Суббота | 27.04.2024 |00:48
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Синдер как личность
Синдер как личность
RubyСообщение # 76 Пятница, 11.06.2010, 13:16
Аватар Ruby
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«412»
Где: Не в городе Драконов

Поиграв во всю трилогию,считаю,что Синдер как личность удалась.Сильна,умная,смелая, и разумеется красивая Не то,что Эмбер
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 77 Среда, 16.06.2010, 06:08
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote
Ты что?!Спайро - крутой мужик,игра же именно про него и трилогия в том числе!Синдер это добавочный персонаж (хоть и отличный,я бы сказала великоепный персонаж!Тем более,она же драгонесса и уже нет такой половой дискриминации!)Да,согласна в третей части Спайро немного заторможеный (в том числе и с атаками),но в остальных (особеннопервой трилогии)он великолепен!И фиолетовый рулит!

Абсолютно согласен.Ну,разве что Синдер я считаю одним из ГЛАВНЫХ героев:она фигурирует во все трилогии,причём сначала в виде отрицательного персонажа,а затем положительного(Эт не оффтоп,про Синдер же сейчас сказал).Зря зачеркнула х)
Quote
Поиграв во всю трилогию,считаю,что Синдер как личность удалась.Сильна,умная,смелая, и разумеется красивая

+Адын


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DeineriСообщение # 78 Четверг, 15.07.2010, 02:52
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
в общем Синдер 100% очень красивый персонаж)

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
FENIXСообщение # 79 Пятница, 13.08.2010, 20:32
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Washington1996, Ruby,
Да это заговор)
Лучшеб они Спайро в зелёный перекрасили.



Забанен. Без права на прощения
 
локомотивтугушевСообщение # 80 Пятница, 13.08.2010, 20:33
Аватар локомотивтугушев
Маленький Дракон
Житель Города
«23»
Где: Не в городе Драконов
FENIX, они хотели его сделать так
только его с травой не различишь!
 
FENIXСообщение # 81 Пятница, 13.08.2010, 22:19
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (локомотивтугушев)
только его с травой не различишь!

Да знаем)

Но согласись было бы эпичней если Спайро был Золотым драконом, Алмазным, Серебряным или ещё каким. Вот тогда было бы красиво.
А мы флудим не подестки)
Конец оффтопа.



Забанен. Без права на прощения
 
Killer460Сообщение # 82 Суббота, 04.09.2010, 19:51
Аватар Killer460
Дракон Подросток
Житель Города
«259»
Где: Не в городе Драконов
А я вот иногда начинаю представлять себе какой была-бы Последняя трилогия если бы Спайро бросил Синдер,ну то-есть что-бы было дальше?
 
AnkalagonСообщение # 83 Среда, 19.01.2011, 18:32
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Ещё одну темку нашёл)))
Quote (Ruby)
Поиграв во всю трилогию,считаю,что Синдер как личность удалась.Сильна,умная,смелая, и разумеется красивая

Quote (Washington)
сначала в виде отрицательного персонажа,а затем положительного

Да, Синдер как персонаж значительно разбавила легенду. Без неё было бы скучно)))
Переход Отрицательного персонажа в Положительного до сих пор довольно редок - пусть конечно Синдер настоящим персонажем не была. Почему? Потому что любого из нас можно накачать наркотиком, и мы будем делать что скажут - предавать, пытать, убивать. Потому что наше "я" будет просто отключено. Там вместо наркоты - магия. А поскольку магия - это что-то высокое и изящное, то и Тёмная Синдер получилась не как овощ, а как довольно самостоятельный персонаж.
Во второй части легенды особо она не проявила себя - только всё мучалась угрызениями совести (а по сути и не из-за чего было), и совершала весьма странные поступки (вроде атаки на Галла). Лишь один раз она поступила правильно - когда выбила Спайро из потока энергии. Но такому поведению есть сво объяснение - по сути в её жизни произошёл полный крах - неприятно однажды проснуться и узнать, что тебя ненавидит весь мир, и надо сказать заслуженно. От "злой" компании отделилась и им стала врагом, к "доброй" не присоединилась - что бы там не говорили, а пропасть по-любому останется, да и остальные вряд ли бы проявили к Синдер столько понимания, как хранители.
В третьей же части Синдер избавляется от предрассудков, и про её тёмное прошлое все старательно умалчивают (отшельник попытался напомнить, за что злые разработчики сделали его сумашедшим)) Чесно говоря, если бы его сделали вменяемым, то сцена вышла бы куда интереснее, но очередную возможность усилить сюжет разработчики заменили кривлянием Спаркса, которое мягко говоря напрягает. Однако...после службы маршалом тёмных сил Синдер долхжна была предугадывать действия противника, видеть его помыслы и наносить мелкие, но весьма болезненные удары, да и хранители не должны были использовать её как рядового бойца уже потому, что во избежание "утечки информации" Малефор ДОЛЖЕН был первым делом её устранить, но опять-таки, разработчики решили что это слишком жирно - делать Малефоа хитрым и дальновидным, решив ограничиться односложными планами.
Но в результате Синдер "плывет" по течению - лишь один раз она предложила какой-то план, который сработал лишь отчасти (можно было понять, что раз поход голема готовился сотни лет и многими мощными сущностями, то простой воды не хватит, чтобы сделать его уязвимым и уничтожить).
Ну а в целом очень милый и интересный дракончик получился xd


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
ТамплиСообщение # 84 Среда, 19.01.2011, 19:00
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Анкагалон, ты засранец! Ты открыл сюжет игры! *зла*

Раньше мне она нравилась. Умная, красивая, изящная. Но... Меня смущает, что в третьей Легенде ей уделенно больше внимания нежели Спайро.
В самой первой она идеальна. Коварна, безсердечна, верна своему делу. Идеальный злодей! Хотя концовка разочаровала, если честно.
Во второй она какая то неказистая - пугливая, нерешительная, таинственная. Не та Синдер, которую мы помнили по первой легенде. И это огорчает.
С надеждой фаны ждали третей Легенды - свято веря, что там вернут "злую Синдер". И что они получили?
Разрабы сделали большую коварность: чтобы избежать фанатского негодования, они вкрай изменили Синдер.
Сделали её умной, смекалистой, красивой и сексуальной. И увы, многие клюнули - фанаты остались довольны, хотя странно, что она так быстрно сменила характер, сидя в крисстале - это ж тоже, что и заморозка!
Мда. Как персонаж, она мне нравиться только в первой Легенде. Далее - погоня за современостью.


 
AnkalagonСообщение # 85 Среда, 19.01.2011, 19:20
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Тампли)
Анкагалон, ты засранец! Ты открыл сюжет игры! *зла*

Ничего я не открывал! А то что разработчики - козлы, так это уже давно сказали))
Quote (Тампли)
Меня смущает, что в третьей Легенде ей уделенно больше внимания нежели Спайро.

Я бы не сказал. Чем Спарксу - да, несомнено, но тот и не был отличным персонажем. А Спайро всё равно остался в центре внимания. Другое дело, что в истории уже не один, а два дракона - то есть на 50% больше. Из-за этого и возникли мифы.
Quote (Тампли)
Сделали её умной, смекалистой, красивой и сексуальной.

Один раз подсказала довольно очевидную идею. И всё. Так что самой умной она не оказалась. Тут лучше сказать "не сделали её тупой, как башмак". А вы хотели такую Синдер? Недалёкую, с угловатыми движениями и квадратным телом?
Quote (Тампли)
странно, что она так быстрно сменила характер, сидя в крисстале - это ж тоже, что и заморозка!

Ну я уже высказывал предположение, что они попали в матрицу, и Морфиус напичкал их своими пилюлями.
Многие заметили, что Синдер "стала сексуальной, сильно умной" и всё такое. Обвинили незаслужено в том, что она перетягивает одеяло от Спайро. А вот мало кто заметил, что Спайро стал менее живым! Что и Спайро, и Синдар в походах не перекинутся и парой словечек - этакие идеальные солдаты, живущие лишь ради Долга!


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
ТамплиСообщение # 86 Среда, 19.01.2011, 19:53
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Ankalagon)
Ничего я не открывал! А то что разработчики - козлы, так это уже давно сказали))

Открывал! Теперь фанатам играть будет неинтересно!
Quote (Ankalagon)
Я бы не сказал. Чем Спарксу - да, несомнено, но тот и не был отличным персонажем. А Спайро всё равно остался в центре внимания. Другое дело, что в истории уже не один, а два дракона - то есть на 50% больше. Из-за этого и возникли мифы.

Нет, увы Синдер уделено больше внимания - иначе фаны не стали бы бросаться в Спайро помидорами и пытаться женить своих персов на Сидре!
Quote (Ankalagon)
Один раз подсказала довольно очевидную идею. И всё. Так что самой умной она не оказалась. Тут лучше сказать "не сделали её тупой, как башмак". А вы хотели такую Синдер? Недалёкую, с угловатыми движениями и квадратным телом?

Я хочу такую, какой она была в первой Легенде - вот он - темнота в светлом царстве!
Quote (Ankalagon)
Ну я уже высказывал предположение, что они попали в матрицу, и Морфиус напичкал их своими пилюлями. Многие заметили, что Синдер "стала сексуальной, сильно умной" и всё такое. Обвинили незаслужено в том, что она перетягивает одеяло от Спайро. А вот мало кто заметил, что Спайро стал менее живым! Что и Спайро, и Синдар в походах не перекинутся и парой словечек - этакие идеальные солдаты, живущие лишь ради Долга!

Мне кажеться что Спайро лишили некоторых черт характера, ему присущих, да и то, что они развивались в крисстале странно! Неужто они стали немного "эмбрионами"?


 
AnkalagonСообщение # 87 Среда, 19.01.2011, 20:02
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Тампли)
Открывал! Теперь фанатам играть будет неинтересно!

Факты, дорогая Тампли, дайте факты!
Quote (Тампли)
Нет, увы Синдер уделено больше внимания

Мой пост пошёл насмарку...никто в Спайро не бросался помидорами, просто появление Синдер кардинально изменило мир. (Хотя кому-то мир Драконов, где в городе Драконов живут только коты, а всё население драконов - четыре хранителя-мужика, да и ещё один паренёк-дракоша, нравится больше.)
Quote (Тампли)
Мне кажеться что Спайро лишили некоторых черт характера, ему присущих

Ну тут-то явно виновата не Синдер!!! Это вина самой команды разработчиков и издателей!


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
РичСообщение # 88 Среда, 19.01.2011, 20:05
Аватар Рич
Маленький Дракон
Житель Города
«304»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Тампли)
Нет, увы Синдер уделено больше внимания - иначе фаны не стали бы бросаться в Спайро помидорами и пытаться женить своих персов на Сидре!

Просто на протяжении всей игры, игроки смотрели на Спайро... это я про первые игры... а тут такое... вот естественно фанатам и понравился новый персонаж, да к тому же женского пола...

Quote (Тампли)
Я хочу такую, какой она была в первой Легенде - вот он - темнота в светлом царстве!

Ну, на сколько я знаю, как раз таки большинству и пришлась перемена по душам.


 
СпарвьероСообщение # 89 Четверг, 20.01.2011, 08:15
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Ankalagon)
Да, Синдер как персонаж значительно разбавила легенду. Без неё было бы скучно)

Ну еще бы - без значимого женского персонажа игра вышла бы пресноватой.

Quote (Ankalagon)
Синдер настоящим персонажем не была.

В первых играх характер был практически не прописан. Ну да, нечто злое, свирепое, но и только. Впрочем, этому уже дали тут подробное объяснение - мне даже добавить нечего.

Quote (Ankalagon)
очередную возможность усилить сюжет разработчики заменили кривлянием Спаркса, которое мягко говоря напрягает.

Наверное, посчитали, что в игре для такой целевой аудитории это будет "слишком жирно".


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
AnkalagonСообщение # 90 Четверг, 20.01.2011, 10:30
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Спарвьеро)
В первых играх характер был практически не прописан

Я не про то. Синдер действовала "из под палки". Если бы Спайро в ответ на её фразы типа "мой госодин вернётся" и "мы захватим мир" спросил - "А ТЕБЕ на кой всё это?" то вряд ли бы она нашла что ответить. Ей это и впринципе по барабану. А настоящий отрицательный персонаж - тот, кто имеет свои мотивы, свои убеждения и кто по-своему прав, а не "захватить мир, а то скучно"


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Синдер как личность
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация