Понедельник | 29.04.2024 |22:36
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Serlutin, Zeblasky  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » Военная база.
Военная база.
ЮгиСообщение # 1 Вторник, 17.08.2010, 14:11
Удаленные
Да-да. Самая настоящая военная база: с каменной стеной, усыпанной сверху битым стеклом, с различной военной техникой внутри, с боевыми построениями утром и строгой дисциплиной. Сами военные живут в специально построенных ещё до падения метеорита зданиях. В свободное время солдаты предпочитают смотреть телевизор, купленный комендантом специально для них за хорошую службу. Здесь же, вместе с солдатами, живут агенты ТКБ.
Последовательность:
 
ExclusiVСообщение # 76 Среда, 24.11.2010, 14:57
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Хм, ну ладно, только смотри не угробь себя тут одна, вдруг кто нападёт... Тирол немного подумали спросил у Торна Слушай, может есть торговец у тебя знакомый который смог бы продать комбезы, ну скажем, за труд, а то ещё кристаллы идти искать...
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 77 Четверг, 25.11.2010, 22:41
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Нет, но мне сказали, будто тут есть барыга, так у него всё есть! Но цены он заламывает - ужас. Пойдём кристаллы поищем, что ли?

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ExclusiVСообщение # 78 Суббота, 27.11.2010, 15:39
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Кристаллы? А у тебя есть оборудование подходящие? Ибо я пуст, а искать кристаллы без какой либо защиты и техники помойму самоубийство, но дело твое, куда предложишь сходить поискать? Спросил озадачено Тирол.
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 79 Суббота, 27.11.2010, 20:20
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-У меня есть казённый бронежилет, это какая-никакая, а защита... Тем более, аномалии обычно неплохо видны. Так что не дрейфь, давай попробуем. И места я знаю. Болота, хлебопекарня, скотобойня...-начал перечислять известные ему места с артефактами Торено.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ExclusiVСообщение # 80 Суббота, 27.11.2010, 20:28
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
То-то и оно, у тебя есть защита, у меня нет, неполадочка получается.
Тем временем в небе вблизь базы летел неизвестный никому дракон.
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 81 Суббота, 27.11.2010, 21:15
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Ну, иди к майору Теллингу, вон он стоит, выпроси у него что-нибудь... Скажи, что тебя официально сюда послали. Тут этого не проверяют.-предложил Торн.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ExclusiVСообщение # 82 Суббота, 27.11.2010, 21:19
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Тирол направился к тому самому майору. Пожелай удачи...
Дракон который парил над базой стал медленно спускаться как можно подальше от базы.
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 83 Суббота, 27.11.2010, 22:23
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
ГМ:
Майор стоял, скрестив руки на груди. При приближении Тирола он тотчас выпрямился и сказал:
-Слушаю вас, молодой человек.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ExclusiVСообщение # 84 Суббота, 27.11.2010, 22:45
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Значит так, мне пожалуйсто камбинезон, меня сюда официально послали, и еще что-нибудь халявное Похихикав сказал Тирол
Тем временем Церил приземлился не далеко от базы, на датчиках он мог быть виден как аномалия.
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 85 Суббота, 27.11.2010, 23:18
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Комбинезон?-майор прищурил глаз и расхохотался. -Комбезы ищи у искателей, да у недогопников этих... Вот тебе армейский бронежилет.-офицер открыл небольшой сейф, достал оттуда армейский бронежилет, рассчитанный на дракона, и протянул его Тиролу. -Ствол, думаю, не надо, ты ведь дракон... И ещё, как тебя зовут?
///
Торено, услышав частый треск счётчика Гейгера, осмотрелся вокруг.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ExclusiVСообщение # 86 Суббота, 27.11.2010, 23:27
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Меня зовут Тирол, я хоть и дракон, но с защитными способностями... Тирол принял бронежилет и начал пытаться надеть на себя.
Церил понял что его могу рассекретить. Эх, дурацкие сканеры...Вечно меня выдают Он начал Тихо пробираться к входу базы.
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 87 Суббота, 27.11.2010, 23:39
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Ну, что ж... Здравья желаю, рядовой Тирол!-записал майор имя Тирола в какую-то книжечку.
///
Торено долго думал, где же аномалия. Затем он обнаружил Церила и, поняв, что это он источник "Ругани" счётчика, бросил тому:
-Эй, малой. Это от тебя так фонит?


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ExclusiVСообщение # 88 Воскресенье, 28.11.2010, 00:07
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Спасибо, а что это за книжечка такая? Любопытно спросил Тирол явно надоедая майору.
А с чего ты взял? Я просто мимо проходил... Сказал Церил пытаясь отмазаться. Спалили...
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 89 Воскресенье, 28.11.2010, 00:39
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Ты мне не отнекивайся. Вон как счётчик Гейгера на тебя ругается.-Торено вынул яростно трещавший прибор и продолжил:
-Но ты не беспокойся. Главное, ни к кому на базе близко не подходи. Слушай, а где это тебя так облучило?
///
-Список бойцов. А что, ты думал?


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ExclusiVСообщение # 90 Воскресенье, 28.11.2010, 01:03
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Ну я как бы дракон мыслящий, всегда думаю. Ой, всмысле я думал это что-то особенное Запутанно сказал Тирол

Облучило? А так, попал в аномалию, там и облучился, просто с собой нет никаких медикаментов... Неуклюжо сказал Церил.

 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » Военная база.
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация