Суббота | 20.04.2024 |18:57
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Serlutin, Zeblasky  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » Особняк.
Особняк.
ЮгиСообщение # 1 Вторник, 17.08.2010, 14:13
Удаленные
Небольшая усадьба, облюбованная искателями. Сколько военные не пытались, взять его они так и не смогли. Бывшая столовая особняка была превращена в бар - здесь искатели любят выпить, поболтать и "Потравить" анекдоты по вечерам, когда в дикую местность выходить уже опасно(См. тему "Мутанты и прочее"); спальни сохранили своё предназначение - с той лишь разницей, что теперь здесь спят новые обитатели, да роскошный интерьер был растащен самыми первыми искателями. Сюда, как правило, идут все новички.
Последовательность:
Ankalagon -> Serlutin -> Alhymik -> y6Ep-K0T
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 241 Воскресенье, 27.02.2011, 21:39
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Ну ты и хитрюга... Бьюсь об заклад, ты даже не знаешь этого парня! Ладно, раз ты такой хитрый, на, лопай бесплатно. -бармен подал Азрахалу два батона и палку колбасы. -Так что за деловое предложение?

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
КилтеинСообщение # 242 Воскресенье, 27.02.2011, 23:02
Аватар Килтеин
Маленький Дракон
Житель Города
«538»
Где: Не в городе Драконов
Постоям немного у двери входа и осмотрев особняк, Ультанаш подошел к барной стойке и сел по случаю рядом с Азрахалом. После положив на пол меч, достал из сумки подобие звездной карты. Осмотрев ее он положив карту обратно в сумку и со злость ударил кулаком по стойке. Черт. Неужели это тупик.
Шэа нуд эд Азурианд.


Сообщение отредактировал Киллер_D - Воскресенье, 27.02.2011, 23:03
 
SerlutinСообщение # 243 Понедельник, 28.02.2011, 02:21
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Да, какая разница знаю или не знаю я его, - сказал Азрахал бармену, а потом повернулся к Ультранашу:
Эй, чувачок, тебя как зовут? Хватит на звёзды смотреть, ночью в живую увидешь. Знаешь, иногда бывает, что откусят тебе ноги какой-нибудь мутант, а ты лежишь и звёзды рассматриваешь. Эх, романтика. Кстати, советую тебе не материться и не бить кулаком по столу. Не всем это по нраву. Например, мне. Слушай, а ты случайно есть не хочешь? — В это время Аз откусил огромный кусок колбасы. — Если хочешь то закажи себе что-нибудь и мне водочки заодно. За твой счёт, разумеется.
Так как Ультранаш сидел молча и угрюмо, Азрахал начал рассказывать Кепу про деловое предложения:
Короче, иду я однажды не далеко от какого-то завода. Думаю, дай зайду посмотрю что-там. Иду вокруг мёртвые собаки, а потом комнатка. Захожу в комнатку, а там искатель лежит. Наверняка на дестроеров наткнулся. Знаешь, как я узнал, что это дестроеры. Бедный искатель сидел на стуле и в руке держал свою оторванную голову. Мда, не хотел бы я в живую с настоящим дестроером встретиться. Короче, рядом с ним лежали документы. Вот я и думаю показывать тебе их или нет. Скорее всего там что-то ценное: склад припасов или оружия, а может быть племена дестроеров или мыслящий компьютер. Кто знает, кто знает...
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 244 Понедельник, 28.02.2011, 10:17
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Интересная история. -кивнул Кеп. -Но кота в мешке я покупать не буду. Может, там хлам бесполезный, а я тебе кучу денег за него отвалю?! Ты мне скажи прямо, что там такое. Может, и интересная информация, но пока я не буду знать точно, что она интересная, я у тебя эти документы не куплю.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
КилтеинСообщение # 245 Понедельник, 28.02.2011, 22:09
Аватар Килтеин
Маленький Дракон
Житель Города
«538»
Где: Не в городе Драконов
Отойдя от роздумий Ультанаш обратил внимание на Азрахала.Знаеш я тебя первый раз вижу а ты уже мне не нравишся.Такое чуство что у вас все тут такие.
 
SerlutinСообщение # 246 Вторник, 01.03.2011, 00:02
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Азрахал презрительно посмотрел на Ультранаша.
— Знаешь, ты тоже не девушка-красавица, чтобы мне нравится, так что я думаю это у нас тобой взаимно. Да, у нас тут все такие, а если не нравится, то тут недалеко есть отличное место. На нём обычно мутанты тусуются. Так вот берешь и приходишь туда, ложишься на травку и засыпаешь. Получишь незабываемые ощущения. Настолько незабываемые, что будешь помнить их до самой смерти.
Потом он повернулся к бармену и продолжил с ним разговор:
— Значит не веришь мне на слово? А давай устроим аукцион?, - тут он опять повернулся к Ультронашу, — слушай, хочешь разбогатеть и решить все свои проблемы. Я тебе могу продать самое сильное оружие в Аргентуме. Называется это оружие - информация. Знаешь, как говорят? Кто владеет информацией - тот владеет миром... Так что давай не скупись, но правда информация эта очень ценная и на неё претендуешь не только ты. Видишь, как у Кепа глаза заблестели? Если ты мне не доверяешь, то очень зря. Спроси любого - меня знают все. Ах, я же забыл представится. Зови меня просто - Информатор. Ну так что, скажешь?
Азрахал откусил кусок колбасы и начал ждать ответа.
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 247 Вторник, 01.03.2011, 10:52
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Не верь ему.-сказал бармен. -Все они такие - сначала парят тебе мозги якобы ценной информацией, а потом оказывается, что это давно устаревшие новости. Готов поспорить, сейчас он продаёт тебе новость о том, что с военной базы выезжает грузовик со снаряжением, который мы ограбили три дня назад.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
SerlutinСообщение # 248 Суббота, 05.03.2011, 16:57
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Ну, раз вы мне не доверяете, я продам информацию кому-нибудь другому, более сговорчивому, — сказал Азрахал. Тут его КПК странно запищал. Посмотрев быстро пришедшую информацию, аргентумец начал быстро собираться.
Так, некогда мне больше с вами разговаривать. Меня мама к ужину зовёт.
Он быстро доел остатки батона и колбасы, с помощью телекинза притялнул водку, стоявшую в ящике, и выпил её.
Этот хмырь за меня расплатится, - указал на Ультранаша Аз и быстро выскочил из особняка. На КПК ему пришло сообщение, что на территорию завода кто-то проник. Нужно было срочно узнать кто и зачем туда пришёл.

//Переход в локацию Завод Кевлар

 
КилтеинСообщение # 249 Воскресенье, 06.03.2011, 12:39
Аватар Килтеин
Маленький Дракон
Житель Города
«538»
Где: Не в городе Драконов
Я пожалуй тоже пойду. Мне здесь больше делать нечего. Забрав клинок Ультанаш направился а выходу.

Сообщение отредактировал Киллер_D - Воскресенье, 06.03.2011, 12:40
 
AnkalagonСообщение # 250 Воскресенье, 20.03.2011, 10:43
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Скаар приземлился перед входом, не очень-то любезно сбросив Барта в какой-то стог не то сена, не то ещё чего... Сам же, обернувишь в человека, сказа, помогая встать за руку - От Вайлесс никаких новостей. Не знаю, почему. Подождём пока здесь день, а если ничего не будет - полетим искать. - он вошёл внутрь особняка.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
СпарвьероСообщение # 251 Воскресенье, 20.03.2011, 11:10
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Хм, ну и дыра... Впрочем, все равно лучше того дебильного дерева. - Барт, настороженно оглядываясь, вшел внутрь вслед за Скааром.

Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
SerlutinСообщение # 252 Воскресенье, 20.03.2011, 15:15
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Вот снова Азрхал пришёл в знакомый всем искателям особняк.
Привет, Кеп! Что нового? Всё так и сидишь на своей скамеечке. Ты бы хоть сходил бы свежим радиоактивным воздухом бы подышал. А то вон у тебя уже и пузо появляется. Знаю я отличное упражнение. Называется «Догони меня мутант».
Тут из-за спины бармена вдруг взлетел ящик с колбасой и полетел прямо к Азрахалу.
О, колбаса. Люблю колбасу, — сказал он и начал жевать. Потом посмотрел на странный взгяд бармена и сказал:
Не волнуйся, вон тот человечишка, — Аз тыкнул пальцем в Скаара, за меня заплатит. Предвидя твой вопрос, сразу отвечу: он по-любому заплатит. Я ведь известная во всём Аргентуме личность. Спроси любого, все знаю меня как Информатора. И Информатор знает всё про всех. Короче все про всех знают. Единственное отличие меня от других, что моя информация не бесплатна.
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 253 Воскресенье, 20.03.2011, 15:27
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Эй, человечишко!-любопытствуя, окликнул Кеп Скаара. -Вот этот перец говорит, что ты будешь за него платить. Ты будешь за него платить? Да, кстати, он называет себя Информатором...-ехидно поглядывая на Азрахала, говорил бармен.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AnkalagonСообщение # 254 Воскресенье, 20.03.2011, 16:03
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Да пусть хоть Создателем назовётся, а толку-то?. Конечно, если он тебе заплатит от моего имени - возражать не стану. Но не сильно советую обращать внимание на его бред. Здаётся мне, это ещё один любитель халявы, у которого подвешен язык, но нету денег. - ответил Скаар, сев за круглый стол. Про себя он отметил, что крышка к основе держится на соплях - может, тут живут метатели дисков, подумал он с ленцой.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
СпарвьероСообщение # 255 Воскресенье, 20.03.2011, 16:38
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Барт оглядывал помещение и находившихся в нем. Публика здесь собралась та еще, но, все же, здесь было куда лучше, чем на дереве.
- Ты тут кого-нибудь знаешь? - негромко спросил он у Скаара.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » Особняк.
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация