Четверг | 25.04.2024 |02:28
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Как родители и друзья относятся к вашему увлечению Спайро
Как родители и друзья относятся к вашему увлечению Спайро
ВилораСообщение # 151 Воскресенье, 01.04.2012, 20:30
Аватар Вилора
Timey-Wimey
Почетный Житель
«1633»
Где: Не в городе Драконов
Мои родители равнодушно относится к моему фанатизму по Спайро,но иногда спрашивают "что это за игра и кто этот дракон?"

Добавлено (01.04.2012, 20:30)


Сообщение отредактировал lisk-alisa - Понедельник, 02.04.2012, 22:41
 
ZirahСообщение # 152 Суббота, 07.04.2012, 21:22
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
Маме и бабушке как то фиолетово,а вот подружки в классе фанатеют!но дяде он не нравится,говорит:опять в дракона играешь!тебе не надоело 10раз его проходить?
 
ВилораСообщение # 153 Воскресенье, 08.04.2012, 15:22
Аватар Вилора
Timey-Wimey
Почетный Житель
«1633»
Где: Не в городе Драконов
Моим друзьям он нравится,а один мой друг тоже от него фанатеет,играли вместе в Спайро.
 
lizaliСообщение # 154 Пятница, 04.05.2012, 18:01
Аватар lizali
Маленький Дракон
Житель Города
«52»
Где: Не в городе Драконов
Маме всё равно,а папа играет со мной в игре вдвоём nod-e tail tail2 tail3

 
DragonOgaraSinderСообщение # 155 Пятница, 04.05.2012, 18:50
Аватар DragonOgaraSinder
Новорожденный Дракон
Житель Города
«157»
Где: Не в городе Драконов
мама нейтрал нашим дракошам,а папа даже ими интересуется (ну показала я ему мои рисунки Синдер,Тёмной Синдер и Зонойи,что с того).Если получится сфоткать рисунки,сразу же их выложу.Рисовать я умею,только на бумаге.А на компе...подумать страшно.

Добрела до Руин Варфанга,незнаю как зажечь самый верхний факел в большом кругу с лозой.Обломалось мне прохождение Рассвета.
 
ХаулСообщение # 156 Пятница, 04.05.2012, 18:56
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (DragonOgaraSinder)
и Зонойи,

Только вот она никакого отношения к Спайро не имеет


Nope
 
DragonOgaraSinderСообщение # 157 Пятница, 04.05.2012, 19:00
Аватар DragonOgaraSinder
Новорожденный Дракон
Житель Города
«157»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Юги)
Только вот она никакого отношения к Спайро не имеет

Я Зонойю для веселья рисую.


Добрела до Руин Варфанга,незнаю как зажечь самый верхний факел в большом кругу с лозой.Обломалось мне прохождение Рассвета.
 
ХаулСообщение # 158 Пятница, 04.05.2012, 19:06
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (DragonOgaraSinder)
Я Зонойю для веселья рисую.

Просто ты привела примеры рисунков ознакомления со Спайро. И Зоноя никак не может "Познакомить" со Спайро


Nope
 
Angel_of_darknessСообщение # 159 Суббота, 26.05.2012, 20:30
Аватар Angel_of_darkness
Стрекоза
Житель Города
«20»
Где: Не в городе Драконов
Моя мама ничего против не имеет,даже немного самой Спайро нравится,а вот подруги... Да мы из за него поссорились!(да и ну их...не в обиду ни кому) Так что можно сказать,что ненавидят! Немножко)
 
ZirahСообщение # 160 Суббота, 07.07.2012, 15:50
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
Беру свои слова назад.Почти все в классе увлекаются Соником. А я вообще одна Спайрофанка в Тбилисской :'(

Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
KaonariСообщение # 161 Суббота, 07.07.2012, 18:57
Аватар Kaonari
Старейшина Драконов
Житель Города
«1180»
Где: Не в городе Драконов
25Cynder25
Сочувствую. У меня в кассе тоже всем на Спайро.
Мама особого внимания не обращает зато сёстры так любили играть в эту игру.


Толи недосыпа уже много,
Толи ностальгия довела -
Начиная с вечера по утро
Грусть-тоска меня по крошке изгрызла.
 
EPIC_ForeverСообщение # 162 Понедельник, 09.07.2012, 22:16
Дракон Подросток
Житель Города
«157»
Где: Не в городе Драконов
25Cynder25, kresh,
Спайро уже не такой популярный так скажем "Бренд"... у меня в селе никто, кроме друзей не знает (Поскольку я им втюхивал про этого дракона)
Соник увы - "вечный бренд", его постоянно продвигают (Чего стоят вечно выходящие игры на разные платформы вплодь до PC) или сухи о новых серия Sonic x, постоянные потоки приколов в инете (Соник на прокат), спайро увы никто так не раскручивает... причём соник официальный символ компании Сёга так что это тоже толчёк к раскрутке продукта, нет раскрутки нет компании, нет компании нет прибыли.
Вывод: Надо раскрутит Спайро в Youtube...


Чечельмейкер снова в деле.
Skype: Drewq111.
DA: http://epic-forever.deviantart.com
 
Cynder_The_DraconessaСообщение # 163 Пятница, 07.09.2012, 01:32
Новорожденный Дракон
Житель Города
«117»
Где: Не в городе Драконов
Мама у меня вообще не знает кто такой Спайро.Только папа:и при виде того,что я начинаю играть он всегда произносит :"Тебе не надоело ли в него играть?Бедный устал наверное" или же "Ну что опять идешь убивать монстриков?" и при этом тоже посмеивается.Но он никогда не говорит,что его бесит эта игра.Возможно просто нравиться
 
MechaSvitchСообщение # 164 Пятница, 07.09.2012, 16:53
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Моим родителям плевать во что я играю ну брат исключение,а так мама или дядя иногда подходяти говорят "ну что опять крысу(игра рататуй)гоняешь или ежа (Соник) или на этот раз этот дракон чудик (Спайро).В классе не кто не знает про Спайро кроме одной новенькой которая в этом году пришла признать я была этому удивлена вот просто рисую Спаркса,а она сидит со мной рядом и говорит "эй я знаю его это жэ Спаркс из игры про дракона Спайро" и так у нас начался разговор пока не прозвенел звонок,а остальной класс ему всё равно он не будет играть в Спайро ведь виде те ли в этой игре графика плохая.

Mecha Knight at your service
 
Темная_СиндерСообщение # 165 Понедельник, 10.09.2012, 14:14
Яйцо
Житель Города
«62»
Где: Не в городе Драконов
Предкам вообще пофиг во что я играю. Подруги по разному относятся. Моя лучшая подруга с дачи меня на Спайро и подсадила. Так что всем понятно ее отношение к нашему увлечению. :) Соседку Спайро не очень интересует, но она терпит все мои рассказы о нем. В классе я вообще о Спайро стараюсь не говорить. А то еще засмеют. У нас в школе одни сплошные потны. По их мнению Спайро для малышей. Так бы и придушила того кто так считает!
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Как родители и друзья относятся к вашему увлечению Спайро
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация