Вторник | 16.04.2024 |21:17
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Serlutin, Zeblasky  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » Военная база.
Военная база.
ЮгиСообщение # 1 Вторник, 17.08.2010, 14:11
Удаленные
Да-да. Самая настоящая военная база: с каменной стеной, усыпанной сверху битым стеклом, с различной военной техникой внутри, с боевыми построениями утром и строгой дисциплиной. Сами военные живут в специально построенных ещё до падения метеорита зданиях. В свободное время солдаты предпочитают смотреть телевизор, купленный комендантом специально для них за хорошую службу. Здесь же, вместе с солдатами, живут агенты ТКБ.
Последовательность:
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 91 Воскресенье, 28.11.2010, 13:47
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Майор рассмеялся. -Ну иди, дракон мыслящий...
///
-А фонит от тебя так, будто на самой Аргентумской АЭС побывал... Ладно, лови антирад.-Торн бросил Церилу медикамент.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ExclusiVСообщение # 92 Воскресенье, 28.11.2010, 14:28
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Еще раз спасибо товарищ майор! Сказал весело Тирол и направился к Торну уже с бронежилетом.

Церил поймал лекарство. С-с-спасибо, а знаешь, я попозже приму их, вдруг радиация сама пройдет... Пытался отмазаться Церил зная что лекарство не поможет.

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 93 Воскресенье, 28.11.2010, 14:54
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Cама пройдёт?!-Торн громко рассмеялся. -Да у тебя на лбу написано, что ты новичок. Коли давай, а то ещё ласты склеишь... О, Тирол! Ты уже с бронежилетом? Поздравляю!

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ExclusiVСообщение # 94 Воскресенье, 28.11.2010, 15:20
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Да! Мне понравился, этот майор веселый тип! О...Ну-с, куда пойдем? Спросил Тирол пристольно смотря на новичка.

Церил вколол себе лекарство, но эфекта не было. А оно случайно не просрочено?

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 95 Воскресенье, 28.11.2010, 15:56
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Нет... Погоди, я, кажется, догадываюсь... У тебя природная радиация? Так что же ты молчал? У меня антирадов мало...-с досадой сказал Торн.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ExclusiVСообщение # 96 Воскресенье, 28.11.2010, 16:21
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Эх...Я не могу сказать...Не говорите никому не слово о том, что я тут был... Церил взлетел и улетел в неизвестном напровлении.

Странный тип...Ну что, может все таки пойдем искать кристаллы?

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 97 Воскресенье, 28.11.2010, 16:33
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Пойдём, куда именно?-Торн проводил взглядом Церила и снова уставился на Тирола.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ExclusiVСообщение # 98 Воскресенье, 28.11.2010, 16:54
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Туда где много кристаллов, но малу народу, знаешь такие места? С интересом спросил Тирол.
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 99 Воскресенье, 28.11.2010, 17:11
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Миркром сойдёт?-ухмыльнулся Торено. -Много хочешь. Давай на болотах поищем, что ли?

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ExclusiVСообщение # 100 Воскресенье, 28.11.2010, 17:14
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Пошли в Миркром, там вроде хорошие кристаллы, но слышал что и мутантов не мало...Ну, рискнем здоровьем! Сказал Тирол приготовившись лететь.
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 101 Воскресенье, 28.11.2010, 17:30
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Хм, Тирол... А ты не боишься радиации?-мягко намекнул Торн на то, что в Миркром им не попасть. -Весь Миркром окружает кольцо радиоактивного мусора. Фонит там посильнее, чем на АЭС.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ExclusiVСообщение # 102 Воскресенье, 28.11.2010, 18:05
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Ага, но путь то туда должен быть, не так ли? Спросил озадачено Тирол.
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 103 Воскресенье, 28.11.2010, 18:50
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Мы можем поискать его. Говорят, он существует...
///
Тем временем небо затянулось тучами. Радиорупор, установленный на столбе у ворот базы, завещал:
-Корпусу "Аргентум-1" внимание! Приближается шторм, повторяю: приближается шторм! Всем срочно найти укрытие!
///
-Идём, поговорим в укрытии.-сказал Торн и побежал в сторону казармы.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ExclusiVСообщение # 104 Воскресенье, 28.11.2010, 20:09
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Ого! Шторм...Первый шторм в моей жизни...Вау... На мгновение подумал Тирол и побежал за Торном.
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 105 Воскресенье, 28.11.2010, 20:26
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Когда оба забежали внутрь казармы, Торн сказал:
-Да, я за три года этих штормов пережил... Ничего особенного в них нет. Ну да ладно. Так вот, говорят, путь в Миркром существует, но тварей там - ужас! И ещё его трудно найти...


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » Военная база.
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация