Среда | 08.05.2024 |15:35
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Сумеречный Водопад
Сумеречный Водопад
КеншинСообщение # 1 Понедельник, 31.05.2010, 22:41
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Описание:
Ночной водопад, под которым раскинулся лес. Очень волшебное место. Тихий шум водопада и пение птиц. Здесь почти не бывает солнца, так как место таит в себе странную магию. Но здесь не так опасно, а даже приятно. Ночь, луна, тишь, покой и тайная пещера за стеной водопада, набитая сокровищами и крепким ромом из пиратского клада.
Воздействие:
Дружественна: тёмным, водным.
Враждебна: светлым, огненным.
Нейтральна: остальным.

Последовательность ходов:
Ankalagon (Винсент) ---> Tenzi-Sharptail (Шамус)



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ


Сообщение отредактировал Tenzi-Sharptail - Суббота, 22.12.2018, 12:59
 
MrDarkСообщение # 2536 Четверг, 25.12.2014, 12:07
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Ему от этой бутылки вреда будет не больше, чем мне от воды. Давайте лучше все вместе схватим его и бросим прямо в жерло вулкана!- предложил очередную глупую идею Рейзор.- А ты почему молчишь, матушка?- удивился он.
 
ЭвклазияСообщение # 2537 Четверг, 25.12.2014, 12:14
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Ему от вулкана будет вреда не больше, чем от бутылки! Лучше закричи и он останется контуженным! Кстати да, теть, ты чего молчишь?

Жду, когда приедет бродячий цирк,- ответила Лайт. Хотя зачем ждать? Тут этот цирк не хуже!


Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 2538 Четверг, 25.12.2014, 12:17
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Рейзор расхохотался, когда услышал слова Лайт, но затем максимально сосредоточился.- Идея! Смотрите.- Рейзор начал чертить схему.- Вот Инферно, я отвлеку его северным сиянием, затем подберусь поближе и ослеплю. Тогда вы нападёте с флангов, я атакую спереди, а Ника ударит сзади! Мы зажмём его в кольцо!- высказал свой план Рейзор.
 
ЭвклазияСообщение # 2539 Четверг, 25.12.2014, 12:43
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Идеальный план! Обрадовалась Беа. Вот теперь отлично, теперь-то мы зададим жару Инферно.

Да, план хороший. Но вот какие изъяны я в нем вижу- во-первых, как ты к нему подберешься, если все внимание будет на тебе? Во-вторых, откуда Ника узнает, что ей надо делать? И в-третьих, ну мы зажмем его в кольцо, и что дальше?


Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 2540 Четверг, 25.12.2014, 12:47
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Я громко летаю, но я тихо хожу. И разве не ясно- Нике крикнем, а когда зажмём в кольцо- убьём, разве не очевидно?- Рейзор тихонько вышел из поля зрения обеих девушек, затем подкрался к Бее- Бу!- крикнул он, схватив её за плечи.
 
ЭвклазияСообщение # 2541 Четверг, 25.12.2014, 13:01
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
А ты не подумал, что если мы крикнем Нике, то Инферно использует это же против нее самой? Убьем, а как? 

Беа удивленно наблюдала за перебранкой, а когда Ркйзор подкрался к ней сзади и напугал, то теперь можно было оглохнуть уже от ее вопля.


Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 2542 Четверг, 25.12.2014, 13:05
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Рейзор, получив то, что хотел, принялся кататься по земле и ржать, держась за пузо.- Ой, не могу, ну ты и шуганулась!- произнёс он между смехом.- Как убьём- да очень просто- надаём по щам всем нашим арсеналом!- еле выдавил он, продолжая ржать.
 
ЭвклазияСообщение # 2543 Четверг, 25.12.2014, 15:56
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Лайт нехорошо сщурила глаза:
-Не стоит так пугать окружающих. И ты не нашел аргумента на мои вопросы относительно Ники и твоего приближения.

-Да ладно, тетя. Пусть Вулканофобик делает, что хочет,- драконесса сделала упор на слове "Вулканофобик", дабы немного повредничать.


Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 2544 Четверг, 25.12.2014, 16:01
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
И сделаю! Я полечу туда и разберусь с ним! Вы же можете лететь со мной, можете не лететь.- Рейзор полетел в сторону вулкана, продолжая гоготать. (выход из локации)
 
ЭвклазияСообщение # 2545 Четверг, 25.12.2014, 16:14
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Ну что, тетя, полетели?!- поинтересовалась у Лайтсены неугомонная Беа, расправляя крылья.
Полетели. Подвезешь?- спросила женщина у племянницы. Драконесса кивнула и, после того, как Лайт села ей на спину, взлетела вслед за Рейзором. (выход из локации)


Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
LeordonСообщение # 2546 Воскресенье, 05.04.2015, 14:59
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Под покровом теней на небольшой возвышенности послышалась шаги.  Звуки тяжёлых доспехов как грохот напугал зверей, от которых они прятались в кусты. Показался силуэт, когда всадник проходил рядом с возвышенностью и, выйдя на лунный свет, он показал свой истинное лицо.
Это был большой чёрный рыцарь, держащий в руках полуторный меч. Его плечи изображали небольшие черепа зверя, а сами покрыты толстыми шипами. На его груди был закреплён двумя цепями огромная ракушка, а на его шлеме виднелись острые как корона. Своим удивлёнными красными глазами в шлеме осматривал это место. Посмотрев на луну, он остановился.
- Ну и где я? – Спросил скелетон, самому себе, подчёсывая затылок одним пальцем.
 
MrDarkСообщение # 2547 Воскресенье, 05.04.2015, 15:19
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Гильдахар приземлился на полянке, рядом с озером. Вокруг всё было тихо, если не считать грохот чьих-то доспех. Покрутив хвостом, Гильдахар стал осматриваться.- Тишь да гладь, замечательно. Порой начинаю думать- а в Мире Драконов ли я сейчас нахожусь, или я попал в какой-то совершенно случайный мир, куда забредают все, кому не лень. Причём, самыми разными способами и с самыми разными целями! Это уже раздражает. Иногда так хочется просто уйти в какие-нибудь Тмутараканские Горы и стать там монахом. Чёрт возьми, как же это надоедает. Жить вечно уже становится так скучно, что я начинаю жалеть, что взял этот чёртов артефакт!- Гильдахар печально глянул на Луну.- И улететь бы туда сейчас, а кто даст гарантию, что там никого нет?- он посмотрел в озеро, взглянул на своё отражение.- Может быть, та женщина была права- мне нужно стать тем, кем я должен быть- хранителем знаний?
 
LeordonСообщение # 2548 Воскресенье, 05.04.2015, 15:41
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Посмотрев вниз, Скелетон увидел красного дракона.  Он видел, как он сидел рядом с озером и возможно он был чем-то опечален. Всадник посмотрел на него с интересом.
- Хм… а он не такой крупный… так, просто сохраняй спокойствие. – Подумал Скелетон, сжав кулак на правой руке. 
Он помнит тот день, когда сражался с драконами. Их магия была очень сильна, да и их чешуя была очень прочной, но всё же им удавалось проколоть тогда им броню и добить их. Он был совершенно один, поэтому он вздохнул и решил пойти на мирные действия. Убрав свой клинок на спину где можно было повесить своё оружие, он спустился к озеру, но тяжесть доспехов лишало ему быстро ходить, поэтому это не обошлось проблемой спуститься, чтобы не упасть. Доспехи не предназначены для спуска вниз, поэтому его братья пользовались лифтами, что облегчило переходы на верхние этажи в его родных краях.
 
MrDarkСообщение # 2549 Воскресенье, 05.04.2015, 15:59
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Гильдахар встал, услышав странный шум.- Ох, ну и кто это на сей раз: осьминог-мутант или мегаулитка? Я уже ничему не удивляюсь.- он стал смотреть в ту сторону, откуда раздавался шум и заметил странного незнакомца. Устало вздохнув, он негромко сказал.- Ну а вы как сюда попали: свиток с заклинанием прочитали? Или прислал кто-то через портал с очередной исследовательской экспедицией?- Гильдахару было глубоко безразлично, как и зачем незнакомец сюда попал, но он хотел узнать, кто он и кем является: возможным союзником или оппонентом, которого нужно будет порвать пополам вместе с бронёй.- Странное существо в тяжёлой броне... где я уже это видел... Ах да, уже около двухсот раз, блин!
 
LeordonСообщение # 2550 Воскресенье, 05.04.2015, 16:10
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
- Воспользовался порталом, правда, я непонятно где оказался. – Скелетон ответил на вопрос когда он подошёл чуть поближе. Настрои дракона не был мирным,  поэтому ему пришлось держаться на расстоянии. Дракон не был большим, но ощущалось какая-то сила, что могло говорить тем, что он не слаб.
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Сумеречный Водопад
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация