|
Поздравления с днём рожденья наших пользователей
|
|
|
| Сапфира | Сообщение # 1922 Пятница, 07.12.2012, 00:19 |
Game Helper\Game Master
 Почетный Житель
«2566»
Где: Не в городе Драконов
|
Итак, сегодня исполняется 18 лет Довакину Всея Рилмса, Гильд-Мастеру, хорошему и чуткому другу а также потрясающему художнику - Дарки. С днем рождения тебя) Ты стала мне очень дорога за то короткое время, что мы общались. Ты... Можно сказать стала моим лучшим другом. Желаю тебе: Здоровья, благополучия, большого вкусного торта, много подарков, верных друзей, много-много вдохновения, денег, власти, успехов в учебе, Скайрима, Скайрима, Скайрима... А главное - что бы ты всегда оставалась таким же замечательным человеком. И да - присылаю тебе тортик. Большой, шоколадный. Никс: А теперь - ФЕЙРВЕРКИИИИ!!! *запускает*
подсолнечник соленый попкорн
|
| |
| |
| Tellery | Сообщение # 1923 Пятница, 07.12.2012, 00:49 |
Далеррия навсегда!
 Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
|
А сегодня я хочу поздравить не только с днем рождения, ну а еще и с совершеннолетием нашу всеми любимую Дарки - старожила всея Рилмс, профессиональную художницу и советчика да напарника в этом нелегком деле (= Дарки, с днем рождения тебя, дорогая! Всего самого-самого лучшего тебе! Мне ты, как и Сапфире, да и как многим на этом сайте, стала очень дорога... Словом: чтобы все в твоей жизни удалось и было хорошо! (= Ну и само собой: желаю тебе побольше "Слов Силы" в этой жизни (во славу Скайрим!), чтобы все недоброжелатели и проблемы с дрожью обходили тебя стороной... И желаю тебе найти/изобрести Слово Силы "Могущество Разума: Притянуть вагон печенек" xD
Эх, прислал бы тортик, да пограничники сожрут... А вот вагон печенек... Это Святое, на него не покусятся! xD
А теперь... Надо словить самых талантливых ученных Земли и заставить их изобрести телепорт, ибо весь патихард так пропущу! D< Ну и вдобавок к поздравлениям держи попугая (=:
Сообщение отредактировал Tellery - Пятница, 07.12.2012, 01:03 |
| |
| |
| Ankalagon | Сообщение # 1924 Пятница, 07.12.2012, 09:30 |
Ночной Страж
 Летописец
«2255»
Где: Не в городе Драконов
|
…В один из серых и скучных дней, а точнее, первого октября сего года, с настроением, равным двухсот пятидесяти градусам Кельвина, что находится чуть более, чем ниже плинутса, в попытках хоть чем-то занять себя я залез в раздел «тапок» в какую-то тему навроде «опиши аватарку», где внимание привлекла ваша подпись. Увиденное там словосочетание напомнило мне одного музыкального исполнителя, и, терзаемый любопытством, я не преминул высказать свои подозрения в чат, впрочем, не слишком надеясь на ответ. Однако, он последовал почти незамедлительно, подтверждая мои предположения – и увидев соратницу в музыкальных пристрастиях, я немедленно ухватился за эту тему, вскоре узнав, что наши вкусы во многом совпадают. Сеанс вскоре пришлось прервать, но не желая прерывать разговор, я сперва попробовал штурмовать чат с мобильного, но ввиду неудобства, набрался дерзости и затащил вас в созданную конференцию в Скайпе. Все мы сразу же нашли общий язык, и конференция не только не угасла на следующий же день, но и сформировала наше маленькое уютненькое общество…
Мы с вами знакомы уже довольно продолжительное время, однако, в последние два с половиной месяца наше общение с обычных приветствий выросло до небывалого уровня, и спустя столь небольшой срок я могу с уверенностью сказать, что вы вошли в тот крайне узкий и ограниченный круг, который составляют мои лучшие друзья. Вы появились в не самый радужный для меня период, однако, подарили мне такое количество позитива и энергии, что мне удалось выехать на нём, игнорируя все остальные негативные факторы (которых хватает у каждого) с самыми минимальными «затратами». Проведённое с вами время в ночных посиделках, безусловно, стоили всех бессонных ночей и рисков, на которые порой приходилось пускаться – поскольку общение с вами доставляло огромнейшее удовольствие. Поэтому, в первую очередь, я хочу сказать вам «Спасибо» – за потраченное на меня время, за хорошее чувство юмора, за великолепные человеческие качества – ведь вы не просто великолепный художник и отличный собеседник – вы очень хороший человек, на которого хочется и на которого стоит равняться. Спасибо вам и просто за то, что вы есть.
Позвольте поздравить вас с Днём Рождения! В столь важную дату не хотелось бы опускаться до банальностей, но, к сожалению, вдохновение не желает посещать нас по нашей воле – потому, поздравлю как сумею. Коль уж затронули его – то пожелаю вам нескончаемый поток вдохновения, чтобы не вы ожидали его, а оно спешило к вам каждую минуту, позволяя вам реализовывать свои задумки на высшем уровне – так, чтобы они могли проникнуть зрителям в душу, что зачастую и делают. Желаю вам стойкости и выдержки – вы весьма решительный человек, но когда впереди видятся тени тяжёлых испытаний, твёрдость и несокрушимость никогда не помешает. Помните – какой бы конец света, сессия или иная проблема вам не грозила, вы обязательно их преодолеете! Хочу пожелать вам, дабы вас окружали лишь самые верные и преданные друзья, на которых вы всегда сможете без сомнений положиться, и что сами подставят плечо в трудную минуту. Желаю вам крепчайшего здоровья – как полноценный инвалид, могу с уверенностью сказать, что это является одним из самых необходимых. Будьте всегда счастливы и позитивны, не склоняйтесь и не опасайтесь грядущих проблем – они все вам по плечу, особенно если вас поддержат дорогие для вас люди. Пусть неудачи, проблемы и неприятные случаи обходят вас стороной, а сами вы не потеряете ни позитива, ни той невероятной харизмы, которой вы обладаете. Помните – мы все любим вас, и вы очень дороги для нас и для меня лично, и все мы к вашим услугам в любую минуту.
Искренне поздравляю вас с восемнадцатилетнем, и прошу извинить мою чрезмерную витиеватость и выспренность. С Днём Рождения!
"Править по праву крови - значит воистину править"
I'm no man of honour Myself is my true king But somewhere deep within me The bells of conscience ring
    
|
| |
| |
| STALKER_007 | Сообщение # 1925 Пятница, 07.12.2012, 11:03 |
Легендарный Дракон
 Почетный Житель
«8894»
Где: Не в городе Драконов
|
Так, ловлю момент, пока Рилмс работает из институтского вай-фая.
Дарки. Я тут чуть-больше года, а ты - одна из первых, с которыми я начал тут тесно общаться. Уж за этот год скоко мы не ссорились, скоко не удалялись друг у друга, а дружба победила).
Вообщем, с Днем Рождения! Теперь те есть 18, начинается немного более другая жизнь. Сейчас такой период, когда надо уже задумываться о том, что будет дальше.
Так пусть же в дальнейшем у тебя будет только хорошее, и не будет плохого, пусть у тебя все будет так, как ты хочешь. Береги здоровье - оно понадобится. Ну, и разумеется, то, что я уже написал в Скайпе) - поменьше негатива, да побольше позитива(я повторяюсь, да?). Ну, и, чтоб узы дружбы были крепки всегда)
|
| |
| |
| Хаул | Сообщение # 1926 Пятница, 07.12.2012, 11:23 |
武藤遊戯
 Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
|
С днём рождения Дарки. Желаю радостного настроения, больше свободного времени, больше вдохновения и хороших друзей как в интернете так и в реале. [Да... я ужасно поздравляю...]
I am Lei shen, slayer of kings and gods! You've made a grave mistake
|
| |
| |
| у6Ер-К0Т | Сообщение # 1927 Пятница, 07.12.2012, 11:45 |
That was... objectionable!
 Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
|
Я: На счет 5: 5... 4... 3... 2... 1............... Я, Рина, Итакира, Крайслер, Пиро, Тен-Джора, Риадия, Брюс, Тед и Алериус: С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ, ДАРКИ! Рина: Мои поздравления, Татьяна. Совершеннолетие - это то, чем можно гордиться. Брюс: Вот только ностальгия по старым временам будет мучить... Итакира: Ну да лааадно тебе, Брюс! Как будто ты заскучал по своим живым ногам-руками! Брюс: *сконфуженно промолчал* Тен-Джора: Тиид Кло! *за 12 секунд отведенные ей в замедленном времени создает эффектную скульптуру из огня и электричества, после чего время восстанавливается, а 'скульптура' взрывается, образуя символ Гильдии Воров.* Пиро: *присвистнул* Класс! Похоже Тенни очень постаралась! Тен-Джора: *жестами попросила называть ее полным именем* Тед: Отлично. А ТЕПЕРЬ ТОРТИК! Все (кроме Тен-Джоры, которая лишь замахала руками в знак протеста): O_O ТОЛЬКО НЕ ЭТО! Тед: *раскрыл рот пошире и набросился на торт... которого уже не было у него в руках* Алериус: Проблемы? *с троллфейсом держит в руках торт* Все: *облегченный вздох* Я: Ладно, А ТЕПЕРЬ: С днем рождения Дарки, желаю тебе много-много счастья, много-мног радости, много-много печенеГ и... *шепотом* уберите Теда. *вслух* СПЕЦ-ТОРТИК СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС. Отдельное спасибо Крайслеру. Крайслер: Был рад стараться. Я: А теперь... *врубает тему Довакина* Все поём! Все: *поют*
GAME HELPER "Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"
|
| |
| |
| Nik | Сообщение # 1928 Пятница, 07.12.2012, 15:54 |
Анегдотных дел мастер
 Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
|
Ёще раз поздравляю тебя Дарки. Всё что нужно было я уже пожелал тебе в вконтакте. А так всё как и там счастья, успехов творчестве, болшого роста в твоём деле и исполнения всех твоих желаний :)
я просто дяденка с усиками эх староват я уже для этого
|
| |
| |
| pinkyBear | Сообщение # 1929 Пятница, 07.12.2012, 16:23 |
Новорожденный Дракон
 Житель Города
«457»
Где: Не в городе Драконов
|
Дарки, Дарки! С днем рождения!
Сообщение отредактировал pinkyBear - Суббота, 08.12.2012, 00:32 |
| |
| |
| Zirah | Сообщение # 1930 Пятница, 07.12.2012, 18:24 |
alone dragoncat
 Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
|
Дарки,с днём рождения тебя ^^ Желаю тебе всего самого наилучшего,и что бы все твои мечты сбылись ^3^
Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.
Сообщение отредактировал Zira_The_Dragoncat - Пятница, 07.12.2012, 18:29 |
| |
| |
|
|
| Serlutin | Сообщение # 1933 Пятница, 07.12.2012, 21:18 |
Взрослый Дракон
 Летописец
«2343»
Где: Не в городе Драконов
|
Поздравляю самое доброе зло - Дарки с днём рождения. Желаю, чтобы у тебя всегда было вдохновение и стремление делать то, что хочешь (а иногда не хочешь). Пусть в твоих начинаниях тебя поддерживают родные и друзья. И захвати ты уже, наконец, наш никчёмный мир.
|
| |
| |
| _KIRA777_ | Сообщение # 1934 Пятница, 07.12.2012, 21:39 |
Да я же сама адекватность!
 Почетный Житель
«2468»
Где: Не в городе Драконов
|
Боже, я вошла…
ДАРКИ!!! С днем рождения! Желаю тебе всего самого наилучшего, что бы вдохновение никогда тебя ни покидало, больших успехов во всем! а ещё печеньки, чай и ВЕСЬ МИР!!! *БУХА-ХА-ХА!!!*
Конечно не умею я писать речи (и уж тем более поздравления ХD).
А я приперся
|
| |
| |
| MechaSvitch | Сообщение # 1935 Пятница, 07.12.2012, 22:31 |
Мизантроп, циник и эгоист
 Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
|
Чтож пожалуй и я присоеденюсь к поздравлениям. С чего бы начать? Вы по мне очень хороший и творческий человек,с вами интересно беседовать.Я просто восхищаюсь вашими работами и желаю чтобы с каждым разом они становились всё восхетительние и восхетительние! Ко всему я желаю вам верных друзей (куда же без них),счастья (без него уж тем болие не куда!),здоровья (оно нужно всем),нормального интернета XD,чтобы все ваши мечты сбывались,даже самые бредовые и не очень хорошие,как уже сказала творческих успехов,много тортиков,печенек и того чтобы вас в Скайриме не съедали драконы. И о тортике,хоть тебе его дали уже все кто можно.у Хельсинг где-то на складе завалялся лишний большой вкусный,празднечный тортик. Хельсинг-ЭЙ!Это мой тортик!Я его тебе не да...*не смогла закончить,ибо попала в мешок Саяноры* Саянора-*Завязывает по крепче мешок*-Чтож,теперь она ни кому не помешает отметить день рождение,пойду брошу её где нибудь в Чёрном Пределе. Я-А теперь я вручаю вам этот празднечный тортик,ну и ещё один мой подарок лежит в теме моего творчества! Мерида-А теперь можно вручить всем конфетки *разбрасывает разные конфеты куда попало*
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,ДАРКИ!
Mecha Knight at your service
|
| |
| |