Среда | 24.04.2024 |22:52
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Лагерь повстанцев
Лагерь повстанцев
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 1 Пятница, 17.12.2010, 21:14
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Бывшая колония, стандартная стартовая локация для новичков. Выглядит как довольно крупная деревня с небольшим замком в центре. Ранее этот замок был занят королевскими войсками и наместником, но ныне там царит мародёрство - повстанцы ещё не определились с выбором лидера. В остальном, внешне здесь мало что изменилось: те же небольшие деревянные домики с обитающим в них народом.
Погода и время суток:
Солнечный день.
Последовательность:
CynderMan


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AnkalagonСообщение # 2 Пятница, 17.12.2010, 21:45
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
На входе в лагерь показался эльф - он шёл не спеша, внимательно оглядываясь. В движениях чувствовалась выучка и уверенность в себе.
\\\\\\
С другой стороны показалась светло-изумрудная драконница с малышём, легко и грациозно шествуя по тропе. Она тоже с интересом оглядывала посёлок.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 3 Пятница, 17.12.2010, 22:09
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Из-за угла бесшумно вышел человек в зелёной одежде, легко опиравшийся на посох. Пройдя немного, он уселся на лавку неподалёку от замка.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AnkalagonСообщение # 4 Пятница, 17.12.2010, 22:15
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Глорфиндел подошёл и сел рядом. Приветствую тебя, Риордиан! Надеюсь, лёгок был твой путь? - поприветствовал он собеседника.
\\\ Вайлесс, с другой стороны замка, продолжала обозревать окресности.Что-то здесь пусто - проговорила она.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 5 Пятница, 17.12.2010, 22:22
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Откуда ты знаешь моё имя? Ты тоже маг?-казалось, ничуть не удивившись, спросил Риордиан. Затем он продолжил: -Мой путь был совсем не лёгок, странник. Мне пришлось долгое время сдерживать натиск нежити, чтобы забрать из лагеря священные реликвии клана друидов. Будь прокляты они, творения рук Белиара!

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AnkalagonСообщение # 6 Пятница, 17.12.2010, 22:27
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Что за Белиар? - нахмурился эльф. Вам бы не помешал мастер святой магии... а что до твоего имени - считай это маленьким преимуществом Эльдаров

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 7 Пятница, 17.12.2010, 22:31
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Бог тьмы, создатель нежити... Мир их душам. Все мы достойны жить в этом мире - эльфы, люди, драконы, животные. Все, кроме безмозглых трупов, живущих второй раз...-слегка гневно сказал Рио. -Ладно. Ты говоришь о себе, странник? Верный соратник никогда не помешает. Скажи мне своё имя.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AnkalagonСообщение # 8 Пятница, 17.12.2010, 22:38
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Глорфиндел из рода Финве, ветви нолдоров...хотя вряд ли эти имена тебе о чём-то говорят. Странствую по миру, ибо домой мне вернуться не суждено... Бог тьмы? Интересно. И где же его цитадель? И где Хранители этого мира?

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 9 Пятница, 17.12.2010, 22:41
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Его цитадель скрыта от глаз смертных и героев. Она ведома лишь Инносу, богу света, и Аданосу, хранителю всленского равновесия, чьим жрецом я являюсь. Будучи представителями Аданоса мы, друиды, поддерживаем равенство во всём. К сожалению, наш клан был уничтожен тварями Белиара, и я прибыл в этот мир с целью создать новый.-рассказал друид.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AnkalagonСообщение # 10 Суббота, 18.12.2010, 09:51
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Почему же хранитель равновесия и бог света бросили свою паству на произвол судьбы? Да и вторжение орд нежити разве не является нарушением Весов? - задумался Глорфиндел - Или же вы презрели нарушили какой-то запрет, и это идёт вам как наказание?

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 11 Суббота, 18.12.2010, 11:37
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Рано или поздно равновесие восстановится, однако это произойдёт нескоро. В последнее время Иннос сильно ослаб, а Белиар стал могущественным, как никогда раньше. Мне нужно переждать этот шторм здесь, пока Аданос не восстановит равновесие. В одиночку мне не справиться с войском тьмы, а воины огня находятся в заточении и не могут помочь мне.-сказал Рио и продолжил: -Ты мог бы присоединиться ко мне и помочь нести учение Аданоса людям и драконам.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AnkalagonСообщение # 12 Суббота, 18.12.2010, 11:46
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
На драконах лицо Глорфиндела резко дёрнулось, но он тут же овладел собой. Нести учение - вряд ли. Я ведь другой "веры", как бы вы это назвали, и я подвластен судьбе. Но бороться со злом - в этом я буду рад помочь тебе, благо я сам не понаслышке знаю, что это такое

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 13 Суббота, 18.12.2010, 11:53
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Аданос не заставляет нести свою веру жрецам своим. Твоя вера ни коим образом не повлияет на твою возможность присоединиться к друидам.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AnkalagonСообщение # 14 Суббота, 18.12.2010, 12:03
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Тогда мой лук и мой меч к твоим услугам! - Глорфиндел склонил голову. Но знай - я не могу сидеть на месте и ждать, мне мужно действие. и вздохнув, добавил - из-за этого я и покинул свой мир...

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 15 Суббота, 18.12.2010, 12:10
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Я знаю, странник. У тебя нет родины. Когда ты слишком долго живёшь на одном месте, тебе начинает казаться, что ты не чувствуешь жизни. Мне это ясно. Что ж, куда ты собираешься идти?

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Лагерь повстанцев
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация