Понедельник | 29.04.2024 |15:15
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О сайте » Наша жизнь » Поздравления с днём рожденья наших пользователей (Конфетти, петарды, и тортики прилагаются!)
Поздравления с днём рожденья наших пользователей
TelleryСообщение # 2191 Суббота, 02.05.2015, 14:58
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
SkyCreeper1998, поздравляю) Еще несколько лет - и ты начнешь совсем новую жизнь... Ибо школа закончится, как и детство. Очень жаль, что война заставила тебя раньше повзрослеть... Но - забей на все невзгоды, хотя бы на один, светлый день.
С днем рождения!


 
SkyCreeper1998Сообщение # 2192 Суббота, 02.05.2015, 15:00
Аватар SkyCreeper1998
Старейшина Драконов
Житель Города
«174»
Где: Не в городе Драконов
Tellery, огромное спасибо ))


 
ХаулСообщение # 2193 Среда, 03.06.2015, 11:59
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
С днем рождения Серл. Желаю тебе ручного джина, репу по больше и чтобы все в твоих начинаниях шло как по маслу. Корзинку со здоровьем, счастьем и деньгами я даю вместе с большим тортом

Nope
 
AnkalagonСообщение # 2194 Среда, 03.06.2015, 18:48
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
С днём рождения, товарищ Серлютин.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
STALKER_007Сообщение # 2195 Четверг, 04.06.2015, 02:02
Аватар STALKER_007
Легендарный Дракон
Почетный Житель
«8894»
Где: Не в городе Драконов
С опозданием, прошу прощения.

С Днем рождения, Serlutin! К сожалению, не могу щас написать длинный пост, ибо даже не знаю, что пожелать, кроме здоровья и счастья (что само собой). Поэтому я пожелаю лишь еще одну вещь - оставайся таким, каков ты есть. Это - самое главное). Будь собой, что бы кто ни говорил, и знай, что ты - это ты, и ты волен распоряжаться всем тем, что у тебя есть. И не расстраивайся по пустякам хотя ты не тот человек, кто станет это делать, но мало ли). Просто оставайся адекватным - это главное, и я бы это пожелал оставаться так всем, а тем, кто не в адеквате, пожелал бы стать). Ну, и как обычно - поменьше негатива и побольше позитива) и я искренне надеюсь, что если я все таки летом выберусь к родственникам, то мы все же сможем встретиться еще раз)
 
SerlutinСообщение # 2196 Четверг, 04.06.2015, 14:21
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Ребят, спасибо вам большое за поздравление. Обещаю быть таким, каким вы мне нажелали.
 
TelleryСообщение # 2197 Суббота, 06.06.2015, 13:44
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Flakky (Флакич) - с днем рождения тебя. Всего тебе самого наилучшего)



Сообщение отредактировал Tellery - Суббота, 06.06.2015, 13:44
 
SerlutinСообщение # 2198 Суббота, 13.06.2015, 09:56
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Юги, поздравляю тебя с днём рождения. Терпения тебе желаю, что выдерживать всяких двойных аккаунтов и прочей чуши. А вообще. Желаю тебе авантюризма в малых и больших количествах. Делай что хочется, даже если другие против. И не делай чего не хочется. Живи эмоциями. Даже если они грустнявенькие, эти эмоции, это тоже не плохо. Потом веселее будет веселиться. Возможно тебе пожелают оставаться такой, какая ты есть. Я же, наоборот, пожелаю тебе постоянно меняться. Ведь это же круто. Не стоишь на месте, а постоянно что-то новое. Главное, не бойся радикальных мер, даже если потом жалеть будешь. Лучше, например, удалить сайт про фиолетового дракончика полностью, чем мучиться и удалять пользователей с двойным аккаунтом по одному.

В общем, с днём рождения. Отличного тебе настроения на весь год.
 
AnkalagonСообщение # 2199 Суббота, 13.06.2015, 14:29
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
С днём рождения, Хаул. Я как-то разучился писать витиеватые поздравления. Просто пожелаю тебе сил нести свою непростую и неблагодарную вахту на службе Рилмса. А ещё больше свободного времени, перспектив по жизни и вдохновения. Ведь любимое дело - это то, что так помогает справляться с рутиной и жить, а не существовать.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
TelleryСообщение # 2200 Суббота, 13.06.2015, 16:38
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Юги, с днем рождения тебя! Всего тебе самого наилучшего, жизненных сил, стойкого духа и творческого ветра в твои паруса)

Блин, будь напоминание... что-нибудь нарисовал бы... Но блин, сессия, жара, простуда... Извини, не успею уже. :с


 
у6Ер-К0ТСообщение # 2201 Воскресенье, 14.06.2015, 00:33
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
ААААААЯВСЁПРОПУСТИЛ

Юги, с прошедшим днём варенья (или ещё не прошедшим, если учитывать часы\минуты. Не знаю ._.), желаю тебе держаться стойко, держать свой банхаммер и кик-печать всегда на высоком качестве, торт НЕТТЕДТЕБЕНЕЛЬЗЯТОРТСКОЛЬКОРАЗТЕБЕГОВОРИТЬ.
Кхм.
Вобщем, я выслал торт тебе по пневмопочте, надеюсь он будет вкусным. И если там объявится Тед, то Атен тебе в помощь.
Алсо удачи тебе и счастья)


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
КенарСообщение # 2202 Воскресенье, 14.06.2015, 01:17
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
Тоже тормозом буду, но возможности поздравить не было... Даже если не брать в расчет подготовку к очередному экзамену >< 

Хаул (Юги), поздравляю тебя с не так давно окончившемся Днем Рожденья, надеюсь он прошел хорошо, и желаю тебе в дальнейшем побольше терпения, свободного времени (чего сейчас многим крайне не хватает... эх...), хорошего настроения и всегда относится к любому занятию с интересом, дабы оно не превращалось в рутину и не навевало скуку) Ну и конечно творческих порывов, как же без них то  yay

П.С. Без фирменного "Удачи", уйти не могу  smile


"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк


Сообщение отредактировал Кенар - Воскресенье, 14.06.2015, 01:18
 
ХаулСообщение # 2203 Воскресенье, 14.06.2015, 11:56
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Кенару6Ер-К0ТTelleryAnkalagonSerlutin, спасибо большое за поздравление ) Очень приятно было прочитать :D

Nope
 
STALKER_007Сообщение # 2204 Четверг, 23.07.2015, 01:40
Аватар STALKER_007
Легендарный Дракон
Почетный Житель
«8894»
Где: Не в городе Драконов
Поздравляю Tellery с Днем рождения!
 
Что, Телл, время бежит незаметно, и вот счастливая пора будто бы вчера была - сейчас есть, а завтра все ушло? Все может измениться в одно мгновение.
 
Держись тех, кто тебе дорог, и тех, кто тебя поддержит, ибо когда есть те люди, которые тебя поддержат в любой ситуации, то как по мне, то лучшего и не нужно. Не зацикливайся на всякой фигне. Ты хозяин своей жизни, помни это. И хотя по-моему, ты это всегда мог делать, но я все равно скажу - всегда расставляй приоритеты правильно. Надо знать, чем нужно заняться на данный момент, а что может подождать. Ты разбираешься в ситуациях так, как мне, разве что, только мечтать.
 
Вообщем, пусть все будет хорошо. Жизнь еще впереди, так что давай надеяться на лучшее?)
 
AnkalagonСообщение # 2205 Понедельник, 03.08.2015, 23:22
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Товарища Зебласки, того самого Скайблеза в юности, поздравляю с уходящим днём рождения.
Скай, если ты читаешь это сообщение, то заходи сюда почаще. Хотя бы разок в неделю. Твой позитив и манера общения навевает атмосферу того самого Рилмса, который позволяет сесть, почесать подбородок и предаться воспоминаниям и байкам о той самой траве, что раньше была зеленее. Ну и вообще, скучновато тут становится.
Уверен, тебе сегодня всего и всякого нажелали, так что я не буду распинаться косноязычными пожеланиями. Цвети и пахни, в общем, будь верен Императору, неси свет Аквиллы и всё такое. И ещё раз с днём рождения.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring



Сообщение отредактировал Ankalagon - Понедельник, 03.08.2015, 23:23
 
Форум Spyro Realms » О сайте » Наша жизнь » Поздравления с днём рожденья наших пользователей (Конфетти, петарды, и тортики прилагаются!)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация