Суббота | 20.04.2024 |18:07
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Лагерь повстанцев
Лагерь повстанцев
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 1 Пятница, 17.12.2010, 21:14
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Бывшая колония, стандартная стартовая локация для новичков. Выглядит как довольно крупная деревня с небольшим замком в центре. Ранее этот замок был занят королевскими войсками и наместником, но ныне там царит мародёрство - повстанцы ещё не определились с выбором лидера. В остальном, внешне здесь мало что изменилось: те же небольшие деревянные домики с обитающим в них народом.
Погода и время суток:
Солнечный день.
Последовательность:
CynderMan


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AnkalagonСообщение # 61 Вторник, 15.02.2011, 11:50
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Настоящий маг никогда не использует магию для того чтобы причинить вред ближнему! Наша задача - помогать! Хотя всякие шарлатаны и лже-маги с различного вида ворожеями и малефикарами портят нашу репутацию, и нам перестают доверять. А те, кто считает себя сильными мира сего, хотят подмять нас, магов, под себя, чтобы мы искали им эликсиры долголетия и помогали террорезировать свой народ. Ну и чужой захватить. Меня эта ситуация не очень-то устраивает, поэтому я хотела бы объединить всех настоящих магов. Ведь быть магом - это не умение быстро и ловко плести заклятия, а умение понять, зачем это нужно, и какие будут последствия. - немного увлеклась драконица.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 62 Вторник, 15.02.2011, 22:02
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Хорошо, я верю тебе, драгонесса. Чего ты хотела добиться от меня этим вопросом?

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
СпарвьероСообщение # 63 Среда, 16.02.2011, 04:25
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Линь флегматично парил рядом, чуть заметно покачиваясь вверх-вниз.

Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
CynderManСообщение # 64 Среда, 16.02.2011, 15:49
Аватар CynderMan
Взрослый Дракон
Житель Города
«629»
Где: Не в городе Драконов
Сильвия плавно приземлилась на городской площади. Прибыла она в момент начала речи Вайлесс. Речь её заинтриговала, ведь Сильвия так же была заинтересованна в создании Круга Магов Шедоувена. Но, перед тем как подойти, она решила ещё немного послушать...

I Am Not A Bad Man
Even Though I Do Bad Things.
Very Bad Things.
Such Horrible Things!
But It's Not Quite What It Seems!
Not Quite What I Seem!
Ah, Hell.
It's Exactly What It Seems!


Сообщение отредактировал CynderMan - Среда, 16.02.2011, 15:59
 
AnkalagonСообщение # 65 Среда, 16.02.2011, 16:21
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Вы тоже, я думаю, хотели бы передать свои знания достойным, и развить их. Вы могли бы помочь нам создать организацию, отстаивающую наши интересы и независимость, и заниматься прямыми делом магов - в том числе и помощь ближнему. И я была бы рада каждому, кто согласился нас поддержать. - Вайлесс с любопытством наблюдала за Сильвией.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 66 Среда, 16.02.2011, 18:13
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Что ж, считайте, я с вами. Каковы наши первостепенные задачи?-осведомился Рио.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
СпарвьероСообщение # 67 Четверг, 17.02.2011, 10:27
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Думаю, стоит поискать еще единомышленников. Ибо три мага - еще отнюдь не орден. - заметил Линь.

Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
CynderManСообщение # 68 Четверг, 17.02.2011, 14:53
Аватар CynderMan
Взрослый Дракон
Житель Города
«629»
Где: Не в городе Драконов
Сильвия подошла к необычной компании Ты прав, три мага - не орден, но, с четвёртым участником, эта задача ещё на шаг приблизиться к исполнению... Я хотела бы присоединиться к вам для создания Круга Магов в Шедоувене, если вы, конечно, не самозванцы, которые решили использовать временное отсутствие магической организации в корыстных целях. Сильвия подозрительно осмотрела троицу, но потом её взгляд смягчился Хотя что это я... Самозванцев не может пронизывать энергия истинной магии...

I Am Not A Bad Man
Even Though I Do Bad Things.
Very Bad Things.
Such Horrible Things!
But It's Not Quite What It Seems!
Not Quite What I Seem!
Ah, Hell.
It's Exactly What It Seems!


Сообщение отредактировал CynderMan - Четверг, 17.02.2011, 14:55
 
AnkalagonСообщение # 69 Четверг, 17.02.2011, 16:00
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Зато многие могут использовать эту силу в своих корыстных целях. Добро пожаловать! - поприветствовала Вайлесс Сильвию. - Сперва надо бы найти хорошее место, где бы обосноваться там. А ещё нам не помешал бы 5-ый участник - для полноценного совета. А у вас какие идеи?

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 70 Четверг, 17.02.2011, 16:30
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Мы ещё найдём настоящих магов. Не думаю, что об этом стоит волноваться.-заметил Рио.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
СпарвьероСообщение # 71 Пятница, 18.02.2011, 13:03
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Несомненно, еще одного мага мы найдем. Вы знаете, где искать? - Спросил у Рио Линь.

Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
CynderManСообщение # 72 Пятница, 18.02.2011, 14:26
Аватар CynderMan
Взрослый Дракон
Житель Города
«629»
Где: Не в городе Драконов
Все мои знакомые маги находяться за пределами Шедоувена... Так что я понятия не имею где взять ещё одного мага... Сильвия вопросительно взглянула на Рио.

I Am Not A Bad Man
Even Though I Do Bad Things.
Very Bad Things.
Such Horrible Things!
But It's Not Quite What It Seems!
Not Quite What I Seem!
Ah, Hell.
It's Exactly What It Seems!
 
AnkalagonСообщение # 73 Пятница, 18.02.2011, 14:45
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Идей кучу подбросили - тихо проворчала Вайлесс. - Можно попробовать поискать по городам... Хотя эльфы нам не помогут, а в порту я уже была. Строить магический поиск - слишком долго и "затратно", а результат может быть провальным. Ну не может быть что во всём Шедоувене больше нет ни одного подходящего мага! - сказала она для всех.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 74 Пятница, 18.02.2011, 15:53
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-К чему мы обсуждаем вопрос о том, где найти нового мага? Настоящий маг - не гордец и наверняка согласится работать в команде. Так что маг должен искать нас, а не мы его.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
СпарвьероСообщение # 75 Пятница, 18.02.2011, 16:05
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Однако, маг даже при полном отсутствии гордыни вряд ли сможет нас найти, если ему вообще не будет известно о нас. Но слова ваши вполне справедливы - одна уже нашла нас. - Линь качнулся в сторону Сильвии.

Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Лагерь повстанцев
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация