Среда | 24.04.2024 |22:32
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Подножье вулкана
Подножье вулкана
ЮгиСообщение # 1 Понедельник, 07.06.2010, 12:28
Удаленные
Описание:
Подножье вулкана, расположенное недалеко от долины Авалар. В этой местности растёт много кустарников, почва старая и древняя, впитавшая в себя останки древних предков горных драконов. Сюда они ходили, и ходят сейчас за изумительными кристаллами разных пород, которые обильно растут вокруг - ведь рядом раса горных драконов выращивает целые плантации самой распространённой породы кристаллов - бирюзовой. Однако, к подножию ходить временами опасно - совсем недавно в этом месте было жертвоприношение богу Огня, в которого верят горные драконы."
Воздействие:
Дружественна: огненным, земляным.
Враждебна: водным, ледяным.
Нейтральна: остальным.

Последовательность ходов:
 
RubyСообщение # 31 Суббота, 19.06.2010, 19:20
Аватар Ruby
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«412»
Где: Не в городе Драконов
-И вам приветик.-поздоровалась Руби с остальными.Они все ей очень понравились и драгонесса попыталась каждого погладить и приласкать.-Странно,что вы спрашивайте про год...-обратилась Руби к Зандеру.-Сейчас 2010-тый..Вы,что не из этого времени?-посетила её внезапная догадка.-И судя по вашеу внешнему виду,явно не из прошлого...И да - эти прелесные малыши ваши?-спросила она,ласкаво глядя на Мика,Рону, Ви-Ви и Алефа.
 
КенарСообщение # 32 Суббота, 19.06.2010, 20:10
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
*После того как Руби проинформировала его о нынешнем годе, Зандер впал в шоковое состояние на несколько секунд. Он догадывался об этом, но услышать это прямо вот так было крайне шокирующе для него. Спустя секунды к нему вернулся дар речи.* - Похоже я... все же.... не из этого времени. "Вот зачем Кибернету был нужен этот прототип, он хотел уничтожить нас в зародыше! Как же мы могли это упустить?!" *Наконец-то успокоившись и приняв свою участь "заложника" прошлого, он ответил.* - Нет. Когда я попал сюда они уже были здесь. *Дальше он немного понизил голос.* - Похоже они росли без родителей. *Тут к нему подбежал Мик, очевидно пытаясь заставить его поиграть с ними, и поскольку теперь Зандер понимал что у него полно времени, мог спокойно расслабиться.*

"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк


Сообщение отредактировал Кенар - Суббота, 19.06.2010, 20:11
 
RubyСообщение # 33 Суббота, 19.06.2010, 21:12
Аватар Ruby
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«412»
Где: Не в городе Драконов
-Ужас!Бедненькие...-прошептала Руби.-Думаю,они хотят поиграть с нами.-предположила Руби.-Как вас зовут?-спросила она у малышей.
 
КенарСообщение # 34 Воскресенье, 20.06.2010, 13:22
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
- Возможно. Ну я так понимаю, что у меня теперь времени предостаточно... *Обратился он к Руби, и сразу же продолжил.* - А вы случайно здесь не видели желтую дракониху ?

"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк
 
OrlopanterСообщение # 35 Понедельник, 21.06.2010, 00:13
Аватар Orlopanter
Старейшина Драконов
Житель Города
«283»
Где: Не в городе Драконов
*Падение*Протаранив колючие кустарники,Джек повис одним крылом на одном из светящихся кристаллов,которыми была усыпана вся поляна,спустя неопределенное количество времени Джек очнулся,из-за очень знакомого ему голоса
-Вставай соня,посмотри куда тебя опять занесло
Джек приоткрыл глаза и увидел себя как в отражении
-Ты кто?Где я?
-Представь,я задаю те же вопросы,только ответы мне никто не даст
-Ты с корабля?Какого...ойй
-И да и нет,видишь тут повсюду кристаллы и они светятся,а свет это первый признак энергии,а энергия это жизнь,забацай парочку и давай вставай,нечего тут отлеживаться
-Ты куда пропал?Ооой...
Потоком энергии своего хвостового девайса Джек выхватил из земли пару святящихся ярким фиолетовым цветом кристаллов и в миг погасил их,после Джек встал и отряхнулся,рассматривая место куда он упал,заметил дротикувую винтовку со снотворным,которую Джек успел выхватить в спешке,взял ее и уверено шагая,пошел осматривать территорию...


...

Сообщение отредактировал Orlopanter - Понедельник, 21.06.2010, 00:14
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 36 Понедельник, 21.06.2010, 11:28
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Неподалёку спешно приземлился Йенс.Сделав кувырок,результатом которого чуть не стала сломанная шея,он со всех ног бросился к Зандеру,спотыкаясь и оглушительно гремя бронёй.
-Кто вы?-постарался он спросить почтительным и спокойным тоном.Однако это было сложно - Йенс узнал в драконе своего освободителя и задыхался от радости.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
КенарСообщение # 37 Понедельник, 21.06.2010, 19:58
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
*Увидев Йенса, Зандер сразу вспомнил, что точно такой же киборг накинулся на него когда он был в лаборатории. Дракон мгновенно отскочил и встал в боевую стойку, приготовившись к бою.*"Как ему удалось выжить после взрыва в лаборатории?..." *Подумал он, и тут же заметил пару отличительных черт.* "секундочку, тот киборг выглядел по другому... Видимо Кибернет провел далеко не несколько экспериментов, как мы думали..." *Зандер мгновенно без вопросов выпустил в Йенса разряд, но так, чтобы не задеть стоящую рядом Руби.*

"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк
 
RubyСообщение # 38 Понедельник, 21.06.2010, 20:39
Аватар Ruby
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«412»
Где: Не в городе Драконов
Руби удивленно переводила взгляд с Зандера на Йенса.
"Роботы захватят мир."-с тоской подумала она."Куда делись обычные стихийные драконы?Похоже,что если кто с другого времени,так это я..."
"Ура,кажется караоке отменяется!"-радостно прокоментировал Хелл атаку Зандера.Руби лишь вздохнула и зделала пару шагов назад.Ей не хотелось в это лезть.Она надеялась,то малыши в безопасности.


Сообщение отредактировал Ruby - Понедельник, 21.06.2010, 21:04
 
OrlopanterСообщение # 39 Понедельник, 21.06.2010, 21:01
Аватар Orlopanter
Старейшина Драконов
Житель Города
«283»
Где: Не в городе Драконов
Пройдя некоторое расстояние Джек услышал звуки,недолго думая решил проведать шумное место...Подойдя поближе,внезапно сквозь куст пролетел заряд,почти просвистев над его ушами...Джек вооружившись чем было,а у него ничего особенно и не было,так что пришлось сливаться с кустами и наблюдать за развернувшейся перед ним картиной...

...
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 40 Понедельник, 21.06.2010, 21:06
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Вздрогнув и слегка припав к земле,Йенс прохрипел:
-Да в чём дело,чёрт возьми?


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
КенарСообщение # 41 Понедельник, 21.06.2010, 21:19
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
*Такая реакция на нападение удивила Зандера, он думал что киборг сразу нападет первым, или хотя бы мгновенно ответит, но все же он не мог так быстро поверить в то, что полу-механическое создание перед ним не служит машинам.* - Ты часть Кибернета, вот в чем дело! *Произнес он громко, и, убедившись что поблизости нету малышей, выпустил ещё одну молнию, но более слабую и не смертельную из-за своих сомнений. Он даже не заметил что поблизости за происходящим наблюдал Орло, а Руби просто сидела в сторонке, не желая встревать.*

"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк


Сообщение отредактировал Кенар - Понедельник, 21.06.2010, 21:21
 
RubyСообщение # 42 Понедельник, 21.06.2010, 21:45
Аватар Ruby
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«412»
Где: Не в городе Драконов
Руби задумчиво посмотрела на Йенса.Он даже не собиирался нападать и это её настораживало.
"Спорим,что Зандер его сделает!"-ликовал Хелл
"Как ты можешь думать об этом в такой момент?"-возутилась Руби,просто наблюдая за всем этим
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 43 Понедельник, 21.06.2010, 22:01
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Йенс настолько удивился,что даже не успел отпрыгнуть в сторону,и снова зашатался.
-Кибернет?!Это что ещё такое?Ээээй,то есть,что это за птица?..То есть,я запутался...Давай поговорим спокойно.Опусти пушку.
Тем временем его догнал Вайт:
-Йенс!Ты опять влип в какую-то передрягу,чёрт тебя дери!


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
OrlopanterСообщение # 44 Понедельник, 21.06.2010, 22:04
Аватар Orlopanter
Старейшина Драконов
Житель Города
«283»
Где: Не в городе Драконов
А в то время в кустах:
-Я не верю своим глазам,драконы!Они же исчезли у нас веков два-три?!
-Иш-ты какой вспыльчивый,может бабахнуть,чтоб успокоился,а пиастры поделим пополам?
-Ммм какая энергия,тратится в пустую....
-Давай целься по-лучше,не хочу стать баварской сосиской.....
-Держу на мушке,нехочу выдавать свое положение,но если ситуация выйдет из под контроля,придется стрелять и бежать за пиастрой


...
 
RubyСообщение # 45 Понедельник, 21.06.2010, 22:34
Аватар Ruby
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«412»
Где: Не в городе Драконов
"Черт,драки не будет..."-заныл Хелл
ебе лиш бы кровищи побольше"-упрекнула его Руби и продолжила беспристрасно наблюдать за происходящим.
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Подножье вулкана
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация