Среда | 24.04.2024 |16:41
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Skylanders » Skylanders: Spyro's Adventure (основное обсуждение) (Новая игра о Спайро)
Skylanders: Spyro's Adventure (основное обсуждение)
STALKER_007Сообщение # 826 Суббота, 03.12.2011, 19:28
Аватар STALKER_007
Легендарный Дракон
Почетный Житель
«8894»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Дарки)
Тем не менее я знаю одного москвича,который эту игру уже получил)


ММм, интересно, а теперь поподробнее пожалуйста)))
 
ДаркиСообщение # 827 Суббота, 03.12.2011, 19:40
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
http://draketheduskdragon.deviantart.com/art....18&qo=4
Если хорошо присмотреться вы увидете русские буковки =3


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
STALKER_007Сообщение # 828 Суббота, 03.12.2011, 19:43
Аватар STALKER_007
Легендарный Дракон
Почетный Житель
«8894»
Где: Не в городе Драконов
Ух ты)))) Так, надо будет смотаться на Буденовский и глянуть))) Но покупать не буду все равно.
 
_KIRA777_Сообщение # 829 Суббота, 03.12.2011, 19:45
Аватар _KIRA777_
Да я же сама адекватность!
Почетный Житель
«2468»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Дарки)
http://draketheduskdragon.deviantart.com/art....18&qo=4
Если хорошо присмотреться вы увидете русские буковки =3

значит игру перевели, да я посмотрела сколько стоит одна игрушка - 490 руб. Может для кого-то это копейки, но для меня это целое состояния.


А я приперся
 
ДаркиСообщение # 830 Суббота, 03.12.2011, 19:58
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Калим)
значит игру перевели

Нет,сам владелец мне сказал,что переведенна только коробка (история как с A:MR).


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
_KIRA777_Сообщение # 831 Суббота, 03.12.2011, 20:00
Аватар _KIRA777_
Да я же сама адекватность!
Почетный Житель
«2468»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Дарки)
Нет,сам владелец мне сказал,что переведенна только коробка (история как с A:MR).

Жаль, хотелось бы посмотреть на русскую версию игры.


А я приперся
 
DenverСообщение # 832 Суббота, 03.12.2011, 21:15
Аватар Denver
Старейшина Драконов
Житель Города
«1231»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Калим)
Жаль, хотелось бы посмотреть на русскую версию игры.

Увы, но не в этой жизни XD

Ждемс следующую часть.


Сообщение отредактировал Denver - Суббота, 03.12.2011, 21:15
 
DraggyСообщение # 833 Воскресенье, 04.12.2011, 02:34
Аватар Draggy
Яйцо
Житель Города
«85»
Где: Не в городе Драконов
Он заказал Запа и Соникбума, я мотрю. Я тоже хочу со временем ВСЕХ драконов к этой игре заказать. Мне должно прийти уже скоро (надеюсь уже на следующей неделе, но пока даже трекинг не дали, хотя посылка отправлена уже с Америки в Одесу 30 ноября) через ЕМС в следующей комплектации:

1) Skylanders Spyros Adventure Starter Pack (PS3)
2) Skylanders Character Pack - Sonic Boom (UNIV)
3) Skylanders Spyros Adventure Pack - Pirate Seas
4) Skylanders Spyro's Adventure Pack - Darklight Crypt (includes Time Twister and Healing Elixer)

Последние два - это дополнительные уровни, а также акула и какой-то зомби-персонаж, а самое важное, из-за чего я взял его, это 2 артефакта-пауэрапа - один замедляет время, второй - что-то вроде регенерации жизни постоянной для персонажей.

Драконочку Whirlwind прождал еще с 7 октября и в итоге магазин "TARGET" (о котором я узнал здесь и в котором она именно эксклюзивно только и продавалась тогда) без объяснений вернул деньги, и ее не прислал, после чуть ли не двухмесячного ожидания. Так мне объяснил одесский посредник, через которого я эту игру заказывал с наценкой.


Сообщение отредактировал Draggy - Воскресенье, 04.12.2011, 02:37
 
ДаркиСообщение # 834 Суббота, 10.12.2011, 19:39
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Посмотрите на аватарку...счастливой обладательницы Skylandersа!

Сегодня приезжали родственики,надо было куда то деться...Уехала в магазин,посмотреть игры на соньку(ибо одного Skyrimа мне мало XD)
Ну...ближе к полуночи напишу первые впечатления.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
СапфираСообщение # 835 Суббота, 10.12.2011, 19:47
Аватар Сапфира
Game Helper\Game Master
Почетный Житель
«2566»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Дарки)
Skylandersа

уррряяя я не одна такая! У меня прекрасное первое впечатление .


подсолнечник соленый попкорн
 
FedСообщение # 836 Воскресенье, 11.12.2011, 11:04
Аватар Fed
Сшеисшфед
Житель Города
«825»
Где: Не в городе Драконов
А народу то нравится меж тем...еще два-три положительных отзыва и я, наверно, "сломаюсь". Правда возникает вопрос: "Где взять фигурку Синдэр?". В продаже нет даже намеков на неё.



 
alpoСообщение # 837 Пятница, 16.12.2011, 10:30
Аватар alpo
Яйцо
Житель Города
«49»
Где: Не в городе Драконов
Свои первые впечатления оставил по адресу: [url=http://www.spyro-realms.com/news/skylanders_spyro_s_adventure_vyshel_a_takzhe_i_spyro_s_universe/2011-10-14-92][/url]. Наконец-то понял, зачем столько фигурок. Оказывается, в игре есть порталы, через которые может пройти только представитель определённой стихии. Именно там спрятаны самые большие богатства в виде оружия, защиты или просто золото. Так что для полного прохождения игры понадобятся минимум 8 фигурок ( по одной от каждой стихии). Я подозреваю, что есть и именные порталы.
Сделал образ диска. Диск с защитой от копирования, использована SecuRom, не самая страшная защита, Alcohol справился. Пригодится тем, у кого нет привода DVD (в некоторых ноутбуках, например) или кто просто не желает слушать жужжание DVD привода. Поиграть без портала и фигурок не получится. Подготовлю фото, скриншоты и выложу на торент, поскольку очень большой объём.
 
Mr_HiltonСообщение # 838 Пятница, 16.12.2011, 13:03
Аватар Mr_Hilton
Стрекоза
Новопоселенец
«16»
Где: Не в городе Драконов
Скажите пожалуйста, а есть или может выйдет ли русификатор?? Т.к игра на английском(((

Сообщение отредактировал Mr_Hilton - Суббота, 17.12.2011, 10:33
 
alpoСообщение # 839 Суббота, 17.12.2011, 18:58
Аватар alpo
Яйцо
Житель Города
«49»
Где: Не в городе Драконов
Русификатора в настоящий момент нет. Официальный дистрибьютор игры в России - компания "Новый диск", которая должна (и, надеюсь, сделает) русификацию, продаёт тоже английские версии с дополнительной русской обёрткой. По крайней мере, я покупал непосредственно у них, мне привезли такую.

Кстати, нашёл способ поиграть вдвоём с одним геймпадом. Надо начать игру с отключенным геймпадом, управляя клавиатурой. Затем подключить геймпад. Появится предложение присоединиться к игре (кнопка "K" на клавиатуре). Теперь можно поставить на портал второго скайландера. Управление первым скайландером переходит геймпаду, а второй будет управляться с клавиатуры. Весьма прикольно. Фигурки связаны "поводком", так что далеко убежать друг от друга не могут.


Сообщение отредактировал alpo - Суббота, 17.12.2011, 19:22
 
TelleryСообщение # 840 Суббота, 17.12.2011, 20:28
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
А что, чистой локализации с озвучкой вообще не предвидеться?

 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Skylanders » Skylanders: Spyro's Adventure (основное обсуждение) (Новая игра о Спайро)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация