Среда | 24.04.2024 |12:03
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Лагерь повстанцев
Лагерь повстанцев
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 1 Пятница, 17.12.2010, 21:14
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Бывшая колония, стандартная стартовая локация для новичков. Выглядит как довольно крупная деревня с небольшим замком в центре. Ранее этот замок был занят королевскими войсками и наместником, но ныне там царит мародёрство - повстанцы ещё не определились с выбором лидера. В остальном, внешне здесь мало что изменилось: те же небольшие деревянные домики с обитающим в них народом.
Погода и время суток:
Солнечный день.
Последовательность:
CynderMan


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 31 Воскресенье, 19.12.2010, 14:27
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
В тот же момент из ворот со стороны леса вышел друид и несколько необычно поприветствовал Вайлесс и Лу:
-Аданос да пребудет с вами!


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ЮгиСообщение # 32 Воскресенье, 19.12.2010, 14:30
Удаленные
Лу пару секунд постояла со скептичным выражением лица "Что ещё за стая психов?" - подумала она.
-Привет, нет не отсюда. - Ответила она сначала первому незнакомцу. - И тебе того же...
Лу раньше с друидами не сталкивалась, поэтому для неё он был обычным представителем страдальца белой горячки.
 
AnkalagonСообщение # 33 Четверг, 23.12.2010, 22:31
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Ну привет, раз здороваешься - ответила Вайлесс, а сама с чисто профессиональным интересом попыталась оценить силу друида.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
ExclusiVСообщение # 34 Пятница, 24.12.2010, 16:44
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Тирол шёл не далеко от компании драконов, несколько раз повернув голову и их сторону, он ими заинтересовался. Правда что он от них хотел, Тирол сам не понимал. Сию секунду он направился в сторону скопления.
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 35 Пятница, 24.12.2010, 19:48
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Привет и тебе, юный дракон.-кивнул Риордиан Тиролу.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AnkalagonСообщение # 36 Воскресенье, 02.01.2011, 23:36
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
У Вайлес голова кругом шла от резкой череды новичков. Тут, наверное, какая-то сходка - подал голос Стринг.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
ExclusiVСообщение # 37 Понедельник, 03.01.2011, 20:11
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Здрасти мистер интилегент, судя по приветсвию ты дружелюбный, а можно поинтересоватся, что тут за скопление? И да, я Тирол. Представился Тирол Риордиану.
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 38 Понедельник, 03.01.2011, 20:17
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Это лагерь повстанцев, дракон. Их много, но среди них нет единства. Поэтому они не способны отбить даже простейшего нападения. Я здесь для того, чтобы уговорить их присоединиться к нам, друидам.-сказал Рио.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AlhymikСообщение # 39 Понедельник, 03.01.2011, 20:34
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Иллеас медленно шёл через лагерь. Казалось что он погружён в свои мысли и ничто окружающее его не волнует. На лице была некая грусть.

 
AnkalagonСообщение # 40 Понедельник, 03.01.2011, 20:36
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
О, а вот и ещё один - заметила Вайлесс - Может, сегодня распродажа картошки? - попыталась она улыбнуться. Стринг без колебаний вскочил ей на спину и полез на голову - оттуда видно дальше.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
ExclusiVСообщение # 41 Четверг, 06.01.2011, 18:41
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Друидов, это те что покланяются деревьям и разговаривают с ними? Неее, меня даже не уговаривайте. Соперничать не буду, но с деревья общатся тоже не хочу. А на кого идут повстанцы? Спросил удевлённо Тирол, отойдя подальше от Друида.
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 42 Четверг, 06.01.2011, 18:43
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Вероятно, те друиды, которых ты видел - лжедруиды. Истинные маги природы разговаривают с живыми существами и растениями посредством телепатии.-мягко поправил Тирола Риордиан.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AlhymikСообщение # 43 Четверг, 06.01.2011, 18:58
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Иллеас чуть не столкнулся с Тиролом. Вовремя заметив его за пару метров Иллеас остановился - здравствуйте, вы не подскажете где я? Попал сюда случайно и хотелось бы узнать о здешних местах - по выражению растеряности на его лице можно было подумать что вопрос адресовался всем..

 
AnkalagonСообщение # 44 Четверг, 06.01.2011, 19:02
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Да тут почти все такие. - улыбнулась ему Вайлесс - Новый, неисследованный мир, куча возможностей...мечта ученых!.
А это - лагерь повстанцев - встрял Стринг - Но кто тут куда вставал - не понимаю. Ведь мы все встаём каждый день? так значит мы тоже по-встанцы?


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
ExclusiVСообщение # 45 Понедельник, 10.01.2011, 15:00
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Э, повстанцы востают, а не встают, обычно это мирное население воюющее против кого-то. Нет, не хочу я к друидам, не хватало мне еще с грибами разговаривать. Пускай и не вслух, хотя в какой-то степени это может быть весело нооо....Нет, не моя тематика, просто вы друиды какие-то серьезные, а я, нет. Тирол посмотрел на Вайлесса и Илеаса. Помойму о здешних местах знает только он. Сказал Тирол указав на друида.
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Лагерь повстанцев
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация