Вторник | 16.04.2024 |22:53
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Skylanders » Skylanders: Spyro's Adventure (основное обсуждение) (Новая игра о Спайро)
Skylanders: Spyro's Adventure (основное обсуждение)
alpoСообщение # 856 Воскресенье, 25.12.2011, 01:27
Аватар alpo
Яйцо
Житель Города
«49»
Где: Не в городе Драконов
Нашёл официальный ответ Activision на вопрос: Совместимы ли порталы силы для разных платформ? Вот ответ:
Yes but they are not all compatible. The Xbox portal will only work on an Xbox. The 3DS portal is universal and will work on any system except an Xbox. The PS3 and Wii have the same portal and will be interchangeable and can also work in the PC version of the game. The PC portal will only work on the PC version of the game. All portals will work for the Web world.
На всякий случай даю перевод: "Да, но не все. Портал для XBox будет работать только на XBox. 3DS портал универсальный и будет работать на всех платформах, за исключением XBox. PS3 и Wii имеют одинаковые порталы и поэтому взаимозаменяемы, а также могут работать с PC версией игры. PC портал будет работать только с PC версией игры. Все порталы будут работать в Web мире."
Хотя в англоязычных форумах есть сообщения, что 3DS портал работает на XBox. Единственное условие, он должен быть подсоединён к XBox до включения самой приставки.
Отсюда вывод: лучше всего иметь портал для 3DS версии игры. Остальное решается использованием образов диска для различных платформ.


Сообщение отредактировал alpo - Воскресенье, 25.12.2011, 22:12
 
Сергей_DUPSTEP_PortDOSСообщение # 857 Суббота, 14.01.2012, 22:46
Яйцо
Житель Города
«52»
Где: Не в городе Драконов
Хе новая игра, да ещё на PC, Ну что ж надо проиграть.
А что если она выйдет на платформе Steam :D


НЕТ ПОДПИСИ
 
DraggyСообщение # 858 Понедельник, 16.01.2012, 14:22
Аватар Draggy
Яйцо
Житель Города
«85»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Эви)
Подскажите плиз, у меня почему то дальше 10 лвл прокачка не идет, это что только так можно фигурку прокачать? отзовитесь плиз кто знает.


Подсказываю - 10 уровень максимальный, при повышении уровня растет ТОЛЬКО количество хитпойнтов. Но игрушки можно прокачать еще одним способом, во-первых надевая шляпы, но это не совсем прокачка, а экипировка типа. Во-вторых там, кажется идет бонус к "elemental power", чем больше у тебя игрушек одной стихии. Если все четыре максимальный бонус. В третьих - и это самый сильный способ прокачки - проходить "challenges" от этой кошечки или как там ее.
Дело в том, что чем больше у тебя фигурок, тем больше открыто этих испытаний (на время которые, их почти с начала игры можно проходить). Каждая фигурка открывает новое испытание, а значит их всего 32. При этом проходит испытания можно любыми фигурками, то есть испытание для грифончика можно пройти, а затем этим же грифоняиком пройти испытание для Спайро, Whirlwind и так далее. В итоге, надо каждой игрушкой пройти все 32 испытания и ты прокачаешь ее по максимуму. Каждое испытание дает бонус к определенному параметру. Кол-во пройденных испытаний отображается как "hero level" у игрушки. Но лучше запомнить самому, какие ты уже прошел, а какие нет, так как при повторном прохождении бонус уже не дается.

Так что для максимальной прокачки каждой отдельной игрушки нужно купить все 32 игрушки соответственно.


Сообщение отредактировал Draggy - Понедельник, 16.01.2012, 14:28
 
mишаСообщение # 859 Понедельник, 16.01.2012, 15:29
Аватар mиша
Маленький Дракон
Житель Города
«176»
Где: Не в городе Драконов
Нда,ничего себе.

просто я нашёл всякие аксесуары к скайлендуру ,например футболка с легендарными героями : http://viewitem.eim.ebay.ru/SKYLAND....tem

футболка с легендовским спайро : http://viewitem.eim.ebay.ru/Skyland....tem

и даже часики!
http://viewitem.eim.ebay.ru/Skyland....tem

Интересно это делали Активижн или простые люди ?


...
 
DraggyСообщение # 860 Понедельник, 16.01.2012, 17:15
Аватар Draggy
Яйцо
Житель Города
«85»
Где: Не в городе Драконов
Попросту говоря, количество игрушек в точности равно количеству возможностей прокачать различные параметры каждой из них.

Футболки точно неофициальные, просто типа фанарт, распечатка на футболке, так же, как это со всем уже известными Поняшами делают. А вот часы, наверно, по лицензии, так как фирма Citizen не левая вроде бы.

Добавлено (16.01.2012, 17:13)
---------------------------------------------
Кстати, из новостей, мне удалось купить Whirlwind, она очень милая, издает такие классные звуки, когда радугой стреляет. Безмерно счастлив, что достал одну из самых редких фигурок.

Еще на амазоне нашел информацию (непроверенную, от пользователя) о выходе других игрушек и уровней в течение года, так как я хочу еще Camo - травяного дракона и феникса как минимум.

January: Slam Bam(adventure pack), Double Trouble (single), Double Trouble/Whirlwind/Drill Sergeant (triple pack) and Cynder

Easter: Sunburn (adventure pack), Lightning Rod, Zook (all single pack), Lightning Rod/Cynder/Zook (triple pack)

June: Ignitor (single pack), Camo (single pack) and Warnado (single pack). Ignitor/Camo/Warnado (triple pack).

SEPTEMBER 2012: Wham Shell.

Добавлено (16.01.2012, 17:15)
---------------------------------------------
Вот эту драконку я купил за 10 фунтов стерлингов + доставка в британском магазине tesco, вышло всего где-то 28 долларов через посредника. А посмотрите сколько тут она стоит:

http://www.toywiz.com/whirlwindfigure.html


Сообщение отредактировал Draggy - Понедельник, 16.01.2012, 17:15
 
ЭвиСообщение # 861 Вторник, 17.01.2012, 12:15
Аватар Эви
Стрекоза
Новопоселенец
«28»
Где: Не в городе Драконов
Большое спасибо за ответ, очень пригодилось)
 
alpoСообщение # 862 Понедельник, 23.01.2012, 23:48
Аватар alpo
Яйцо
Житель Города
«49»
Где: Не в городе Драконов
В ангоязычных форумах есть упоминание о человеке по имени Brandon Wilson, который нашел, как без портала сделать так, чтобы в игре появилась одна фигурка. Я читал его сообщения в Твиттере об этом. Но по просьбе правообладателей всю информацию об этом он убрал. Остаётся надеяться, что кто-то повторит его подвиг.
В настоящее время в сети можно найти Skylander Editor, написаная тем же Wilson - утилита для чтения данных фигурки, установленной на портале и сохранения этих данных в файл. Утилита может делать и обратную операцию - записать данные из файла в фигурку. Может кому-то больше понравится третья опция утилиты - upgrade - она записывает в фигурку максимальное количество золота и устанавливает максимальный уровень прокачки.
Правда нигде не упоминается, можно ли, например, в фигурку Zap записать данные от Spyro. Тогда можно было бы собрать полную коллекцию образов всех героев и по мере необходимости перепрошивать фигурки.

Добавлено (23.01.2012, 23:48)
---------------------------------------------
Мою раздачу образа диска на rutracker закрыли по просьбе правообладателя. Увы! :((
На demonoid ещё можно скачать.

Сообщение отредактировал alpo - Пятница, 20.01.2012, 00:45
 
ZeblaskyСообщение # 863 Понедельник, 06.02.2012, 05:21
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
http://en.wikipedia.org/wiki/Skylanders:_Spyro%27s_Adventure

Внимание на оценки игровыми журналами. Самая меньшая - 7.5, а кто-то даже поставил 9 из 10. IGN поставили ей 8.00, а ведь вечной ночи влепили 3.5, купленные корпоротивные гадины.


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
FedСообщение # 864 Понедельник, 06.02.2012, 19:32
Аватар Fed
Сшеисшфед
Житель Города
«825»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Zeblasky)
а ведь вечной ночи влепили 3.5, купленные корпоротивные гадины.

Разорвать -> съесть -> выс...ну тут все понятно...Это просто *грубое слово*. Допустим, что игра неплохая по геймплею, но ведь есть еще куча аспектов (про дизайн и переработку персонажей я вообще молчу). Ну это уже слишком...просто обидно, но кому какое дело...




 
ДаркиСообщение # 865 Понедельник, 06.02.2012, 19:34
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Zeblasky)
Самая меньшая - 7.5, а кто-то даже поставил 9 из 10. IGN поставили ей 8.00, а ведь вечной ночи влепили 3.5, купленные корпоротивные гадины.

WTF? Этой сырой недоделке ТАКИЕ оценки!
Мир,я тебя не понимаю. Почему?Вай? Порке!?
Ей богу,я не понимаю этого...Жутковатые модельки,избитый сюжет,отсутсвие физики...Ааааааааааа....


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
СпарвьероСообщение # 866 Среда, 08.02.2012, 15:43
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Zeblasky)
Самая меньшая - 7.5, а кто-то даже поставил 9 из 10. IGN поставили ей 8.00, а ведь вечной ночи влепили 3.5, купленные корпоротивные гадины.


Игровая пресса уже не та? Хотя я читал, как иностранные игроки отзываются об игре - в целом картина выходит вроде бы неплохая...


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
ZeblaskyСообщение # 867 Четверг, 09.02.2012, 20:41
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
http://www.youtube.com/watch?v=Qc5U-CYIAiY&feature=relmfu

Для Скайлендеров выпускают продолжение в этом году. Хм. Может ещё через 2-4 игры они выпустят что-то посерьёзнее)

И да, это доказывает, что Скайлендеры неплохо так окупились, если новую игру анонсируют уже через 4 месяца.


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
ДаркиСообщение # 868 Четверг, 09.02.2012, 20:46
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Zeblasky)
ля Скайлендеров выпускают продолжение в этом году. Хм. Может ещё через 2-4 игры они выпустят что-то посерьёзнее)

ooooommmmyyyyyyyygooooood
За что...За что этот позор продолжается ><
Хотя прикол с повязками повеселил....Но все равно это ужасно.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
DenverСообщение # 869 Четверг, 09.02.2012, 20:52
Аватар Denver
Старейшина Драконов
Житель Города
«1231»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Zeblasky)
http://www.youtube.com/watch?v=Qc5U-CYIAiY&feature=relmfu

Для Скайлендеров выпускают продолжение в этом году. Хм. Может ещё через 2-4 игры они выпустят что-то посерьёзнее)

И да, это доказывает, что Скайлендеры неплохо так окупились, если новую игру анонсируют уже через 4 месяца.


О, как это в стиле "Активов" второсортные сиквелы делать каждый год, которые по качеству с ДЛС сравними.... Пичаль. Когда они наконец в убыток пойдут?

Quote (Дарки)
ooooommmmyyyyyyyygooooood
За что...За что этот позор продолжается ><


И по видимому продолжится.
 
ZeblaskyСообщение # 870 Четверг, 09.02.2012, 21:52
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Denver)
которые по качеству с ДЛС сравними....

Лол. А я ведь сначала как раз подумал, что это DLC. Но нет, это самостоятельная игра.


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Skylanders » Skylanders: Spyro's Adventure (основное обсуждение) (Новая игра о Спайро)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация