Четверг | 28.03.2024 |15:37
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Синдер как личность
Синдер как личность
CocoСообщение # 121 Суббота, 09.04.2011, 15:26
Аватар Coco
Дракон Подросток
Житель Города
«90»
Где: Не в городе Драконов
Синдер не очень похожа на нормального дракона,но и в этом есть только один плюс-если она будет дратися,то её не остановить...

:3
 
КилтеинСообщение # 122 Суббота, 09.04.2011, 20:27
Аватар Килтеин
Маленький Дракон
Житель Города
«538»
Где: Не в городе Драконов
Code
есть только один плюс-если она будет дратися,то её не остановить...

И в чем по твоему заключается плюс?
 
ЛенаСообщение # 123 Суббота, 09.04.2011, 21:59
Аватар Лена
Маленький Дракон
Житель Города
«46»
Где: Не в городе Драконов
super-ripto, как это понимать :"не очень похожа на нормального дракона"???
намикаешь на то, что она не нормальная????


Спайро рулит!!!
 
ZeblaskyСообщение # 124 Воскресенье, 10.04.2011, 01:22
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Лена)
она не нормальная????

Если учесть то, что в детстве её похитил злодей, превратив на долгое время в злобную марионетку другого злодея, пока её не освободил Спайро, то да, она весьма выбивается из понятия "норма". Такие вещи бесследно не проходят.


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
LaservegaСообщение # 125 Воскресенье, 10.04.2011, 20:57
Аватар Laservega
Маленький Дракон
Житель Города
«150»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skyblaze)
Такие вещи бесследно не проходят.

Некоторые фаны думают, что если в Синдер пробудить стихию огня, то она может потерять контроль над собой. Как если бы она пробудила частичку того, что заложил в ней Мэлефор.


Ренессанс души гармонического воплощения.
 
Dark-SpyroСообщение # 126 Четверг, 25.08.2011, 08:50
Аватар Dark-Spyro
Старейшина Драконов
Житель Города
«1131»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Laservega)
Некоторые фаны думают, что если в Синдер пробудить стихию огня, то она может потерять контроль над собой. Как если бы она пробудила частичку того, что заложил в ней Мэлефор.

Думаю этого не будет и вообще у каждого практически дракона должна быть стихия огня


Спайро Лучший
 
SkyspyroСообщение # 127 Четверг, 25.08.2011, 11:15
Аватар Skyspyro
Маленький Дракон
Житель Города
«391»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Dark-Spyro)
и вообще у каждого практически дракона должна быть стихия огня

да но там драконы разных (так сказать) расс, у каждой "рассы" должна быть своя стихия


CrazyBreach
 
TelleryСообщение # 128 Четверг, 25.08.2011, 15:17
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Некоторые фаны думают, что если в Синдер пробудить стихию огня

Глупость если честно. Я думаю что Синдер абсолютно нормальная дракоша (= Просто с не самым простым прошлым.


 
ЮгиСообщение # 129 Четверг, 25.08.2011, 16:57
Удаленные
Quote (Tellery)
Некоторые фаны думают, что если в Синдер пробудить стихию огня

Со стороны напоминает незаконченное предложение ._."
 
TelleryСообщение # 130 Четверг, 25.08.2011, 18:42
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skyspyro)
у каждой "рассы" должна быть своя стихия

Как бы так и есть, бро. В Спайро разные драконы с разными стихиями. Кстати мы что-то от темы отошли.




Сообщение отредактировал Tellery - Четверг, 25.08.2011, 18:42
 
ХроникСообщение # 131 Воскресенье, 16.10.2011, 12:45
Аватар Хроник
Новорожденный Дракон
Житель Города
«177»
Где: Не в городе Драконов
А мне кажется Синдер несколько странной и неуравновешенной.В плане характера.В третьей легенде ,она постоянно "огрызалась" на Спайро и выказывала крайнее недовольство по отношению к тому ,что она была с ним связана.Потом она вдруг резко стала мягкой по отношению к нему ,и затем вновь не сильно хорошо стала к нему относиться.А потом вдруг резкое "Я тебя люблю".Да и еще несмотря на то ,что она довольно боевая девица,все равно Спайро приходилось минимум 3-раза её спасать.И это только те ,которые я сразу вспомнил.И мне непонятно откуда она вообще могла знать о том,что такое дружба,честь,долг,отвага,если сразу после вылупления она была "отравлена"темной энергией и превратилась в безжалостную марионетку ,которая всю жизнь только и делала, что убивала "людей" и захватывала земли.Я сомневаюсь ,что она вообще хоть раз, подобные слова слышала.

Медленно деградирую в кактус.
 
reddragonСообщение # 132 Воскресенье, 16.10.2011, 18:37
Новорожденный Дракон
Житель Города
«252»
Где: Не в городе Драконов
В защиту бедной Синдер скажу следующие:
Quote (Хроник)
и высказывала крайнее недовольство по отношению к тому ,что она была с ним связана.

А тебе бы понравилось,если на тебя одели бы ошейник ,из-за которого тебе бы пришлось все время с кем-то ходить по пятам. Ей в этом плане вообще не повезло.Сначала Синдер была рабыней Малефора,а потом ей пришлось бегать со Спайро(То есть быть уже его рабыней)
Quote (Хроник)
.Потом она вдруг резко стала мягкой по отношению к нему ,и затем вновь не сильно хорошо стала к нему относиться

Ну что могу сказать. Она в него влюбилась,а потом естественно стала все отрицать и огрызаться.
Quote (Хроник)
И мне непонятно откуда она вообще могла знать о том,что такое дружба,честь,долг,отвага,если сразу после вылупления она была "отравлена"темной энергией и превратилась в безжалостную марионетку ,которая всю жизнь только и делала, что убивала "людей" и захватывала земли.Я сомневаюсь ,что она вообще хоть раз, подобные слова слышала.

А что непонятного? Она столько времени со Спайро путешествовала,что и не такое могла бы выучить)))В конце-концов Спайро благородный и храбрый парень,а Синдер была с ним довольно таки очень долго,ей ничего не мешало взять с него пример.





__________________________________________________________________________________________________
Если кому-нибудь нужен юзербар,пишите мне в ЛС(Анимированые делать пока не умею)
 
AnkalagonСообщение # 133 Понедельник, 17.10.2011, 01:06
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хроник)
А мне кажется Синдер несколько странной и неуравновешенной.

Не будем забывать, что психика Синдер была сломлена мощнейшей печатью. Вспомните её участь - какое у неё должно быть поведение? Она проснулась и поняла, то натворила - ибо как плохо бы сейчас не была, виновата в это она - прямо или косвенно. Ей приходится учиться жить заново - но с таким грузом, что и жить-то уже не хочется. Жизнь есть становится в тягость, и единственное, что спасает - это то, что она не видит взгляды презрения и ненависти от тех, кому причинила наибольшее зло, но наоборот. Это и помогло выстоять.
Quote (Хроник)
выказывала крайнее недовольство по отношению к тому ,что она была с ним связана

Quote (reddragon)
.Сначала Синдер была рабыней Малефора,а потом ей пришлось бегать со Спайро(То есть быть уже его рабыней)

Ну, зачем сразу уж так грубо - рабыней... Но факт есть факт - скажу чесно, я бы на её месте вёл бы себя хорошо если так же хДВедь, по сути, ей никогда не дают выбирать (кроме второй части - она попыталась принять хоть какие-то самостоятельне решения - и подставила всех). Ей постоянно приходиться идти за кем-то, делать что-то, но никто не спросит - а хочет ли она этого? В другое время, она понимает, что она. а не кто-то другой, должен это делать, и это опять-таки давит. Ощущение того, что ты пусть и не пешка, но всего лишь фигура в чужой игре, и никак не можешь повлиять на ход событий. Даже собственной жизни.
Quote (Хроник)
В третьей легенде ,она постоянно "огрызалась" на Спайро

Скорее, на Спаркса. И не стоит забывать - она всё-таки девушка, а вот внимания подобного (и в самом деле, девушки не должны заменять собой ОМОН и подушку для мечей!-)) ей не доставалось.
Quote (reddragon)
Ну что могу сказать. Она в него влюбилась,а потом естественно стала все отрицать и огрызаться.

Думаю, да - она влюбилась, но, не хотела признаваться сама себе. Ведь, с одной стороны, она питает к нему самые тёплые чувства (дружеские, для начала), но с другой - он её победил, он её спас, он её... и она выхоит беспомощной обузой. И заместоистерики - попытка как-то справиться... и на помощь приходит драконья гордость. И гордость именно что уязвлённая. И она пытается разобраться сама в себе, и в то же время - не вызвать подозений у Спайро - что крайне сложно.
Quote (Хроник)
вылупления она была "отравлена"темной энергией и превратилась в безжалостную марионетку ,которая всю жизнь только и делала, что убивала "людей" и захватывала земли.Я сомневаюсь ,что она вообще хоть раз, подобные слова слышала.

Я не скажу, чтобы Галл был таким уж бесчесным. В конце концов, он запросто парализовал Спайро - что мешало ему перерезать горло? Но он дал ему бой - практически, почти по всем законам дуэли - и не пытался нарушить их даже когда грозила ему гибель. И заодно выполнил долг - ценой своей жизни, сохранив честь воина. Отвага тут тоже явно присуствует - он не пытался бежать, когда запахло жареным, или прикрыться рядами солдат. Что мешает ей это иметь? Да и потом, то, что они не имеют дружеских отношений с врагами, не говорит о том, что таковых нет между собой!

Пс. И всё же, сколь не была тяжела участь Спайро, Синдер досталось куда больше. Давайте не будем про это забывать и отнесёмся к ней чуточку мягче)


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
ХроникСообщение # 134 Понедельник, 17.10.2011, 12:12
Аватар Хроник
Новорожденный Дракон
Житель Города
«177»
Где: Не в городе Драконов
Quote
Скорее, на Спаркса.


Не соглашусь.Спаркса она просто игнорировала.А именно со Спайро она была высокомерно-недовольной.Последний в свою очередь, ни при каких обстоятельствах ,ни разу даже не повысил на неё голос.

Quote (reddragon)
Ну что могу сказать. Она в него влюбилась,а потом естественно стала все отрицать и огрызаться.

Quote (Ankalagon)
Думаю, да - она влюбилась, но, не хотела признаваться сама себе.


Тоже не согласен.Не думаю что она вообще влюблена в Спайро.Почти в самом конце она даже говорит ему,что готова пойти против Малефора только чтобы снять эту треклятую цепочку.
А последние слова "Я тебя люблю" были сказаны мне кажется скорее не из-за настоящих чувств,а из-за мгновенного нахлыва.
Ну в конце-концов в той ситуации ,в которой они находились можно было сказать все ,что угодно.

З.ы Я так просто от не отстану и мягчить я с ней тоже не собираюсь=)


Медленно деградирую в кактус.

Сообщение отредактировал Хроник - Понедельник, 17.10.2011, 13:28
 
МотылёкСообщение # 135 Понедельник, 17.10.2011, 12:36
Аватар Мотылёк
Взрослый Дракон
Житель Города
«1324»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хроник)
Тоже не согласен.Не думаю что она вообще влюблена в Спайро.Почти в самом конце она даже говорит ему,что готова пойти против Малефора только чтобы снять эту треклятую цепочку.

Да ну, вспомни последний ролик после титров. (вроде как они там летают вместе.)


здесь могла быть ваша реклама (нет)
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Синдер как личность
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация