Суббота | 20.04.2024 |14:13
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Долина Авалар (Центр мира и всего сущего.)
Долина Авалар
ZeblaskyСообщение # 1 Вторник, 20.04.2010, 23:19
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Описание:
Просторная зеленая долина, орошаемая небольшой рекой и множеством ручейков и окруженная высокими горами со снежными шапками на вершинах. В центре находится просторная поляна, окруженная лесом, на которой обитают небольшие овечьи стада и лежит вертикально воткнувшаяся злобная голова каменной статуи, окруженная мелкими заросшими зеленью каменными обломками. В горах же есть много скрытых пещер и ущелий, подчас таящих древние секреты.
Воздействие:
Дружественна: никому.
Враждебна: никому.
Нейтральна: всем.

Последовательность ходов:


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
у6Ер-К0ТСообщение # 2746 Пятница, 31.10.2014, 21:38
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Двоица слегка напряглась, когда Лэнси внезапно сменила цвет глаз. Рина слегка нахмурилась, когда она услышала "тёмную сторону" Лэнси. Она тут же догадалась, что это была она. Итакира же растерянно захлопала глазами, пытаясь осмыслить возникшую ситуацию.
- Что... Как... К... Ч... - запинаясь, бормотала она. Наконец-то заново обладев собственным языком, она выпалила - Что здесь происходит, ветра меня унеси?!
- Привыкай, Кира. - отозвалась Рина и посмотрела на "Лэнси", всё ещё напрягшись в случае если она решит сбежать. - Мы слушаем.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Tidus_foreverСообщение # 2747 Пятница, 31.10.2014, 22:01
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
- Я же предупреждала, не пугайтесь. Тебя это тоже касается, медик. - Немного грубовато обратилась грифон к Итакире. Но как она догадалась? Посмотрела память своего оригинала.
- "ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ?! Попридержи язык!"- Сразу же отреагировала Лэнси, услышав слова своей тёмной копии. Нашей грифонке это конечно же не понравилось.
Тёмная проигнорила предупреждение своего оригинала, и продолжила своё.
- Лэнси была очень удивлена, когда увидела вашу реакцию. Да и я тоже удивилась. Вы когда нибудь встречали тёмных копий? Я - живой тому пример.



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD


Сообщение отредактировал Tidus_forever - Пятница, 31.10.2014, 22:01
 
у6Ер-К0ТСообщение # 2748 Пятница, 31.10.2014, 22:12
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
- Разочарую тебя: мы уже знаем, что такое "тёмные копии". Уже давно. - холодно ответила Рина. - И последняя встреча с такой копией была не самой приятной.
Итакира, уже взяв себя в лапы, решила помолчать и предоставить Рине слово. Между тем грубость тёмной Лэнси её не задела. На деле, она даже вспомнила кое-кого из их клана...
"Ворон. Конечно. Как же я могла забыть." - хмыкнула она про себя. Несмотря на свой статус ворчуна и редкостного хама, Ворон был неотторжимой частью их клана, и все это знали. Добрая половина драконов уже привыкли к его грубостям, но некоторым всё ещё приходится сдерживать себя.
"Эх, хотелось бы, чтобы наш клан переехал... Сюда, например."


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Tidus_foreverСообщение # 2749 Пятница, 31.10.2014, 22:54
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
- И как давно? Похоже вам хорошо досталось в той битве. - Тёмная специально попыталась разозлить Итакиру с Риной, но не тут то было!
- "НУ ВСЁ!! ХВАТИТ! Я НЕ ПОТЕРПЛЮ ТАКОГО ОТНОШЕНИЯ К МОИМ ДРУЗЬЯМ!" - Терпение Лэнси было на пределе, и она просто напросто не выдержала, и попыталась поменять местами себя и свою тёмную копию. И у грифонки замечательно это вышло.
- Похоже мне пора. Но запомните одно: среди вас есть предатель, который может казаться другом. - Тёмная произнесла эти слова довольно хитрым тоном.
Глаза грифона стали голубыми, и голос снова вернулся к Лэнси.
- Простите... Мне так неловко за это... - Произнесла грифониха виноватым тоном.
- "Извиняешься как маленькая." - Злобным тоном пронеслось в голове Лэнси. Тёмной копией. Тёмная была зла на себя, что не смогла разозлить Итакиру и Рину.
Лэнси решила промолчать, чтобы не злить себя.



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD


Сообщение отредактировал Tidus_forever - Пятница, 31.10.2014, 22:56
 
у6Ер-К0ТСообщение # 2750 Воскресенье, 02.11.2014, 15:05
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Рина и Итакира не успели ответить, когда Лэнси внезапно смогла сменить личности. Но перед этим "тёмная" произнесла фразу "среди вас есть предатель, который может казаться другом", что заставило двоицу задуматься. Однако они ещё даже не закончили думать, когда вверху что-то засвистело. Двоица подняла головы... и тут же отскочила в сторону.
И вовремя: рядом упало нечто вроде метеорита... нет, это был не метеорит. Это был человек, закованный в тяжёлые доспехи. За его спиной висело какое-то оружие, которое было соединено вместе с костюмом через какой-то шланг. Человек повернулся в сторону Рины, Итакиры и Лэнси, и, с кем-то связавшись (драконихи догадались, что это была рация), наставил на них оружие.
- Опять... - закатила глаза Рина.
- Эй, это хотя бы не вампир. - заметила Итакира, внимательно глядя на незнакомца. Тёмно-синяя лишь вздохнула и обратилась к человеку, заранее приготовившись увернуться в случае атаки:
- Во-первых, опусти оружие. Во-вторых, это не хитин, это чешуя.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Tidus_foreverСообщение # 2751 Воскресенье, 02.11.2014, 15:25
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
Лэнси сразу же поднялась в воздух увернувшись от чего-то, расправив крылья, так как услышала свист сверху. И очень вовремя: упал метеорит? Или что это такое? Оказалось это был человек, в тяжёлых доспехах, да и ещё с каким-то оружием за спиной. Но когда этот человек повернулся к грифонке и Рине с Итакирой и с кем-то связался, Лэнси не сразу поняла что это была рация. Но выставив на них оружие, Лэнси разозлилась не на шутку, но атаковать пока-что не спешила.
- В третьих, это перья. И да, убери оружие. - Решила вмешаться и Лэнси, так как её немного возмутило поведение незнакомца.



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
у6Ер-К0ТСообщение # 2752 Воскресенье, 02.11.2014, 17:33
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Рина не потеряла своей стойкости от угрозы человека. Она также обратила внимание на звезду и надпись на его костюме. "Погодите-ка... Я где-то слышала уже о таких символах. Он что, из России?" - подумала она. - Я думала что их прошлая форма правления развалилась. Если только...
- Вы? Уже бывали тут? Я имела в виду тот факт, что нас опять наверняка попытаются убить. - холодно ответила она. - И я кажется сказала ясным голосом опустить оружие.
Она услышала бульканье, и только сейчас заметила канистру за спиной человека. "Огнемёт... блеск." - мысленно фыркнула она. - "Лэнси нужно быть осторожнее - у неё перья, и они могут воспламеняться."
Итакира уловила взгляд Рины и тоже заметила канистру.
- El lanzallamas. - шёпнула она Лэнси так, чтобы незнакомец их не слышал, теперь зная, что она может понимать их язык. - ¡Aguas!


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"



Сообщение отредактировал у6Ер-К0Т - Воскресенье, 02.11.2014, 17:35
 
Tidus_foreverСообщение # 2753 Воскресенье, 02.11.2014, 17:50
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
Лэнси лишь вздохнула, наблюдая за этим странным незнакомцем. Пока Рина пыталась отвлечь человека, грифонка приземлилась рядом с Риной и Итакирой, и конечно же услышала бульканье за спиной человека. О нет, канистра. Это очень плохо. Но услышав слова Итакиры...
- "Огнемёт, будь осторожна. Чёрт. Спасибо вам. Надо быть осторожнее, иначе мои перья загорятся..."
Грифон кивнула в ответ, чтобы Итакира поняла что Лэнси поняла что делать, и встала в боевую стойку. Если потребуется атаковать, она сразу атакует.



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
у6Ер-К0ТСообщение # 2754 Воскресенье, 02.11.2014, 18:55
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
- С первого раза угадал. - хмыкнула Итакира.
- Да, мы двое являемся драконами, и это мир драконов. - сказала Рина. - И на данный момент я ещё не вижу смысла тебя убивать: мне, равно как и им, - она кивнула в сторону медика и Лэнси, - это не нужно, и своих забот у нас полно. Но мы двое, однако, можем взять выбор обезвредить - не убить, обезвредить, - на заметку, если ты и дальше будешь угрожать нам своим оружием. Поэтому лучше опусти его.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Tidus_foreverСообщение # 2755 Воскресенье, 02.11.2014, 19:09
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
Лэнси выслушала речь Рины, но говорить что либо не стала, но от зрения грифонихи не ускользнуло то, что этот человек хочет провести атаку сначала на неё. Это плохо. Если попадёт хоть один удар - прощай перья. Грифонка глянула на Итакиру, сказав ей взглядом кое-что, надеясь что она поймёт это.
- "Осторожно, человек хочет лишить меня перьев. Он нацелился атаковать меня первой."



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
у6Ер-К0ТСообщение # 2756 Воскресенье, 02.11.2014, 20:39
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
"Робота?" - пронеслось в голове у обеих драконих. Они переглянулись друг с другом, затем посмотрели на человека.
- Робота, значит... - протянула Итакира, поймав взгляд Лэнси и отойдя на шаг в её сторону. - Нет, в этой местности роботов тут нет. По-крайней мере нам они не встречались. И раз уж вы тут ищете какого-то робота, и нас это не касается...
- Ещё одна причина по которой мы не видим смысла тебя убивать. - сказала Рина. - Если ты тут по заданию - твоё дело. Но если ты нас будешь расспрашивать, то ты сможешь добиться лишь карты местности, не более. Мы сразу можем сказать, что информации по твоему роботу у нас нет.
"Надеюсь, это заставит его отстать от нас." - подумала она.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"



Сообщение отредактировал у6Ер-К0Т - Воскресенье, 02.11.2014, 21:06
 
Tidus_foreverСообщение # 2757 Воскресенье, 02.11.2014, 21:22
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
Лэнси так же продолжала молчать, слушая препинания Рины и Итакиры с этим странным человеком. Но заметив реакцию Итакиры, грифониха незаметно кивнула медику, чтобы странный человек этого не заметил.
- "Надеюсь он отстанет от нас, иначе прощай мои перья."



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
у6Ер-К0ТСообщение # 2758 Воскресенье, 02.11.2014, 23:08
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
- Понимаем. Начальство всё-таки... - расслабившись, развела крыльями Итакира. - И да, дышать можно: мы, как-никак, ещё живы.
Рина, также выйдя из боевой стойки, однако бдительности не утратила. Мельком взглянув на Лэнси, чтобы проверить как она, она сказала:
- В любом случае, как я сказала, всё, чем мы можем поделиться - это картой мира и направлением.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Tidus_foreverСообщение # 2759 Воскресенье, 02.11.2014, 23:17
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
Грифониха какой раз решила промолчать, чтобы не вляпаться в неприятности, но расслабилась, когда этот человек стал поспокойнее.
И в какой уже раз выслушав разговор теперь уже её подруг, (Лэнси начинает привыкать к ним) грифон заметила взгляд Рины на себе и кивнула ей, говоря тёмно-синей что она не пострадала. Лэнси присела на траву, и кажется, о чём-то задумалась.
- "Может... Мне остаться здесь? Хотя... Я даже не знаю..." - В голове грифонихи было много мыслей, она помотала головой, отгоняя их прочь, и казалось что в них можно легко запутаться.



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
у6Ер-К0ТСообщение # 2760 Понедельник, 03.11.2014, 19:45
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
- Мы бы помогли тебе, если бы не две проблемы. - покачала головой Рина, совершенно игнорируя запах табака, когда как Итакира еле сдержалась, чтобы не раскашляться. - Первая: у нас совсем недавно была ситуация, которая отняла у нас много сил. Нам нужен отдых. Вторая: наша недавняя знакомая. - она кивнула в сторону Лэнси. - Она, равно как и ты, тоже не знает, куда она попала, и мы уже пообещали ей показать что тут есть.
- А, я тут кое-о-чём подумала. - внезапно сказала Итакира. - У вас же рация, так? А что если порегулировать частоты и поймать кого-нибудь в этом мире через неё, на случай если вы не единственные в этом мире? Может поможет.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"



Сообщение отредактировал у6Ер-К0Т - Понедельник, 03.11.2014, 19:50
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Долина Авалар (Центр мира и всего сущего.)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация