Суббота | 27.04.2024 |04:36
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Подножье вулкана
Подножье вулкана
ЮгиСообщение # 1 Понедельник, 07.06.2010, 12:28
Удаленные
Описание:
Подножье вулкана, расположенное недалеко от долины Авалар. В этой местности растёт много кустарников, почва старая и древняя, впитавшая в себя останки древних предков горных драконов. Сюда они ходили, и ходят сейчас за изумительными кристаллами разных пород, которые обильно растут вокруг - ведь рядом раса горных драконов выращивает целые плантации самой распространённой породы кристаллов - бирюзовой. Однако, к подножию ходить временами опасно - совсем недавно в этом месте было жертвоприношение богу Огня, в которого верят горные драконы."
Воздействие:
Дружественна: огненным, земляным.
Враждебна: водным, ледяным.
Нейтральна: остальным.

Последовательность ходов:
 
OrlopanterСообщение # 46 Понедельник, 21.06.2010, 22:42
Аватар Orlopanter
Старейшина Драконов
Житель Города
«283»
Где: Не в городе Драконов
В засаде парт ту:
-Чего-ты ждешь?Сейчас самое то для нападения,пока они не закончили...-Жаждет криков и каких либо действий со стороны кустов
-Как же ты мне надоел отвяжись
-А-ха-ха ,а ты попробуй,заставь-Скривил противную гримассу...
Джек замахнулся и дал шороху,надеясь на то,что его не услышали в массе перепалки..


...
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 47 Понедельник, 21.06.2010, 22:46
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Обстановка явно накалялась.Йенс ждал действий Зандера,Вайт пытался достучаться до него:
-Йенс,мать твою!Ты можешь внятно объяснить,что происходит?

///Народ,подождите Кена,это же важно,ё-ма-ё!///


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
КенарСообщение # 48 Понедельник, 21.06.2010, 23:26
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
*Совершенно пораженный и ошарашенный тем, что Вайт спокойно приземлился рядом с киборгом и разговаривает с ним, Зандер немного усмирил свой пыл и опять "поглотил" свой заряд, его лезвие на хвосте убралось, но его глаз продолжал светиться. Кроме того он заметил, что может случайно задеть драконят, которые вечно крутились вокруг него, а он не мог себе этого позволить. Он с подозрением посмотрел на Йенса и Вайта.* - Ты выглядишь как один из экспериментов машин. *Он повернулся в сторону Вайта.* - И почему ты так спокойно с ним общаешься ? Машины хотят уничтожить все живое. *В этот момент он услышал легкий шорох неподалеку. Он не подал виду, что заметил кого-то, но был готов действовать.* - Как я могу вам обоим доверять ?

"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк
 
RubyСообщение # 49 Понедельник, 21.06.2010, 23:33
Аватар Ruby
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«412»
Где: Не в городе Драконов
-Простите...-встряла в разговор Руби //////ну не могу я вечно сидеть наблюдать)//////////-Зандер,я же вам говорила,что здесь другое время...И машин тут нет и киборги не опасны...Вроде бы...
"Поверь мне,они ещё как опасны"
"Ну...Если на них не нападать..И вообще..."Хелл в ответ презрительно хмыкнул.
 
OrlopanterСообщение # 50 Понедельник, 21.06.2010, 23:43
Аватар Orlopanter
Старейшина Драконов
Житель Города
«283»
Где: Не в городе Драконов
Кусты парт 3
-Целься!Огонь!Пли!
-Что ты...*выстрел*... и что дальше?Пиастры или шкура?
-Бегом вон туда-указывает на пешерку неподалеку
\\как говорится если появилось ружье,то в следующий раз оно должно выстрелить,да и еще раз повторю целился я в Зандера...\\


...

Сообщение отредактировал Orlopanter - Понедельник, 21.06.2010, 23:48
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 51 Вторник, 22.06.2010, 09:36
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Ахаха,что за бред?Один из экс...Впрочем,я действительно припоминаю что-то похожее...Или это просто моя буйная фантазия?Нет,на буйную фантазию не похоже - как-то же я вас припоминаю...-Вайт,находившийся в шаге от Йенса,услышал мощное гудение из его головы.
-Послушайте,эээ...Зандер,так вас вроде зовут?-встрял в разговор Вайт.-Йенс - мой старый друг,когда-то мы вместе работали.Да,с ним проделывал какую-то чертовщину тот чокнутый старикашка,но по крайней мере он вернул Йенсу жизнь.Да,он был холоден и жесток,но он ещё никого не убил.А сейчас он похож на самого обычного дракона,только с необычными способностями и некоторыми странностями.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
КенарСообщение # 52 Вторник, 22.06.2010, 13:11
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
- Но они могли попасть сюда так же, как и я... *Объяснил он Руби. Фраза же Вайта про старикашку его немного заинтересовала.* "Неужели все-таки весь этот хаос начался из-за одного из наших ? Ладно, время разобраться ещё будет..." - Возможно вы и правы. А вы уверены, что за вами в это время не после... *Но его фразу оборвал выстрел из кустов. Ожидавший нападения дракон мгновенно среагировал и увернулся в сторону. В следующую же секунду он выпустил две шаровых молнии, и тут же обратил внимание на Мика, который в этом время пытался что-то сделать возле расщелины.* - Руби, помоги малышам. *Поскольку он не знал как зовут этих двоих, решил что они сами смогут разобраться в ситуации.*

"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк


Сообщение отредактировал Кенар - Вторник, 22.06.2010, 13:13
 
RubyСообщение # 53 Вторник, 22.06.2010, 13:18
Аватар Ruby
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«412»
Где: Не в городе Драконов
Руби уже бежала к Мику и Роне."Ничего,Зандер там и без меня разберется"-подумала она.Быстро заглянув в ращелину Руби мнгновенно среагировала,спустилась в неё и подхватила Рону.
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 54 Вторник, 22.06.2010, 13:36
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Я их вижу!Они вон там!Возьмём их живыми!-крикнул Вайт и кинулся в кусты.
-Вот ведь вояка...-пробормотал Йенс и неуклюже побежал за ним.
Тем временем на землю упала тень.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
OrlopanterСообщение # 55 Вторник, 22.06.2010, 23:03
Аватар Orlopanter
Старейшина Драконов
Житель Города
«283»
Где: Не в городе Драконов
Джек стремительной рысцой убег в пещеру
-Ммм,драконы,какая возможность их испытать,не стоит её упустить если выпал шанс
-Естественно Ватсон-хитро ухмыльнулся и слившись с отвисшими сталактитами-сталагмитами,стал выжидать момента
\\Никто,никуда не смотался,я вообще то жду когда вы пойдете в пещеру хЭ\\


...

Сообщение отредактировал Orlopanter - Среда, 23.06.2010, 12:25
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 56 Среда, 23.06.2010, 09:17
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Они сматываются!!!Дер...Смотались.-Вайт зло сплюнул.-Если что,я на страже.Йенс покачал головой и продолжил как ни в чём не бывало:
-Ну так что вы говорили про...Про...Что-то про время?


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
КенарСообщение # 57 Среда, 23.06.2010, 23:03
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
- Уведите малышей в безопасное место. *Прокричал Зандер и кинулся на нападавшего. Он чувствовал что это ловушка, но все-равно рванул в пещеру.*

"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк
 
RubyСообщение # 58 Четверг, 24.06.2010, 15:41
Аватар Ruby
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«412»
Где: Не в городе Драконов
Руби вместе с Роной вылетела из ращелены и осторожно поставила её на землю.-Ты как?Цела?Не поранилась?-заботливо спросила она.
 
OrlopanterСообщение # 59 Четверг, 24.06.2010, 17:05
Аватар Orlopanter
Старейшина Драконов
Житель Города
«283»
Где: Не в городе Драконов
Тем самым временем на потолке пещеры:
-Смотрите-ка,самый буйный пришел,хэ-хэ,какое родео сейчас будет...
-Хм,ты уверен,что получится это сделать?
-А как же,драконы уязвимы со спины,параграф 35 часть 3,прыгаешь и хватаешь за рога...Готов?
-Ага
-Ну,погоди пока он поравняется с тобой,так 3-4...
Джек спрыгнул сверху на Зандера и пытаясь оседлать кричал:
-Вперед,залетная...Йаху!!!!!!


...
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 60 Четверг, 24.06.2010, 17:58
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Они атаковали Зандера!Мы должны ему помочь!-Вайт прыжками направился к пещере.Йенс неуклюже последовал за ним,уже бегом.
Тем временем на землю со шлепком приземлился чёрный дракон со светящимися когтями.Чем-то нехорошим веяло от него.Он поднял голову и огляделся вокруг.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Подножье вулкана
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация