Понедельник | 29.04.2024 |12:21
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О сайте » Наша жизнь » Поздравления с днём рожденья наших пользователей (Конфетти, петарды, и тортики прилагаются!)
Поздравления с днём рожденья наших пользователей
ХаулСообщение # 2176 Суббота, 20.12.2014, 21:40
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Sylva, с вареницем вас. Желаю добра. Чтоб куда не падал взгляд - везде добро и мягкое кресло с подушками. И разумеется корзинку с деньгами, здоровьем и удачей.

Nope
 
TelleryСообщение # 2177 Четверг, 08.01.2015, 14:25
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
STALKER_007, с днем рождения тебя, дружище. Крепись там, ты очень силен, и ты пройдешь через все трудности. Счастья тебе, исполинского здоровья, защиту от финансовых проблем, и великой удачи тебе. Желаю тебе поскорее найти свою вторую половинку, которая тебя будет поддерживать по жизни. И естественно - становись еще лучше, чем ты есть сейчас.
С днем рождения)




Сообщение отредактировал Tellery - Четверг, 08.01.2015, 14:25
 
LightingСообщение # 2178 Четверг, 08.01.2015, 15:12
Аватар Lighting
Взрослый Дракон
Житель Города
«2142»
Где: Не в городе Драконов
Чёрт побери, никак плюс не могу поставить (( (полчаса ещё ждать)

Сталкер, Поздравляю с днём рождения, желаю счастья в личной жизни! Пух. XDD
Желаю чтоб у тебя в этом году были только радостные и счастливые события, чтоб серые тучи несчастий обходили тебя стороной и на тебя светило только яркое солнце радости!
А также желаю тебе крепкого здоровья и удачи в будущем!
Ух)

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
spin и........ kake XDD.Шучу!


"Не дай демону овладеть тобой как это случилось со мной... не будь Демоном... будь.... Ангелом."

-"Лайтинг" Флейм
 
BrunoСообщение # 2179 Четверг, 08.01.2015, 17:06
Аватар Bruno
Потусторонний пришелец
Житель Города
«3104»
Где: Не в городе Драконов
Сталкер, с днём рождения, желаю тебе всего чего тебе надо. П.С как там продавщица из продуктового? что у вас там? :D

 
SkyressСообщение # 2180 Четверг, 08.01.2015, 21:57
Аватар Skyress
Старейшина Драконов
Житель Города
«2569»
Где: Не в городе Драконов
Вот и я xD
С Днём Рождения Сталкер) Желаю здоровья, счастья больше стихов) Меньше лени и больше вдохновения с:
Что бы мечты сбывались и меньше было разочарований))    xp  Рисуночег тута


Сообщение отредактировал Skyress - Четверг, 08.01.2015, 21:57
 
SerlutinСообщение # 2181 Четверг, 08.01.2015, 23:45
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Сталкер, ты у нас на сайте один из самых активных пользователей. Самый уважаемый, судя по репутации. Самый верный меценат сайта. Да и просто ты человек хороший. Поздравляю тебя с днюхой, практически уже прошедшей. Желаю тебе, чтобы твой экзистенциальный кризис прошёл. Это действительно сложно сделать, потому что СМЫСЛА ЖИЗНИ НЕТ. Все мы влечём своё жалкое существование, пытаясь его оправдать хоть чем-нибудь. Так что просто занимайся тем, чем тебе по душе. Ты же увлекаешься компьютерами, так увлекайся ими дальше. Разбирай, собирай, чини и ломай. Может быть это и не будет целью всей твоей жизни, но ведь это интересно тебе. Ведь если задуматься, то СУЩЕСТВОВАНИЕ БЕССМЫСЛЕННО, однако на это просто не нужно обращать внимания. Ну и получай больше эмоций, разных и разнообразных. Грусть, страдания, страх - это тоже отличные эмоции. Главное, чтобы не было безразличия, потому что это самое страшное. Ведь безразличие — не чувство, безразличие — отсутствие чувств и эмоций. Нет эмоций, нет жизни. Смотри больше фильмов, сериалов или мультиков. Ходи в кинотеатры, театры, музеи, концерты. Тебе повезло жить в Москве, так тогда нужно доить этот город по полной.
Короче, с днюхой тебя и вот тебе милый мультик (включи субтитры, нажав на CC): Потерянный шарф.
 
ХаулСообщение # 2182 Среда, 04.02.2015, 22:22
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Поздравлю-ка я с днём рождения нонуна пока мой комп отпустило и он разрешил мне печатать в браузере
Желаю тортов, удачи и счасться.
Тортов - что б всё было вкусноя и няшно.
Удачи - чтоб торты всегда были с любимой начинкой. И что б каждое утро было солнечно, сухо и вообще праздник.
Счастья - чтоб каждый торт был всегда под рукой, свежий и в нужном количестве.


Nope
 
AnkalagonСообщение # 2183 Четверг, 05.02.2015, 18:40
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Поздравляю Нонуна с днём рождения. Пожелаю просто всего хорошего и побольше позитива в жизни.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
zlobnii4elСообщение # 2184 Пятница, 06.02.2015, 13:47
Аватар zlobnii4el
Новорожденный Дракон
Житель Города
«290»
Где: Не в городе Драконов
Я слоупок ._.
С прошедшим тебя, Нонун! Поздравляю с Днем рождения и желаю всего-всего самого хорошего.
Лучше поздно, чем никогда х)


Страница в Flight rising
ВК
 
nonunСообщение # 2185 Воскресенье, 08.02.2015, 05:23
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
zlobnii4elAnkalagonЮги, большое спасибо вам за такие хорошие поздравления, вы сделали мне очень приятно! :D И ооох, я же от такого количества тортиков и позитива лопну D: Но ладно, зато вкусно!
И очень сильно извиняюсь за то, что тааак долго отвечал вам. Я вас уважаю и ценю, товарищи, так что не обижайтесь! с:


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
zlobnii4elСообщение # 2186 Понедельник, 09.02.2015, 15:43
Аватар zlobnii4el
Новорожденный Дракон
Житель Города
«290»
Где: Не в городе Драконов
Пускай не мастер я писать длинные и красивые посты, но да ладно.
С Днем рождения, Рилмс! :D
пусть немного запоздало, но да ладно


Страница в Flight rising
ВК


Сообщение отредактировал zlobnii4el - Понедельник, 09.02.2015, 15:44
 
TelleryСообщение # 2187 Четверг, 19.02.2015, 13:04
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
FCSD, ну ты понял, да)
С днем рождения тебя!


 
LightingСообщение # 2188 Вторник, 03.03.2015, 00:00
Аватар Lighting
Взрослый Дракон
Житель Города
«2142»
Где: Не в городе Драконов
Итак, полночь.

Сегодня у одного моего хорошего друга день рожденья!
Тидус,  поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе счастья, удачи, хорошего настроения и чтоб у тебя все в жизни сложилось хорошо! С днем рождения, дружище! И с совершенолетием!

А, теперь... тортик!      Да не этот тортик... во! 
ВОТ ЭТОТ ТОРТИК!

P.S 
Да, и не забудь поделиться тортиком с Лэнси,  Дарки, Заком,  Тоби, Лео.... о, что то мне подсказывает что не всем достанется. XD


"Не дай демону овладеть тобой как это случилось со мной... не будь Демоном... будь.... Ангелом."

-"Лайтинг" Флейм
 
TelleryСообщение # 2189 Воскресенье, 12.04.2015, 17:32
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Меху поздравляю с днем рождения. Уже поздравил в ВК, но и здесь оставлю.
С днем рождения тебя! Всего тебе самого наилучшего! Но самое главное - крепчайшего тебе здоровья, и пусть оно всегда будет при тебе) Беды пусть обходят тебя стороной, завистников станет меньше, а твой талант многократно приумножается во времени.
-----------------------------------
Ну и Драгмар, естественно, хех. Ко дню рождения. Снова воинствующий "боевой мужик", хоть по канону это ему и несвойственно, но я иначе не могу. В динамической позе и типа безконтур. Надеюсь понравится)

Добавлено (12.04.2015, 17:32)
---------------------------------------------
MrDark'а и Sunny поздравляю с днем рождения. Наилучшие вам пожелания, и оставайтесь столбами сообщества на Рилмсе и дальше)


 
SkyCreeper1998Сообщение # 2190 Суббота, 02.05.2015, 09:19
Аватар SkyCreeper1998
Старейшина Драконов
Житель Города
«174»
Где: Не в городе Драконов
Всем приветик,у меня сегодня день рождения,мне 15 лет уже исполнилось :) tail3


 
Форум Spyro Realms » О сайте » Наша жизнь » Поздравления с днём рожденья наших пользователей (Конфетти, петарды, и тортики прилагаются!)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация