросил я.
- Шиппуден, неужели ты так просто сдашься после всего пройденного? - спросил Скай.
- А что нам делать? Мы с самого начала были в ловушке, ловушка захлопнулась, теперь мы пленники.
- Шиппуден, ты хочешь добровольно провалить нашу миссию?! - кричал Дэнвер. - Неужели ты позволишь Малефору уничтожить мир? Неужели ты не спасёшь мир?
Дэнвер был прав. Нельзя сдаваться! Я сосредоточил ману на стихии огня и выпустил огонь из тела, расплавив кандалы. Я размял конечности и помог друзьям освободиться. Затем надел маску.
Я расплавил замок дверей и мы выбрались из темницы, предварительно вырубив пару стражников. Мы бежали прочь из подвального помещения и поднимались на этаж за этажом, пока в одном из коридоров нам путь не преградила Дарки.
- Вы идете дальше, - сказал я своим напарникам, - а я разберусь с ней.
- Мы без тебя не пойдём! - сказали они.
- Идите! Это должен сделать я. Ведь она - мой лучший друг.
Они пошли дальше, а мы с Дарки стали кружить вокруг друг друга. Я вытащил из ножен свою катану. И она бросилась в атаку, я увернулся и ранил её, она в ответ на это ударила меня зарядом молнии, я упал и едва успел увернуться от её хвоста. Я в воздухе дохнул на неё огнём, она замешкалась, этого мне хватило чтобы ударить её моим заклинанием шаровой молнии. Я попал ей в грудь, из неё вышел чёрный дым. И тут я понял, что её тоже завербовали. Но когда?
Она очнулась:
- Шиппуден, что случилось?
Я обнял её.
- Теперь всё хорошо. Тебя завербовали.
- Прости меня. Я не хотела. Я когда-то была солдатом Малефора, но после его смерти перешла на светлую сторону. А теперь он объявился снова и во мне снова проснулась тёмная сила.
- Ничего, мы вскоре убьём его, - успокоил её я. - Ты помнишь куда ты дела изумруды?
Она показала мне постамент с кольцом Хаоса и изумрудами, мы их забрали и поспешили к нашим. Мои напарники в это время отбивались от стражей. Тэллери убил последнего и мы встретились. Сперва все хотели напасть на Дарки, но я их остановил и всё объяснил. И показал им изумруды. Теперь мы всецело были готовы к бою. Мы пробежали несколько коридоров и оказались у огромной бронзовой двери - это точно был зал Малефора.
- Вы готовы? - спросил я у своих напарников.
- Мне страшно, - сказал Спиро.
- Просто будьте рядом со мной.
Мы вошли в зал. И тут же мы увидели Малефора на своём троне, он обернулся к нам:
- В конце концов мои гости прибыли. Пожалуйста, входите. Смелые такие. Похоже мы разделяем наши качества, Шиппуден, кроме нашего цвета.
- Нет, я не такой как ты! - закричал я.
- Ты так думаешь? Хммм... Мы вернёмся к этому.
Потом он обратил внимание на Дарки:
- Я никогда не забуду как много ты для меня сделала...
- Ты использовал ей! - перебил я его.
- Я использовал её. Она использовала тебя. Какая разница?
- О чём он? - спросил я у Дарки.
Дарки опустила голову.
- Что?! Он не знает?! - удивился Малефор, потом рассмеялся. - Давай, расскажи ему! Не оставляй его в неведении.
- Сказать мне что? - поинтересовался я.
- Как она заманила тебя сюда.
- Ты лжёшь!!! - закричала Дарки.
- Кто всё это время тайно помогал мне? Кто вернул мне силу? За это мы должны благодарить Дарки. Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха...
- Дарки, это правда? - спросил я у неё.
- Нет... я не знаю. Я ничего не знаю.
- И сейчас ты мне можешь помочь, - продолжил Малефор. - Просто надо немного подтолкнуть...
Дарки стала тёмной. Её белые глаза устремили взор на меня и на остальных, она отбросила нас ударом хвоста.
- Зебласки должен был вас предупредить, что вы здесь беспомощны. Это - мой дворец, вам помощи здесь нет. А вы пришли и пытаетесь спасти этот жалкий мирок от разрушения, - продолжал издеваться Малефор.
- Дерись! - крикнула мне Дарки.
Она снова ударила меня.
- Дерись!.. Почему ты не хочешь драться?
- Потому, что я не хочу драться со своим лучшим другом, - ответил я.
Из Дарки вышла тьма, она снова стала прежней.
- Что?! Ладно, Дарки, ты выбрала свою судьбу. Приготовтесь к смерти! - рычал Малефор.
Он набросился на нас, мы в рассыпную. Он выпустил в нас залп огненных шаров, мы увернулись и атаковали своими стихиями. Мы его ранили и он взлетел в воздух и стал дышать на нас огнём с воздуха. Гиг выпустил ему в пузо несколько пуль. Тогда Малефор стал вертеться шаром пи проломил пол, мы полетели красиво, словно Бэтмен и Робин, вниз. Тут у нас за спинами возник Малефор и прижал всех к стене, но мы с усилием оттолкнулись и приземлились на часть каменного пола, плавающего в лаве. Малефор приземлился неподалёку, рядом с ним прила шкатулка, из которой мы с Дарки забрали изумруды.
- Вам меня не победить! - сказал Малефор и как же перекосилась у него морда, когда он увидел, что шкатулка пуста.
- Что-то потерял? - спросил я у Малефора, показав на своей руке кольцо с изумрудами.
Тогда я направил руку к небу и крикнул:
- Хаос-контроль!!!
Изумруды засияли и через мгновенье мы не узнали себя: я был в золотых доспехах, за спиной крылья, в руках сиял серебряный меч; Дарки стала белой с красными отметинами на глазах;Гиг был в нано-костюме и с бластером в руках; Тэллери стал чёрным с серебряными полосками; Дэнвер стал золотым; Нестеч стал красным; Спиро стал серебряным; Скай стал пегасом, а КотЭ стал рыцарем с волшебным мечом. Вот она какая супер форма!!!
Мы напали на Малефора. Он ничего не успел сделать, а мы его уже сильно ранили. Он перелетел на ядро земли, мы за ним.
- Вы не сможете меня убить! Я бессмертен!!! - рычал Малефор, из его рта по направлению к нам направился фиолетовый луч. Мы с КотЭ выпустили лучи из мечей, Гиг выстрелил лучом из своего бластера, а остальные дышали своими стихиями.
- Just... hang... on, - сказал я друзьям.
Всё-таки мы перевесили Малефора, его отбросило метров на 10.
Он встал и вдруг рядом с ним появился дух Хаоса...

Продолжение следует



Добавлено (04.10.2011, 15:30)
---------------------------------------------
Продолжение главы 7

- Вы не сможете меня убить! Я бессмертен!!! - рычал Малефор, из его рта по направлению к нам направился фиолетовый луч. Мы с КотЭ выпустили лучи из мечей, Гиг выстрелил лучом из своего бластера, а остальные дышали своими стихиями.
- Just... hang... on, - сказал я друзьям.
Всё-таки мы перевесили Малефора, его отбросило метров на 10.
Он встал и вдруг рядом с ним появился дух Хаоса...
- Что это?! - испугался Малефор.
Дух Хаоса долго смотрел на Малефора, а потом из его груди вышли щупальца и оплели Малефора, а несколько вонзились Малефору в грудь и стали высасывать из него энергию.
- Nooooooooooooooo!!!! - кричал Малефор.
Хаос выкачал из Малефора всю энергию, Малефор умер, а его тело Хаос облачил в оболочку и запечатал в землю. Хаос растворился, а на его месте появились пурпурный Мастер-изумруд и чёрный изумруд Хаоса. Мы подобрали изумруды.
И тут я ощутил какой-то странный всплеск энергии. Я включил режим адреналина и увидел как злиться Разрушитель. Он начал накапливать в себе ману, он скоро взорвётся.
- Мы должны бежать отсюда БЫСТРО!!! - крикнул я и мы стали выбираться из замка Малефора.
Разрушитель взорвался, взрывная волна "наступала нам на пятки". И у самого выхода мы едва успели прыгнуть, чтобы нас не задело. Дворец Малефора разрушен, всё кончено.
Из замка Малефора пошла волна и Андерленд ОЖИЛ!!! Всё зазеленело, заблестело, засияло, птички запели. Даже дождик пошёл.
- Эй, Шип, - обратился ко мне Дэнвер, - может, споём?! Я песенку хорошую знаю. Начинай!
- Хорошо, - ответил я и начал:
And my body don't lie,
I'm out of my mind
Let it rain over me!
I'm rising so high,
Out of my mind
So, let it rain over me!
Ay, ay, ay, let it rain over me!
Ay, ay, ay, let it rain over me!

Дэнвер:Always a new million and always a new vodka
Baby you’re a rock star!
Dale veterana que tú sabes más de la cuenta,
No te hagas!
Kiss me baby, or better yet freak me baby!
Yes, yes, I’m freaky, baby!
I’m make sure that your pitch feels pitchy baby!
No…. I like my women sexy, classy, sassy, powerful, yes!
The love lo que te dé yo nasty, wow
This ain't your game, you'll see
You can put the blame on me
Dale muñequita, ahora ahí,
And let it rain over me!

Я:And my body don't lie,
I'm out of my mind
Let it rain over me!
I'm rising so high,
Out of my mind
So, let it rain over me!
Ay, ay, ay, let it rain over me!
Ay, ay, ay, let it rain over me!

Потом мы зашли на пригорок, Дэнвер продолжил:
Always a new million and always a new vodka
Light is the new majority, ya tu sabes,
next step la Casablanca,
No hay carro, nos vamos en balsa
Honey you know the drill,
They won't know what I gotta until they read the will,
I’m trying to keep it real,
I’m just trying to keep well that's for real
Pero mira que tu estas buena,
Y mira que tú estás dura,
Baby, no me hables más, y tíramelo mami chula!
No games, you'll see
You can put the blame on me
Dale muñequita, ahora ahí,
And let it rain over me!

Я: And my body don't lie,
I'm out of my mind
Let it rain over me!
I'm rising so high,
Out of my mind
So, let it rain over me!
Ay, ay, ay, let it rain over me!
Ay, ay, ay, let it rain over me!

Потом мы с Дэном зашли под водопад, он продолжил:
I was playing with her, she was playing with me,
Next thing we know, we were playing with dreams!
Oh, oh, oh, oh, oh, oh!

Я:And my body don't lie,
I'm out of my mind
Let it rain over me!
I'm rising so high,
Out of my mind
So, let it rain over me!
Ay, ay, ay, let it rain over me!
Ay, ay, ay, let it rain over me!

Наша песня закончилась и мы стояли у ворот Андерленда. Нас встречали громом аплодисментов. И все хранители стояли у замка, ожидая нас.
- Вы спасли наш мир, мы безумно благодарны вам! - сказала Скайресс. - Мы можем кое-что сделать для вас.
Она отвела нас к алтарю, где лежала мёртвая Юги. Изумруды вылетели из моей руки и стали кружить вокруг тела Юги. Лучи из изумрудов оживили её. ОНА БЫЛА ЖИВА!!! Я бросился к ней..., а она меня с размаху двинула в челюсть.
Ай! Больно!
- Ты чего? - спросил я, зубы после такого удара ужасно болели.
- ЭТО ТЕБЕ ЗА ТО, ЧТО ТЫ ВТЯНУЛ МЕНЯ В ЭТО, ШИППУДЕН!!!
Больше мне объяснений не потребовалось.
- Кстати, - обратились мы к хранителям, - это то, что осталось от Малефора.
Мы показали им пурпурный Мастер-изумруд и чёрный изумруд Хаоса. Они забрали изумруды.
- Теперь, странники, - обратился к нам Сталкер, - вам пора домой!
Он вставил наши изумруды Хаоса в щели на колоннах вокруг алтаря и произнёс про себя заклинание. Нас унесло в даль, последнее, что я помню - это как нам махали руками все жители Андерленда.
И вот он, наш родной Спайрориалмс и вся моя команда (КотЭ, Скай и Спиро отправились со мной). Первым делом мы отправились к Зебласки доложить о завершении миссии.
- Прекрасно, Шиппуден! Ты и твоя команда отлично справились! Это достойно высшей похвалы!
Он вручил всем нам награду (абсолютно всем) - 300.000 как и обещал.
- И добро пожаловать в Спайрориалмс, жители из Андерленда! - обратился он к Спиро, КотЭ и Скаю.
Мы все вышли на улицу и тут же ко мне подошла Юги.
- Шип, я... я ухожу, - только и сказала она.
- Но, Юги, ведь..., - хотел возразить я.
- Я уже решила, я ухожу из команды.
Я не удержался и обнял её. Я зашептал её на ухо:
- Я не хочу, чтобы ты уходила.
- Прости, Шиппуден, - сказала она и ушла.
Я долго смотрел ей вслед.
- Ничего, Шип, всё в порядке, - успокоил меня Дэнвер.
- Да, кстати, - вдруг оживился Нестеч, - а как мы назовём себя?!
- Шиппуден и его команда? - предложил Гиг.
- Отряд Шиппудена? - предложил Спиро.
- Армия Шиппудена? - предложил КотЭ.
Я их остановил.
- Ребята, мы появляемся из неоткуда. А после того, как совершим подвиг, исчезаем в никуда...
Потом я выставил вперёд руку, все тут же сложили руки на руки, и я закончил:
- Мы... отряд "Торнадо-Х"...
Так закончилась наша самая великая миссия.

Добавлено (04.10.2011, 22:28)
---------------------------------------------
А вот вам новейшая история.

Power Rangers: Mystic Force
Series 1 Enter the Mighty Morfins

Луна. "Солярис-1". 01:00 am

- База, говорит "Солярис-1" как слышите? Приём.
- Вас слышим, "Солярис-1"
- Заходим на посадку.

Космический корабль сел на поверхность луны. "Солярис-1" - научно-исследовательский космический корабль сегодня впервые отправился на луну.
Из корабля вышли 2 космонавта и стали исследовать поверхность луны.
- Капитан Митчел, вы нас слышите? - раздался голос из рации в шлеме одного из космонавтов.
- Слышу вас, база, - ответил капитан.
- Как ситуация? - спросила база.
- Всё стабильно..., - хотел ответить капитан, но его перебил напарник.
- Капитан, сэр, странные всплески энергии, - сказал напарник и показал на приборе волны энергии и направление на источник.
- База, - обратился капитан, - мы обнаружили странные всплески энергии, входим в кратер.

Космонавты аккуратно спустились на дно одного из кратеров. То, что они увидели, поразило их. Источником всплесков энергии был... рисунок на стене, сделанный из камня, не сочетаемого с породами луны. На рисунке было несколько колец, которые можно было вращать. Капитан подошёл к рисунку и начал вращать кольца, постепенно они стали складываться в рисунок и вдруг из картинки пошла неведомая энергия, рисунок стал увеличиваться, принимать очертания огромного страшного дворца, мистическая энергия стёрла космонавтов с действительности...
***
Изнутри дворец был ещё страшнее, чем снаружи. Внутри в огромном зале были несколько статуй, которые тут же начали оживать и принимать другой цвет. Это были несколько существ.
- Наконец-то! - сказала одна из бывших статуй. Она сидела на троне, она была ужасно слабой.
Когда другие статуи ожили, то сразу подбежали к ней.
- Королева Манмавилда, что с вами?
- Я слишком слаба, чтобы отомстить, - сказала королева. - Это должны сделать вы. Саптера, Локи, мы завершим то, что начали. Мы захватим землю и отомстим!!! Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха...
***
А в это время из своей медитации вышел древний мудрец. К нему тут же подбежал его посланник:
- Великий Поларис, что вас беспокоит?
- Манмавилда, Гелиос! Кто-то освободил её!
- Это невозможно! Ведь последний воин победил её, а вы наложили печать!
- Но это случилось! - ответил мудрец. - Время пришло.
И он вышел к постаменту с сундуком и открыл его. Внутри что-то непонятное лежало.
- Вы думаете, что настало время, мастер? - спросил посланник.
- Да, - ответил мудрец. - Они ждут своих хозяев. Ты должен найти избранных, Гелиос...
***
Земля. Америка. штат Флорида. 15:00

Ничто не предвещало тех таинственных вещей, которые вскоре произошли со мной. Меня зовут Спайро Шиппуден и я был обычным подростком, таким же как и все. Но сегодня по дороге из школы произошло нечто странное - за мной шёл пони со светло-рыже-красной гривой. Мне даже показалось, что он следит за мной. Я завернул за угол в переулок и тут он меня окликнул:
- Ты Спайро Шиппуден?
- Откуда вы меня знаете? - спросил я, его вопрос меня несколько озадачил.
- Моих слов будет недостаточно, чтобы объяснить, пройдёмте со мной.
- Куда?
Он подошёл, взял меня за руку и нас унесло куда-то, ощущение было словно меня сначала резко опустили, а потом подняли в лифте.
Я находился в каком-то зале, освещаемом сиянием кристаллов. Неподалёку находились несколько подростков вроде меня - анимэ-девушка, девушка-летучая мышь, парень в военном костюме и зелёный дракон.
К нам навстречу вышел мудрец в лиловой мантии, на его шее висел загадочный амулет.
- Меня зовут Поларис, я - хранитель Храма четырёх стихий, - представился мудрец.
- Почему мы здесь? - грубо задал вопрос зелёный дракон.
- Представьтесь хотя бы для начала, - ответил на его грубость мудрец.
- Тэллери, - представился зелёный дракон.
- Юги, - представилась анимэ-девушка.
- Аутсайдер, - представилась девушка-летучая мышь.
- Морзе, - представился парень в военной форме.
- Спайро Шиппуден, - представился я.
- Вы здесь потому, что вы избраны для великой миссии, - сказал мудрец. - Вам предстоит спасти мир.
- От кого ли от чего? - поинтересовалась Юги.
- От королевы Манмавилды и её слуг. Тысячу лет назад я запечатал её в луне, но кто-то освободил её и она хочет захватить землю. А вы избраны, чтобы спасти мир.
- И как же мы это сделаем? Она, небось, магией обладает, - скептично поинтересовался Морзе.
Пони, который привёл меня сюда, принёс сундук, мудрец открыл его, внутри лежало что-то непонятное.
- Это поможет вам, - сказал мудрец.
Мы вытащили по одному предмету и тут же эти штуки вырвались из наших рук и наделись нам на левые руки. Мы все их пытались снять,но никак.
- Что это? - закричала в панике Аутсайдер.
- Успокойтесь, - просил нас мудрец, - вы должны вместе сказать "Mystic Force" и увидите, что произойдёт.
Мы собрались вместе и выкрикнули:
- Mystic Force!!!
Тут же вокруг меня стал пылать огонь, прямо мимо меня пролетел феникс и через долю секунды на мне появился красный костюм, а на голове появился шлем.
Я осмотрел себя и остальных - мы были в каких-то костюмах и на каждом разный цвет и другая форма стекла на шлеме. (вот как мы выглядели http://www.google.com.ua/imgres?....rl=http )
- Это - ваши преобразователи, - пояснил нам мудрец, - а вы теперь могучие рэйнджеры...

Заставка: http://rutube.ru/tracks....5b03973
Morze as Blue Ranger
Spyro Shippuden as Red Ranger
Outsyder as Pink Ranger
Tellery as Green Ranger
Yugi as Yellow Ranger
Rainbow Dash Likes Girls as Gelios
Zeblasky as Polaris
... and Darky as Saptera
Power Rangers MYS-TIC FOOOOORCE


- Круто!!! - только и сумели выговорить мы.
- Помимо костюма, вы обладаете магией: Шиппуден - магия огня, Морзе - магия воды, Тэллери - магия земли, Юги - магия молнии, Аутсайдер - магия энергии, - сказал мудрец.
- Ещё круче! - произнесли мы в восторге от своей крутости.
- Потом себя рассмотрите, - сказал Гелиос, - а сейчас быстро! Слуги Манмавилды напали на город!
Он отвёл нас в какой-то ангар. Там стояла самая крутая тачка, которую я только видел (http://www.freewarebox.com/screenshot_12219_lamborghini-exotic-cars.html)
- Это теперь ваш транспорт, - сказал Гелиос, - это - машина-трансформер, вооружена самым современным оружием.
Мы сели в машину и она со скоростью пули довезла нас до города.
Там творился настоящий хаос - ниндзя (http://www.zastavki.com/rus/Games/wallpaper-7081.htm) Манмавилды разоряли город. Мы бросились в бой, как мне показалось, они сильно удивились, увидев нас.
Ниндзя были какие-то задохлики, мы их с первого удара валили (или это костюмы на нас так действовали). Мы даже протестировали свою магию - мега круть. Я мог кидаться огненными шарами, Юги стрелять молниями, Морзе хлестать водой, Тэллери оплетать врагов растениями, а Аутсайдер розовой энергией отправлять всех в нокаут.
Когда мы победили всех ниндзя, неожиданно появились чёрная дракониха и человек в фиолетовом костюме. Увидев нас, они тут же убежали. Город был спасён.
Мы ещё не представляли даже сколько подвигов нам предстоит совершить...

Титры:
Cast
Morze as Blue Ranger
Spyro Shippuden as Red Ranger
Outsyder as Pink Ranger
Tellery as Green Ranger
Yugi as Yellow Ranger
Rainbow Dash Likes Girls as Gelios
Zeblasky as Polaris
Darky as Saptera
Tirol as Loki
and Evil as Queen Manmavilda





Buddy Up! Oing! Shoning! Rolling! Going! Kamen Rider! Revi! Vice! Revice!

 
ХаулСообщение # 101 Вторник, 04.10.2011, 22:32
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Spyro_Shippuden)
- Юги, - представилась анимэ-девушка.

Атен: Юги ты слышал?
Юги: ЗА ЧТО?!
АТен: За то что я скомунякала твоё имя. Бгггг!

Это смешно читать, учитывая тот факт что Юги у меня аве xDDDD


Nope
 
TelleryСообщение # 102 Вторник, 04.10.2011, 22:34
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Одним - словом - немереный восторг!!!

 
Spyro_ShippudenСообщение # 103 Вторник, 04.10.2011, 22:34
Аватар Spyro_Shippuden
Старейшина Драконов
Житель Города
«898»
Где: Не в городе Драконов
Я, честно говоря, не понял сейчас твоего замечания

Buddy Up! Oing! Shoning! Rolling! Going! Kamen Rider! Revi! Vice! Revice!

 
ХаулСообщение # 104 Вторник, 04.10.2011, 22:36
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Spyro_Shippuden)
замечания

Это было не замечание. Это мой тонкий английский юмор и использование факта не зание что такое Юги xD


Nope
 
Spyro_ShippudenСообщение # 105 Вторник, 04.10.2011, 22:46
Аватар Spyro_Shippuden
Старейшина Драконов
Житель Города
«898»
Где: Не в городе Драконов
Юги в моём рассказе - наша админ

Buddy Up! Oing! Shoning! Rolling! Going! Kamen Rider! Revi! Vice! Revice!

 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Тапки » Спайрориалмс в фокусе (весёлые истории)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация