Пятница | 03.05.2024 |07:43
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Долина Авалар (Центр мира и всего сущего.)
Долина Авалар
ZeblaskyСообщение # 1 Вторник, 20.04.2010, 23:19
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Описание:
Просторная зеленая долина, орошаемая небольшой рекой и множеством ручейков и окруженная высокими горами со снежными шапками на вершинах. В центре находится просторная поляна, окруженная лесом, на которой обитают небольшие овечьи стада и лежит вертикально воткнувшаяся злобная голова каменной статуи, окруженная мелкими заросшими зеленью каменными обломками. В горах же есть много скрытых пещер и ущелий, подчас таящих древние секреты.
Воздействие:
Дружественна: никому.
Враждебна: никому.
Нейтральна: всем.

Последовательность ходов:


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
Tidus_foreverСообщение # 2731 Вторник, 28.10.2014, 21:50
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
- Схватываешь на лету, Итакира! Иии... Вот оно! - Лэнси схватила клювом что-то и еле вытащила это что-то. Это оказался красивый тёмно - фиолетовый кристалл.- Ого, да это же... - Лэнси не договорила, надеясь что Рина с Итакирой поймут.


-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
у6Ер-К0ТСообщение # 2732 Вторник, 28.10.2014, 22:38
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
- Хмм, странный кристалл, если честно. - сказала Итакира. Может быть он наделён каким-то элементом? Или--
- ЛЭНСИ! БРОСЬ КРИСТАЛЛ!! - внезапно крикнула Рина, больше от ужаса чем от злости, и ринулась к Лэнси. Схватив её за лапу, она выхватила кристалл и швырнула его подальше. Грифониха могла ясно прочитать в её глазах ужас.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Tidus_foreverСообщение # 2733 Вторник, 28.10.2014, 22:39
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
- Эй, в чём дело? - Грифониха вздрогнула от неожиданности, явно не понимая что произошло. Но заметив страх в глазах Рины... - Что с этим кристаллом не так?


-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
у6Ер-К0ТСообщение # 2734 Вторник, 28.10.2014, 22:40
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
- Этот кристалл... - прошипела Рина, отпустив лапу Лэнси. - Я думала, что их уже нет со времён того вампира!... Лэнс, это кристаллы с тёмной сущностью. Если бы ты продолжила держать его в лапе, эта сущность бы перетекла в твою душу и начала бы устанавливать контроль над нею.
- Стоп, ЧТО?! - у Итакиры отпала челюсть. - Но... Это же невозможно, верно? - нервно усмехнулась она.
- Это мир Авалара, Кира. Здесь иные правила. Если у нас это на расстоянии песчинки от невозможного, тут дела обстоят совсем иначе.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Tidus_foreverСообщение # 2735 Вторник, 28.10.2014, 22:41
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
- Вампира? Стоп, ЧТО?! Контроль?! - Лэнси была в шоке. Она никак не ожидала это услышать. Мда уж, устроила раскопки...
Послушав Итакиру и Рину, Лэнси даже не знала что сказать в ответ. Она просто растерялась.



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
у6Ер-К0ТСообщение # 2736 Вторник, 28.10.2014, 22:46
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
- Это долгая история... - сказала Рина Лэнси. - В любом случае надо-- нет, лучше не стоит. - помотала она головой, не закончив фразу. - Никто из нас не обладает магией Света. Я видела, как уничтожали этот кристалл, и там использовалась такая магия.
- Значит мы не можем его уничтожить без Света? - поинтересовалась Итакира.
- Не то, что бы не сможем, но я чую, что что-то очень плохое произойдёт, если мы уничтожим его тем, что у нас есть.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Tidus_foreverСообщение # 2737 Вторник, 28.10.2014, 22:59
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
- Тоесть... - Лэнси пришла в ужас, не договорив. Она что-то вспомнила. Ужас и страх так и были видны у грифонки на морде. Она помотала головой, отгоняя ужасные воспоминания о "тех" днях.


-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
у6Ер-К0ТСообщение # 2738 Среда, 29.10.2014, 20:10
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
- Что такое? - Итакира обеспокоенно посмотрела на Лэнси. - Ты как будто привидение увидела!
Рина, нахмурившись, посмотрела на кристалл.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Tidus_foreverСообщение # 2739 Среда, 29.10.2014, 20:25
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
- Нечего... Все в порядке... - Грифон помотала головой, приходя в себя. Но она до сих пор была напугана своими же воспоминаниями. Но своими ли? - "Какой ужас... Я никогда бы... Нет... Это невозможно!"
Кристалл тем временем сверкнул пару раз. Что-то тут не так.



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD


Сообщение отредактировал Tidus_forever - Среда, 29.10.2014, 20:26
 
у6Ер-К0ТСообщение # 2740 Четверг, 30.10.2014, 00:09
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
- "Всё в порядке"? - переспросила Итакира. - По мне, у тебя такое выражение лица, будто ты что-то вспо--
В этот момент кристалл начал сверкать странным тёмно-красным светом. Рина долго смотрела на кристалл, затем медленно перевела взгляд на Лэнси.
- ...Oh, no... - вздохнула она. - Le ocurrió de todos modos...


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Tidus_foreverСообщение # 2741 Четверг, 30.10.2014, 21:27
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
- Да. Вспомнила. Я потом расскажу, ладно? - Лэнси почему-то начала секретничать, видимо она не хочет рассказывать что-то при Рине. Разговор наедине. С Итакирой. Но услышав фразу тёмно-синей... - "Это всё таки произошло?" Что ты имеешь ввиду? - Да, Лэнси поняла язык, на котором только-что сказала Рина. Её обучили этому языку ещё дома, старейшины её клана, в котором она состоит.
- "Неужто сдаешь позиции, а, Лэнси?"- Довольно неожиданно раздалось в разуме грифонки. Да, это её тёмная сторона.
- "О, ради бога, захлопнись." - Попыталась Лэнси дать отпор своей тёмной версии, мысленно ответив ей. После этого грифон помрачнела, и вид у неё был "мрачнее тучи", что можно заметить.



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD


Сообщение отредактировал Tidus_forever - Четверг, 30.10.2014, 21:30
 
у6Ер-К0ТСообщение # 2742 Четверг, 30.10.2014, 23:25
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
- Ладно... - протянула Итакира, всё ещё глядя на Лэнси с беспокойством. Рина же, услышав перевод её слов, помотала головой от изумления. "Она... Откуда она знает наш родной язык? Разве она не из другого мира?" - подумала она. Однако она решила оставить эти мысли на потом и решила сначала посмотреть на кристалл, но тут она заметила выражение лица грифонихи.
- ...Эта тёмная сущность... Она только что с тобой говорила? - произнесла она, почти уверенная в своих словах.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Tidus_foreverСообщение # 2743 Пятница, 31.10.2014, 17:13
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
- Это не только тёмная сущность... - Лэнси запнулась, но сразу же продолжила. Видно, что она не хочет об этом говорить, но она все же сдалась и сказала лишь одно. - Она моя тёмная сторона. - Лэнси сжалась в пушистый комок перьев, ожидая гнева Рина и Итакиры. Выглядело это довольно забавно. - "Да Рина, я знаю твой язык. Я же не виновата в том что наши старейшины обучали этому языку всех грифонов нашего клана!" - Ещё по взгляду Рины грифонка поняла о чём подумала тёмно-синяя в тот момент.
- "Зря ты это сказала, теперь ещё они и разозлится могут." - Темная Лэнси сказала это недовольным тоном, так как она понимает что происходит.



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD


Сообщение отредактировал Tidus_forever - Пятница, 31.10.2014, 17:14
 
у6Ер-К0ТСообщение # 2744 Пятница, 31.10.2014, 19:56
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Вопреки ожиданиям Лэнси и её тёмной стороны, двоица не разозлилась. Переглянувшись, они вместе произнесли "понятно", и Итакира сказала таким тоном, будто бы для неё это был обычный будний день:
- Окееей, и кем является эта тёмная сторона? И не надо изображать из себя пушистую игрушку: хоть это и мило, тебе это не слишком идёт. - добавила она со смешком.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Tidus_foreverСообщение # 2745 Пятница, 31.10.2014, 20:19
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
Лэнси и её тёмную версию сильно удивила реакция Рины и Итакиры, ведь грифон ожидала совсем другого, но никак не удивления со стороны драконесс, и грифонка приняла нормальный вид.
- "И это их даже не удивило! Как будто они уже встречали тёмные копии! Не верится..." - Конечно Лэнси была в шоке, что вы хотели.
- "Сестрёнка, уступи-ка мне место, я хочу поговорить с ними!" - Неожиданно выдала тёмная Лэнси.
- "Ну хорошо, но по аккуратней в выражениях! Я не хочу неприятностей из-за тебя!" - Лэнси пришлось уступить. Она знает что со своей тёмной копией лучше не спорить.
Голубые глаза грифонки внезапно поменяли цвет на ядовито-зелёный, да и сам голос тоже поменялся. Стал немного грубоватым. Так же не стоит забывать что тёмная Лэнси немного остра на язык. Рина и Итакира должны понять что что-то не так.
- Только не пугайтесь, я хочу поговорить. - Начала тёмная спокойным голосом.



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD


Сообщение отредактировал Tidus_forever - Пятница, 31.10.2014, 20:20
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Долина Авалар (Центр мира и всего сущего.)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация