Четверг | 28.03.2024 |23:17
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О сайте » Наша жизнь » Поздравления с днём рожденья наших пользователей (Конфетти, петарды, и тортики прилагаются!)
Поздравления с днём рожденья наших пользователей
КенарСообщение # 2206 Вторник, 04.08.2015, 13:49
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
*Это начинает входить в привычку... пора исправляться*
Скай (то бишь Зебласки), прими мои крайне запоздалые поздравления с днём рожденья (хотел поздравить ещё вчера, но отрубился перед компьютером ><). Присоединяюсь к предыдущему поздравлению, хотелось бы видеть тебя чаще, к тому же давненько не было сходок, а кто как не ты будет заниматься их организацией yay (Я конечно тоже не часто тут объявляюсь, но я наблюдаю из мрака теней... smile )
В общем хочу тебе пожелать крепкого здоровья, финансовых достатков, успехов в жизни и на любовном фронте, найти и никогда не сворачивать с выбранного пути, держась намеченного курса и добиваться поставленных перед собой целей.
С Днём Рожденья )


"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк
 
MrDarkСообщение # 2207 Воскресенье, 23.08.2015, 07:06
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Ankalagon, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю тебе побольше позитива в жизни, да и во всех других аспектах.
 
ХаулСообщение # 2208 Воскресенье, 23.08.2015, 13:36
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Поздравляю с днём рождения Анк. Везения, везения и ещё раз везения. Потому что если повезёт - будешь здоровым и богатым :D

Nope
 
AnkalagonСообщение # 2209 Воскресенье, 23.08.2015, 14:50
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Юги ()
Потому что если повезёт - будешь здоровым и богатым :D

Золотые слова! *притча про удачу, богатство и Титаник*
Спасибо за поздравления, Юги и MrDark.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
MechaSvitchСообщение # 2210 Воскресенье, 23.08.2015, 18:03
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Хм, я плохо умею поздравлять, но почему бы и не да.
В общем, Анкалагон, поздравляю Вас с ДР и желаю эм, ну, всего что Вам нужно и требуется, и чего вы хотите, да.


Mecha Knight at your service
 
AnkalagonСообщение # 2211 Воскресенье, 23.08.2015, 20:51
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
MechaSvitch, благодарю.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
KDreikСообщение # 2212 Пятница, 11.09.2015, 13:01
Аватар KDreik
Маленький Дракон
Житель Города
«182»
Где: Не в городе Драконов
Поздравляю своего "близнеца" Спирыча с прошедшим. :D

«Уэф, ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным кю?»(с) Би.
«Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать, и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!» (с) Уэф.
 
MrDarkСообщение # 2213 Пятница, 25.09.2015, 09:05
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Поздравляю с днём рождения нашего верного друга и участника Рилмса - Убер-Кота! Печенек, тортиков и игрушек тебе!

Добавлено (25.09.2015, 09:05)
---------------------------------------------
Сегодня я хочу от всей души поздравить своего лучшего друга, Лайтинга! Желаю тебе море веселья, тонну здоровья и целую Вселенную печенек и тортиков!

 
КенарСообщение # 2214 Воскресенье, 06.12.2015, 02:40
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
Коли здесь, а коли нет, но таки с прошедшим поздравить нашу соотечественницу по духу Тау я таки желаю.

Уж коль изволишь слово молвить, то осмелюсь я поздравить тебя с тем, что стала ты старше и взрослее ещё на один год, и мудрости своей прибавила. Желаю тебе дальнейшего прогресса в любом начинании, крепкого здоровья и сил, чтобы эти начинания не забрасывать, а так же всяких жизненных достатков, начиная от душевного покоя и заканчивая финансовыми, без которых, к сожалению или к счастью, не обойтись. Побольше тебе времени свободного иметь и чаще подвергаться порывам вдохновения, чтобы всегда быть на волне и удачно оканчивать все начинания за которые ты будешь браться. nod-s Ну и конечно желаю тебе побольше печенек и кексиков (не тех, о которых некоторые могли подумать), так же известных как маффины.   eat

*Позволил себе вольность и крепко обнял*  hug

С Днем рожденья, всегда будь на позитивной волне и имей в окружении своем верных и преданных друзей.))
spin

П.С. Каюсь я в содеянном, что как минимум на 2 с половиной часа опоздал с поздравлением, по причине невозможности выйти в онлайн на протяжении практически суток.

П.П.С. Ну и хотелось бы видеть твою активность почаще ^_^''


"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк


Сообщение отредактировал Кенар - Воскресенье, 06.12.2015, 02:43
 
SerlutinСообщение # 2215 Пятница, 08.01.2016, 18:56
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
STALKER_007, с днём рождения тебя. Правда ты чего-то не захотел со мной видеться, но думаю — это твоё право. Никому не запрещено портить свою жизнь. Желаю тебе весь год сидеть дома, скучать и жаловаться на жизнь. Желаю тебе год, насыщенный яркими событиями, приключениями и смыслом жизни. Пусть каждый день для тебя будет, как целая жизнь. Так что ждет тебя впереди 366 разнообразных жизней. Ну а главное, избавься от своей лени.

Сообщение отредактировал Serlutin - Пятница, 08.01.2016, 18:57
 
SerlutinСообщение # 2216 Четверг, 04.02.2016, 23:54
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Сайт настолько умер, что даже с днём рождения никого не поздравляют. Печально это.

nonun, с днём рождения тебя. Желаю тебе, чтобы ты всегда знал, чего хочешь. Причем знал не только головой, но и сердцем. Да, фраза звучит банально, но в тоже время, как часто даётся выбор между тем, чем хочется и тем «чем надо». Вот пусть у тебя такого выбора почти не будет, а делать ты будешь то, что хочется.


Сообщение отредактировал Serlutin - Четверг, 04.02.2016, 23:55
 
КенарСообщение # 2217 Пятница, 05.02.2016, 03:13
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
"Сайт настолько умер, что даже с днём рождения никого не поздравляют. Печально это."
Значит пора исправляться потихоньку...

STALKER_007, я конечно не знаю кто ты (те кто знают, поймут о чем я), но таки с прошедшим тебя, конечно прошло уже более месяца, но таки лучше поздно, чем никогда... или через год... наверное...
В общем я желаю тебе всегда придерживаться позитивной волны и никогда не унывать, в любой ситуации находить достойный выход и добиваться успехов в поставленных задачах... ну и да, пшел отсюдова... (опять же, те кто в курсе, поймут...)

nonun, так же слегка запоздалое поздравление, но все же с Днем Рожденья тебя. Желаю тебе ясно-виденья (не то о котором многом могли подумать) )... в смысле чтобы ты всегда ясно "видел" свое направление по жизни, чтобы не судьба вела тебя за ручку и ни окружающие, а ты сам вершил свою судьбу. Ну а если в более приземленном варианте, то желаю тебе целеустремленности, всегда добиваться поставленных задач, и чтобы курс доллара не смущал твой кошелек =)

П.С. В последнее время (даже учитывая тот факт, что у меня были своего рода выходные... хотя их так не назовешь) совсем не объявлялся по ряду причин... с телефона поздравить не мог, т.к. денюшки кончились, а пополнял очень давно, у компьютера бывал оооочень редко, и как правило по делу, да и куча проблем в семье... доучиться бы как-нибудь, а там работа, глядишь проблем поубавится.


"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк


Сообщение отредактировал Кенар - Пятница, 05.02.2016, 03:13
 
BrunoСообщение # 2218 Пятница, 05.02.2016, 16:04
Аватар Bruno
Потусторонний пришелец
Житель Города
«3104»
Где: Не в городе Драконов
С днем рождения Великий Всемогущий Адмен спайро рилмса Нонунус! *аплодисменты*. Желаю тебе вкусно поесть, и все время вкусно есть, мне кажется кроме как поесть ничего больше и не надо делать :D

 
КенарСообщение # 2219 Суббота, 06.02.2016, 01:26
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
Bruno, разве что ещё смачно поспать ))

"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк
 
SerlutinСообщение # 2220 Среда, 24.02.2016, 21:13
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Сидел нога болтал, работать не хотел
Переводчика, художника и просто яркого человека поздравляю я с днём рождения. Кто знает, как тебя звали в прошлом. Кто знает, как тебя будут звать в будущем, ну а пока ты еще Томас. Поздравляю тебя. Пусть творческая энергия продолжает бить и превращаться в переводы, рисунки, фигурки, мультфильмы, да и вообще во всё, что угодно. Пусть такая плохая личность как Лень Вкроватилежанная приходит, как можно реже. И помни. Если не ты, то Спайро 2 больше никто не переведёт. Водки и маринованной селёдки тебе. С днём рождения.
 
Форум Spyro Realms » О сайте » Наша жизнь » Поздравления с днём рожденья наших пользователей (Конфетти, петарды, и тортики прилагаются!)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация