Воскресенье | 28.04.2024 |22:57
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Как родители и друзья относятся к вашему увлечению Спайро
Как родители и друзья относятся к вашему увлечению Спайро
AnkalagonСообщение # 76 Пятница, 19.11.2010, 12:48
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Killer460)
Мои друзья(Ну уже не совсем друзья) тока и могут мне говорить:"Пора повзрослеть,бла-бла-бла,ме-ме-ме" и т. д..

Сидя при этом Taken-two илизадрачиваясь в ВоВку или Линейку


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
LaservegaСообщение # 77 Четверг, 09.12.2010, 00:03
Аватар Laservega
Маленький Дракон
Житель Города
«150»
Где: Не в городе Драконов
А я уже слишком стар, чтобы мне кто-то что-то говорил. ) К тому же повзрослеть все и так успеют, незачем как-то парится о излишней "детскости" игры.

Ренессанс души гармонического воплощения.
 
СпарвьероСообщение # 78 Четверг, 09.12.2010, 15:09
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Laservega)
К тому же повзрослеть все и так успеют, незачем как-то парится о излишней "детскости" игры.

Вот именно. Если нравится, то кому какое дело?

И потом, такие игры - хорошая отдушина после всяких там сериалов про бандюков и ментов и прочих реалий нашей жизни.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
СиликатСообщение # 79 Среда, 15.12.2010, 17:54
Аватар Силикат
Дракон Подросток
Изгнанник
«1316»
Где: Не в городе Драконов
Родители никак не относятся, ибо сами в игры не играют и терпеть их не могут. Из друзей о том, что я играю в Спайро, знают только трое, причём один вовсе не знает что это за игра, другой называет меня идиотом, хотя знает о персонаже не больше чем первый (но я не обижаюсь, ведь он задрот вовки и кс, вот мелет пургу), третий сам увлекался трилогией и немного поиграл в DotD. Вообще играю, когда дома нет никого, никто через плечо не смотрит... Вот таки дела...





 
ТамплиСообщение # 80 Среда, 15.12.2010, 21:46
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Силикат, Увы, да, такое разпространено. Моя мама не против, если это нравиться мне, друзья.. ну, им он не особо интересен, но интерес не обижали. А один друг даже стал почти фанатом.
одноклассники интерес оскорбляют. но я их не слушаю.


 
famifamifaСообщение # 81 Понедельник, 20.12.2010, 20:06
Аватар famifamifa
Маленький Дракон
Житель Города
«75»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Тампли)
одноклассники интерес оскорбляют.

Я одноклассникам даже и не рассказываю о моем увлечении, потому что я знаю какая у них будет на это реакция. Мне совсем не хочется терпеть их насмешки.
 
AnkalagonСообщение # 82 Понедельник, 20.12.2010, 20:26
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Quote (famifamifa)
потому что я знаю какая у них будет на это реакция

Зато если надо будет устроить конфликт - уже есть повод!


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
LiviСообщение # 83 Вторник, 21.12.2010, 08:45
Взрослый Дракон
Житель Города
«902»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Ankalagon)
Я одноклассникам даже и не рассказываю о моем увлечении, потому что я знаю какая у них будет на это реакция. Мне совсем не хочется терпеть их насмешки.

На до мной не кто не смеялся, ну были конечно усмешки . но так что бы смеялись не было. Хотя и щас есть усмешки , в тот же адрес , но по другому поводу)) но это отдельные разговор)
 
famifamifaСообщение # 84 Вторник, 21.12.2010, 14:33
Аватар famifamifa
Маленький Дракон
Житель Города
«75»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Livi)
На до мной не кто не смеялся, ну были конечно усмешки . но так что бы смеялись не было.

Тебе с одноклассниками повезло, а мои точно будут смеятся если узнают, особенно мальчики. Из класса о Спайро я рассказала только одной девочке, но она подумала что в этой игре дракона надо убивать.
 
СпарвьероСообщение # 85 Вторник, 21.12.2010, 15:26
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (famifamifa)
но она подумала что в этой игре дракона надо убивать.

(Живо представил себе слэшер, в котором нужно жестоко рубить злого и жуткого фиолетового дракона) Блин. Вот что значит - мыслящие стереотипами люди. Впрочем, это лучше насмешек.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
DragonByteСообщение # 86 Понедельник, 10.01.2011, 18:35
Аватар DragonByte
Яйцо
Житель Города
«48»
Где: Не в городе Драконов
Мда,у меня не то что родители и одноклассники,даже мой младший брат(11лет!!!) как-то иронично относится к Спайро: "Что ты всё играешь в него???Скучный он,для детишек маленьких"
 
СиликатСообщение # 87 Понедельник, 10.01.2011, 20:25
Аватар Силикат
Дракон Подросток
Изгнанник
«1316»
Где: Не в городе Драконов
Quote (DragonByte)
даже мой младший брат(11лет!!!) как-то иронично относится к Спайро

Ну не всем же в новомодные игры играть. Интересно, что думают такие люди как он, о том же Little Big Planet? Игра ещё больше для детей нежели Спайро, но ведь и взрослые в неё задротят. Так что не парься, эт нормальное для этой игры явление.






 
EllyСообщение # 88 Понедельник, 10.01.2011, 20:34
Аватар Elly
Маленький Дракон
Житель Города
«275»
Где: Не в городе Драконов
У меня родители нормально относятся. Я когда была поменьше, мы с мамой вместе проходили оригинальную трилогию. Бывало до глубокой ночи сидели уровни проходили. Она бывает и сейчас играет, но уже на эмуляторе (USB джойстик позволяет играть без проблем).
На счет друзей. Друзья не выражают негатив, но ставятся в этому как-то странно. Мол я слишком большая для таких игр.
Одноклассники. Страшные люди. Я с ними мало общаюсь. Своими интересами вообще не делюсь.


 
AnkalagonСообщение # 89 Понедельник, 10.01.2011, 20:37
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
А я никому не сообщаю. А если кто и узнет - куплю ноут, буду на парах играть) - так его проблемы, нравится ему или нет. Адрес, куда засунуть его мнение типа - фигня, для детей, для лохов и т.д. - я всегда укажу.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
SelliviraСообщение # 90 Среда, 19.01.2011, 16:33
Аватар Sellivira
Яйцо
Житель Города
«53»
Где: Не в городе Драконов
Мамко поначалу нейтрально относилась, в духе "чем бы дочь ни тешилась"... Сейчас - ворчит, что играю в детские игры, хотя самой скоро 18 будет XD Однако, Спайро ей, похоже, всё-таки симпатичен.
Остальные - "ну вот, уже взрослая, а проводишь время за глупыми детскими игрушками, да ещё и с ужасной графикой и не пойми каким управлением" (ога, проходим Spyro Dragon - первые части - из-за их графики и из-за того, что я где попало понатыкала клавишы управления) (севший ради интереса на пару минут за компьютер отец не смог нормально управлять).
Знакомые из реала вообще не в курсе XD
Друзья - некоторые из них сами в детстве играли или просто любят Спайро ^^




Сообщение отредактировал Sellivira - Среда, 19.01.2011, 16:34
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Как родители и друзья относятся к вашему увлечению Спайро
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация