Суббота | 27.04.2024 |04:16
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Сумеречный Водопад
Сумеречный Водопад
КеншинСообщение # 1 Понедельник, 31.05.2010, 22:41
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Описание:
Ночной водопад, под которым раскинулся лес. Очень волшебное место. Тихий шум водопада и пение птиц. Здесь почти не бывает солнца, так как место таит в себе странную магию. Но здесь не так опасно, а даже приятно. Ночь, луна, тишь, покой и тайная пещера за стеной водопада, набитая сокровищами и крепким ромом из пиратского клада.
Воздействие:
Дружественна: тёмным, водным.
Враждебна: светлым, огненным.
Нейтральна: остальным.

Последовательность ходов:
Ankalagon (Винсент) ---> Tenzi-Sharptail (Шамус)



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ


Сообщение отредактировал Tenzi-Sharptail - Суббота, 22.12.2018, 12:59
 
LeordonСообщение # 2566 Воскресенье, 05.04.2015, 19:19
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Получив удар его когтей, доспех слегка повредился от его атаки. Быстро придя в себе, он схватил лапу дракону и медленно встал
- А как тебе это? - После этого тут же резко бьёт острыми краями рукавицы по его лицу.

 
MrDarkСообщение # 2567 Воскресенье, 05.04.2015, 19:23
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Гильдахар молча пригнулся, и удар прошёл над ним.- Можно и лучше. Теперь смотри внимательно и не падай.- Гильдахар отошёл на расстояние, а затем вызвал шестерых копий самого себя.- Ищи теперь истину.- хором сказали они.

 
LeordonСообщение # 2568 Воскресенье, 05.04.2015, 19:31
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
- Вот как? – Скелетон помнит этот фокус. Когда-то один из союзных кланов умел создавать копий, чтобы обманывать врага, так что он знал, что только один из них настоящий. Вытащив с себя клинок, он всунул на землю и замер на месте. Застыв вокруг него, образовался небольшие частички энергий, которые покрывают его доспех. Он мог тем самым спасти себя от некоторых эффектов, но как пройдёт это с клонами неизвестно.

 
MrDarkСообщение # 2569 Воскресенье, 05.04.2015, 19:36
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Подойдя чуть ближе к незнакомцу, Гильдахар выпустил в него струю пламени.- Тебе не жарко?- остальные копии стали приближаться к незнакомцу, но было неизвестно, видел ли он их.

 
LeordonСообщение # 2570 Воскресенье, 05.04.2015, 19:45
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Скелетон  не стал двигаться и спокойно принял на себя урон. Но заметив, как Дракон выпустил пламя, а остальные начали подходить он вроде нашёл оригинал, но было рискованно. Осмелившись он сжал правую кисть и бросает в того который пустил пламя свою тёмную энергию. 

 
MrDarkСообщение # 2571 Воскресенье, 05.04.2015, 19:50
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Гильдахар отскочил назад по диагонали, и луч не задел его.- Неплохо, совсем неплохо. Но пора вносить спецэффекты.- копии Гильдахара отошли подальше, после чего Гильдахар изрыгнул из своей пасти огненную бомбу в незнакомца.

 
LeordonСообщение # 2572 Воскресенье, 05.04.2015, 20:00
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Увидев бомбу, Скелетон пригнулся и она пролетела мимо, но вот когда бомба взорвалась на валуне всадник просто не выдерживает и падает. Битва с драконом оказалась куда сложнее, а вот ему умирать ещё рано.
 - Всё, хватит. Я сдаюсь! – Крикнул Всадник, бросив меч на землю и просто завис. Глупо это делать, зная, что всё же ему стоит умереть, но силы были неравны да задание у него в процессе. Сам же начал себе ответил. – Никогда больше не буду связываться с драконами.

 
MrDarkСообщение # 2573 Воскресенье, 05.04.2015, 20:16
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Гильдахар подошел к незнакомцу и протянул ему лапу, чтобы помочь подняться.-Темной энергией нужно уметь не просто управлять, но и становиться ее частью. А вообще, я должен сказать тебе спасибо. Если бы не ты- я бы, скорее всего, удавился от скуки. Мое имя- Гильдахар. А как зовут тебя?- спросил Гильдахар незнакомца. Ему стало интересно, что в незнакомце за энергия и можно ли научить его слиться с этой энергией.
 
LeordonСообщение # 2574 Воскресенье, 05.04.2015, 20:24
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Скелетон. - Всадник своей рукавицей отодвинул руку дракона и сам встал. - Прости, но мы не пользуемся рукой помощи, обычно сами встаём. – Объяснил этим своё поведение и затем вытащил свой меч.
 
MrDarkСообщение # 2575 Понедельник, 06.04.2015, 10:10
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Гильдахар лишь кивнул в ответ на слова Скелетона.- Понимаю. Ты из тех, для кого честь превыше всего. Я сам предпочитаю честь. Поэтому не ввязываюсь в бои, где число оппонентов одинаково. И ты уж меня извини, я не желал тебе зла.- сказал он, отойдя немного подальше. Больше всего ему сейчас хотелось расслабиться, но он не мог этого сделать, так как не знал, что ещё может сделать Скелетон.- Если что, то здесь неподалёку есть арена и тренировочное поле. Если захочешь попрактиковаться- можешь сходить туда. Или же если ты захочешь взять реванш, то мы сможем сделать это на Арене.
 
LeordonСообщение # 2576 Понедельник, 06.04.2015, 14:43
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Скелетон убрал меч на спину в посмотрел на Гильдахара.
- Мой клан мало использует честь в отличие от других, но есть которые и вообще его не знают. – Затем он посмотрел на остатки бомбы и задумался. - Когда-то мы элементарями были скрытным народом, охотились за артефактами, как сейчас для нас это было хобби. Но потом завелось план о захвате галактике, в котором внезапно проиграли. Чертовы дреки сдались после того как в последнем битве разразились обстоятельства. Дреджи не пришли к нам, потому что они осознали, что война ничего не приведет, а мы сбежали. Но всё же враги дошли до столицы и нас одолели. Многих они пощадили и отправили на другую галактику и с тех пор… - Вдруг осознав что говорит не то он повернул голову дракону с печальными глазами. Тёмные безликие, поэтому их эмоций складываются на пустых глазах. - Прости, что прервался, но мне нужно дважды подумать, прежде чем брать реванш. Я больше гожусь в качестве помощи, а не бойца хотя могу принять на себя урон, если нет прикрытия.
 
MrDarkСообщение # 2577 Понедельник, 06.04.2015, 14:57
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Гильдахар выслушал Скелетона, после чего ответил.- Война- это одна из тех вещей, которые могут обернуться чем угодно. Я сам воевал когда-то, и много. Самое главное в бою- не терять головы в обоих смыслах. Конечно, некоторые утверждают, что ярость даёт силу, и они правы, но лишь частично. Разъярённый боец очень уязвим, потому что прекращает заботиться о защите. Если у тебя есть стратегия- следуй ей до конца, невзирая на последствия, ведь иначе может быть хуже. Я ведь из числа древних драконов. Не самых древних, но всё же древних. Однако, я не из числа Легендарных драконов. Я знаю одного дракона, его зовут Леон, он специализируется на элементе тьмы. Если ты найдёшь его- он может показать пару приёмов. Проблема в том, что он скрывается где-то. И ещё одно- никогда не стыдись и не бойся прошлого, прими его и извлеки урок.- закончил Гильдахар, после чего стал думать, куда можно слетать.
 
LeordonСообщение # 2578 Понедельник, 06.04.2015, 15:14
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
- В то время я был ещё новобранцем. Я хорошо знаю, как надо воевать, но мне не доводилось сражаться с драконами, хотя там присутствовали антропоморфные драконы, они сине-жёлтые со злобными лицами. – Скелетон выслушал слова Гильдахара, он чем-то мог напоминать философа, который обсуждал про конкретные темы. - Кстати, насчёт разъяренности, у нас там есть клан «Огненные драконы» которыми являются берсерками. Вот тут они чисто атакующие бойцы и единственное что им нужно чтобы их лечили и посылали на врагов.
 
MrDarkСообщение # 2579 Понедельник, 06.04.2015, 15:38
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Да и среди нас есть много существ и даже целых армий, которым только бы подраться да повоевать. Но слабее армии разъярённых только армия дезертиров, которые вовсе не желают воевать. Для успешного боя нужны три вещи: стратегия, стойкость и воля к победе. А всё прочее: число войск и сила- пустой звук без этих трёх элементов.- сказал Гильдахар, ему стало интересно, он любил поболтать с умными существами, которые ориентируются в жизни, а не гнут свою линию без конца.
 
LeordonСообщение # 2580 Понедельник, 06.04.2015, 16:26
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
- Такова была наша тактика но, как известно добро всегда побеждает зло хоть и не сразу. – Скелетон вздохнул, посмотрев на свою левую рукавицу. Затем небольшое тёмно-красное пятно он увиделся, его адский выстрел заработал, а ведь планировал ему сразу направить, чтобы проверить насколько он выдержит, но он почему-то не сработал. Немного задумавшись, он повернулся к Гильдахару. - Говоришь, есть арена и тренировочное поле?
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Сумеречный Водопад
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация