Пятница | 19.04.2024 |08:58
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Serlutin, Zeblasky  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » Особняк.
Особняк.
ЮгиСообщение # 1 Вторник, 17.08.2010, 14:13
Удаленные
Небольшая усадьба, облюбованная искателями. Сколько военные не пытались, взять его они так и не смогли. Бывшая столовая особняка была превращена в бар - здесь искатели любят выпить, поболтать и "Потравить" анекдоты по вечерам, когда в дикую местность выходить уже опасно(См. тему "Мутанты и прочее"); спальни сохранили своё предназначение - с той лишь разницей, что теперь здесь спят новые обитатели, да роскошный интерьер был растащен самыми первыми искателями. Сюда, как правило, идут все новички.
Последовательность:
Ankalagon -> Serlutin -> Alhymik -> y6Ep-K0T
 
ДрайкСообщение # 226 Воскресенье, 16.01.2011, 08:53
Аватар Драйк
Маленький Дракон
Житель Города
«106»
Где: Не в городе Драконов
Досихпор Ведёте???
Немного удивлённо возрозил Дрейк
Но люди же вроде одумались? они даже с нами уже не ваюют,,, Что вы им такоко сделали, чего они вам простить не могут???
 
AnkalagonСообщение # 227 Воскресенье, 16.01.2011, 09:52
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Су-47 тем временем высоко в воздухе описывал круги, отыскивая подозрительные волны, а Скаар увлечённо управлял им с ноутбука - похоже, его не столько интересовал результат, сколько сама возможность "поиграться" Если бы на него можно было бы установить какое-нибуди вооружение - вышло бы весело - почему-то подумалось ему. Заодно он в интернете искал местечко поинтереснее - здесь становилось скучновато.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
КилтеинСообщение # 228 Понедельник, 17.01.2011, 17:21
Аватар Килтеин
Маленький Дракон
Житель Города
«538»
Где: Не в городе Драконов
А это уже военные дела.Я бы расказал о них но мне нужно знать-могу ли я доверять тебе?
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 229 Понедельник, 17.01.2011, 20:08
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Внезапно кто-то дёрнул Скаара за одежду. Это был маленький зелёный уродец с дубинкой в руках.
-Большой людь! Дай пожрать!-противным голоском заверещал он.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ДрайкСообщение # 230 Вторник, 18.01.2011, 05:45
Аватар Драйк
Маленький Дракон
Житель Города
«106»
Где: Не в городе Драконов
Дрейк немного задумался
ну если чесно. говори не бойся, всёравно я это не кому не расскажу...
дрейк улыбнулся
 
AnkalagonСообщение # 231 Вторник, 18.01.2011, 19:17
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Скаар ловко поймал самолёт, убрал его вместе с ноутбуком, а затем превратился в грмадного дракона. ростом в три метра в холке. Как видишь, я не совсем людь, и сам могу перекусить кем-нибудь - ухмыльнулся он, продемонстрировав набор зубов.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
КилтеинСообщение # 232 Четверг, 20.01.2011, 18:58
Аватар Килтеин
Маленький Дракон
Житель Города
«538»
Где: Не в городе Драконов
А это уже мне решать можно тебе верить или нет.Есть один способ проверить.Ультанаш подходит к Дрейку и кладет рук ему на лоб.Стой и не двигайся.

Сообщение отредактировал Киллер_D - Четверг, 20.01.2011, 18:59
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 233 Четверг, 20.01.2011, 19:12
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-А-а-а! Большой людь вырасти! Большой людь вырасти!-завизжал карлик и почти мгновенно шмыгнул в кусты.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ДрайкСообщение # 234 Пятница, 21.01.2011, 07:56
Аватар Драйк
Маленький Дракон
Житель Города
«106»
Где: Не в городе Драконов
Дрейк неподвижно стоит и смотрит на Ультанаша
Ты мои мысли читаеш да???
 
AnkalagonСообщение # 235 Пятница, 21.01.2011, 10:52
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Скаар неодобрительно глянул на Ультанаша - внедрение в чужие мысли он не мог терпеть. Громко фыркнув, он выпустил клуб дыма. Затем поднял переднюю левую лапу, расрыл ладонь, и на ней засветилая ярко-красная сфера - этакий волшебный КПК!

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
КилтеинСообщение # 236 Четверг, 27.01.2011, 17:04
Аватар Килтеин
Маленький Дракон
Житель Города
«538»
Где: Не в городе Драконов
Закончив Ультанаш убрал руку.Чтож Дрейк.Тебе можно доверять.
 
SerlutinСообщение # 237 Четверг, 27.01.2011, 18:23
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
После нескольких дней странствий Азрахал наконец-то добрался до особняка. Уже издали послышался знакомый шум толпы. Еще пара минут ходьбы и замотанный в плащ аргентумец зашёл в здание.
- Как всегда искатели-лентяи, вместо того чтобы на верную смерть идти, весёлые истории травят, - подумал он, а потом вслух закричал:
- Эй, Кеп, дай чего-нибудь выпить, да и закусить не плохо было бы, а заплатит за меня, - Аз осмотрел зал, а потом указал на Скаара: вот тот, с большими крыльями.
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 238 Воскресенье, 20.02.2011, 15:38
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-А он будет за тебя платить?-поинтересовался бармен.

Добавлено (20.02.2011, 15:38)
---------------------------------------------
/// Последовательность обновлена. Ход Киллер_D. ///


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
КилтеинСообщение # 239 Воскресенье, 27.02.2011, 19:28
Аватар Килтеин
Маленький Дракон
Житель Города
«538»
Где: Не в городе Драконов
Оставив Дрейка Ультанаш направился обратно в бар.
 
SerlutinСообщение # 240 Воскресенье, 27.02.2011, 21:32
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Посмотрев не пустое место, где до этого сидел Скаар, Азрахал сказал:
Наверное, он платить не будет. Как же он заплатит если он уже ушёл. Странно, а я даже не заметил, как он ушёл. Совсем рассеянным стал, это всё видимо из-за голода и поганых кадавров.
Аргентумец внимательно осмотрел зал, а потом указал на Ультранаша:
Вот тогда за меня вот этот чудик заплатит. Я сейчас буду на него внимательно смотреть, чтобы он вдруг не испарился, как предыдущий. Блин, да что ты так медленно. Неси быстрее свою выпивку, я уже несколько дней ничего не ел. Кстати, у меня к тебе есть несколько вопросов, да выгодное предложение, но это потом, когда я, наконец, насытюсь.
Азрахал уставился на Ультранаша и начал следить за каждым его движением. Правда делал он скорее, чтобы поиздеваться, а не вселить ужас. Да и выглядело это довольно комично. Тут у него в желудке что-то забурчало.
— Да что ты возишься, как мутировавшая черепаха. Давай еду быстрее, а то тебя съем.
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » Особняк.
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация