Пятница | 03.05.2024 |14:36
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Долина Авалар (Центр мира и всего сущего.)
Долина Авалар
ZeblaskyСообщение # 1 Вторник, 20.04.2010, 23:19
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Описание:
Просторная зеленая долина, орошаемая небольшой рекой и множеством ручейков и окруженная высокими горами со снежными шапками на вершинах. В центре находится просторная поляна, окруженная лесом, на которой обитают небольшие овечьи стада и лежит вертикально воткнувшаяся злобная голова каменной статуи, окруженная мелкими заросшими зеленью каменными обломками. В горах же есть много скрытых пещер и ущелий, подчас таящих древние секреты.
Воздействие:
Дружественна: никому.
Враждебна: никому.
Нейтральна: всем.

Последовательность ходов:


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
у6Ер-К0ТСообщение # 2716 Суббота, 25.10.2014, 12:00
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Рина оглянулась назад на вопль и увидела, что Лэнси стремительно падала в озеро. Она тут же полетела вслед за ней, и приземлилась как раз в тот момент, когда грифониха вынырнула из озера с мрачнейшим видом лица. Несмотря на комичность ситуации, дракониха не смеялась: взглядом оглядев Лэнси, она спросила:
- Что случилось?


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Tidus_foreverСообщение # 2717 Суббота, 25.10.2014, 12:12
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
Грифониха вышла на берег и встряхнулась от воды. Брызги полетели во все стороны, так как её шерсть впитала очень много воды. Услышав вопрос Рины, Лэнси ответила сразу.
- Зацепилась крылом обо что-то во время полёта. Надо быть внимательней... - Последней фразой грифонка специально сказала тихо, ругая себя.



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
у6Ер-К0ТСообщение # 2718 Суббота, 25.10.2014, 18:05
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
- Хм... - Рина оглянулась туда, откуда упала Лэнси. - Ты краем глаза ничего не увидела такого? Может быть было что-то, за что ты "зацепилась".
- Эй, что у вас там произошло? - рядом приземлилась Итакира с обеспокоенным видом. - Я услышала вопль, и подумала...
- Лэнси зацепилась за что-то. Не бойся, она не ранена. - ответила тёмно-синяя. - И раз ты здесь, можешь пойти проверить мясо?
- Сейчас проверю! - и Итакира понеслась в сторону костра.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Tidus_foreverСообщение # 2719 Суббота, 25.10.2014, 19:43
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
- В том то и дело, я даже не заметила что это было! Тоже мне, мастер по полётам... - Опять же, обругала себя Лэнси последней фразой.
Чтобы "так" опозорится...
Но, грифониха понаблюдав за разговором между Итакирой и Риной, устремила взгляд куда-то в сторону. Ей было стыдно за случившиеся.



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
у6Ер-К0ТСообщение # 2720 Суббота, 25.10.2014, 20:37
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Как только Итакира ушла, Рина посмотрела на Лэнси, и заметила что та смотрит куда-то в сторону. Она почти сразу же узнала огонёк стыда в её глазах: этот же самый взгляд был и у неё с Итакирой в детстве, когда они не могли нормально летать. Подойдя к грифонихе, она произнесла:
- Я не думаю, что стоит ругать саму себя за произошедшее.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Tidus_foreverСообщение # 2721 Суббота, 25.10.2014, 21:23
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
- Но мне всё равно стыдно за это. - Лэнси повернулась к Рине и вдруг в глазах грифонки как будто мелькнула молния. - В моём мире есть группа самых быстрых грифонов, за которыми не угнаться. Их называют "Молниями". Вот бы мне присоединится к ним, хоть я и быстро летаю. У меня был шанс, но так как я здесь... - Грифон почему-то умолкла, и подняла уши: кажется она что-то услышала.


-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
у6Ер-К0ТСообщение # 2722 Воскресенье, 26.10.2014, 19:03
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Внимательно выслушав Лэнси, Рина закрыла глаза, обдумывая всё сказанное. "Значит у неё есть идолы. Персоны, которые являются её вдохновлением на её аэро-тренировку..." - подумала она. - "Не сказать, что это хорошо, но и плохо тоже..."
- Стыдиться свих ошибок не стоит. - произнесла она. - Я и Итакира на своём опыте можем сказать это. По мне, когда я догоняла тебя, ты летала довольно неплохо. Ты даже догоняла Итакиру по скорости. Она смогла увеличить дистанцию между собой и тобой лишь при помощи сложного финта.
Нахмурившись, она сменила тему на начальную.
- Но тот факт, что ты за что-то зацепилась, не значит, что надо себя ругать за это. Это означает, что надо узнать причину этого инцидента и сделать так, чтобы этого не повторялось.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Tidus_foreverСообщение # 2723 Воскресенье, 26.10.2014, 19:38
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
Казалось, что Лэнси почти не слушала Рину. Но это не так. Как только тёмно-синяя заговорила, грифониха обратила на неё внимание.
- Мне казалось что я её вообще не догоню. - Лэнси хихикнула и когтем провела по земле, продолжая слушать Рину. Заметив что тёмно-синяя нахмурилась, Лэнси немного испугалась и прижала уши к голове.
- Или же наоборот мне стать внимательней. - Тихо сказала Лэнси самой себе.



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD


Сообщение отредактировал Tidus_forever - Воскресенье, 26.10.2014, 21:34
 
у6Ер-К0ТСообщение # 2724 Воскресенье, 26.10.2014, 21:52
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Рина заметила реакцию Лэнси, и её нахмуренность тут же исчезла.
- Извиняюсь. - кратко произнесла она. Она хотела что-то ещё сказать, но тут вернулась Итакира:
- Мясо прожарилось с одной стороны! Скоро готово будет.
- Отлично. - кивнула тёмно-синяя.
- Ладно, как насчёт ещё одного раунда? - улыбнулась медик.
- Кира, по-моему стоит поменять цель наших полётов на что-нибудь помимо "догони Итакиру".
- Хмм, тоже верно... Ладно, есть идеи?


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Tidus_foreverСообщение # 2725 Воскресенье, 26.10.2014, 22:07
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
Лэнси промолчала, когда Рина извинилась, и продолжала когтем рисовать что-то на земле. Немного послушав разговор подруг, грифон обратила на них внимание.
- А может устроить мне экскурсию по Долине? Я же мало что знаю об этом мире. Ну а что, вроде неплохо.



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
у6Ер-К0ТСообщение # 2726 Понедельник, 27.10.2014, 19:29
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
- Вообще эта Долина не единственное место, по которому стоит вести экскурсии... - заметила Итакира. Рина лишь пожала плечами:
- Я согласна на экскурсию. У нас есть ещё время пока мясо дожариться. - она взлетела, но на этот раз не слишком быстро. - Я могу показать пару мест, о которых я знаю, и заодно показать направление.
Медик уже взлетела вслед за тёмно-синей и дожидалась Лэнси.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Tidus_foreverСообщение # 2727 Понедельник, 27.10.2014, 19:36
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
- Ну раз так, то вперед! - Лэнси выслушала маленькую претензию Итакиры и лишь пожала плечами. Нечего не поделаешь. Предложение есть предложение. Плюс от этого никуда не денешься. 
Когда Итакира и Рина взлетели, грифон взлетела следом за ними.



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
у6Ер-К0ТСообщение # 2728 Вторник, 28.10.2014, 21:28
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Рина, оглядев двоих, полетела в сторону каменной статуи, которую она решила показать первой. Убедившись, что двоица летит за ней, она сказала им:
- Эта статуя помечает центр этой долины. Это была первая вещь, на которую я обратила внимание и запомнила, когда прибыла сюда. Можно вполне сказать, что это ориентир.
- Хмм, тогда получается что восток находится... там! - Итакира показала в сторону, противоположную от уже садящегося солнца. - Кстати, а скоро уже вечер.
- У нас есть ещё время. И сторону востока можно определить и без статуи.
- Хехех, извини... - улыбнулась медик.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Tidus_foreverСообщение # 2729 Вторник, 28.10.2014, 21:39
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
- Ух ты... Да ей наверное не одна сотня лет! - Лэнси начала осматривать статую, не снижаясь. Уж слишком грифонка начала любопытничать. Но вдруг она приземлилась сзади статуи так, что Лэнси стало не очень видно, и грифон стала что-то раскапывать лапами. Услышав часть разговора Рины и Итакиры, Лэнси засмеялась, но продолжала что-то раскапывать.


-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
у6Ер-К0ТСообщение # 2730 Вторник, 28.10.2014, 21:45
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
- ...Лэнс? Что ты делаешь? - поинтересовалась Рина, облетев статую чтобы увидеть что делает Лэнси.
- Мне кажется, или сейчас она найдёт в своих раскопках что-то супер-интересное? - подумала вслух Итакира.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Долина Авалар (Центр мира и всего сущего.)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация