Пятница | 29.03.2024 |09:34
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О сайте » Наша жизнь » Поздравления с днём рожденья наших пользователей (Конфетти, петарды, и тортики прилагаются!)
Поздравления с днём рожденья наших пользователей
BrunoСообщение # 2236 Вторник, 28.06.2016, 15:14
Аватар Bruno
Потусторонний пришелец
Житель Города
«3104»
Где: Не в городе Драконов
Хочу поздравить своего друга Нонуна! он тут давний посетитель сайта еще до меня и внес в него свой вклад. С днем рождения Нонун, детей, жены, счастья, денег и свободного времени побольше, будь сильным.

 
SerlutinСообщение # 2237 Вторник, 23.08.2016, 19:55
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Ankalagon, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю, чтобы совы не съели тебя, пока ты возвращаешься домой по темноте. Желаю, чтобы каждый день был разнообразным, прям как фолк музыка. Желаю, чтобы мечты сбывались. Пусть не сразу, пусть постепенно, но сбывались. Работа пусть не сильно мучает, чтобы появилось время на ролевые развлечения. ;)

Ну и оставайся активным пользователем овлрилмса и радуй нас постами в чате и на форуме.
 
ОинорСообщение # 2238 Вторник, 23.08.2016, 20:30
Аватар Оинор
Яйцо
Житель Города
«47»
Где: Не в городе Драконов
Ankalagon,раз уж Сер...OWLSOME подтвердил что сегодня ваш день рождения. Поздравляю нашего самого ролевого модератора, знатока фэнтези,научной фантастики,стимпанка...одного из двух жИвых админов,учителя русского языка с днём рождения.Желаю вам и впредь быть таким же(ну или хоть как то) активным,хорошИх ,адекватных  сапартийцев(ну или игроков если вы ГМ),меньше не понимающих вашИх шуток людей(снова же это к пон. дизайну),побольше свободного времени,и конечно же здоровья(по канону) чтоб его хорошо проводить.

Сообщение отредактировал Оинор - Вторник, 23.08.2016, 20:33
 
AnkalagonСообщение # 2239 Среда, 24.08.2016, 09:43
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Благородные доны, всем спасибо за поздравления. Очень приятно видеть их здесь ^_^
Пс. "сапартийцев" - сОпартийцев :Р


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring



Сообщение отредактировал Ankalagon - Среда, 24.08.2016, 09:45
 
KDreikСообщение # 2240 Понедельник, 19.09.2016, 22:39
Аватар KDreik
Маленький Дракон
Житель Города
«182»
Где: Не в городе Драконов
Муа-ха-ха-ха! Мой злой план даже не потребовал доработки. Мне даже не пришлось прятать свою дату рождения, все как-то само собой прошло и никто не заметил, практически.

Время удивлять!
Поздравляю Спирыча и себя с прошедшим!
БАМ! Сюрприз!


«Уэф, ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным кю?»(с) Би.
«Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать, и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!» (с) Уэф.
 
SerlutinСообщение # 2241 Суббота, 24.09.2016, 19:39
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
KDreik, я, кстати, по твоим рассказом думал, что ты гораздо старше. Мне казалось, что тебе должно исполнится 27 лет, а тебе всего 26. А ты уже вон из Рилмса в Америку эмигрировать, а потом обратно на Рилмс.

Но вообще я пишу тут, потому что вроде как у УберКотища сегодня день рождения. Поздравлю тебя! Желаю, чтоб холодное серое небо не давило сильно, чтобы дожди были посуше, чтобы холод был не до костей, чтоб отопление побыстрее включили. Ну и желаю, чтобы каждый день был как целая жизнь: насыщенный, интересный, особенный. Ну и ещё желаю, чтобы отопление включили побыстрее (да, я это второй раз желаю, надеюсь его правда быстрее включат).
 
STALKER_007Сообщение # 2242 Воскресенье, 25.09.2016, 01:05
Аватар STALKER_007
Легендарный Дракон
Почетный Житель
«8894»
Где: Не в городе Драконов
Анзора я поздравил, причем, практически сразу

Это я к тому, чтобы не было неловкостей всяких.

Итак, товарищ Лайтинг, АКА Lighting Flame, в честь вашего дня рождения посвящаю вам сие четверостишье. Лайт, прости, что оно так убого((

С Днем рождения, Дружище!
Пусть все будет хорошо!
Без препятствий в семье, в жизни,
Без проблем - это ничто.
 
LightingСообщение # 2243 Воскресенье, 25.09.2016, 01:08
Аватар Lighting
Взрослый Дракон
Житель Города
«2142»
Где: Не в городе Драконов
Мрррр, Спасибачки!)))) ^____^

Хе хе, Сталк, ну зачем так говорить про то что вышло прекрасно, ну?))))


"Не дай демону овладеть тобой как это случилось со мной... не будь Демоном... будь.... Ангелом."

-"Лайтинг" Флейм
 
у6Ер-К0ТСообщение # 2244 Воскресенье, 25.09.2016, 10:40
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Serlutin ()
Но вообще я пишу тут, потому что вроде как у УберКотища сегодня день рождения. Поздравлю тебя! Желаю, чтоб холодное серое небо не давило сильно, чтобы дожди были посуше, чтобы холод был не до костей, чтоб отопление побыстрее включили. Ну и желаю, чтобы каждый день был как целая жизнь: насыщенный, интересный, особенный. Ну и ещё желаю, чтобы отопление включили побыстрее (да, я это второй раз желаю, надеюсь его правда быстрее включат).

Спасибище)
И да, отопление включили, так что всё относительно в норме)

Алсо, Лайтингу: ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ, ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ! КОТ.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
SerlutinСообщение # 2245 Четверг, 03.11.2016, 22:12
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Альтеееея, с днём рождения.

Наш коллектив довольно странный и разнородный. Каждый у нас со своими завихрениями. Но я желаю, чтобы ты каждому нашла психологический подход, чтобы заставить ПАХАТЬ И ПЕРЕВОДИТЬ ИГРУ ПРО ДРАКОШУ 24 ЧАСА, 7 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ.

Желаю, чтобы серое небо не влияло на настроение. Желаю, чтобы хмурые будни не высасывали жизненную энергию. Пусть даже в самый пасмурный и слякотный день, настроение будет солнечным и ярким.

Пусть будет больше ярких событий, которые будут отпечатываться в памяти.

А еще желаю, чтобы тебе на день рождения подарили бластер против инопланетян.

С днём рождения!
 
AnkalagonСообщение # 2246 Пятница, 04.11.2016, 08:43
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Пусть мы с вами и не знакомы, г-жа Алтея, но поздравляю вас с днём рождения, пусть и с опозданием. Присоединяюсь к ораторам повыше в пожеланиях, и добавлю пожелание небывалой изворотливости в сражении с жизнью, которая так любит бросаться камнями невзгод. А вы тут раз - и уклонение, уворот, телепорт! С прошедшей днюшкой, в общем.

А ещё хочу поздравить с ДР Тампли! Оставайся такой же жизнерадостной, излучай позитив и новые интересные детали о Легенде, не позволяй нам забывать о ней и откапывай интересные факты. Больше артов тебе, больше вдохновения, больше боевого духа и больше хороших амбиций - и сил, чтобы их реализовать. И больше счастливых событий и хороших историй твоим персонажам! Уж мне-то стоит это пожелать, ведь меня самого мои бы персонажи распяли, если добрались бы :"D
И помните, что Игнайтес не так уж часто ошибался. Обстоятельства были сильнее его!

Ещё раз с днём рождения, держитесь там, удачи, здоровья и хорошего настроения.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
ХаулСообщение # 2247 Пятница, 04.11.2016, 11:48
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Я знаю что я опоздала на пару месяцев, потому что я растычина, но вот моё поздравление Убер-Коту. Доставлено почтой России.

И с днём рождения Тампли. Желаю тебе джина, чтоб желания исполнились именно те которые надо~


Nope
 
ОинорСообщение # 2248 Пятница, 04.11.2016, 17:14
Аватар Оинор
Яйцо
Житель Города
«47»
Где: Не в городе Драконов
С днём рождения Тампли. Вам удалось с приходом сильно скрасить наше прибывание на рилмсе ,а также заставили меня пользоваться скайпом:).   Желаю успехов в учёбе,здоровья а также хорошего компьютера, который тянет легенды.Ибо всё остальное уже пожелал Анкалагон не повторятся ж мне:)

Сообщение отредактировал Оинор - Пятница, 04.11.2016, 17:20
 
alteyaСообщение # 2249 Пятница, 04.11.2016, 19:28
Аватар alteya
Дракон Подросток
Редактор
«246»
Где: Не в городе Драконов
ТомасSerlutinAnkalagon

спасибо, спасибушко, спасибище, спасибенций! :)

Ох, и народилось же скорпионов.)

Тампли, с днём рождения! На красивые умные слова меня сегодня не прет, поэтому просто: пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет небо, пусть всегда будет Спайро,пусть всегда будешь ты! Ну а также все то, что ты сама себе можешь пожелать. Могу еще одолжить парочку послушных рабов ну и антиинопланетный бластер погонять. XD
 
SerlutinСообщение # 2250 Пятница, 04.11.2016, 22:00
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Тампли, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю, чтобы страсть к поиску новой информации о Спайро не угасла, а увеличилась во много раз. Пусть увеличивается интерес к переводам и переводчикам с каждым днём. Пусть погода чаще радует, в том числе своим разнообразием. Ведь иногда и дождик в радость. Пусть больше людей в СпайроКлумбе радуются постам с хештегом #Знаешь_ли_ты_юный_спайрофан. Ну и всяких мелочей желаю: крепкого здоровья, кучу денег, весёлых друзей. С днём рождения!
 
Форум Spyro Realms » О сайте » Наша жизнь » Поздравления с днём рожденья наших пользователей (Конфетти, петарды, и тортики прилагаются!)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация