Пятница | 17.05.2024 |05:30
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Сумеречный Водопад
Сумеречный Водопад
КеншинСообщение # 1 Понедельник, 31.05.2010, 22:41
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Описание:
Ночной водопад, под которым раскинулся лес. Очень волшебное место. Тихий шум водопада и пение птиц. Здесь почти не бывает солнца, так как место таит в себе странную магию. Но здесь не так опасно, а даже приятно. Ночь, луна, тишь, покой и тайная пещера за стеной водопада, набитая сокровищами и крепким ромом из пиратского клада.
Воздействие:
Дружественна: тёмным, водным.
Враждебна: светлым, огненным.
Нейтральна: остальным.

Последовательность ходов:
Ankalagon (Винсент) ---> Tenzi-Sharptail (Шамус)



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ


Сообщение отредактировал Tenzi-Sharptail - Суббота, 22.12.2018, 12:59
 
ЭвклазияСообщение # 2521 Среда, 24.12.2014, 17:08
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Аааааааааааааа! Кричала Беа летя и падая прямо в воду. Потом драконесса вынырнула и, опешив, попыталась понять тарабарщину, произнесенную Рейзором. 

Рейзор! Я смогу защитить всех, и себя, и тебя, и Бею! А если Инферно, то мы сможем помочь, если Ника там! Адальшеясовсемнепонимаючтотыговоришь! Воттебесейчаспоеятноочемятутговорю?! УспокойсяберипримерсБеионанебоитсявулканов!


Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 2522 Среда, 24.12.2014, 17:18
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Мневсёпрекраснопонятноялегкопонимаюбыстрыйразговорноянемогудаженамилюподойтиквулканубезуважительнойнатопричины!- Рейзор, в конце концов, разогнался так, что не справился с собственным управлением и впечатался на полном ходу в гору, из-за чего упал в воду и лежал на поверхности, а в горе осталась хорошая трещина.- Ох, моя голова. Теперь третий рог вырастет! Это надолго. Где же они? Если с Никой всё более-менее ясно, то Леон не оставил совершенно никаких подсказок. Как его найти?- говорил он сам себе, но остальные могли его слышать.- Однако я не подозревал, что могу так быстро летать, надо научиться управлять собой на таких скоростях и буду пересекать большие дистанции, как будто их нет. Ой, чёрт побери.
 
ЭвклазияСообщение # 2523 Среда, 24.12.2014, 17:25
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Доигрался ты, сынок. Теперь третий рог вырастет. И это еще никто из окружающих меня не пробовал веселящего газа. 
-Какого газа, тетя?
-Веселящего. Реакция точно такая же, только вместо истерики- смех.
-Этож хорошо, да?
-Не очень.


Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 2524 Среда, 24.12.2014, 17:32
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Рейзор промолчал в ответ, дрейфуя к берегу. Его мало заботил какой-то там газ, его волновало исчезновение сразу двух родственников. Усвистали, словно ветер. Но к Вулкану я всё равно не пойду!- доплыв до берега, Рейзор встал и обратился к Бее и Лайт- Легко вам говорить, вы не видели, на что способен вулкан, когда просыпается. А если его ещё и разозлить- всем крышка. Этот монстр всех покарает и никакой дракон не сравнится с пламенем этого чудовища.- Рейзор свято верил, что все вулканы- живые существа, злобные из-за того, что всё, что они могут- выпускать из "головы" лаву.
 
ЭвклазияСообщение # 2525 Среда, 24.12.2014, 21:57
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Лайт, в ответ на замечание Рейзора, хмыкнула. Я видела кое-что похуже вулкана. А насчет Леона- мы и его найдем, но на это может понадобится еще больше времени. Ты его хоть раз видел? А Нику? С Никой хоть немного легче- Беа знает ее и часто видела, и, вероятно, сразу узнает. А Леона никто из нас не видел его семнадцатилетним драконом. 

Угу. Час от часу не легче. Пробормотала Беа, заочно отряхиваясь и обрызгивая Рейзора с Лайт.


Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 2526 Четверг, 25.12.2014, 09:13
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Рейзор лишь зажмурился, когда его обрызгало, поскольку он и так был мокрый.- Он ведь такой беззащитный, он не обучился толком. Меня-то хотя бы отец обучил.- сказал он.- Но я всё равно не сунусь сами-знаете-куда без веской на то причины. Силой не утащите!- Рейзор приготовился снова рвануть с места, но сильная вспышка боли заставила его упасть на землю.- Вот ведь незадача. Эх, если бы рядом был мой отец- мы бы легко положили этой войне конец. Инферно причинил нам столько боли, что заслуживает смерти.- едва слышно говорил он, неспособный кричать.
 
ЭвклазияСообщение # 2527 Четверг, 25.12.2014, 10:42
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Беа закатила глаза. Уверенности в том, что Леон такой беззащитный и не обученный у нее не было. Знаешь, Рейзор, мне кажется, что Леон более менее сумеет постоять за себя. Да, тетя?
-Не знаю, не знаю. Может быть, семнадцати...

-Тем более, что ему семнадцать!


Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 2528 Четверг, 25.12.2014, 11:01
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
А мне двадцать пять. И даже мне страшно! Инферно так вообще древнее существо, родившееся чёрт его знает когда. Как мы должны будем его победить. Твои огненные атаки, матушка, ему будут до лампочки! Даже мои атаки не пробьют его защиту! Как мы будем с ним бороться, а там ещё и ВУЛКАН!!!- заорал Рейзор так, что оглохнуть можно, если у вас неподготовленные уши.
 
ЭвклазияСообщение # 2529 Четверг, 25.12.2014, 11:19
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Так как у Беи были как раз неподготовленные уши, она чуть не оглохла от вопля Рейзора и понеслась к водопаду, куда и нырнула спасаясь от его крика. 

Лайт проследила глазами за передвижениями Беи потом решительно сказала Рейзору:
-Там, если ты не забыл, твоя младшая сестра возможно борется с Инферно, пока ты тут кричишь, что к вулканам не шагу.


Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 2530 Четверг, 25.12.2014, 11:26
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Рейзор замолчал, а затем вскрикнул.- Чёрт! Что же я тут болтаю?! Ну уж нет, никакой вулкан не встанет на пути между мной и моими родственниками! Но нам всё равно нужен план действий, иначе наше появление будет бессмысленно.- завершил он говорить.
 
ЭвклазияСообщение # 2531 Четверг, 25.12.2014, 11:38
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Беа молниеносно вынырнула: -Теть слышишь?! Вулканофобик дело говорит.
-Будь добра, не называй кузена вулканофобиком. Я слышала, что он сказал и полностью одобряю. Давайте-ка придумаем этот самый план действий.


Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 2532 Четверг, 25.12.2014, 11:45
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Так, предлагаю нанести концентрированный удар по нему прямо в лоб!- брякнул первое, что попалось в голову, Рейзор.- Тогда мы прошибём его насквозь!
 
ЭвклазияСообщение # 2533 Четверг, 25.12.2014, 11:52
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Это не подойдет. Давайте подумаем еще. Лайт позабавил вариант Рейзора, но только пользы он бы не дал.
Я знаю! Пришла идея в голову Бее. Тут же в пещере есть рон, ну или как напиток называется? Так вот, подсунем его Инферно, он опьянеет и мы все вместе уйдем!


Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 2534 Четверг, 25.12.2014, 11:56
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Он испарится, не успев дойти до желудка.- ответил Рейзор.- А давайте тогда неожиданно налетим на него сверху? Он не успеет понять, что его ударило!- выпалил Рейзор, совершенно забыв, что он-то и произведёт шум, который всех выдаст.
 
ЭвклазияСообщение # 2535 Четверг, 25.12.2014, 12:03
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Да нас он услышит за милю, если не больше! Откликнулась Беа. Может, возьмем пустую бутылку из-под рока и стукнем им Инферно по голове?! 

Лайт спокойно наблюдала за порывом идей. И ждала, когда этот порыв закончится.


Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Сумеречный Водопад
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация