Четверг | 25.04.2024 |13:39
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Как родители и друзья относятся к вашему увлечению Спайро
Как родители и друзья относятся к вашему увлечению Спайро
FlakkyСообщение # 121 Среда, 26.10.2011, 21:16
Аватар Flakky
Взрослый Дракон
Житель Города
«826»
Где: Не в городе Драконов
Quote
Моим родителям вообще до фонаря во что я играю,они в основном говорят ,чтоб я книжки читал,а не в комп играл)))

Тоже самое :)


 
IveNeСообщение # 122 Четверг, 27.10.2011, 08:28
Аватар IveNe
Новорожденный Дракон
Житель Города
«108»
Где: Не в городе Драконов
Вывод? Тема очень тугая :-D всм, большинство может свободно обсуждать своё увлечение к игре Spyro именно здесь!

НО ВЕДЬ ИМЕННО ЭТУ И РАДУЕТ ВСЁ-ТАКИ. ЛУЧШЕ, ЧЕМ НИЧЕГО... Но, не спорю, одним обсуждением по интернету некоторые не обходится....

Добавлено (27.10.2011, 08:28)
---------------------------------------------
А у каждого мнение одно - РЕБЯЧЕСТВО Лишь бывают, на мой взгляд, редкие случаи, что родители и друзья разделяют твоё увлечение к игре! Себе самому бы такое пожелать... а Вообще есть в этом что-то плохое? Игры,чёрт возьми, со 100 процентным смыслом! А не просто какой-нибудь там шутер-пострелушка, к примеру, целью которой - ПРОХОЖДЕНИЕ!

Серьёзно, щас много таких игр! геймы на приставку же совсем отличные от этих...и графа плюс на второй уж и не такая паршивая : )
Глуп тот, кто осуждает играющего в Spyro...

 
STALKER_007Сообщение # 123 Четверг, 27.10.2011, 09:26
Аватар STALKER_007
Легендарный Дракон
Почетный Житель
«8894»
Где: Не в городе Драконов
Quote (IveNe)
Тема очень тугая


Ну почему же так сразу - тугая? Наоборот, тема очень хорошая)

Quote (IveNe)
А у каждого мнение одно - РЕБЯЧЕСТВО


Не совсем понял, что вы тут имели ввиду.

Quote (IveNe)
Лишь бывают, на мой взгляд, редкие случаи, что родители и друзья разделяют твоё увлечение к игре!


Да бывают. 1 из 10 (или если я не прав - поправьте)

Quote (IveNe)
Игры,чёрт возьми, со 100 процентным смыслом! А не просто какой-нибудь там шутер-пострелушка, к примеру, целью которой - ПРОХОЖДЕНИЕ!


Ну, здесь вы немного противоречите себе, т.к. серия Классического Спайро скорее не на смысл расчитана. Другое дело Легенда - тут уже и сюжет, и режжисура и т.д. , тут да, можно говорить о смысле. Но цель тут везде одна - именно прохождение. Однако играть то от этого не хуже))) И вообще, сравнивать Спайро и какие-нибудь там шутеры как то не совсем корректно. Игры совершенно разных ипостасий...

Quote (IveNe)
Глуп тот, кто осуждает играющего в Spyro


Вот ты это им скажи)))


Сообщение отредактировал STALKER_007 - Четверг, 27.10.2011, 09:28
 
CubeStudioСообщение # 124 Пятница, 28.10.2011, 11:10
Аватар CubeStudio
Маленький Дракон
Житель Города
«318»
Где: Не в городе Драконов
Мои родители-вообще никак.
Однако же одноклассники-все без ума от Спайро!


По-настоящему оценить может лишь тот, кто досмотрел презентацию до конца.
 
TimonaСообщение # 125 Пятница, 28.10.2011, 22:31
Аватар Timona
Новорожденный Дракон
Житель Города
«1787»
Где: Не в городе Драконов
Моей маме все равно, а вот сестре и племяннику не все равно. Помню мы еще все дрались за эту игру.
Честно говоря в плейстейшен я начала с 4 лет играть и мне сразу принесли первую и третью часть игры и они до сих пор у меня сохранились.
А вот одноклассники издеваются "О Дракончик Спайро.... Одна из самых тупых игр!" И началось всем хором! Только умные меня успокаивали. И так каждый день. Они узнали о Спайро тогда когда учительница по англ. задала рассказать о компьютерном персонаже детства! Вот я им рассказала (получила хорошую оценку) и потом после этого они стали над до мной издеваться! Я не знаю как быть с ними быть.



Если что, я в скайпе vilka198
Задайте мне вопросы пожалуйста!http://ask.fm/Timona


 
TelleryСообщение # 126 Суббота, 29.10.2011, 00:39
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Братец мой хорошо относится к Спайро - он смотрел как я проходил. Родителям как-то пофиг на него. Друзей мало что интересует вообще, поэтому на Спайро им фиолетово.

 
IveNeСообщение # 127 Воскресенье, 30.10.2011, 12:09
Аватар IveNe
Новорожденный Дракон
Житель Города
«108»
Где: Не в городе Драконов
Какие актуальные проблемы : - ) однако приятно, что есть сайт, где можно рассказать и выложить всё свои мысли, проблемы, касаемые Spyro. НО ГЛАВНОЕ, что несмотря на негативное мнение, не важно кого, друзей, родителей и других, каждый всё равно игнорирует всё то отрицание и не забывает про игру... Вот мой своеобразный очевидный вывод;

Людей много - собственно и мнений тоже много; и как положительных для тебя лично, так и отрицательных, но нужно уметь принимать за основу любое мнение, а какое не нужно - простым образом не обращать внимания и не придавать высокого значения.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 128 Понедельник, 31.10.2011, 16:18
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Скажу честно: я отцу уже показывал этот сайт, и кстати, именно он и купил мне Спайро на ГБАшку. Так что могу сказать, что средне.
Мама... Ну ей как-то безразлично мое увлечение.
Так что могу точно сказать, что родные меня не осуждают)


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
0alf0Сообщение # 129 Понедельник, 28.11.2011, 02:02
Аватар 0alf0
Новорожденный Дракон
Житель Города
«207»
Где: Не в городе Драконов
Мне родители говоря ''забрал нашего сына Спайро ''



«А чего ты такой серьёзный?»

 
Q-wer-TСообщение # 130 Понедельник, 05.12.2011, 15:46
Аватар Q-wer-T
Маленький Дракон
Житель Города
«613»
Где: Не в городе Драконов
В таком случае уместнее, наверное, покорил...забрал слишком не верно уж..
 
Nega_CrashСообщение # 131 Понедельник, 19.12.2011, 19:34
Аватар Nega_Crash
Spyro 3 Forever
Житель Города
«1294»
Где: Не в городе Драконов
Моя мама прошла по нескольку раз Spyro the Dragon, Spyro 2 Ripto's Rage, Spyro 3 Year of the Dragon, Spyro: Enter the Dragonfly а так же Spyro: A Hero's Tail, и это при том, что у неё на работе шестидневка, и она приходит домой в 17:00.



Спят усталые админы, мышки спят…
Флешки и клавиатуры ждут ребят…
Windows тоже спать ложится,
Чтобы ночью нам присниться,
Аську закрывааай… Ба-ю-бай.
Все нормальные контакты спят давно…
Вирус лазает по папкам, всё равно…
Скоро он ложится тоже, ну а мы ему поможем
Базы обновляй, ба-ю-бай…
 
TelleryСообщение # 132 Вторник, 20.12.2011, 01:38
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Nega_Crash,
Теперь понятно, в кого это ты такой Спайрофан (= А у меня увы всем кроме брата на Спайро наплевать. Братец не играет и не играл, но наблюдал как я играл, и ему сами игры нравились. Он еще Классическую трилогию не видел, и я тоже (=


 
СердитыйВолкСообщение # 133 Пятница, 27.01.2012, 14:32
Аватар СердитыйВолк
Стрекоза
Новопоселенец
«49»
Где: Не в городе Драконов
По мне так игра слишком детской не бывает)))
по теме родичам нейтрально друзьям ваще пофиг)))
 
ExelenticaСообщение # 134 Суббота, 04.02.2012, 01:20
Аватар Exelentica
Яйцо
Житель Города
«100»
Где: Не в городе Драконов
Моим нравится, очень любят наблюдать, как я играю))

Мы все как карандаши. Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.
 
BrunoСообщение # 135 Суббота, 04.02.2012, 21:29
Аватар Bruno
Потусторонний пришелец
Житель Города
«3104»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Timona)
А вот одноклассники издеваются "О Дракончик Спайро.... Одна из самых тупых игр!"
У меня тоже самое мне даже обидно стало но мне 8 лет было


 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Как родители и друзья относятся к вашему увлечению Спайро
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация