Суббота | 04.05.2024 |20:41
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Подножье вулкана
Подножье вулкана
ЮгиСообщение # 1 Понедельник, 07.06.2010, 12:28
Удаленные
Описание:
Подножье вулкана, расположенное недалеко от долины Авалар. В этой местности растёт много кустарников, почва старая и древняя, впитавшая в себя останки древних предков горных драконов. Сюда они ходили, и ходят сейчас за изумительными кристаллами разных пород, которые обильно растут вокруг - ведь рядом раса горных драконов выращивает целые плантации самой распространённой породы кристаллов - бирюзовой. Однако, к подножию ходить временами опасно - совсем недавно в этом месте было жертвоприношение богу Огня, в которого верят горные драконы."
Воздействие:
Дружественна: огненным, земляным.
Враждебна: водным, ледяным.
Нейтральна: остальным.

Последовательность ходов:
 
RubyСообщение # 61 Четверг, 24.06.2010, 20:13
Аватар Ruby
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«412»
Где: Не в городе Драконов
-Называй меня просто Руби.-Драгонесса улыбнулась.-Пошли найдём остальных.Здесь опасно оставатся.
 
OrlopanterСообщение # 62 Четверг, 24.06.2010, 20:40
Аватар Orlopanter
Старейшина Драконов
Житель Города
«283»
Где: Не в городе Драконов
В пещере дубль два:
-Ммм я в ступоре,диктуй план Б-Отряхивается.
-Кажется,что-то есть...
-Можно изобразить пещерного монстра,они послушают и испугаются...
-Испугаются дети,думать надо серьезно-Ест провизию
После короткого перерыва:
-А я придумал!Глянь вверх!
-Эмм,а это идея

\\бред,не знал что Кен уехал...\\


...

Сообщение отредактировал Orlopanter - Четверг, 24.06.2010, 22:46
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 63 Четверг, 24.06.2010, 23:15
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Тем временем Вайт и Йенс вошли внутрь пещеры.Вайт крикнул оттуда наружу:
-Эй,кто-нибудь идёт с нами?
-Тихо!Всю скрытность растеряешь!
-шикнул на него Йенс
-Начхать на скрытность,и так управимся!-самоуверенно ответил тот и двинулся дальше.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
RubyСообщение # 64 Четверг, 24.06.2010, 23:23
Аватар Ruby
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«412»
Где: Не в городе Драконов
-Пойдёмте поищем у вулкана.-предложила Руби.
"И что ты будешь делать с ними,когда найдешь?"-пробурчал Хелл.


Сообщение отредактировал Ruby - Четверг, 24.06.2010, 23:29
 
OrlopanterСообщение # 65 Пятница, 25.06.2010, 00:49
Аватар Orlopanter
Старейшина Драконов
Житель Города
«283»
Где: Не в городе Драконов
-Двое,вход,чуешь?
-Заарканим первого,потом второго
-Фу,какая же тут жара...Тебе не кажется что стало довольно жарковато здесь?-вдруг,произнеся гулкий шум,вулкан затих...
-Это место становится опасным...Надо поскорей,разобраться и выбираться от сюда
Джек направил хвост на вход,кристалл стал святится желтым цветом,после чего из него вышел желтый луч,который как змея вмиг переплел все лапы и пасть Йенса и быстро утащил в темноту...Далее Джек ударил зарядом по потолку из-за чего отвисшие сталактиты попадали по периметру вокруг Йенса образовав мощную клетку...


...
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 66 Пятница, 25.06.2010, 09:16
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Мокмяте!-сделал попытку ругнуться Йенс.Однако выругаться как следует ему мешала жёлтый луч на рту.
-Йенс!Чёрт,а ведь он был прав насчёт скрытности...-Вайт наугад обдал током верх пещеры."Чёрт...Что ты делаешь,придурок?На что тебе инфракрасное зрение?"-осенило его.Заметив наверху потенциальные цели,он пустил в них по молнии."Вот чёрт,половину энергии израсходовал на этот грёбаный разряд,а толку - ноль."-с досадой подумал он.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
RubyСообщение # 67 Пятница, 25.06.2010, 16:33
Аватар Ruby
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«412»
Где: Не в городе Драконов
-Ви-ви,тебе помочь?-спросила Руби догадываясь,что самой спустится у Ви-Ви врядли получится.
 
OrlopanterСообщение # 68 Пятница, 25.06.2010, 23:52
Аватар Orlopanter
Старейшина Драконов
Житель Города
«283»
Где: Не в городе Драконов
Джек уже хотел поближе рассмотреть пойманного им дракона,но неожиданные взрывы,в результате которых произошел частичный обвал пещеры,немного отсрочили это...

...
 
КенарСообщение # 69 Воскресенье, 27.06.2010, 18:47
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
*Зандер предчувствовал засаду, и его обидчикам не удалось выполнить свой план хотя бы потому, что у него не было рогов как у других драконов. Он отскочил в сторону и мгновенно выстрелил в своих противников залпом из нескольких шаровых молний, но это была его ошибка. Несколько электрических сфер угодили в стенки пещеры, вызвав тем самым её обвал.*
- Внимание! Повышенная сейсмическая активность! *Донеслось из динамиков ппк, который ещё находился в режиме авто-сканирования.*
- Да знаю, знаю, спасибо. *Проговорил дракон с долей сарказма. Частично обвалившийся свод пещеры отрезал его от внешнего мира, да и к тому же запер внутри пещеры в вулкане. Поскольку пытаться пробить выход было бессмысленно, и была вероятность что он скорее всего ещё больше себя зароет, он пошел дальше в глубины пещеры. Сделав пару шагов земля под лапами Зандера неожиданно стала разъезжаться и он упал в расщелину, образовавшуюся в результате мини-землетрясения.*

///Все, меня с четверга не будет до сентября, персонаж вне игры и заморожен в глубинах пещеры.///


"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 70 Воскресенье, 27.06.2010, 21:32
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Мы в ловушке!!!Чёрт...Йенс,как ты думаешь,он преднамеренно это сделал?
Молчание.
-Йенс?А,прости,совсем забыл про тебя...-Вайт с видом профессионального взломщика стал развязывать Йенса,впрочем,осторожно озираясь по сторонам.Прикрыть его было некому,и возможно,неизвестные в темноте только этого и ждали.Наконец развязав Йенса,он негромко сказал:
-Йенс,старина,это только у меня всё жёлтое?Чёрт...Знал ведь,что это будет долго...
-Не время болтать.Надо выбираться отсюда.
-Как?
-Ну не будем же мы тут вечно гнить?
-Йенс сказал резон,и Вайт пошёл внутрь.
-Аааах,прохладно...Прямо как у меня на родине...Да нет,там холоднее было.Ой!Мои глаза!-дракон отшатнулся.
-Ага,вот и выход!-оптимистично подметил Йенс,взглянув вверх,на узкую дыру.
-Издеваешься?Да туда не пролез бы даже один из этих близняшек!
-Копнём немного,и пролезем...
-Йенс с воодушевлением взлетел наверх,выстрелил тросом с якорем между камней и начал яро копать когтями.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
RubyСообщение # 71 Воскресенье, 27.06.2010, 22:08
Аватар Ruby
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«412»
Где: Не в городе Драконов
-Держись,я сейчас прийду!-воскликнула Руби и подлетела к Ви-Ви.-Давай,залазь на меня,и я тебя акуратненько спущу.Главное,не бойся.
 
OrlopanterСообщение # 72 Воскресенье, 27.06.2010, 23:02
Аватар Orlopanter
Старейшина Драконов
Житель Города
«283»
Где: Не в городе Драконов
Джека оглушило на некоторое время,но хвостом стал чуять оживление впереди него...Он сразу очнулся и рванул к драконам...
-Эм,он спятил?Там сверху магма,лава и всякое такое...Или драконам она нестрашна?Во всяком случае там хрупкие породы,если он будет так рьяно капать,то нас завалит...Надо остановить его!!!!!-Кричит
Джек полез по стенке и незаметно подкрался к Йенсу(Тоже по стенке Г.г).Высунувшись из полутьмы,страшно и тихо,растягивая,прям в лицо произнес:
-П-р-и-в-е-т...


...

Сообщение отредактировал Orlopanter - Воскресенье, 27.06.2010, 23:02
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 73 Понедельник, 28.06.2010, 11:16
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Йенс от неожиданности сорвался вниз и повис на тросе,раскачиваясь по кругу.
-Что вам нужно от нас?И что вы вообще здесь делаете???-Йенс даже не видел Джека - он кружился с такой скоростью,что Джек представал перед его глазами только на долю секунды.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
RubyСообщение # 74 Понедельник, 28.06.2010, 12:49
Аватар Ruby
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«412»
Где: Не в городе Драконов
-Не бойся.-Руби осторожно спустила Ви-Ви к Мику и Роне.-Теперь ты в безопасности.
 
OrlopanterСообщение # 75 Понедельник, 28.06.2010, 21:13
Аватар Orlopanter
Старейшина Драконов
Житель Города
«283»
Где: Не в городе Драконов
-Эм,вообще то нам запрещено разговаривать с аборигенами,но!...Раз вы меня спросили,то я здесь не в оплачиваемом отпуске...Хоть я и не член экспедиции...А вот что я делаю,хм...Можно сказать изучаю вас...Не всяким удается увидеть дракона...
Джек сковырнув якорь,как матрешка спрыгнул на землю...


...

Сообщение отредактировал Orlopanter - Понедельник, 28.06.2010, 21:14
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Подножье вулкана
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация