Суббота | 20.04.2024 |15:41
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Сумеречный Водопад
Сумеречный Водопад
КеншинСообщение # 1 Понедельник, 31.05.2010, 22:41
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Описание:
Ночной водопад, под которым раскинулся лес. Очень волшебное место. Тихий шум водопада и пение птиц. Здесь почти не бывает солнца, так как место таит в себе странную магию. Но здесь не так опасно, а даже приятно. Ночь, луна, тишь, покой и тайная пещера за стеной водопада, набитая сокровищами и крепким ромом из пиратского клада.
Воздействие:
Дружественна: тёмным, водным.
Враждебна: светлым, огненным.
Нейтральна: остальным.

Последовательность ходов:
Ankalagon (Винсент) ---> Tenzi-Sharptail (Шамус)



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ


Сообщение отредактировал Tenzi-Sharptail - Суббота, 22.12.2018, 12:59
 
Tidus_foreverСообщение # 2596 Четверг, 31.03.2016, 21:17
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
- Приятно познакомиться. Я Зак, а эта несносная попугаиха - Ави, как ты уже слышал. - Представил Зак себя и подругу.
- Ну спасибо тебе Зак. - Ави с небольшим недовольством глянула на щенка, наконец слетела с его плеча, и села на ближайшую ветку дерева. - Решил отдохнуть от шума?
Пока Ави разговаривала, Зак лег на землю и решил осмотреть берег. И как давно он здесь не был? Щенок так привык к Городу Солнечных, что даже чуть не забыл про это место.



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
MrDarkСообщение # 2597 Четверг, 31.03.2016, 21:33
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Ну-ну, Зак. Ни к чему так ее обижать. В конце концов, я вижу, пока что вы друг у друга одни. - Фаракс зевнул и глянул на воду. - Я думаю, вам нужно поплавать. Сам я не пловец, могу всю рыбу током убить. А вам не повредит.
 
Tidus_foreverСообщение # 2598 Четверг, 31.03.2016, 21:46
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
- Уж прости, иногда она меня совершенно не слушается. - Ответил за Ави Зак. - Попугаиха с характером.
Но услышав про предложение полавать, Зак и Ави снова переглянулись уже в какой раз.
- Плавать? Я к сожалению не умею. Если ты голоден, то Зак наловит тебе рыбы. Он как-то очень давно переловил всю рыбу в озерце, которое было у нас дома, в родном мире. - Вспомнив прошлое, Ави весело засмеялась.Эх, как же давно это было!
Зак тоже засмеялся, вместе с Ави, вспомнив прошлое.
- Да, славные времена были тогда. - Зак отряхнулся от песка, что остался на его пятнистой шерсти, и чуть слышно звякнула его золотая косточка на ошейнике, на которой было написано его имя.



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
MrDarkСообщение # 2599 Четверг, 31.03.2016, 21:57
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Нет-нет, я не голоден. Просто подумал, что вам не помешало бы немного расслабиться. Тут тихо и безопасно. - улыбнулся Фаракс. Ему понравились ребята, и он решил попробовать с ними подружиться. - Рыбу в озере потом развели новую?
 
Tidus_foreverСообщение # 2600 Четверг, 31.03.2016, 22:14
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
- Оу, ну тогда я пошел! Скоро вернусь с рыбой! - Зак молнией умчался в воду, создав тучу брызг.
Ави дождалась когда Зак скроется под водой, и ответила Фараксу. Он начинает ей нравиться.
- Ага, пришлось конечно прилично подождать, не мальков же ловить. - Ави снова засмеялась, вспомнив прошлое.

10 минут спустя...

Удивительно, но Зак, выбравшись из воды, тащил три крупные рыбины, и от тяжести бросил их рядом с Ави и Фараксом.
- Вот и еда! Ух, еле поймал! - Зак встряхнулся от воды, и брызги полетели во все стороны.



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
MrDarkСообщение # 2601 Пятница, 01.04.2016, 07:49
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Фаракс аж отскочил на приличное расстояние, чтобы не попасть под брызги. - Извините, просто я могу наэлектризовать воду. - он взглянул на рыбу. - Хм... Может, поджарить её? - спросил Фаракс у Зака. - Я не знаю ваших предпочтений, но если хотите, могу её приготовить. - он улыбнулся снова.
 
Tidus_foreverСообщение # 2602 Пятница, 01.04.2016, 08:02
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
- О, собрат по стихии! - Зак засмеялся, ведь сам тоже владеет электричеством.- Будь добр, я все равно не владею огнем. Даже если владел бы, у меня бы вся рыба сгорела. - Зак засмеялся вновь, только представив такой момент.
Ави же лишь молча наблюдала за происходящим.



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
MrDarkСообщение # 2603 Пятница, 01.04.2016, 08:09
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Ну, я огнём тоже не владею, но электричество ведь тоже может поджигать дерево. - Фаракс сходил в лес и набрал хвороста, после чего вернулся, сложил хворост в кучу, воткнул пару рогатых веток по обеим сторонам, а потом взял веточку покрепче и нанизал на неё рыбу, после чего искрами разжёг огонь и поставил рыбу на ветки, чтобы та жарилась. - Минут через 7-10 будет готова.
 
Tidus_foreverСообщение # 2604 Пятница, 01.04.2016, 11:18
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
- Просто я боюсь использовать свою атаку, она у меня сильная, и может как минимум дерево снести. - Зак лапой почесал за ухом, показывая этим свое смущение.
Пронаблюдав как Фаракс делает костер, и нанизив рыбу на палки, Зак и Ави переглянулись. Эх, заняться нечем, придется скучать без дела. Да и вид у друзей был соответствующий.



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
MrDarkСообщение # 2605 Пятница, 01.04.2016, 11:22
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Вскоре рыба была готова, и Фаракс снял её с "шампура*. - Ребятки, всё готово. - улыбнулся Фаракс, протягивая по рыбе Заку и Ави. - Хорошо прожарилась. - аромат рыбы так и манил к себе.
 
Tidus_foreverСообщение # 2606 Пятница, 01.04.2016, 12:06
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
Наконец рыба была готова, чему Зак и Ави обрадовались. Неужели они наконец поедят?
Ох, спасибо Фаракс. Мы с утра ничего не успели съесть, торопились. - Зак взял свою рыбу с палки, и с удовольствием начал ее есть. - Ави, обязательно попробуй, очень вкусно! - Обратился Зак к своей подруге с набитым ртом.
Ави кивнула щенку, слетела с ветки и забрав свою ветку с рыбой, приземлилась рядом с Заком, и принялась свою рыбу клевать. Друзья спокойно наслаждались свежей жареной рыбой.



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
MrDarkСообщение # 2607 Пятница, 01.04.2016, 12:13
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Фаракс тоже принялся за свою рыбу, наслаждаясь её хрустящей корочкой и смакуя каждый кусочек. - Вкуснятина. - улыбался Фаракс, поедая рыбу. Он сам не ел довольно давно и был рад перекусить. - Может, попросить Зака наловить ещё? Запасы лишними не бывают.
 
Tidus_foreverСообщение # 2608 Пятница, 01.04.2016, 12:28
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
Доев свои рыбины, Зак убрал рыбьи кости, что остались, куда подальше. Чтобы не мешались. А то мало ли кто еще наткнется на них. Ави тоже убрала их, увидев как сделал Зак.
- "Как странно... А ведь раньше он отказывался от еды, когда мы ему предлагали..." - Невольно пронеслось у Зака в мыслях.
- Что будем делать? - Полюбопытствовал Зак у Фаракса.



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
MrDarkСообщение # 2609 Пятница, 01.04.2016, 12:35
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Можем немного поиграть. - предложил Фаракс. Он знал несколько интересных игр и был совсем не против поиграть. - Тут много во что играть-то можно. И в прятки можно, и в поиск пропажи.
 
Tidus_foreverСообщение # 2610 Пятница, 01.04.2016, 12:47
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
- Поиграть? Ну хорошо. - У Ави "загорелись" глаза от азарта. Вот это она очень любит. Попугаиха не высоко взлетела, и стала чего-то, но ждать.
- Ооо, похоже Ави в игре! - Зак слегка засмеялся, заметив как подруга не хило так оживилась. - Она такое никогда не пропускает.



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Сумеречный Водопад
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация