Пятница | 19.04.2024 |00:28
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Лагерь повстанцев
Лагерь повстанцев
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 1 Пятница, 17.12.2010, 21:14
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Бывшая колония, стандартная стартовая локация для новичков. Выглядит как довольно крупная деревня с небольшим замком в центре. Ранее этот замок был занят королевскими войсками и наместником, но ныне там царит мародёрство - повстанцы ещё не определились с выбором лидера. В остальном, внешне здесь мало что изменилось: те же небольшие деревянные домики с обитающим в них народом.
Погода и время суток:
Солнечный день.
Последовательность:
CynderMan


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
CynderManСообщение # 76 Пятница, 18.02.2011, 18:48
Аватар CynderMan
Взрослый Дракон
Житель Города
«629»
Где: Не в городе Драконов
Думаю "трубить" о собрании ордена магов ещё рано... да и наверняка найдуться те, кто захочет помешать нам воплотить в жизнь задуманное. И раз так, что искать ещё одного мага, равно как и ждать его неожиданного появления, долго и неразумно, то предлагаю пока заняться другими, не мение важными вопросами...

I Am Not A Bad Man
Even Though I Do Bad Things.
Very Bad Things.
Such Horrible Things!
But It's Not Quite What It Seems!
Not Quite What I Seem!
Ah, Hell.
It's Exactly What It Seems!
 
AnkalagonСообщение # 77 Пятница, 18.02.2011, 18:58
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
В принципе, можно оставить маяк - который обычным обывателем виден не будет. Только... Его почувствует мастер святой магии. - предложила Вайлесс. Потом добавила - Нужно найти подходящее место - я как-то видела подходящую долину.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 78 Пятница, 18.02.2011, 20:11
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Отлично. Думаю, можно направляться туда сейчас же.-предложил друид.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
СпарвьероСообщение # 79 Суббота, 19.02.2011, 09:18
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Что же, можно и отправиться в ту долину, - согласился Линь. - Пристанище ордену так же необходимо, как и новые члены.

Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
CynderManСообщение # 80 Суббота, 19.02.2011, 10:29
Аватар CynderMan
Взрослый Дракон
Житель Города
«629»
Где: Не в городе Драконов
Что ж. Думаю, это самый лучший вариант...Выступаем немедленно?

I Am Not A Bad Man
Even Though I Do Bad Things.
Very Bad Things.
Such Horrible Things!
But It's Not Quite What It Seems!
Not Quite What I Seem!
Ah, Hell.
It's Exactly What It Seems!
 
AnkalagonСообщение # 81 Суббота, 19.02.2011, 10:53
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Ну если здесь больше нет дел, то можно и отправляться. Но вот... мы-то сможем полететь, а как же Рои? Кому-то надо его нести... - тут как по команде Стринг чихнул со спины Вайлесс - мол мест нет! Пусть несёт кто-то другой!

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 82 Суббота, 19.02.2011, 13:14
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Ничего, я найду себе транспорт. -улыбнулся Рио, глядя на одну из больших птиц, парящих высоко в воздухе. Несколько секунд он смотрел на неё, после чего та спустилась вниз и подставила спину.
-Говорит, ей сейчас нечего делать.-пожал плечами друид и забрался прямо на птицу. -Друид справится всегда, когда вокруг него есть жизнь.-маг шепнул что-то птице, и та медленно начала подниматься в воздух. -Ну, вперёд!


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
СпарвьероСообщение # 83 Суббота, 19.02.2011, 14:46
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Видно истинного мага. - Линь улыбнулся и взмыл вверх вслед за Рио.

Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
CynderManСообщение # 84 Суббота, 19.02.2011, 21:01
Аватар CynderMan
Взрослый Дракон
Житель Города
«629»
Где: Не в городе Драконов
ну что ж... отправляемся Сильвия только взмахнула крыльями, собираясь взлететь, как вдруг увидела, что человек закутанный в чёрный плащ, едва заметными жестами подзывает её к себе. Эм... Я только что вспомнила, что незакончила сдесь некоторые дела. Отправляйтесь без меня. Я найду вас по магической ауре. Сильвия сложив крылья двинулась к человеку, который, увидев что та отреогировала, скрылся за углом.

I Am Not A Bad Man
Even Though I Do Bad Things.
Very Bad Things.
Such Horrible Things!
But It's Not Quite What It Seems!
Not Quite What I Seem!
Ah, Hell.
It's Exactly What It Seems!
 
AnkalagonСообщение # 85 Суббота, 19.02.2011, 23:14
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Ну надо же! Не успели ещё орден создать, а уже шпионка затесалась! - разумеется Вайлесс почувствовала присуствие незнакомца. А вместе с ним был ещё кто-то... Совсем страный. Всё это, тщательно замаскировав, так чтоб Сильвия и не почувствовала, она передала мыслеречью Рио и Линю, добавив - Срочно придумайте повод задержаться! А я послушаю, о чём они говорят. - она сплела заклятие подслушивания, одновременно залазя в головы Сильвии и незнакомца - в голову 3-го влезать она не рискнула. Делала драконица всё аккуратно, чтобы та троица ничего не заподозрила. Кроме того, понимая что Сильвия скорее всего использует меры от прослушки, Вайлесс приготовилась изменить любую её магию 'под себя'.
/
Глорфиндел пока молча следовал за Эрагорном.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring



Сообщение отредактировал Ankalagon - Суббота, 19.02.2011, 23:15
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 86 Воскресенье, 20.02.2011, 10:40
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Рио перекинул мысль Вайлесс птице. Та чирикнула.
-Говорит, что я слишком тяжёлый. -пожал плечами друид. На деле это была мнимая причина, чтобы задержать отлёт.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
СпарвьероСообщение # 87 Вторник, 22.02.2011, 14:27
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Слишком тяжелый? Как жаль. А я вас поднять не смогу. - Линь принялся подыгрывать Рио. - Придется поискать вам здесь другой транспорт.

Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
CynderManСообщение # 88 Вторник, 22.02.2011, 17:34
Аватар CynderMan
Взрослый Дракон
Житель Города
«629»
Где: Не в городе Драконов
Какое искренее доверие! Мысленно сказала Сильвия Вайлесс. Она понимала, что со стороны её поведение выглядело подозрительно и, почувствовав энергию от Вайлесс, поняла в чём дело. Тем более, что поведение её спутников в попытках придумать причину, что бы задержаться, выглядело так театрально, что и дурак бы догадался, что происходит... Тут из за дома вылетела увесистая стрела без наконечника, и довольно больно стукнула Вайлес по голове. На стреле было нацарапанно: "Следующая будет в глаз!". Не надо было догадываться, что Эрагорн знает о прослушке. Сильвия жестами показала, что их подслушивают, и он намеревался выбить наглеца из своей головы физическими способами, сбив концентрацию.

I Am Not A Bad Man
Even Though I Do Bad Things.
Very Bad Things.
Such Horrible Things!
But It's Not Quite What It Seems!
Not Quite What I Seem!
Ah, Hell.
It's Exactly What It Seems!
 
AnkalagonСообщение # 89 Вторник, 22.02.2011, 18:10
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Эрагорн, похоже что ты совсем зазнался. - тихо сказал Глорфиндел, и в этот миг та же стрела, которую отправил Эрагорн, едва не вонзилась тому в причинное место - пройдя в сантиметре и подняв фонтанчик песка. - Похоже что твоя противница с норовом! - усмехнулся эльф.
\\\
Видите ли, вашему знакомому у меня нет причин верить. Тем более что он побывал у инквизиции, нашего первейшего противника. И как прикажете мне реагировать? - едко парировала Вайлесс Сильвию. И добавила уже Эрагорну - Смотри, парень, как бы тебя раньше не разорвало!


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 90 Вторник, 22.02.2011, 18:18
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Рио присел на песок и сделал грустную физиономию. Эта физиономия выглядела не очень убедительно, но на друида сейчас почти никто не смотрел.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Лагерь повстанцев
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация