Четверг | 28.03.2024 |15:26
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Сумеречный Водопад
Сумеречный Водопад
КеншинСообщение # 1 Понедельник, 31.05.2010, 22:41
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Описание:
Ночной водопад, под которым раскинулся лес. Очень волшебное место. Тихий шум водопада и пение птиц. Здесь почти не бывает солнца, так как место таит в себе странную магию. Но здесь не так опасно, а даже приятно. Ночь, луна, тишь, покой и тайная пещера за стеной водопада, набитая сокровищами и крепким ромом из пиратского клада.
Воздействие:
Дружественна: тёмным, водным.
Враждебна: светлым, огненным.
Нейтральна: остальным.

Последовательность ходов:
Ankalagon (Винсент) ---> Tenzi-Sharptail (Шамус)



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ


Сообщение отредактировал Tenzi-Sharptail - Суббота, 22.12.2018, 12:59
 
MrDarkСообщение # 2611 Пятница, 01.04.2016, 12:52
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Фаракс тоже засмеялся. - Предлагаю в прятки поиграть. Что скажете? - улыбался Фаракс. Его родители когда-то научили его хорошо прятаться, но с взрослением он этот навык подрастерял. Зато искать научился.
 
Tidus_foreverСообщение # 2612 Пятница, 01.04.2016, 14:26
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
- Тогда ты нас ищешь! Считай до 20, и закрой глаза! И не подглядывай! - Зак сразу умчался, словно молния, и начал искать место, что бы спрятаться.
Ави рванула сразу же следом за Заком.



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
MrDarkСообщение # 2613 Пятница, 01.04.2016, 14:29
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Фаракс честно закрыл глаза и стал считать. - 1, 2, 3, 4... - считал он, готовясь вскоре найти ребят. - Посмотрим, как они спрячутся.
 
Tidus_foreverСообщение # 2614 Пятница, 01.04.2016, 14:50
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
Зак, убежав довольно далеко, заметил нужное ему дерево и осторожно полез на него, пытаясь залесть. С трудом, но щенок все же забрался на дерево, и спрятался на крупной ветке, с которой можно спокойно наблюдать за происходящим, так как эту ветку не видно, ибо все было покрыто листвой. Ави же, заметив, какое укромное место нашел Зак, юркнула в листву следом за ним.
- Он нас здесь точно не найдет! - Шепотом сказал Зак Ави, пытаясь не засмеяться.
- Точно! - Ави сама почти что смеялась, но сдерживалась.
Зак и Ави обратились в слух, замерли, ожидая, когда же Фаракс начнет их искать.



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
MrDarkСообщение # 2615 Пятница, 01.04.2016, 14:58
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Фаракс, досчитав до 20, тут же стал бегать по лесу, выискивая ребят. Порой он даже проходил прямо под ребятами, но не глядел наверх. - Хмммм... как они так спрятались? - Фаракс решил посмотреть подальше и полез глубже в лес.
 
Tidus_foreverСообщение # 2616 Пятница, 01.04.2016, 15:07
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
Зак и Ави тихо засмеялись, заметив что Фаракс прошел мимо их. Похоже все же они не зря спрятались именно в таком месте!
- Если он не найдет нас за 10-20 минут, то можно будет спокойно выходить! - Щепотом сказал попугаихе Зак, пытаясь не засмеяться вновь.
Ави на слова Зака лишь кивнула. Друзья снова принялись ждать.



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
MrDarkСообщение # 2617 Пятница, 01.04.2016, 15:10
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Фаракс вскоре вернулся назад и уже стоял прямо под ребятами. - Хмммм.... Хорошо спрятались, однако. - улыбаясь, сказал он. На самом деле, он давно почуял запах жареной рыбы, которую они только что съели, но так было бы неинтересно.
 
Tidus_foreverСообщение # 2618 Пятница, 01.04.2016, 15:24
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
Зак и Ави так и переглянулись, услышав как шаги Фаракса внезапно стихли прямо под их местом. 
- "НЕТ!!! Он не мог нас так быстро найти!!" - Так и кричал растерянный взгляд Зака.
Ави лишь пожала плечами, и погладила Зака крылом по голове. Но ни Зак ни Ави не торопились выходить из своего укрытия.



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
MrDarkСообщение # 2619 Пятница, 01.04.2016, 15:26
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Фаракс медленно поднял голову наверх. - Привеееет. - улыбнулся он. - Вот вы и попались.
 
Tidus_foreverСообщение # 2620 Пятница, 01.04.2016, 15:35
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
- Ага, к сожалению. - Чуток мрачновато ответил Зак. Но потом он понял в чем была их промашка. - От нас несет рыбой, да? Неужели так сильно?
- Похоже что так и есть. Если бы не запах, он бы искал нас минут 20 как минимум. -
От последних слов Ави все же не сдержалась и засмеялась.
Зак засмеялся следом за Ави. Да уж, так эпично их еще никогда не находили.



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
MrDarkСообщение # 2621 Пятница, 01.04.2016, 15:39
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Фаракс аккуратно снял ребят с дерева. - Идём, помоемся, а уж потом сыграем по-честному. - улыбаясь, предложил Фаракс.
 
Tidus_foreverСообщение # 2622 Пятница, 01.04.2016, 15:54
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
- Я только За! - Зак быстро согласился на такие условия, ведь если бы не запах рыбы, их бы не нашли так быстро.- У себя дома, в родном мире, меня никто не мог найти, я был мастером в прятках! - Поделился Зак с Фараксом о своем прошлом.
Ави села Заку на плечо и подождала, пока щенок не договорит о своем прошлом. Договорив, и Ави решила влесть в разговор.
- Зак, может прекратишь вспоминать прошлое хотя бы на минуту? - Сказала Ави чуть недовольным голосом.
- А? А в чем дело? - Зак не понимающе посмотрел на попугаиху. Что-то их отношения портятся... Они же совсем недавно смеялись вместе! - Ави?
Но попугаиха лишь промолчала, отвернувшись от щенка.



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
MrDarkСообщение # 2623 Пятница, 01.04.2016, 16:02
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Заметив, что атмосфера портится, Фаракс и сам прекратил улыбаться. - Ребята, мне не очень нравится такое резкое падение настроения у вас обоих. Мы только что веселились, а теперь вдруг вот такое? - Фаракс присел на берегу. - Вы в данный момент, возможно, не осознаёте, но я не люблю время, когда идёт дождь... когда портятся отношения... когда происходит подобное, мне становится плохо. - он взял веточку и нарисовал их двоих, смеющихся и сидящих рядышком.
 
Tidus_foreverСообщение # 2624 Пятница, 01.04.2016, 16:32
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
Выслушав Фаракса, Ави стало очень неловко перед ним. Она никак не ожидала что эта ссора как-то заденет его чувства.
- Прости пожалуста...  Я не знаю что со мной происходит в последнее время... - Ави извинилась и перед Заком и Фараксом, опустив голову. Но и заметила рисунок, который он нарисовал. - Мило рисуешь. - Улыбнулась попугаиха.
Зак лишь молча наблюдал за происходящим.



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
MrDarkСообщение # 2625 Пятница, 01.04.2016, 16:37
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Я учился этому порядочное время. И именно это дало мне ещё кое-что важное. - Фаракс поднялся и стал рисовать что-то, вроде непонятное, но позднее стало ясно, что он нарисовал большой лабиринт на песке с узкими проходами для Ави, крестиками для раскопок Заком и много разных дверей и переключателей. - Только вместе вы сможете пройти мой лабиринт. Вам нужно использовать свои способности, чтобы понять мои загадки и прийти к выходу.
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Сумеречный Водопад
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация