Среда | 17.04.2024 |02:30
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Лагерь повстанцев
Лагерь повстанцев
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 1 Пятница, 17.12.2010, 21:14
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Бывшая колония, стандартная стартовая локация для новичков. Выглядит как довольно крупная деревня с небольшим замком в центре. Ранее этот замок был занят королевскими войсками и наместником, но ныне там царит мародёрство - повстанцы ещё не определились с выбором лидера. В остальном, внешне здесь мало что изменилось: те же небольшие деревянные домики с обитающим в них народом.
Погода и время суток:
Солнечный день.
Последовательность:
CynderMan


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 46 Понедельник, 10.01.2011, 15:05
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Я не из этого мира. И здешние места не знаю. Да и вряд ли их кто-то знает - сей мир был открыт недавно.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AlhymikСообщение # 47 Понедельник, 10.01.2011, 15:20
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Понятно - Иллеас несколько задумался - а вы не встречали случайно драгонессу по имени Тампли? Такая, красивая, молодая, алхимией увлекается...

 
AnkalagonСообщение # 48 Понедельник, 10.01.2011, 15:27
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Я - нет. Но если вежливо попросишь, по её отпечатку в твоём сознании могу её найти - мне-то всё равно заняться нечем - хитро улыбнулась Вайлесс. - Смотришь, ещё кого из магов найду!

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
ExclusiVСообщение # 49 Вторник, 11.01.2011, 21:17
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Ага, а может тут есть кто-нибудь повеселее чем вы? А то тут такая зверская тишина... Эх, кто-то ково-то ищет, кто-то ничего не делает, а друид впаривает всем что говорить с грибами это круто... тирол осмотрелся по сторонам. А каково там в лагере самом?
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 50 Вторник, 11.01.2011, 21:42
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Торн почти обиделся, но виду не подал.
-Послушай, юный дракон, если ты мне не веришь...-тут мимо пробежала какая-то собака. Встретив взгляд Рио, она подбежала к нему.
-Заметь, я подозвал её без слов.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AlhymikСообщение # 51 Вторник, 11.01.2011, 21:55
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Иллеас подумал немного - нет, в моей голове слишком много того, ради чего там не стоит копаться, но всё-равно спасибо - он огляделся - ну чтож, спасибо за информацию, пойду осматривать неизведанное - он, вежливо поклонившись всем, побрёл в сторону Долины Жизни.
Иллеас переходит в--------------------->Долину Жизни




Сообщение отредактировал Alhymik - Вторник, 11.01.2011, 21:56
 
у6Ер-К0ТСообщение # 52 Понедельник, 17.01.2011, 15:22
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Появившись в небе, Рина осмотрела лагерь. Однако она не удовлетворилась обстановкой и полетела в ----------> Рудники.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AnkalagonСообщение # 53 Понедельник, 17.01.2011, 15:26
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Вайлесс надоело сидеть без дела, и она полетела в -------------Порт

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 54 Понедельник, 14.02.2011, 21:07
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
///Последовательность обновлена. Ход Анкалагона.///

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AnkalagonСообщение # 55 Понедельник, 14.02.2011, 21:10
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Вайлесс влетела внутрь лагеря и сказала - Ну вот мы и на месте! - потом повернулась к друиду - Приветствую! Как я вижу, здесь всё по-старому?

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 56 Вторник, 15.02.2011, 10:45
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Верно. Течение здешней жизни неспешно. Повстанцы мало что из себя представляют без командира.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
СпарвьероСообщение # 57 Вторник, 15.02.2011, 11:02
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Линь плавно спустился вслед за Вайлесс, завис в паре сантиметров от земли и слега поклонился друиду в знак приветствия.

Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
AnkalagonСообщение # 58 Вторник, 15.02.2011, 11:14
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Повстанцы.. - сморщила но с Вайлесс, мягко приземлившись рядом с друидом. - Им бы только напиться да и ещё парочку сомнительных удовольствий! Они без инициативны... А сюда мы прибыли чтобы поговорить с вами. Вы ведь тоже маг, верно? Неважно, откуда ваши силы.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 59 Вторник, 15.02.2011, 11:36
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Отчасти я маг, но я никогда не использую силу, дарованную мне Аданосом, во уничтожение врагов лично моих. Лишь те, кто отвергает силу природы и не желает сосуществовать с ней или хотя бы не причинять ей вреда, могут почувствовать мой гнев.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
СпарвьероСообщение # 60 Вторник, 15.02.2011, 11:43
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
То есть, вы никогда не используете силы свои ради корыстных целей? Сие похвально, если, конечно, является правдой. Но чувствую, что ко лжи вы не склонны. - подал голос Линь.

Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Лагерь повстанцев
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация