Понедельник | 20.05.2024 |04:35
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Сумеречный Водопад
Сумеречный Водопад
КеншинСообщение # 1 Понедельник, 31.05.2010, 22:41
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Описание:
Ночной водопад, под которым раскинулся лес. Очень волшебное место. Тихий шум водопада и пение птиц. Здесь почти не бывает солнца, так как место таит в себе странную магию. Но здесь не так опасно, а даже приятно. Ночь, луна, тишь, покой и тайная пещера за стеной водопада, набитая сокровищами и крепким ромом из пиратского клада.
Воздействие:
Дружественна: тёмным, водным.
Враждебна: светлым, огненным.
Нейтральна: остальным.

Последовательность ходов:
Ankalagon (Винсент) ---> Tenzi-Sharptail (Шамус)



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ


Сообщение отредактировал Tenzi-Sharptail - Суббота, 22.12.2018, 12:59
 
ХаулСообщение # 2506 Вторник, 23.09.2014, 18:34
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Драконесса взяла пистолет в тонкие когтистые лапы. Она имитировала движения Вафли, неумело пользуясь оружием. Но курок она пока избегала, лишь знакомилась с общим строением оружия.
-Не суди моё мировоззрение человек. - Сказала она, не стремясь как-то оскорбить собеседника. Скорее просто у неё была плохая память на имена. - Что для тебя просто, то для меня не совсем. И всю магию можно объяснить как простую химическую реакцию, но я выросла в тех места где магию принято называть магией.
Она навела оружие вверх и выстрелила пробно. После почесала запястье, впервые испытав отдачу на себе. После отдала оружие рукоятью вперёд. привычка, где её обучили отдавать нож лезвием на себя, чтобы не порезать принимающего.
-Слишком грубый инструмент для меня.
Он повернула голову к духу.
-Я считаю стоит начать с дамбы. Оттуда можно будет так же мельком оглядеть и другие две зоны. Кладбище проверим в последнюю очередь. Там скорее всего будет очень опасно


Nope
 
MrDarkСообщение # 2507 Пятница, 26.09.2014, 15:14
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
gamehelper:
Не всегда поток нужно перенаправить, иногда его нужно остановить или отрегулировать его мощность, а магия- такая вещь, не всегда стабильная и очень затратная в плане внутренней энергии, сильная магическая нагрузка может привести к летальному исходу, нам же не очень хочется, чтобы у нас часто кто-нибудь умирал. Я сам умер от перегрузки, когда высвободил огромное количество энергии, чтобы остановить большое извержение вулкана. Уже и не помню, когда. Пару тысяч лет назад, что ли? Нельзя думать, что магия способна на всё, что угодно, не отбирая при этом абсолютно ничего. Ридл, скажи, когда будешь готова лететь, и мы отправимся туда.- сказал дух, затем немного недовольно посмотрел на пистолет- Однако и простые вещи иногда бывают не способны на что-то особенное. Именно поэтому магия и наука всегда существовали вместе.
 
ХаулСообщение # 2508 Воскресенье, 28.09.2014, 09:03
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Драконесса усмехнулась.
-Дамба существует для облегчения жизни. Можно использовать магию, но это будет тратить чьи-то силы. Куда проще поступить примитивнее и построить стену. - Объяснила она свою версию. - Я готова выдвигаться.

\\Я немного слоупочу и пишу коротко. Деладела\\\
\\Ридл выход из Локации\\\


Nope
 
MrDarkСообщение # 2509 Воскресенье, 05.10.2014, 08:42
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
(Очень долго молчим, уже неделя прошла)
gamehelper:
Тогда летите, возможно, вы найдёте ответы там, удачи!- попрощался дух, затем трое полетели в другие места, двое стали ждать команды Ридл, другие двое стояли возле Ваффентрагера.
 
MrDarkСообщение # 2510 Среда, 24.12.2014, 12:07
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Рейзор приземлился возле озерца и сел.- Ну вот мы и на месте. Ники здесь не видно, возможно здесь будет что-нибудь интересное.- сказал он Лайт, сидящей на нём.- Будем искать, не просто же так она указала это место.
 
ЭвклазияСообщение # 2511 Среда, 24.12.2014, 14:17
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Беа приземлилась рядом с Рейзором. Огляделась. Приятное местечко. Тут так тихо и спокойно. Интересно, а это правда, что здесь царят вечные сумерки? А Инферно, по-моему, тут и не пахнет. Драконесса решила повторить свои мысли но уже вслух: Знаете, по-моему, тут Инферно и не пахнет. Да и какой тут смысл ему находится! Тут большущий водопад, а он огненное существо!

Лайт нахмурилась. Доводы племянницы были вполне разумными. Может ты и права. Но зачем-то же Ника полетела сюда. Должны быть подзказки. Женщина легко спрыгнула со спины Рейзора. Давайте поищем.


Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 2512 Среда, 24.12.2014, 14:38
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Я слетаю в ту пещеру в горе, может там подсказка, вы посмотрите в кустах и внутри деревьев. Также можно глянуть за водопад.- Рейзор шустро залетел в пещеру и остолбенел. Ого тут золота и рома! Нет, я тут не за этим, у меня золота достаточно, а алкоголь не для меня. - он отряхнулся и стал перекапывать кучи. Ничего... всё ещё ничего... всё перерою!
 
ЭвклазияСообщение # 2513 Среда, 24.12.2014, 15:03
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Лайт огляделась, как минуту назад Беа. Женщина заглянула под куст и переворошила его. То же самое сделала с ближайшими тремя. Вот это прятки, так прятки! Надо было дать Нике пэйджер, ну, или мобильник! Хотя где здесь найдешь розетку...

Беа, как и Лайт с Рейзором, сразу приступила к поискам. Так, значит, тетя обшаривает кусты, Рейзор рыщет в пещере, а я... Я в воду! Беа засунула в воду, где открыла глаза. Вода немного щипала очи, но привыкнуть было довольно легко и быстро. И сразу зацепились за что-то серовато-белое. Но тут надо было выныривать, поскольку кончался воздух. Захватил его побольше, драконесса нырнула полностью и, взяв зубами непонятную штуковину, вынырнула. Ребят! Я что-то нашла!


Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 2514 Среда, 24.12.2014, 15:10
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Рейзор вылетел из пещеры.- И что же там такое? Скорее покажи! Мы не можем терять времени!- протараторил он с явным нетерпением.- Что же там? Подсказка?
 
ЭвклазияСообщение # 2515 Среда, 24.12.2014, 15:38
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Лайт подскочила. Что там, что? Скорее читай!! Это может нам помочь... Вопрос только как? С этими подсказками всегда масса проблем, надо еще разобраться, что правильно а что нет... Как же меня это злит! Невыносимо, можно ведь не угадать.

Беа повертела  найденной штучкой. Это непонятно что, как это может быть подсказкой?!  Парет, что ли, пакет, что ли...


Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 2516 Среда, 24.12.2014, 15:55
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Ребята, вам нужно было подумать, как следует. Это и есть подсказка. Материал для этого пакета производится при гигантской температуре, а единственное такое место- Вулкан!...- внезапно Рейзор забегал по кругу и начал орать.- Вулкан! Не-е-е-ет!!! Только не вулкан! Я боюсь вулканов! Вдобавок ко всему, это самое оно для Инферно! Не-е-ет!!! Не хочу! Вулкан! Почему Вулкан?!- продолжал орать он, носясь, как угорелый по всей территории.
 
ЭвклазияСообщение # 2517 Среда, 24.12.2014, 16:12
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Когда Рейзор начал бегать и орать, глаза Беи стали размером с восемь копеек. Вот ведь дает... Теть, а он всегда так действует, когда идет речь о вулканах?

Да. Это с детства так. Вздохнула Лайт. Она уже успела отвыкнуть от подобных вспышек. Женщина решительно встала на пути у Рейзора, хотя подозревала, что так просто дело не закончится, выставила вперед руку и проговорила:
-Спокойно, спокойно. Ничего страшного там нет. Просто лава да пепел, ничего такого.


Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 2518 Среда, 24.12.2014, 16:20
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Вот как раз в этом и дело!!! Я не хочу сгореть заживо! А-а-а-а-а-а!!!- Рейзор резко повернул перед Лайт и понёсся ещё быстрее, едва не сбив по пути Бею.- А-а-а-а-а-а!!! Лава! Пепел! У меня же лёгкие сгорят! Там жарко! Я, конечно, люблю загорать, но не сгорать!- Рейзор уже не бежал- он пулей летал прямо над землёй, поднимая огромные тучи пыли, продолжая орать.
 
ЭвклазияСообщение # 2519 Среда, 24.12.2014, 16:38
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Беа удивленно наблюдала за неудачной попыткой Лайт успокоить Рейзора, а когда он буквально начал бегать уже в воздухе, откровенно расхохоталась. Подобного зрелища она никогда не видела и она, веселая по своей природе, согнулась пополам.

Лайт глянула на Бею, потом на Рейзора и вздохнула. Попытка, как она и предполагала, не засчитана. Охохо, все это сложнее, чем я думала. Рейзор,- громко заговорила она.- Твои лёгкие не сгорят, успокойся! Я смогу совладать с огнем, вспомни об этом!


Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 2520 Среда, 24.12.2014, 16:44
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Твои способности не сработают на мне! Я-то знаю! Ты сможешь там пройти, но не я!- Рейзор впечатался прямо в Бею, в итоге она летела на нём задом наперёд. - Мне нельзя туда! Никак нельзя! Ваша сила не поможет! А если Инферно там?! Наших сил не хватит! Мы не совладаем с его огнём! А он ещё и в своей атмосфере!!!- в страхе Рейзор забыл о своей обычной оптимистичности и просто начал болтать непонятную тарабарщину- АвынезабыличтоунасестьещёодинпропавшийЛеон?! Онженавернякагдетоодинсовсемслабыйибеззащитный!
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Сумеречный Водопад
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация