Пятница | 19.04.2024 |00:42
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Сумеречный Водопад
Сумеречный Водопад
КеншинСообщение # 1 Понедельник, 31.05.2010, 22:41
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Описание:
Ночной водопад, под которым раскинулся лес. Очень волшебное место. Тихий шум водопада и пение птиц. Здесь почти не бывает солнца, так как место таит в себе странную магию. Но здесь не так опасно, а даже приятно. Ночь, луна, тишь, покой и тайная пещера за стеной водопада, набитая сокровищами и крепким ромом из пиратского клада.
Воздействие:
Дружественна: тёмным, водным.
Враждебна: светлым, огненным.
Нейтральна: остальным.

Последовательность ходов:
Ankalagon (Винсент) ---> Tenzi-Sharptail (Шамус)



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ


Сообщение отредактировал Tenzi-Sharptail - Суббота, 22.12.2018, 12:59
 
MrDarkСообщение # 2581 Понедельник, 06.04.2015, 16:31
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Да. Если полетишь туда, сможешь попрактиковаться.- ответил Гильдахар.- Возможно, через какое-то время я тоже туда приду, но сейчас мне нужно найти Леона.- добавил он, немного помолчав.
 
LeordonСообщение # 2582 Понедельник, 06.04.2015, 16:40
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Полетишь? – Скелетон засмеялся своим низким голосом, что выглядело немного по-злодейски. – Ты разве видел у меня крылья? Говоришь о них, Леон тоже дракон?
 
MrDarkСообщение # 2583 Понедельник, 06.04.2015, 16:44
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Да, Леон- дракон, он использует энергию тьмы и у него явный талант к планированию- он знает свои и чужие действия наперёд. Что до слова "полетишь"- здесь я оговорился. Однако, лишь отчасти. Крыльев у тебя нет, но ты ведь можешь сделать их, нужны лишь материалы.- ответил Гильдахар, вспомнив, с каким упорством Леон стремился построить летательный аппарат из камней.
 
LeordonСообщение # 2584 Понедельник, 06.04.2015, 16:58
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
- Ты меня вынуждаешь… - Пожав плечами, всадник повернулся в сторону и, протянув руку вперёд, разжал кисть, сделав свист. Послышались небольшие звуки копыт, как неожиданно на земле образовалась небольшая трещина, из которой вылез конь. Он был крупным, весь в чёрной окраске включая волосы, а его глаза была синего цвета. - Я из клана Чёрных всадников. Наша уникальная возможность является призыв этого призрачного скакуна. Ему потребовалось время, чтобы найти меня. – Скелетон кратко объяснил. Жребец подошёл к нему и понюхал его и стоял на месте. Всадник погладил его по голове и повернулся к Гильдахару. - С такой комбинации я становлюсь очень опасным. А так помню клан «Серые грифы» могут создать себе временно тёмные крылья.

 
MrDarkСообщение # 2585 Понедельник, 06.04.2015, 17:22
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Ты решил устроить матч-реванш прямо сейчас? Если так, то во второй раз я не стану сдерживаться.- Гильдахар приготовился к возможному новому поединку.- Я готов показать тебе все свои силы, какими может обладать древний дракон, выбравшийся прямиком из Ада.
 
LeordonСообщение # 2586 Понедельник, 06.04.2015, 17:30
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
- Извини, но тебе лучше приберечь силы. – Скелетон удивлённого на него посмотрел. Но, не задумываясь, он осторожно сел на своего жеребца, а тот же ударил копытом по земле. Невзирая на вес Чёрного всадника, конь спокойно подошёл к Гильдахару. - Я отправлюсь на это тренировочное поле, а ты можешь пойти и поискать Леона.
 
MrDarkСообщение # 2587 Понедельник, 06.04.2015, 17:36
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Забавно, ты советуешь мне беречь силы. Я их даже не тратил, а Леона я найду, если он не найдёт меня раньше.- рассмеялся Гильдахар, глядя на Всадника на коне.- У тебя, хотя бы, есть голова, а то бы это была настоящая картина.
 
LeordonСообщение # 2588 Понедельник, 06.04.2015, 18:23
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
- Намёк? – Скелетон дотронулся до своей головы, он так и не понял, о чём Гильдахар говорил. – В любом случае у меня есть задание, которое я должен выполнить. – Повернул коня в другое направление, он ещё раз посмотрел на дракона. – Кстати, а где это тренировочная площадка?
 
MrDarkСообщение # 2589 Понедельник, 06.04.2015, 18:27
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Раньше был один монстр- Всадник без головы. Если убрать у тебя голову- ты будешь на него похож. Тренировочная площадка к западу отсюда. Пойдёшь туда- не промахнёшься.- ответил Гильдахар, показав лапой на запад.
 
LeordonСообщение # 2590 Понедельник, 06.04.2015, 18:31
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Скелетон кивнул. Указав руку в ту сторону, куда показывал Гильдахар, Жеребец поскакал вперёд на большой скорости. Его копыта не были так громкими в отличие от топота Скелетона. (выход из локаций).
 
MrDarkСообщение # 2591 Четверг, 31.03.2016, 18:53
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Фаракс тихо приземлился на берегу озера. Его внимание тут же привлёк красивый водопад, за которым скрывалась небольшая пещера. Картина природы невольно заставила его задуматься о вечном, поэтому он прилёг на берегу и просто устремил свой взгляд на водопад. - Правду говориди, на воду можно смотреть бесконечно. Каждая капля этого непрекращающегося потока, это словно наша жизнь, неумолимо протекающая с каждой секундой. Каждое мгновение, каждая мысль - всё это создаёт нашу жизнь.
 
Tidus_foreverСообщение # 2592 Четверг, 31.03.2016, 20:34
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
Зак и Ави не спеша направлялись к Сумеречному Водопаду, и пока они шли, решили развлечь себя хотя бы разговором. Не идти же в полном молчании, верно?
- Зак, а можешь сказать мне зачем мы идем сюда? - Можно было услышать недовольный голосок попугаихи. Это Ави, подруга Зака, что сидела у него на плече.
- Я давно здесь не был, почему бы и не побыть в тишине, верно? Не все же жить в суете под лапами драконов. - Ну а это сам Зак. Ответив Ави, щенок чуть слышно засмеялся.
- Ну в этом весь ты, Зак. - Да и сама Ави засмеялась, закатив глаза.
Щенок и попугаиха наконец вышли к самому водопаду, но их поджидал сюрприз. Зак и Ави заметили дракона, что лежал на берегу, и смотрел на водопад. Зак и Ави с недоумением переглянулись, ожидая реакции незнакомого им дракона.
- "Что это за дракон? Я раньше не видел его здесь. Хм... Интересно..."- Пронеслось у Зака в мыслях, с любопытством разглядывая дракона.



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
MrDarkСообщение # 2593 Четверг, 31.03.2016, 20:42
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Фаракс едва слышно усмехнулся, расслышав слова Зака и Ави, затем поднялся на лапы и развернулся к ним. Увидев щенка и птицу, он ни на секунду не удивился. - День добрый, ребята. Можно полюбопытствовать, откуда вы пришли? - поинтересовался он. Незнакомцы для него были привычным делом, поэтому он звучал довольно уверенно. - Кто они и откуда - вот что меня интересует на данный момент. Вполне вероятно, что у них есть проблемы. Посмотрим.
 
Tidus_foreverСообщение # 2594 Четверг, 31.03.2016, 20:58
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
- Привет. Мы из города Солнечных Драконов, знаешь такой? - Ответила за Зака Ави.
- Ави! Вечно ты лезешь вперед, не спросив меня! - Недовольно шикнул щенок на попугаиху. - Уж прости ее, она всегда так делает. - Зак недовольно посмотрел на подругу, но потом снова обратил внимание на дракона. - Уж прости за любопытство, но... Что ты тут делаешь? Я не видел тебя раньше.
- А как тебя зовут? - Влезла Ави опять.
Зак и Ави переглянулись, и снова посмотрели на незнакомого дракона.
-"Не могу вспомнить... Значит я действительно не видел его раньше..." - Подумал Зак.



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
MrDarkСообщение # 2595 Четверг, 31.03.2016, 21:02
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Я Фаракс. И я не занимаюсь, по сути, ничем. Я сам только что прилетел сюда. Вот буквально за пару минут до вас. - ответил Фаракс, глядя на ребят. - Не волнуйтесь, обижать вас я не буду.
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Сумеречный Водопад
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация