Четверг | 25.04.2024 |11:04
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Serlutin, Zeblasky  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » Особняк.
Особняк.
ЮгиСообщение # 1 Вторник, 17.08.2010, 14:13
Удаленные
Небольшая усадьба, облюбованная искателями. Сколько военные не пытались, взять его они так и не смогли. Бывшая столовая особняка была превращена в бар - здесь искатели любят выпить, поболтать и "Потравить" анекдоты по вечерам, когда в дикую местность выходить уже опасно(См. тему "Мутанты и прочее"); спальни сохранили своё предназначение - с той лишь разницей, что теперь здесь спят новые обитатели, да роскошный интерьер был растащен самыми первыми искателями. Сюда, как правило, идут все новички.
Последовательность:
Ankalagon -> Serlutin -> Alhymik -> y6Ep-K0T
 
ДрайкСообщение # 211 Среда, 12.01.2011, 20:34
Аватар Драйк
Маленький Дракон
Житель Города
«106»
Где: Не в городе Драконов
дрейк тоже стал грусный
а кто такая та что жаждет??? это демон??? я чтото гдето слышал что Варп врата это чтото типо портала в ад...


Сообщение отредактировал Драйк - Среда, 12.01.2011, 20:34
 
AnkalagonСообщение # 212 Среда, 12.01.2011, 20:42
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Скаар вышел, достал небольшой ноутбук и подключил антену к нему, да с таким видом, как будто взламывает главный сервер военных. Они что, вышли ради душевных разговоров? - недоумевал он. Обычно после такого шла драка, хотя...учитывая что бои устраивались прямо в особняке, то неудивительно, что на разговоры выходили наружу. Сам он ради интереса запустил проверку - нет ли сигнала, которыми пользуются земные спецслужбы, хотя откуда они тут! Но стоять с тупым видом ему тоже не хотелось.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
у6Ер-К0ТСообщение # 213 Среда, 12.01.2011, 20:47
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Риадия думала: Так... кораблю конец, его не починишь. Придется остаться на этой планете до тех пор, пока не найду выход.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
КилтеинСообщение # 214 Среда, 12.01.2011, 22:35
Аватар Килтеин
Маленький Дракон
Житель Города
«538»
Где: Не в городе Драконов
Та что ждет не просто демон. Оно является одним из 4 темных богов Варпа. Та что жаждет также известна нам как Она, кого Не Называют. Оно бог чувственных удовольствий. Несмотря на якобы безобидное определение, Ту что жаждет можно назвать опаснейшим из богов Хаоса. Ибо ему легче всего покорить своей воле любого смертного. А Варп это и есть ад. Энергия, которая составляет Варп является темным отражением материальной вселенной, океаном хаоса, сырыми эмоциями, которым придали форму. Смешанный из эмоций и действий, Варп является царством Хаоса, домом темных богов и их последователей. Но к несчастью мой дом-Искуственый мир Ультвэ-находится в центре Варпа-Оке ужаса. Но вечная борьба с демонами закалила наши тела и дух поэтому мы не боимся смерти.

Сообщение отредактировал Kiltein - Четверг, 13.01.2011, 07:59
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 215 Четверг, 13.01.2011, 11:00
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Ноутбук Скаара работал, но интернет подключаться не хотел. Внезапно его кто-то окликнул сзади:
-Эй, мужик! Инет не работает, что ли?


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ДрайкСообщение # 216 Четверг, 13.01.2011, 13:57
Аватар Драйк
Маленький Дракон
Житель Города
«106»
Где: Не в городе Драконов
печально склонил голову
эх жаль мне твой нород.. а мой сначало гдето около 5-6 тисячь назад почти всех вырезали люди ища сокровища артефакты и многое другое Вздох эх хоть сейчас драконы с людми дружат и то хорошо...


Сообщение отредактировал Драйк - Четверг, 13.01.2011, 13:57
 
AnkalagonСообщение # 217 Четверг, 13.01.2011, 20:12
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Скаар оглянулся - Да откуда тут ему взяться? Военные сети - те да, будут, но взламывать их с моего ноута равносильно что тыкать палкой в осиное гнездо - только появятся не осы, а отряд зачистки, а то и с орбиты "подарочек" пришлют... - потом он достал модель самолёта - по вилу Су-47, но по длинне он едва ли достигал пол-метра. На нём была заметна вмонтированная камера, а ещё антенна.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
у6Ер-К0ТСообщение # 218 Пятница, 14.01.2011, 15:03
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Риадия встала и пошла к выходу. Она не хотела оставаться в месте, полном людей.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
КилтеинСообщение # 219 Пятница, 14.01.2011, 18:02
Аватар Килтеин
Маленький Дракон
Житель Города
«538»
Где: Не в городе Драконов
Тоже печально. Но может ты наконец скажеш кто такие драконы?
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 220 Пятница, 14.01.2011, 20:04
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Я техник. Свои услуги я оцениваю в крупную сумму, но местный интернет подключить для меня не проблема, поэтому могу и бесплатно...-искатель, стоявший сзади, показал свои белые зубы.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ДрайкСообщение # 221 Пятница, 14.01.2011, 21:20
Аватар Драйк
Маленький Дракон
Житель Города
«106»
Где: Не в городе Драконов
Ну драконы это древнии огнедыщящиеящеры только с крыльями.. Ну так люди говорили о нес.
мы живём и существуем уще около 7-8 тысячь лет! некоторые из нас сильные некоторые обладают магической силой телепатией и многими другими способностями. Ну ты и сам видишь.
дрейк сделал заклинание кол в пустоту (появился каменный шип в воздухе и резко полетел в перёд пока не врезался в почву)
Некоторые из нас могли излечат любые болезни и делать много чего хорошего, а люди всё кричали нам в ответ демон!!! демон!!! нечистая сила!!! убить !!! убить!!!
 
AnkalagonСообщение # 222 Пятница, 14.01.2011, 21:26
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Надо же - сдесь даже нет есть! - неподдельно удивился Скаар, пододвигая ноутбук к человеку. Потом что-то щёлкнул на самолёте и запустил того в воздух. - А военные ещё не накрыли его?

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
у6Ер-К0ТСообщение # 223 Суббота, 15.01.2011, 12:06
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Риадия вышла из здания и пошла в сторону ------------> "Иггдрасиля".

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
КилтеинСообщение # 224 Суббота, 15.01.2011, 16:48
Аватар Килтеин
Маленький Дракон
Житель Города
«538»
Где: Не в городе Драконов
Ультанаш был удивлен спсобностями Дрейка.Ваш народ и вправду обладает могучей силой.Я также сожалею о вашем народе.Людям свойствено не любить кто не похож на них.Мы сами уже много лет ведем с ними войну.
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 225 Воскресенье, 16.01.2011, 00:17
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Техник начал увлечённо копаться в ноутбуке, даже не ответив на вопрос Скаара. Антивирус сразу стал "ругаться", но техник его "угомонил". Затем появилась полоса загрузки. Паренёк облегчённо вздохнул и наконец изрёк:
-Воякам тоже связь нужна. Иначе зачем им КПК? Ты думаешь, они работают, как обычные мобилы? Не-ет, дружок, здесь такие пси-поля, что скорее сам зомбаком станешь, нежели позвонишь так. Вот они и юзают интернет - чёрт его знает, почему, но даже с этими проклятыми антеннами он работает нормально - представляешь, до чего техника дошла? И, естественно, для них открыли Аргентумский сервер. Который я только что ломанул, кстати.-полоса загрузки исчезла. Техник сделал пару кликов мышью и перед Скааром открылось окно браузера. -Вбивай адрес и гоняй. Скорость не самая быстрая, всё-таки сервер для переговоров, но сойдёт. И не бойся, что тебя решат тряхнуть - я замаскировал твой IP-адрес под... Эээ... Как же его зовут... Майора Хуана, так что тебя сейчас видят как кадавра...-техник оскалил зубы и пошёл обратно в особняк.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » Особняк.
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация