Четверг | 02.05.2024 |08:18
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Сумеречный Водопад
Сумеречный Водопад
КеншинСообщение # 1 Понедельник, 31.05.2010, 22:41
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Описание:
Ночной водопад, под которым раскинулся лес. Очень волшебное место. Тихий шум водопада и пение птиц. Здесь почти не бывает солнца, так как место таит в себе странную магию. Но здесь не так опасно, а даже приятно. Ночь, луна, тишь, покой и тайная пещера за стеной водопада, набитая сокровищами и крепким ромом из пиратского клада.
Воздействие:
Дружественна: тёмным, водным.
Враждебна: светлым, огненным.
Нейтральна: остальным.

Последовательность ходов:
Ankalagon (Винсент) ---> Tenzi-Sharptail (Шамус)



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ


Сообщение отредактировал Tenzi-Sharptail - Суббота, 22.12.2018, 12:59
 
MrDarkСообщение # 2551 Воскресенье, 05.04.2015, 16:18
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Вы попали прямиком в Никуда- место, которое когда-то называлось Миром Драконов, но я больше не смею его так называть. Назовите мне самое необычное существо- и вы найдёте его. А если не найдёте- подождите, появится из ниоткуда через очередной синхрофазотрон.- всё тем же усталым голосом сказал Гильдахар, попутно размышляя, как же можно-таки добраться до Луны.- Леон корабль, вроде, строил, да и у той орлицы есть корабль, может, кто-нибудь из них согласится запульнуть меня на Луну.- И что же вам тут нужно? Если хотите золота- я могу зашвырнуть вас прямо в ту пещеру- там и рома, и золота- хоть пятой точкой трапезничай. Всё не выпьешь и не потратишь- тут и тратить-то негде, а напиться- лучший выход, чтобы освободиться и от нужных, и от ненужных мыслей.
 
LeordonСообщение # 2552 Воскресенье, 05.04.2015, 16:24
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Настрой Гильдараха не понравилось Скелетону. Его глаза смутились, но спокойно продолжал говорить:
-  Если ты знаешь золото, то возможно и про таинственный артефакт который мне сообщили. Не слышал о таком? – Спросил Всадник, положив свой руки к груди, решив ответить тем же настроем.
 
MrDarkСообщение # 2553 Воскресенье, 05.04.2015, 16:28
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Тут всяких артефактов- завались и больше, скажи, как он выглядит, и я попробую вспомнить, видел я такой или нет.-  ответил Гильдахар, приготовившись перебирать в голове все те артефакты, которые он видел.
 
LeordonСообщение # 2554 Воскресенье, 05.04.2015, 16:34
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Заметив, как дракон начал думать у Скелетона появилась странная идея. Решив скажем так кое-что проверить.
- Хм… оно такое круглое, обладающее великой разрушительной силой и портящий разум любого кто его прикоснётся. – Ответил Всадник, делая несколько шагов вперёд к нему, повернув голову к луне.
 
MrDarkСообщение # 2555 Воскресенье, 05.04.2015, 16:38
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Хм-хм-хм...- прохмыкал Гильдахар и стал вспоминать все артефакты, какие видел.- Я много видел артефактов, портящих разум, но ни одного круглого. Хотя... вроде, есть какое-то кольцо, обладающее силой и портящее разум. Есть, конечно, ещё и мой коготь, но он не круглый и чёрта с два я его отдам.- сразу предупредил Гильдахар.
 
LeordonСообщение # 2556 Воскресенье, 05.04.2015, 16:43
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Коготь… – Подумал Скелетон, посмотрел на Дракона. На шей он не увидел того артефакта однако один из его когтей немного отличался. Он же почти подошёл к дракону и задал вопрос. – А что насчёт кольца?
 
MrDarkСообщение # 2557 Воскресенье, 05.04.2015, 16:51
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Небольшое золотое кольцо, его носили Древние Драконы, справляющиеся с его силой. Но теперь это- предмет, за который большинство перегрызёт глотку собрату, чтобы заполучить его, а потом ещё и сами себя убивают под его воздействием. Последний раз, я видел его на пальце какого-то молодого дракона, где-то две тысячи лет назад.- рассказал Гильдахар, начиная продумывать планы возможных событий.
 
LeordonСообщение # 2558 Воскресенье, 05.04.2015, 16:59
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Пока дракон говорил насчёт кольца, Скелетон оказался вплотную с ним. Всё же он немного боялся, что может, не справится. Однако он его осмотрел и заметил, что он отвечал хорошо.
- Тогда скажи, а ты случаем  не таишь себе тот предмет, которую я искал? – Спросил Всадник, слегка сжав левую рукавицу, он явно что-то хотел сделать.
 
MrDarkСообщение # 2559 Воскресенье, 05.04.2015, 17:12
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Нет, по двум причинам: раз- мне это кольцо не нужно, так как мне хватает моего когтя. Два- мой разум в порядке, иначе бы я вряд ли сейчас с тобой бы мог говорить. Собственно, если хочешь найти кольцо- советую опросить местных жителей- они могли видеть его позже, чем я. Ах да ещё деталь- не всякий захочет сразу говорить о опасных вещах, не зная тебя. Некоторые предпочитают сперва узнать, с кем они говорят. Я не из их числа- мне уже надоело выяснять, кто есть кто. Прожить десять тысяч лет, запоминая имя и внешность каждого- задача не из лёгких.- закончил Гильдахар и заметил, что незнакомец странно стал себя вести.- Эх, ему лучше не пытаться нападать- я хоть и устал, но если нападёт- найду в себе энергии.
 
LeordonСообщение # 2560 Воскресенье, 05.04.2015, 17:24
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Всадник ничего не сказал и медленно подняв свою левую руку, он одним пальцем коснулся по его груди. Появились искры, которые тут же исчезли. Дальше ничего не произошло. Скелетон шокировано посмотрел на свою рукавицу затем на Дракона
- Знаешь… я кое-что хотел на тебе опробовать, почти что смертоносное, но раз уж я полностью не восстановился… – Сделав несколько шагов назад, он вытащил меч. - Придётся так. 
Вместо того чтобы нападать сразу он только приготовился. Глупость его одержала вверх или хочет, чтобы дракон отреагировал.
 
MrDarkСообщение # 2561 Воскресенье, 05.04.2015, 17:34
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Гильдахар лишь печально выдохнул.- Ну, раз уж ты так хочешь- давай попробуем. Я уже давненько не применял своих способностей, пора бы и вспомнить времена, когда мне было пятьсот.- он стоял неподвижно, говорил совершенно спокойно, как будто незнакомец всё также стоял перед ним.- И что же сейчас у большинства так руки чешутся помахаться, заняться больше нечем?
 
LeordonСообщение # 2562 Воскресенье, 05.04.2015, 18:32
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Скелетон явно это не ожидал от чужака, который не прочь сражаться. Сделав шаг назад, он с размахом одной рукой бьёт по Дракону мечу. Так как он был вплотную с ним, то мог спокойно бить. Задача его была проверка, на что он способен, а уж потом выполнять свою роль в бою.
 
MrDarkСообщение # 2563 Воскресенье, 05.04.2015, 18:38
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Гильдахар даже не попытался увернуться от удара, взяв его на себя полностью.- Ладно, гуляем, так гуляем. Посмотрим, что у тебя в голове.- Гильдахар направил мощные пси-волны на незнакомца, захватывая над ним контроль.- Свой удар ты направишь на себя!- передал команду Гильдахар незнакомцу.

 
LeordonСообщение # 2564 Воскресенье, 05.04.2015, 19:00
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Скелетон собирался нанести ещё один удар, но внезапно замер на месте. Ничего не понимая, он повернул меч к себе и пырнул его в живот. Всадник закрыл глаза и упал на колени. Меч прошёл насквозь через его тело, однако это повреждения для него было нормальным. Издав небольшой тихий гул, он сжал в кулак свои рукавицы.

 
MrDarkСообщение # 2565 Воскресенье, 05.04.2015, 19:07
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Гильдахар отошёл на некоторое расстояние, совершенно не теряя спокойствия.- Посмотрим, угонишься ли ты за мной.- он незамедлительно телепортировался к незнакомцу и нанёс удар своей когтистой лапой.

 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Сумеречный Водопад
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация