Понедельник | 29.04.2024 |10:56
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Как родители и друзья относятся к вашему увлечению Спайро
Как родители и друзья относятся к вашему увлечению Спайро
Killer460Сообщение # 61 Суббота, 02.10.2010, 15:48
Аватар Killer460
Дракон Подросток
Житель Города
«259»
Где: Не в городе Драконов
Хм...А Я недавно,ну точнее вчера, всетаки осмелился не скрывать свою манию своим друзьям.Ну у меня на телефоне стоит тема Спайро и я решил не менять ее когда шел в школу.И вот у меня попросили телефон(ну я дал его)а сам отошел и косым взглядом начал наблюдать реакцию моих друзей.Ожидания оправдались...Мои однокласники сначало начали насмехатся надомной, а потом я услышал "Тупая тема как и все что связанно с с ним!".Вот отношение моих однокласников к Спайро.
 
LeonardTheFoxСообщение # 62 Суббота, 02.10.2010, 16:43
Аватар LeonardTheFox
Яйцо
Житель Города
«47»
Где: Не в городе Драконов
У меня мама неоднократно говорила что-то вроде, видя меня за джойстиком "-и ради этой детской игры про дракончиков я тебе деньги на приставку давала!? А что, разве на компьютер скачать нельзя?" Разумеется я ей сказал, что сие счастье доступно только на приставках ( а с эмулятором лень мучиться). Что касается друзей, только близкие знают о трилогии, а остальные, естественно, в детстве с утра до всечера проходили первые части на PS1. А одногруппника я заинтриговал трилогией, благодаря чему, уже с этого лета у него мой диск с "Рассветом"...Вот так вот)

... In the pursuit for the time...



ava by Dooms
 
SnipeСообщение # 63 Суббота, 02.10.2010, 17:03
Аватар Snipe
Маленький Дракон
Житель Города
«529»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Killer460)
Ну у меня на телефоне стоит тема Спайро

Узнать бы ссылочку ^^
Quote (Killer460)
И вот у меня попросили телефон(ну я дал его)а сам отошел и косым взглядом начал наблюдать реакцию моих друзей.Ожидания оправдались...Мои однокласники сначало начали насмехатся надомной, а потом я услышал "Тупая тема как и все что связанно с с ним!".Вот отношение моих однокласников к Спайро.

У меня картинка стоит на заставке. Сегодня услышала вопрос: что это? Слутило то что сказали не КТО это, а ЧТО это...Ну сказала Спайро, сразу ответ: чё за Спайро...
Quote (LeonardTheFox)
А одногруппника я заинтриговал трилогией, благодаря чему, уже с этого лета у него мой диск с "Рассветом"

Сегодня подруга взяла парочку картинок порисовать, скоро покажу результат))


Мой глобальный план на день,который заканчивался пунктом - "ЗАВОЕВАНИЕ МИРА" закончился на первом пункте - " НАЙТИ ВТОРОЙ НОСОК" -_-
 
LeonardTheFoxСообщение # 64 Суббота, 02.10.2010, 17:11
Аватар LeonardTheFox
Яйцо
Житель Города
«47»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Killer460)
Мои однокласники сначало начали насмехатся надомной, а потом я услышал "Тупая тема как и все что связанно с с ним!"

Хоршие друзья сказали бы максимум "-У каждого свои тараканы в голове." В нашем случае Спайро. (А у меня еще фурри)


... In the pursuit for the time...



ava by Dooms
 
Killer460Сообщение # 65 Суббота, 02.10.2010, 18:38
Аватар Killer460
Дракон Подросток
Житель Города
«259»
Где: Не в городе Драконов
Quote
Узнать бы ссылочку

Я скачивал эту тему с интерета,для Sony ericssonа С510+я ее немного отредоктировал)
И еще я находил много тем Спайро,так что если у тебя есть IСQ или Skype то могу скинуть)
 
FENIXСообщение # 66 Суббота, 02.10.2010, 21:32
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (LeonardTheFox)
В нашем случае Спайро. (А у меня еще фурри)

Черт тебя кто заразил? Спайро меня заразил мой брат близнец. А фурри мммм это секрет shy2 не скажу).



Забанен. Без права на прощения
 
DeineriСообщение # 67 Понедельник, 04.10.2010, 00:04
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Quote (FENIX)
А фурри мммм это секре

FENIX, ТЫ что фанат фурри? так я тоже) и кто меня заразил могу сказать, это один из юзеров на Рилмсе)


Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
NibiСообщение # 68 Понедельник, 04.10.2010, 22:18
Аватар Nibi
Новорожденный Дракон
Житель Города
«85»
Где: Не в городе Драконов
Мои родители наверное относятся к этому нормально,сами ведь подарили ^^ Друзья городские толком не знают Спайро, а в классе я единственная с приставкой Х) А дачные друзья вполне его любят и он им нравится, и сами в него играли целыми днями у меня,или у некоторых были свои диски и уграли у них =)
 
LiviСообщение # 69 Вторник, 05.10.2010, 06:41
Взрослый Дракон
Житель Города
«902»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Nibi)
Мои родители наверное относятся к этому нормально,сами ведь подарили ^^ Друзья городские толком не знают Спайро, а в классе я единственная с приставкой Х) А дачные друзья вполне его любят и он им нравится, и сами в него играли целыми днями у меня,или у некоторых были свои диски и уграли у них =)

Вот это прямо таки сказка ^^ . Было бы у меня так >_> . Хотя Своему ребенку я сам куплю Спайро играть ))
 
Killer460Сообщение # 70 Четверг, 07.10.2010, 23:50
Аватар Killer460
Дракон Подросток
Житель Города
«259»
Где: Не в городе Драконов
Quote
А дачные друзья вполне его любят и он им нравится

Мда...Повезло тебе с друзьями.Мне бы таких...Мои друзья(Ну уже не совсем друзья) тока и могут мне говорить:"Пора повзрослеть,бла-бла-бла,ме-ме-ме" и т. д..
 
ElizabethTСообщение # 71 Пятница, 15.10.2010, 15:21
Аватар ElizabethT
Новорожденный Дракон
Житель Города
«135»
Где: Не в городе Драконов
Моим родителям тоже как то всё равно на мои увлечения Х)
Но порою у них всё-таки бывает "просветление" и они начинаю меня "подбадривать" xD
Помнится, мне просто так привезли из Макдака игруху Спайровскую. У меня глаза были размером с 5-рублёвую монету Сх


~Oresama~

I`m Awesome c:
 
NiKoСообщение # 72 Пятница, 15.10.2010, 21:39
Аватар NiKo
Оператор-печенька
Житель Города
«633»
Где: Не в городе Драконов
У меня мама,когда я маленькой была,любила эту игру и играла лучше меня :3
Собственно,все мое семейство знает,что я Спайро люблю,они не против в принципе,что здесь такого.
Да и друзья...да,друзья,тоже знают про это.Одна подруга тоже захотела поиграть в него.Играла в классического,кажется в третьего.Спрашивала,как надо пройти х) А у другой была на мобильнике установлена эта игры,точнее все игры на моб про Спайро...Ну,собственно,мобильник часто был конфискован =Ъ


Главный пушистый наулицувытаскиватель ©


 
кратко:MegageorgioСообщение # 73 Среда, 20.10.2010, 19:34
Аватар кратко:Megageorgio
Яйцо
Житель Города
«61»
Где: Не в городе Драконов
---

Go to hell.

Сообщение отредактировал кратко:Megageorgio - Четверг, 02.02.2017, 11:13
 
$$$XIMIK$$$Сообщение # 74 Четверг, 21.10.2010, 16:13
Аватар $$$XIMIK$$$
Стрекоза
Новопоселенец
«44»
Где: Не в городе Драконов
Родители хорошо. Друзья нетрально потомучто незнают.
 
famifamifaСообщение # 75 Суббота, 13.11.2010, 19:19
Аватар famifamifa
Маленький Дракон
Житель Города
«75»
Где: Не в городе Драконов
Мои друзья даже не знают кто такой Спайро, а родителям все равно. Хотя моя бабушка много раз говорила: "Опять этот фиолетовый дракон по экрану бегает. Он тебе еще не надоел?"
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Как родители и друзья относятся к вашему увлечению Спайро
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация